Форум Академгородка, Новосибирск > Дженерал плюс
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дженерал плюс
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
Cronos
Нужно купить кое-что, самую низкую цену дает эта контора.
Дела иметь с ними не приходилось.

У кого есть опыт работы с ними, особенно в последнее время, прошу оставлять свои впечатления.
MoleX
Брал там внешний винчестер год назад, предоплатил - привезли, доплатил, до сих пор работает )
Carlsson
Знакомый заказывал у них монитор. Эти деятели получили предоплату и после этого динамили больше месяца.
В итоге так и не привезли.
Вл@д
Вы у Droid спросите, у него был с ними прецедент, заказал он товар, деньги отвез, его продинамили приличный срок, деньги обернули.
Он ходил потом, деньги забирал )

Вот вам не мое, но мнение - держите, пользуйтесь smile.gif
Droid
Предоплату 10%
Вл@д правду сказал.

конторой ее стыдно назвать. Так, закуточек с одним студентом в консультантах.. своего склада нет, выставочного зала тоже
Cronos
Droid,
вы и OT на этом основании не причисляли к "конторам", между тем реально это лучшая контора
по совокупности на данный момент.
Нужный мне товар доступен и в OT, но ДП дает как ни странно заметный выигрыш.

Динамо это серьезная проблема, согласен. Но оборудование не редкое, договорюсь на возврат денег в случае
если не привезут, как обещают, в понедельник. Тогда в OT брать придется.
Droid
в ОТ хотя бы предоплату не берут (по крайней мере у меня не брали)
чаще у них просто не оказывается того, что мне нужно из их прайса. То есть даже привезти не могут. Якобы кончились..

с ноутбуком было вообще замечательно. Уже ждал товар, но после позвонили и сообщили, что нет их уже (а были ли?). Да еще и меня начали обвинять.
хотите дешево? общайтесь с их *консультантами, ждите товар, вносите предоплаты и пр... я с этим уже наигрался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.