Форум Академгородка, Новосибирск > Превед Медвед
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превед Медвед
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Midwinter
Собственно субж smile.gif

Как Вам новый президент Рашки России?

Прошу не повторять ошибок

Модератор
akaSany
Скользкий,как все политики,пока он не сильно высовывается из за спины ВВП.Всё больше кивает на встречах с электоратом и слушает прищурясь. / "А он всё кивает,он всёёё понимает"/ wink.gif
Falc-on
Отличная личность, но он на своем месте, его нельзя избирать президентом
ПалСемёныч
А почему нет?

yuran
фу...
серая мышка-норушка, как и сам путя, явно марионетка
Falc-on
Нет потому что он очень мягкая личность, России нужна жесткая рука
ПалСемёныч
Цитата(Falc-on @ 10.12.2007, 20:29) *
Нет потому что он очень мягкая личность, России нужна жесткая рука
Внешность обманчива. supdup.gif
Falc-on
Ну...Россия не умерла, умер Советский Союз, опустив Россию ниже плинтуса, а сейчас она вновь встает на ноги, главное, в этом процессе не потерять Lenaland и мешать реализации плана "Анаконда"
akaSany
Так всегда бывает перед сменой руководства,сначала приемник молчит, ходит серой мышкой, осматривается а потом выбрали- всё, каак выдет, каак давай рвать гармошку bayan3.gif и снова эпоха перемен,будь она не ладна grin.gif
Falc-on
Да, жить в эпоху реформ сложнее всего, но они сейчас необходимы России, иначе мы в последствии очень пожалеем, что родились на свет
Lelia
Это случайно не тот Медвед, который провалил все нацпроекты?smile.gif
Falc-on
Именно этот красавчег
zloba
Я болел за Зубкова но и этот хорош. Полностью поддерживаю!
Beer
Цитата(Lelia @ 10.12.2007, 22:35) *
Это случайно не тот Медвед, который провалил все нацпроекты? smile.gif
Скажем политкорректно - похожий на него.
Чем хуже - тем лучше. ©
LuciferJr
Все предсказуемо было еще летом...
Я вот только одного не понял, зачем это все нужно ГС и, в частности, Барщевскому, который всю предвыборную компанию уверял нас, что он "в оппозиции" ?
el_gamberro

Офигеть! Значит нормальной научной реформы не будет, значит писец котенку, значит война будет проиграна.
Для меня только загадка кому амеры проплати стока денег и как они догадались это сделать.
ValStalker2
Не надо паниковать, в истории России было много царей, по сравнению с которым Медвед - идеальное воплощение правителя. И ничего, страна выжила, и люди выжили. Плюс еще не 100% известно что именно он будет президентом. Жизнь штука хитрая, может такой финт выкинуть, все офигеем smile.gif

Плюс тем кто называет родную страну Рашкой, желаю побыстрее свалить отсюда, оставшимся будет гораздо приятнее и проще жить.
livingboy
"Иностранцы были правы. По улицам России бродят целых 64 процента медведей." ©онегдот
livingboy
Цитата(ValStalker2 @ 10.12.2007, 23:40) *
Не надо паниковать, в истории России было много царей, по сравнению с которым Медвед - идеальное воплощение правителя. И ничего, страна выжила, и люди выжили. Плюс еще не 100% известно что именно он будет президентом. Жизнь штука хитрая, может такой финт выкинуть, все офигеем smile.gif

Плюс тем кто называет родную страну Рашкой, желаю побыстрее свалить отсюда, оставшимся будет гораздо приятнее и проще жить.


Дык в том и фича, что пока остальные живут, Россия выживает. Специальная страна для вздрючивания населения таким образом, чтобы оно ловило кайф от того, что выжило.
108 млн взрослых дееспособных, и из них более 64% - мазохисты. Разве это баланс?
Рыжойда
Про то что это плохо - читать очень скучно. "Медведев некрасивый"(и будущий герой западных заголовков про русского медведя), "Россия не встаёт на путь демократии"("не сходит с пути антинародных реформ"), "$$$$ решили наконец добить рашку", "эрефия уже давно интересует только придурков и только американские ядерные ракеты смогут обеззаразить эту воспалённую часть планеты", всё это уже 20 раз понаписано в других темах.

