Форум Академгородка, Новосибирск > Можно ли определить по аватаре, что ее хозяин - маньяк?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли определить по аватаре, что ее хозяин - маньяк?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Prince
Иногда рассматриваю аватары на форуме, и думаю:
Боже, куда я попал!

И если можно определить, то как?
chizhan
Нет. Маньяком человек классифицируется по своим поступкам, а не по пристрастиям.
Jiraf
Ыыы, йа маньяг !!! grin.gif
Harah
Принц, Вы сублимируйте, сублимируйте на форуме. Главное, чтоб в активную фазу не перешло.
patriarch
конечно можно.Я маньяк!:)
Лёва
Цитата(Prince @ 10.12.2007, 23:37) *
Иногда рассматриваю аватары на форуме, и думаю:
Боже, куда я попал!


конечно можно. вы - маньяк.
Diver
Конечно, если на аватаре написанно "я маньяк".
3.14
а что вы обо мне думаете??? ыть!!
L^mer
определённо нет.
прендз маньяк,а по его аваторе можно сказать,что он всего лишь глупец и проходимец. icon_smoke.gif
M-ger
я считаю, что принса пора уже изолировать от общества, он становится потенциально опасным, первые ласточки - создаваемые им с завидной частотой извращенские темы
Гатальский 93
ну нафиг-бред какойто!)
fine day
бред. dry.gif
foxman
Можно. если на аватаре его фотография
Джестер
"Если у Вас нет мании преследования, то это не значит, что они за Вами не следят". biggrin.gif
TiRaMiSkA
конечно нет! blink.gif
Gоgfa
Нет, нельзя.
Prince
Цитата(Harah @ 11.12.2007, 12:54) *
Принц, Вы сублимируйте, сублимируйте на форуме. Главное, чтоб в активную фазу не перешло.

И какая у меня мания, по-вашему?
Гудвин
Ну канечна нет! Маньяков определят исключительно по чернильным кляксам, этот , как его Рокфор придумал, нет , эт сыр, во Рошфор! не то ж не то, А!!! Роршах!!  Во! blink.gif
ARGENTO
Моя немного на маньячную тянет. Там маньяк изображён biggrin.gif
MonomaH
Цитата(ARGENTO @ 14.12.2007, 12:37) *
Моя немного на маньячную тянет. Там маньяк изображён biggrin.gif



зато у меня закнопослушный гражданин!
Капелька=)
Нет!!! biggrin.gif
Planeswalker
Нет, нельзя. Маньяков в общественной жизни нельзя отличить от других людей... обычно.
cr!ms
нэд о_О
ECCENTRIC
Вот иногда смотрю и думаю как такое могли лдие себе в качестве аватарк поставить... huh.gif
Цитата(L^mer @ 12.12.2007, 1:16) *
определённо нет.
прендз маньяк,а по его аваторе можно сказать,что он всего лишь глупец и проходимец. icon_smoke.gif


хм.... гадание по паватарам... а что же тогда по моей аватарке можете сказать? biggrin.gif
eg0ist
в этом ничего нет определённо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.