Форум Академгородка, Новосибирск > Новый год без горки-не Новый год!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год без горки-не Новый год!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
yoyoyo
http://www.academ.info/index.php?pid=news&id=1488
mad2.gif Как вам новость?
А как же в новогоднюю _santa_.gif ночь пьяному tl.gif cbs_madlaugh.gif без горки? _421_.gif
idontnow.gif sad.gif
!CE
с каждым годом все хуже и хуже...
rukav.
Это как интересно горки не будут на дороге, а скат будет направлен в сторону тротуара? Или мой моск совсем не работает, или журналист чтото напутал...


А большой горки и так уже оооочень давно нет. СВОЛОТСЧИ!
Меняйла
бред...
TemChik
А где же мы будем носы ломать?
Филя этого не переживет...
yoyoyo
"...в этом году не будет большой горки у Торгового центра...
Вместо больших горок на этот раз будут построены маленькие, не на проезжей части..."
А о больших детях они не подумали? new_all_coholic.gif gogogo.gif
Wild
Нужно срочно составлять гневную петицию. В чем дело? Кому символ НГ, горка помешал?
DronaS
Да они савсем обалдели, что они снг не могут найти?! angry.gif
Helga
Ужас, ужас!!! Больших горок не будет! ЁЛКИ НЕ БУДЕТ !!! obm.gif
Небось в наших интересах, как всегда grin.gif
Ы-ы-ы. Чтоб их всех, благодетелей...
aspopov
А по-моему, и правильно, без горки лучше.
Ragazza
QUOTE (aspopov @ Dec 7 2004, 11:42 PM)
А по-моему, и правильно, без горки лучше.

не скажите..теперь детям радости не будет, а родителям одни хлопотв..и кстати, на маленьких горках еще большее столпотворение с поломатыми носами бывает..
а одна моя подруга в дубленке в маленькой горке застряла..ну захотелось девушке детсво вспомнить, прокатиться
Wild
QUOTE (aspopov @ Dec 7 2004, 11:42 PM)
А по-моему, и правильно, без горки лучше.

Чем?
M@GGy
Мда...неприятно, НО по-моему такое уже было cbs_zz.gif И никто тогда никаких петиций не подавал...Не помните что ли? Года 3-4 назад не было горки на проезжей части по той же причине, а была слева от Академии. Было также весело _p_.gif Ну немножко в длине уступала, но думаю что сломать нос можно даже на детской горочке grin.gif Так что не кипятитесь, а празднуйте! _santa_.gif _vodka_.gif drink.gif drinka.gif
Chicken
Жаль ... Всёвреме там проходиш и в атмосферу нового года паподаеш =)
4everlasting
ччерт. неужели придется ездить в город? нет, обижусь, возьму сноуборд и пойду на ночь кататься куда-нибудь )))
TemChik
QUOTE (aspopov @ Dec 7 2004, 10:42 PM)
А по-моему, и правильно, без горки лучше.

И без елки! smile.gif И без _santa_.gif И без подарков! grin.gif

Ну все понеслась, ща на 20 страниц будут переломы и драки Vs радость для детишек и "вспомните себя в их возрасте"...
tapacka
И не только детям радости не будит,а поддатым взрослым!Это же было моё любимые развлечение в таком состоянии!
ДАЁШЬ ПЕТИЦИЮ
yoyoyo
QUOTE (M@GGy @ Dec 7 2004, 10:46 PM)
Года 3-4 назад не было горки на проезжей части по той же причине, а была слева от Академии. Было также весело  _p_.gif  Ну немножко в длине уступала,

А по-моему она была побольше чем в прошлом году cbs_zz.gif
M@GGy
QUOTE (yoyoyo @ Dec 7 2004, 10:50 PM)
QUOTE (M@GGy @ Dec 7 2004, 10:46 PM)
Года 3-4 назад не было горки на проезжей части по той же причине, а была слева от Академии. Было также весело  _p_.gif  Ну немножко в длине уступала,

А по-моему она была побольше чем в прошлом году cbs_zz.gif

Ну и в чем тогда проблема? huh.gif Ну не перекроют дорогу - ну и что? (перекроют только на НГ ночь) Горка то будет! Так что хва париться! - все затариваемся подарками и алкоголем grin.gif _santa_.gif
yoyoyo
QUOTE (M@GGy @ Dec 7 2004, 10:52 PM)
Ну и в чем тогда проблема? huh.gif Ну не перекроют дорогу - ну и что? (перекроют только на НГ ночь) Горка то будет!

