Форум Академгородка, Новосибирск > ХОЧУ устроить дискотеку
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХОЧУ устроить дискотеку
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
noiol
нужно небольшое помещение человек на 30 (или на 100 если упихивать ногами grin.gif )
ВАШИ советы!
King Kong XXL
мадагаскар (бывший батиссо) ваааааааааааще тема они могут закрыться на личн.обслуживание
supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif
BLACK
Ну тут еще и финансовый вопрос имеет значение., прежде чем что-то советовать нужно знать какими средствами располагаете.
Jiraf
дома устрой
noiol
я в общаге живу, так что сильно много народу не собрать..., располагаю, всем почти то есть, куча музыки, 2 колонки на 100Вт, саб на 100Вт, и еще пара колоночек на 50Вт, да помещение хотел почти на халяву wink.gif
Крыска
Цитата(noiol @ 13.12.2007, 17:27) *
я в общаге живу, так что сильно много народу не собрать..., располагаю, всем почти то есть, куча музыки, 2 колонки на 100Вт, саб на 100Вт, и еще пара колоночек на 50Вт, да помещение хотел почти на халяву wink.gif

Когда я в общаге жила мы в общаге и устраивали. Писали заявления на имя проректора, подписывали у коменданта и вперед!
quatro
happy.gif Снимите коттеджик за городом
Там уже будет все: мебель, аккустика (можно свое прихватить)

За сутки, если мне не врали, выходит что-то около 8тыр
noiol
нее, лучше я в общаге, тем более что со студсоветом уже договорился...
Лёва
В общагах же есть всякие помещения типа, где иногда что-то подобное делается. На 20-30 человек. В 9-ке что-то такое точно было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.