Форум Академгородка, Новосибирск > Хотели бы вы переспать с эмо?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотели бы вы переспать с эмо?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Who
Сабж. Поржем. laugh.gif
McUrgd
Знаю я одну девушку-эмо rolleyes.gif
Who
QUOTE(McUrgd @ 08.12.2007, 14:35) *
Знаю я одну девушку-эмо rolleyes.gif

Я тоже. rolleyes.gif
djonny
Спал laugh.gif
Неоднократно. Ничем эти эмы не отличаются от неэм, ничего у них не напоперек ayayay.gif
Это как в присказке про пальцы: вытяните руку, раскройте ладонь, видите - все пальцы такие разные... теперь сожмите в кулак, взгляните снова: как легли - все одинаковые smile.gif

Who
QUOTE(djonny @ 08.12.2007, 14:38) *
Спал laugh.gif
Неоднократно. Ничем эти эмы не отличаются от неэм, ничего у них не напоперек ayayay.gif
Это как в присказке про пальцы: вытяните руку, раскройте ладонь, видите - все пальцы такие разные... теперь сожмите в кулак, взгляните снова: как легли - все одинаковые smile.gif

Ах, блин, я думал что-то интересное будет. mellow.gif
djonny
Да это они (эмы) только на людях что-то этакое из себя выделывают, а в постели... just the same rolleyes.gif
Ах, да, чуть не забыл - перед этим обязательно умыть от черной краски, если нет желания потом отстирывать простыни и подушку biggrin.gif
libero in da house
джонни, а этот мальчик (ну или девочка)..Сколько ему было лет?
Minoru
(O)_(O)
I see a pedo...
djonny
Не подкалывайте, libero laugh.gif
Эмами не рождаются, ими становятся; так что с возрастом это движение никак не связано. А Minoru след бы знать хотя бы, сколько лет существует упомянутое эмо-сообщество, и как оно называлось до того, прежде чем обрело сегодняшнее название happy.gif

*для непросвященных: Эмо (англ. emo, сокращение от эмоциональный) — представители моды и субкультуры, образовавшейся на базе поклонников музыки в жанре эмо и родственных стилей. Еmo (emotional) — пoдвид hardcore punk, названный так в середине 80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY(Do It Yourself), стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat. Oни пoлучили название emotion, не благoдаря каким-тo группам, а благoдаря тoму, как испoлнялись музыка и тексты.

Подробнее можно почитать в Викпедии, например, набрав в поиске ключевое слово "эмо" smile.gif , что бы не демонстрировать собственное невежество, увязывая эмо-движение - только с возрастом его представителей grin.gif
АлёшА
Цитата(djonny @ 08.12.2007, 13:56) *
Не подкалывайте, libero laugh.gif
Эмами не рождаются, ими становятся; так что с возрастом это движение никак не связано. А Minoru след бы знать хотя бы, сколько лет существует упомянутое эмо-сообщество, и как оно называлось до того, прежде чем обрело сегодняшнее название happy.gif

Джонни, просветите меня пожалуйста, что есть Эмо ?? Хэви Метал или что ??
AnJen
жестоко вы с ними... а они очень ронимые. была у меня девушка эмо... секс чередуется со слезами. почему то потом уже жалко как то становилось, аж сердце разрывалось почему то вспоминалась фраза "В живого человека писками тыкать." и сразу становилось очень грусно и жалко и желание пропадало. grin.gif

Alexis
Да хочу, и ещё с готкой
big
Цитата(Who @ 08.12.2007, 13:30) *
Сабж. Поржем. laugh.gif


"Ржи" angry.gif
AnJen
Цитата(Alexis @ 08.12.2007, 14:14) *
Да хочу, и ещё с готкой



а можно уточнить, а вчем вы между ними разницу нашли? и те и те плачут, и невидят смысла жизни. ну вообше мне больше готички нравятся они мм развязные и сексуальнее. happy.gif
sorbe
смотря с каким sleep.gif
Meaw
Очередной тупизм+)
старым дядькам нечем заняться))
djonny
АлёшА, Викпедия не позволяет дать полную ссылку, но если в Google набрать "эмо кид", первая из найденых им ссылок в Викпедии полностью отражает как историю возникновения эмо, так и сегодняшние их особенности и склонности wink.gif
medvezai
Готки более трушные да..
Alexis
Цитата(AnJen @ 08.12.2007, 14:20) *
Цитата(Alexis @ 08.12.2007, 14:14) *
Да хочу, и ещё с готкой



а можно уточнить, а вчем вы между ними разницу нашли? и те и те плачут, и невидят смысла жизни. ну вообше мне больше готички нравятся они мм развязные и сексуальнее. happy.gif


Да, я тоже думаю что готки поприкольнее, так сексуально размазывается тушь по личику, просто супер supdup.gif
djonny
Цитата(medvezai @ 08.12.2007, 14:26) *
Готки более трушные да..


