Форум Академгородка, Новосибирск > Будете ли вы голосовать за женщину
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будете ли вы голосовать за женщину
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Julia20
http://www.riav.ru/region_news/10200.html
Я да, сколько мужики правят-ничего в стране хорошего не происходит.
Who
No.
Женщины патологически склонны к социализму худшего пошиба
ANKOR
Последний царь Российской империи был достаточно слаб и прислушивался к советам своей жены. Рухнула империя. Последний президент СССР (он же и первый) во всем советовался со своей первой леди. СССР больше нет. Не каждая женщина может управлять государством. Хотя бывает и по иному. В общем женщина, мужчина... Какая разница... Главное дабы человек обладал хорошими мозгами и решительностью.

Adept
Глупо связывать какие-то изменения (а тем более надежды) с полом кандидата. Пол сам по себе ещё ничего не меняет. Я буду голосовать за того, кто подойдёт мне по идеологическим соображениям. Акцентировать внимание на гендерном аспекте - признак недалёкости. Собственно это же относится и к самому кандидату.

Не соглашусь и с уважаемым Who. Примеров из истории подтверждающих обратное предостаточно.
HOPPER
я оващ sad.gif
yandoc
Никогда не буду за бабу голосовать. Эмоции превалируют над разумом, однозначно. Если нет - значит что-то с этой тетенькой не так, а зачем мне какой-то не такой выборный человек?
Who
QUOTE(Adept @ 09.12.2007, 20:35) *
Не соглашусь и с уважаемым Who. Примеров из истории подтверждающих обратное предостаточно.

Разница между нами в том, что вы говорите об исключениях. Я о "среднестатических" показателях. smile.gif
QUOTE(yandoc @ 09.12.2007, 20:52) *
Никогда не буду за бабу голосовать. Эмоции превалируют над разумом, однозначно. Если нет - значит что-то с этой тетенькой не так, а зачем мне какой-то не такой выборный человек?

+1
Jiraf
буду голосовать за Ктулхо cool.gif
JetFReeman
Если это выборы президента страны, в которой я не проживаю, то почему бы и нет. happy.gif
patriarch
может и буду.Все зависит от настроения.smile.gif
Колючка
Прежде всего буду руководствоваться предвыборной программой депутатов, пол не самое главное.
Короче - НЕТ
Гатальский 93
наврядли-я по жизни за Жириновского, запасной вариант ктулху)ну или дед)
Джестер
Я тоже за Жириновского, поэтому... да и глупо надеяться, что кандидатом будет мало-мальски симпатичная особа! laugh.gif
sorbe
Цитата(Гатальский 93 @ 12.12.2007, 15:14) *
наврядли-я по жизни за Жириновского, запасной вариант ктулху)ну или дед)



и я за Жириновского laugh.gif
за женщину не буду.
йаплаколь
Цитата(Jiraf @ 10.12.2007, 0:22) *
буду голосовать за Ктулхо cool.gif



я тоже%)
Гудвин
Чо думать то? Ведмедев президентом будет, хочим или нет.
СеР@фИмК@
Я в политике несильна, но всё-таки...
А разве пол кандидата что-то решает?
Хотя как-то слышила интервью какой-то женщины в политике - "Если говорит мужчина, его слушают, какой бы бред он не говорил. А если говорит женщина её просто не услышат, даже если она говорит что-то дельное."
krot
Ну, если кандидатша будет типа государыни Екатерины (Екатерина II, Екатерина Великая) или англичанки королевы Елизаветы, то, скорей всего, проголосую.

Джестер
Да где ж её взять-то, такую... sad.gif
Kyl'pan
неад!!!!!!!пусть уже мужик.........
Prince
Цитата
Будете ли вы голосовать за женщину, на президентских выборах?

Если Единая Россия предложит в президенты женщину - то будет женщина.
А мнения избирателей и спрашивать не будут, напишут сколько нужно.

Так что на выборы вообще не пойду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.