Проблема в том,что:
"...в этом году не будет большой горки у Торгового центра...Вместо больших горок на этот раз будут построены маленькие..."
M@GGy
QUOTE (yoyoyo @ Dec 7 2004, 10:55 PM)
QUOTE (M@GGy @ Dec 7 2004, 10:52 PM)
Ну и в чем тогда проблема?  huh.gif  Ну не перекроют дорогу - ну и что? (перекроют только на НГ ночь) Горка то будет!

Проблема в том,что:
"...в этом году не будет большой горки у Торгового центра...Вместо больших горок на этот раз будут построены маленькие..."

А поскольку территориально посторить эти самые "маленькие" горки возможно только у Академии ну и совсем маленькую у ТЦ, то горку все равно построят. Поэтому, как мне кажется, построят 2 ну максимум 3 горки, одна из которых будет расчитана на тех, кто повзрослее grin.gif
Pavlusha
Да... Эти горки и так-то небольшие были - за пару секунд съедешь, а что же теперь будет?! Полет?

Хотя... Давайте, во всем искать положительное: это же возможность собраться огромной толпой ole.gif и самим построить не горку, а ГОРУ! Слабо? supdup.gif
yoyoyo
QUOTE (M@GGy @ Dec 7 2004, 11:01 PM)
Поэтому, как мне кажется, построят 2 ну максимум 3 горки, одна из которых будет расчитана на тех, кто повзрослее  grin.gif

я надеюсь _worthy_.gif
dr@k
предварительно принаяв на грудь для сугреву
yoyoyo
QUOTE (Pavlusha @ Dec 7 2004, 11:02 PM)
Да... Эти горки и так-то небольшие были - за пару секунд съедешь, а что же теперь будет?! Полет?

Хотя... Давайте, во всем искать положительное: это же возможность собраться огромной толпой ole.gif и самим построить не горку, а ГОРУ! Слабо?  supdup.gif

"...Привычной большой елки у ДК «Академия» мы тоже не увидим: на этот раз гирляндами будут украшены живые деревья вокруг Торгового Центра..."
мож еще на елку скинемся? laugh.gif
ага,и на сугрев тоже cbs_madlaugh.gif
dr@k
QUOTE (yoyoyo @ Dec 7 2004, 11:08 PM)
QUOTE (Pavlusha @ Dec 7 2004, 11:02 PM)
Да... Эти горки и так-то небольшие были - за пару секунд съедешь, а что же теперь будет?! Полет?

Хотя... Давайте, во всем искать положительное: это же возможность собраться огромной толпой ole.gif и самим построить не горку, а ГОРУ! Слабо?  supdup.gif

"...Привычной большой елки у ДК «Академия» мы тоже не увидим: на этот раз гирляндами будут украшены живые деревья вокруг Торгового Центра..."
мож еще на елку скинемся? laugh.gif
ага,и на сугрев тоже cbs_madlaugh.gif


а новый год еще не отменили? а то повод то нужен _santa_.gif
Alexis
Отстой!!! Немедленно верните назад нашу любимую новогоднюю горку!! Нельзя ее отменять! Дерут с народа три шкуры, а горку поставить не могут, отняли у нас возможность веселится всем вместе на новый год!!

ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА!!!
aspopov
QUOTE (Ragazza @ Dec 7 2004, 10:45 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 7 2004, 11:42 PM)
А по-моему, и правильно, без горки лучше.

не скажите..теперь детям радости не будет, а родителям одни хлопотв..и кстати, на маленьких горках еще большее столпотворение с поломатыми носами бывает..
а одна моя подруга в дубленке в маленькой горке застряла..ну захотелось девушке детсво вспомнить, прокатиться

Детям найти себе радостей гораздо проще, чем взрослым. К тому же, маленьким детям обещают построить.

Про застрявшую подружку -- ну, это вообще из области анекдотов.

Надо строить горки во дворах, и не на новый год, а в начале зимы и до весны.
aspopov
QUOTE (Wild @ Dec 7 2004, 10:45 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 7 2004, 11:42 PM)
А по-моему, и правильно, без горки лучше.

Чем?

Чище.
Draug
QUOTE (aspopov @ Dec 7 2004, 11:20 PM)
QUOTE (Wild @ Dec 7 2004, 10:45 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 7 2004, 11:42 PM)
А по-моему, и правильно, без горки лучше.

Чем?

Чище.

А Вы, случайно, не дворник? cbs_zz.gif
aspopov
Нет.
Wild
Предлагаю 30 вооружиться ведрами с водой, лопатами и руками и самим зафигачить горку!!!!!

Первый раз слышу, что от горок ГРЯЗЬ. Мы ж не в Чернобыле. Где даже горки...
dr@k
где сооружать сию конструкцию?
aspopov
QUOTE (Wild @ Dec 8 2004, 12:17 AM)
Предлагаю 30 вооружиться ведрами с водой, лопатами и руками и самим зафигачить горку!!!!!