Хорошо было бы почитать почему это хорошо.
kot uchenyi
Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:43) *
"Иностранцы были правы. По улицам России бродят целых 64 процента медведей." ©онегдот
jok.gif
livingboy
Цитата(Рыжойда @ 10.12.2007, 23:46) *
Про то что это плохо - читать очень скучно. "Медведев некрасивый"(и будущий герой западных заголовков про русского медведя), "Россия не встаёт на путь демократии"("не сходит с пути антинародных реформ"), "$$ решили наконец добить рашку", "эрефия уже давно интересует только придурков", всё это уже 20 раз понаписано в других темах.

Хорошо было бы почитать почему это хорошо.


Медведев неумный (посредственность), не лидер, начисто лишен даже подобия харизмы, 
столь важной в нашей стране мазохистов, и неспособен достичь приемлемого рейтинга 
ни среди предпринимателей, ни среди ничтожных числом интеллектуалов (не путать 
с многочисленными интеллигентами).

А вот насчет последнего пусть-кто-нить другой. Хотя я тоже могу: Медведев удобен тем, что к нему легко срежиссировать и реализовать повод для замены, никто жалеть не будет. Разве что пара тысчонок гламурных тинов, но они переживут.
chizhan
А вам бы кого хотелось? С массонской ложи не выписать?
ValStalker2
Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:45) *
Дык в том и фича, что пока остальные живут, Россия выживает. Специальная страна для вздрючивания населения таким образом, чтобы оно ловило кайф от того, что выжило.
108 млн взрослых дееспособных, и из них более 64% - мазохисты. Разве это баланс?


Остальные, это кто? Плюс я бы не сказал что я лично, и 100% моих родных и знакомых выживают. Некоторые живут весьма стесненно, но выживают при этом прекрасно smile.gif Вот про страны Африки можно сказать что там выживают, да и большой процент Индии, Китая и латинской америки близки к этому, ну уж никак не Россия.

64% мазохисты? А может быть это мудрые люди, которые думают что "от добра добра не ищут", или "лучшее враг хорошего", или "из двух зол выбирают меньшее"? Я не сомневаюсь что случись у них "просветление" и 64% отошло бы СПС - будущее нас бы ждало весьма неопределенное, если не сказать незавидное.
livingboy
Цитата(ValStalker2 @ 10.12.2007, 23:54) *
Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:45) *
Дык в том и фича, что пока остальные живут, Россия выживает. Специальная страна для вздрючивания населения таким образом, чтобы оно ловило кайф от того, что выжило.
108 млн взрослых дееспособных, и из них более 64% - мазохисты. Разве это баланс?


Остальные, это кто? Плюс я бы не сказал что я лично, и 100% моих родных и знакомых выживают. Некоторые живут весьма стесненно, но выживают при этом прекрасно smile.gif Вот про страны Африки можно сказать что там выживают, да и большой процент Индии, Китая и латинской америки близки к этому, ну уж никак не Россия.

64% мазохисты? А может быть это мудрые люди, которые думают что "от добра добра не ищут", или "лучшее враг хорошего", или "из двух зол выбирают меньшее"? Я не сомневаюсь что случись у них "просветление" и 64% отошло бы СПС - будущее нас бы ждало весьма неопределенное, если не сказать незавидное.

Снизьте масштаб целей. Перечитайте свои тексты за сегодня на этой нити.

Вас всегда ждет неопределенное будущее. Оно и у меня неопределенное, а я таки решаю сам, а уж Вы-то, живущий за счет чужих решений, и вовсе существо зависимое от всего, начиная с чиха лоббиста в Вашингтоне и заканчивая кайфом, который вечером в Пт где-то в Токио получил большой японский босс от свидания с как-бы-гейшей. Не нравится японская гейша - замените на дочь олигарха или люьовницу работника кремлевской администрации. Номенклатура - это сила.

ЗЫ Про выживание надо бы спросить Ваших родных, которые сами зарабатывают, а не Вас, их иждивенца. А у меня по этому поводу и вовсе прямое знание, я уже давно за свой счет живу.
kot uchenyi
Воопще- то все правильно. Победили бы жириновцы -был бы Жириновский.
livingboy
angry.gif
Цитата(chizhan @ 10.12.2007, 23:51) *
А вам бы кого хотелось? С массонской ложи не выписать?

