Форум Академгородка, Новосибирск > "У Гарика"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "У Гарика"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Джестер
А мне кажется - самое демократичное/уютное заведение - именно "У Гарика". В любое время суток, всегда вкусный шашлык, свежие салаты, за углом - хорошая водка. Джук-бокс, опять же. Сколько там ни бывали, ездим снова и снова. Класс! supdup.gif
LK-
Да, шашлык там- что надо!

Vlass 2
Жесть. Там же всякие быдланы загорелые постоянно тусуются? О_о
big
Цитата(LK- @ 12.12.2007, 23:50) *
Да, шашлык там- что надо!



И почём?
Дусьен Пидалькина
хорошее место supdup.gif

Футбольчик
На плановой хороший шашлык мутят)
fsa
мда. заведение. с соответствующим контингентом и орущей попсой.
шашлык - соглашусь, ничего так. летом на улице в 3 ночи был уместен. но сидеть зимой в этом, гм, заведении..
rocker
лучше этого кафе - только шашлычная по пути в бердск с шашлыками, водкой и тем же самым шансоном rolleyes.gif

fsa
Цитата(rocker @ 14.12.2007, 1:04) *
лучше этого кафе - только шашлычная по пути в бердск с шашлыками, водкой и тем же самым шансоном rolleyes.gif

шашлычных на том пути целая куча. на днях заезжал в армянскую, которая за светофором на новом поселке слева. там летом был вполне приличный шашлык. а в этот раз взял мантов, их конечно разогрели, причем они были снизу совершенно холодные и, очевидно, очень заслуженного возраста. в общем манты там точно брать не стоит (хотя - с резаным мясом, как полагается, но - не торпит это дело разогрева в любом случае). а шашлык там - рекомендую. и лаваши у них какие-то чудесные встречались летом, но не всегда. иногда - обычные самые, как в магазине.
Alex_fk
Кафе и шашлычная у гарика это малость разные понятия. Если мы говорим о шашлыках в придорожных кафе то это одно, если о ЗАВЕДЕНИЯХ, то это малость про другое ...
Джестер
Цитата(Vlass 2 @ 12.12.2007, 23:53) *
Жесть. Там же всякие быдланы загорелые постоянно тусуются? О_о



Адреналин. К тому же - я сам бритоголовый и загорелый быдлан! Впрочем, как таковых драк там не бывает, хотя почему-то многим кажется, что обстановка располагает.
Джестер
Цитата(fsa @ 14.12.2007, 1:00) *
мда. заведение. с соответствующим контингентом и орущей попсой.
шашлык - соглашусь, ничего так. летом на улице в 3 ночи был уместен. но сидеть зимой в этом, гм, заведении..



Ну почему же сразу попса?... В то воскресенье темой ночи был "Дельфин". cool.gif
Rebekka
Неужели у Гарика опять стали делать хороший шашлык?! Надо бы заехать тогда. А то за последние пару лет он там стал просто отвратительным - передержанным в уксусе. Рисковала раз в 3-4 месяца надеясь на улучшения и бросила. Похоже, пора ещё раз рискнуть)
Джестер
Цитата(Rebekka @ 17.12.2007, 2:31) *
Неужели у Гарика опять стали делать хороший шашлык?! Надо бы заехать тогда. А то за последние пару лет он там стал просто отвратительным - передержанным в уксусе. Рисковала раз в 3-4 месяца надеясь на улучшения и бросила. Похоже, пора ещё раз рискнуть)



wink.gif supdup.gif
Ole4ka:)
Хорошее место! Мне нравиться! rolleyes.gif
DAP
Стали редко заглядывать туда, ибо прошедшим летом качество шашлыка оставляло желать лучшего, хотя ранее были частыми гостями )))
Mariya_S
По моим данным качество шашлыка было приличным в конце 90-х. Аки Ребекка повторю, неужели опять?! laugh.gif
Kuzja
любимое место тусовки моей одноклассницы Т.Л.
Лисенок
Что-то давненько я не бывала...
А очень хочется свеженького шашлычка.
Как думаете,стоит?
yandoc
Цитата(Лисенок @ 25.11.2009, 20:44) *
Что-то давненько я не бывала...
А очень хочется свеженького шашлычка.
Как думаете,стоит?


Лисенок сменила место работы. "Гарик", берегись!
П.С. А главное, тактика осталась прежней. Ну не учится человек ничему. Беда.
Лисенок
yandoc, у Вас паранойя...

В это заведение я не собираюсь идти работать.
Ragazza
Цитата(Лисенок @ 25.11.2009, 19:44) *
Что-то давненько я не бывала...
А очень хочется свеженького шашлычка.
Как думаете,стоит?

Насчет "Гарика" не знаю, уже давно там не ели. Последнее время вкусные свежие шашлыки берем у мясного павильона, что на Терешковой. Сочные, сытные, с добавками и в лаваше. Причем, там еще и телефон есть, можно заранее заказать, подъезжаете уже за готовыми..заказывали не давно, вроде они еще работают. Я вот лично их шашлык до конца осилить не могу, наедаюсь половиной.
yandoc
Цитата(Лисенок @ 26.11.2009, 0:25) *
yandoc, у Вас параноя...

В это заведение я не собираюсь идти работать.


Да ладно Вам оправдываться))
Паранойя пишется через "й". Так, к слову.
Лисенок
Ragazza,спасибо за подсказку,ведь это еще и ближе.


yandoc,у Вас параноЙя...smile.gif
Walan
Недавно брал шашлык, понравился, буду еще)))
nay
На днях заехали, я не в восторге. Шашлыки нам просто разогрели в микроволновке, 1 получился горячий, а второй местами холодный. Мясо нежевабельное, с жилками. Больше не буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.