Первый раз слышу, что от горок ГРЯЗЬ. Мы ж не в Чернобыле. Где даже горки...

Я бы не назвал это словом "ГРЯЗЬ". Скорее, это МУСОР. В том числе, человеческий.
Wild
QUOTE (aspopov @ Dec 8 2004, 01:20 AM)
QUOTE (Wild @ Dec 8 2004, 12:17 AM)
Предлагаю 30 вооружиться ведрами с водой, лопатами и руками и самим зафигачить горку!!!!!

Первый раз слышу, что от горок ГРЯЗЬ. Мы ж не в Чернобыле. Где даже горки...

Я бы не назвал это словом "ГРЯЗЬ". Скорее, это МУСОР. В том числе, человеческий.

Начинать надо с себя.

Да возле родимой Академии! А можно и возле Гагарина.
Fily@
QUOTE (TemChik @ Dec 7 2004, 11:36 PM)
А где же мы будем носы ломать?
Филя этого не переживет...

Верните ребенку ёлку с горками... sad.gif idontnow.gif hung.gif _no_.gif
-=X@4Man=-
Я сам с "Щ" и ни на горку, ни на ёлку у ТЦ не собираюсь,
но всёравно обидно за жителей ВЗ. sad.gif
Хотя cbs_zz.gif , с другой стороны, без ёлки и большой горки ещё никто не умирал.
Гамер
Ну вот, теперь еще и елку хотят отобрать, а главное почему - не очень понятно. понятно, что "решение принято", но его причины............Поделитесь информацией если кто знает (только про травматизм не надо....)
Helga
На елку, надо понимать денег нет. Последние года было раз через раз и с большим скрипом находили деньги. В прошлом году чуть ли не сбор денег на елку с сочувствующих хотели организовывать, но кое как сами нашли.
А теперь вот решили совсем завязать angry.gif
aspopov
QUOTE (Wild @ Dec 8 2004, 12:25 AM)
Начинать надо с себя.

Точно.
QUOTE
Да возле родимой Академии! А можно и возле Гагарина.

Возле Гагарина не знаю, а возле Академии такую инициативу, я думаю, быстро остановят.
Смородина
Да сама остановится. rolleyes.gif Это ж надо пару машин снега натащить. smile.gif

И вообще - разве это большая горка? Вот когда-то, помню, была Горка... а нонича уже не то, что давеча.
Alinka
Ну без ёлки... Это уж слишком!! mad2.gif
Маргаритка
QUOTE (aspopov @ Dec 8 2004, 12:13 AM)
Нет.

Бред. Горка - это хорошо. Нужно поддерживать традиции, чтобы создавать настроение, а не по гололеду к горкам между машинами бегать. Это же праздник! Возможность всем и каждому почувствовать себя ребенком, окунуться в атмосферу праздника.
Маргаритка
Без ёлки - никак. Без горок - тоже. Давайте и салютов не будем устраивать. Да вообще, что это сессия с 3-го числа? Давайте с первого. Подумаешь - праздник...
Flip
Вот фигня... dry.gif
mandarinka
Если так дальше пойдёт, то через несколько лет Новый год будут отмечать потише дня десантника....(и дед мороз станет властелином вампиров в детских сказках.....smile.gif) _santa_.gif = zombie.gif
aspopov
QUOTE (Маргаритка @ Dec 8 2004, 08:17 PM)
... Нужно поддерживать традиции, чтобы создавать настроение...

Их нужно поддерживать в своих дворах. И за свои деньги.
aspopov
Смысл моего ника -- мои инициалы плюс фамилия (как у нашего отечественного изобретателя радио).

Нет, я лучше бы поруководил съемками.
aspopov
QUOTE (Блэк @ Dec 8 2004, 09:44 PM)
QUOTE (aspopov @ Dec 8 2004, 12:41 AM)
возле Академии такую инициативу, я думаю, быстро остановят.

я надеюсь, вы не побежите в милицию звонить?
_duma_.gif _hahaha_.gif _ng1_.gif

Зачем мне бежать?? У меня сотовый есть!
Маргаритка
QUOTE (aspopov @ Dec 8 2004, 09:37 PM)
QUOTE (Маргаритка @ Dec 8 2004, 08:17 PM)
... Нужно поддерживать традиции, чтобы создавать настроение...

Их нужно поддерживать в своих дворах. И за свои деньги.

Давайте разделимся по одному, сядем в ванной и напьемся. Чтобы не мешать другим. Вот НГ получится!

Ругаться не хочу и не люблю. Поэтому - не буду... Лучше схожу кофе себе сварю. И сделаю подарки своим друзьям на свои деньги. Или, может, их попросить самим деньги сдать, а то что это я трачусь?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.