Вы меня спрашиваете? тогда сначала расскажите мне, что это за такие звери "массоны", а то я не зоолог.
chusik
Цитата(chizhan @ 11.12.2007, 0:51) *
А вам бы кого хотелось?


дык известно кого: рашкистам подавай Каспарова или Шендеровича на крайний случай!
то-то радости будет! наконец-то каленой метлой выметут всё и вся, что (кто) им не нДравиЦЦа biggrin.gif
главное - кроваю гебню, а взамен организуют свое, белое и пушистое Гуляй-поле

и будет тогда не "чем хуже, тем лучше (с)" а "чем хуже, тем хужше" ( сам придумал supdup.gif )
ValStalker2
Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:55) *
Снизьте масштаб целей. Перечитайте свои тексты за сегодня на этой нити.

Вас всегда ждет неопределенное будущее. Оно и у меня неопределенное, а я таки решаю сам, а уж Вы-то, живущий за счет чужих решений, и вовсе существо зависимое от всего, начиная с чиха лоббиста в Вашингтоне и заканчивая кайфом, который вечером в Пт где-то в Токио получил большой японский босс от свидания с как-бы-гейшей. Не нравится японская гейша - замените на дочь олигарха или люьовницу работника кремлевской администрации. Номенклатура - это сила.

ЗЫ Про выживание надо бы спросить Ваших родных, которые сами зарабатывают, а не Вас, их иждивенца. А у меня по этому поводу и вовсе прямое знание, я уже давно за свой счет живу.


Ливингбой, ну вы даете smile.gif Вы с таким умным видом сделали в 1 посте столько неверных предположений о мне, что я просто сижу смеюсь и не могу остановиться smile.gif

Ну да ладно, это оффтопик... smile.gif
livingboy
Цитата(ValStalker2 @ 11.12.2007, 0:03) *
Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:55) *
Снизьте масштаб целей. Перечитайте свои тексты за сегодня на этой нити.

Вас всегда ждет неопределенное будущее. Оно и у меня неопределенное, а я таки решаю сам, а уж Вы-то, живущий за счет чужих решений, и вовсе существо зависимое от всего, начиная с чиха лоббиста в Вашингтоне и заканчивая кайфом, который вечером в Пт где-то в Токио получил большой японский босс от свидания с как-бы-гейшей. Не нравится японская гейша - замените на дочь олигарха или люьовницу работника кремлевской администрации. Номенклатура - это сила.

ЗЫ Про выживание надо бы спросить Ваших родных, которые сами зарабатывают, а не Вас, их иждивенца. А у меня по этому поводу и вовсе прямое знание, я уже давно за свой счет живу.


Ливингбой, ну вы даете smile.gif Вы с таким умным видом сделали в 1 посте столько неверных предположений о мне, что я просто сижу смеюсь и не могу остановиться smile.gif

Ну да ладно, это оффтопик... smile.gif


Тексты свои перечитайте.

Хинт: я не делаю предположений, и потому они не могут быть неверны. Думайте. Или смейтесь - каждому свое, а мне так удобнее. Людьми, несклонными думать, намного легче манипулировать. ; ) 
Кстати, о медведях и 64-х прОцентах.
honig
н-да, ну и истериу вы развели, на Медведева хоть смотреть не противно, в отличие от....
kot uchenyi
Цитата(honig @ 11.12.2007, 0:12) *
н-да, ну и истериу вы развели, на Медведева хоть смотреть не противно, в отличие от....

Ясно море, медведи медок любят.
honig
Цитата(kot uchenyi @ 11.12.2007, 0:15) *
Цитата(honig @ 11.12.2007, 0:12) *
н-да, ну и истериу вы развели, на Медведева хоть смотреть не противно, в отличие от....

Ясно море, медведи медок любят.



не ершите, из всех зол я выбираю наименее мерзкое icon_smoke.gif
chizhan
Можно и так отреагировать, но незнание не освобождает от ответственности. В данном случае за ответственность подданства.
kot uchenyi
Цитата(honig @ 11.12.2007, 0:16) *
Цитата(kot uchenyi @ 11.12.2007, 0:15) *
Цитата(honig @ 11.12.2007, 0:12) *
н-да, ну и истериу вы развели, на Медведева хоть смотреть не противно, в отличие от....

Ясно море, медведи медок любят.
не ершите, из всех зол я выбираю наименее мерзкое icon_smoke.gif
Да не выбираете вы ничего. И не из чего. Да и незачем.
honig
Цитата(kot uchenyi @ 11.12.2007, 0:34) *
Да не выбираете вы ничего. И не из чего. Да и незачем.



с точки зрения "отдать голос за.." - нет, не выбираю, но мне было бы противно, если бы выдвинули какого-нибудь Иванова/Зюганова/Лимонова и прочих непрезентабельных личностей
funky
честно признаюсь, я ожидала, что будет Матвиенко от ЕР
(ну, слухи по институту ходили, так скажем)
медведев плохо, но лучше, чем Матвиенко

кстати, пиндосы порезвятся теперь на тему главного ассоциативного концепта - Медведя smile.gif
Murometz
Цитата(kot uchenyi @ 11.12.2007, 1:34) *
Да не выбираете вы ничего. И не из чего. Да и незачем.


Сие кряхтение есть удел лузеров, умнегов и прочих чистоплюйных антилихентов
chizhan
Цитата(funky @ 11.12.2007, 0:47) *
кстати, пиндосы порезвятся теперь на тему главного ассоциативного концепта - Медведя smile.gif

Не делите шкуру неубитого медведя. wink.gif

funky
Цитата(chizhan @ 11.12.2007, 0:54) *
Цитата(funky @ 11.12.2007, 0:47) *
кстати, пиндосы порезвятся теперь на тему главного ассоциативного концепта - Медведя smile.gif

Не делите шкуру неубитого медведя. wink.gif





laugh.gif biggrin.gif
Силен медведь, да воли ему нет.
С медведем дружись, а за ружье держись.
Два медведя в одной берлоге не уживутся.
Кошка лапкой, а медведь всей пятерней.
Медведь корове не брат.
Где медведь, там и шкура.
Медведя бояться — от белки бежать.
Не прав медведь, что корову зарезал, неправа и корова, что в лес пошла.
Что значит: медведь через колоду скачет? Значит: либо пень не высок, либо медведь сердит.
И медведя плясать учат.
Медведь в лесу, а шкура продана.
Медведь одну лапу сосет, да всю зиму сыт живет.
Живет медведь и в лесу, коли его не зовут в поле.
Счастлив медведь, что не попался стрелку, и стре­лок счастлив, что не попался медведю.
Не убив медведя, шкуры не продавай.


kot uchenyi
Цитата(honig @ 11.12.2007, 0:37) *
Цитата(kot uchenyi @ 11.12.2007, 0:34) *
Да не выбираете вы ничего. И не из чего. Да и незачем.
с точки зрения "отдать голос за.." - нет, не выбираю, но мне было бы противно, если бы выдвинули какого-нибудь Иванова/Зюганова/Лимонова и прочих непрезентабельных личностей
Это верно, привыкать надо постепенно.
kot uchenyi
Цитата(Murometz @ 11.12.2007, 0:53) *
Цитата(kot uchenyi @ 11.12.2007, 1:34) *
Да не выбираете вы ничего. И не из чего. Да и незачем.
Сие кряхтение есть удел лузеров, умнегов и прочих чистоплюйных антилихентов
А кто не въехал- курить план и фанатеть.
Кот Грамфер
Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:51) *
Медведев неумный (посредственность), не лидер, начисто лишен даже подобия харизмы, столь важной в нашей стране мазохистов, и неспособен достичь приемлемого рейтинга
ни среди предпринимателей, ни среди ничтожных числом интеллектуалов (не путать
с многочисленными интеллигентами).

Чем хуже, тем лучше.

Насчет рейтинга не совсем верно: а) за последние годы он обзавелся вполне себе командой; б)еще до думских выборов было известно, что он обыграет того же Зубкова.

Что касается лояльности, Путина тоже все считали марионеткой Березовского и Волошина, а вона как все обернулось.
livingboy
Цитата(honig @ 11.12.2007, 0:37) *
Цитата(kot uchenyi @ 11.12.2007, 0:34) *
Да не выбираете вы ничего. И не из чего. Да и незачем.



с точки зрения "отдать голос за.." - нет, не выбираю, но мне было бы противно, если бы выдвинули какого-нибудь Иванова/Зюганова/Лимонова и прочих непрезентабельных личностей

ну и что? привыкнете. Менее мерзкое - это всего лишь вопрос чувственности, а она внутри Вас и никак с чужим выбором, который сделан для Вас, не связана. 
livingboy
Цитата(Кот Грамфер @ 11.12.2007, 2:03) *
Цитата(livingboy @ 10.12.2007, 23:51) *
Медведев неумный (посредственность), не лидер, начисто лишен даже подобия харизмы, столь важной в нашей стране мазохистов, и неспособен достичь приемлемого рейтинга
ни среди предпринимателей, ни среди ничтожных числом интеллектуалов (не путать
с многочисленными интеллигентами).

Чем хуже, тем лучше.

Насчет рейтинга не совсем верно: а) за последние годы он обзавелся вполне себе командой; б)еще до думских выборов было известно, что он обыграет того же Зубкова.

Что касается лояльности, Путина тоже все считали марионеткой Березовского и Волошина, а вона как все обернулось.

Увидим. Я насчет лузеров из потенциальных менеджеров не ошибаюсь никогда. Медведев - пешка, третий эшелон. Команда не его, это расчетливые игроки своих интересов, играющих фигуру на то, чтобы её разменять, и обычные холуи. Не команда и даже не корпоративный стафф, для этих двух вариантов нужен именно лидер, причем еще и грамотный манипулятор с большим репертуаром масок. Этот не тянет, сельский клуб.
funky
А ещё ходят слухи, что это совсем ненадолго, то есть далеко не на 4 года.
Хотя наши институтские слухи не всегда подтверждаются...))
Кот Грамфер
Цитата(livingboy @ 11.12.2007, 3:44) *
Увидим. Я насчет лузеров из потенциальных менеджеров не ошибаюсь никогда. Медведев - пешка, третий эшелон.

Не согласен. Все-таки Медведев -- не бюрократ, а человек из бизнеса, причем не госбизнесовой тусовки вроде того же Чемезова, а частного бизнеса. В "лихие 90-е"© стал одним из основателей и руководителей компании-лидера отрасли ("Илим Палп"), занимался юридическими вопросами в период агрессивного роста и поглощений, причем не выстраивал процессы под себя, как один небезызвестный политик, а оставил после ухода на госслужбу нормально работающий механизм: компания сохранила позиции и выдержала четырехлетний прессинг такого известного рейдера, как Дерипаска.
oligo
Цитата(Falc-on @ 10.12.2007, 20:42) *
Ну...Россия не умерла, умер Советский Союз, опустив Россию ниже плинтуса, а сейчас она вновь встает на ноги, главное, в этом процессе не потерять Lenaland и мешать реализации плана "Анаконда"

а из этой пары точно россия на ноги-то встает?

Цитата
А кто не въехал- курить план и фанатеть.

челябинский мэр настолько суров, что помогал путину составлять план. и знает его содержание ©
fmike
Цитата(honig @ 11.12.2007, 0:16) *
Цитата(kot uchenyi @ 11.12.2007, 0:15) *
Цитата(honig @ 11.12.2007, 0:12) *
н-да, ну и истериу вы развели, на Медведева хоть смотреть не противно, в отличие от....

Ясно море, медведи медок любят.



не ершите, из всех зол я выбираю наименее мерзкое icon_smoke.gif


Да уж, Иванов был бы настоящий полковник... Слава богу, что хоть международная наша фигура будет не "военный", а "юрист/экономист". Меньше предубеждений будет.
Alexis
Медведев - это мальчик для битья, самая слабая фигура в клане Путина. Новость означает только то, что полный 3.14 наступит гораздо раньше (Beer, возрадуйтесь supdup.gif ), чем прогнозируют и ожидают многие.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.