На них и краски больше, дольше отмывать приходится перед употреблением laugh.gif

Alexis, перед употреблением мыть - обязательно! blink.gif
AnJen
Цитата(djonny @ 08.12.2007, 14:30) *
Цитата(medvezai @ 08.12.2007, 14:26) *
Готки более трушные да..


На них и краски больше, дольше отмывать приходится перед употреблением laugh.gif



думаю лучше нестоит смывать. ayayay.gif так интересней бывает. а то смоет, а там вообше другой человек. grin.gif
djonny
AnJen, ну да, ко всяким неожиданностям нужно быть готовым, ежели с эмо или готкой связался biggrin.gif
Однако, перемазаные краской простыни-подушки кто потом стирать будет? laugh.gif
ману
С Эму.
АлёшА
Всё понятно. Это эти, депрессивные, с черными глазами. Я от них в метро всё время шарахаюсь, они на вампиров похожи. Но разницы особой не вижу, между ними и другими людьми. Чистые, опрятные, только разодетые в чёрное и всякие железяки. Вот Хиппи - Это же ужасть что было. К ним подойти было невозможно, грязнули. Только их уже не осталось. Вот это был бы экстрим. Если с хиппи...

djonny
Иллюстрация в тему supdup.gif



AnJen
Цитата(djonny @ 08.12.2007, 14:34) *
AnJen, ну да, ко всяким неожиданностям нужно быть готовым, ежели с эмо или готкой связался biggrin.gif
Однако, перемазаные краской простыни-подушки кто потом стирать будет? laugh.gif



ну во 1) можно и у нее grin.gif 2) их все равно стирать придется 3) хотя утром макияж все ровно спалзет так что нужно убегать ночью smile.gif
AnJen
Цитата(АлёшА @ 08.12.2007, 14:46) *
Всё понятно. Это эти, депрессивные, с черными глазами. Я от них в метро всё время шарахаюсь, они на вампиров похожи. Но разницы особой не вижу, между ними и другими людьми. Чистые, опрятные, только разодетые в чёрное и всякие железяки. Вот Хиппи - Это же ужасть что было. К ним подойти было невозможно, грязнули. Только их уже не осталось. Вот это был бы экстрим. Если с хиппи...



думаю на вампиров больше готички похожи smile.gif а это это такие дети в разноцветных нарядах. там перепутанные шнурки кеды сумка поперек, черная челка, ну и пару пролоков на лице. ну не увех коненчо ну вообшемэтим они и отличаются. а готички больше похожи на смерть всечерное и мм такие интересные карсеты или шипастые напульсники.
Eleuterocock
А что это такое? blink.gif Это страусы такие?
djonny
АлешА, да вроде бы, в эмо ничего страшного laugh.gif
Может быть, мне так везло, но чистенькие и опрятные forewer, только мордочку умыть smile.gif
А хиппи... не могу ничего сказать, здесь пробельчик в моем образовании по части тесных контактов laugh.gif

AnJen, неоспоримо.
Хотя, меня лично судьба миловала от их постэффектного нытья и прочей депрессивной дури dry.gif
Лёва
Я люблю переспать с удовольствием.

А так-то, никаких фетешей по поводу эмо не испытываю. Они почти все, каких видел какие-то маленькие, молоденькие поэтому подвигов Джонни повторять не пытался...
Kuzja
как не приходило в голову
djonny
Цитата(Лёва @ 08.12.2007, 14:54) *
А так-то, никаких фетешей по поводу эмо не испытываю. Они почти все, каких видел какие-то маленькие, молоденькие поэтому подвигов Джонни повторять не пытался...


Думаю, что автор топика, задавая вопрос Хотели бы вы переспать с эмо?, не предполагал трактовку термина "эмо" применительно к более-менее удачно косящим под эмо детям laugh.gif ; которые, кроме того, что "быть эмо - это круто", об эмо-культуре ничего не знают dry.gif
Спросите у этих "маленьких-молоденьких" хотя бы кто был основателем движения эмо - сомневаюсь, что получите мало-мальски вразумительный ответ.
Эмо - это не фенички/значки/закошеная челка/размалеваная мордашка; это, в первую очередь, идеология и взгляд на вещи, мировоззрение вполне состоявшихся как личности людей, а не детские понты.
Так что ставить знак равенства между "переспать с эмо" и "переспать с дитем" - в чистом виде ассоциативная проекция tongue.gif
ZuzEL
Фу, а я в меньшинстве оказывается. Нет.
В конце концов по-моему, самый неудачный кор
Хотя нет, вру, готички это вообще. Бердянки
FA1NT
да уж. если есть имочки 18+ это уже полный пипец. Я думал они 12-16 лет smile.gif (сорр за кривой пост клава сломаная на экранной неуобно печатать
djonny
Цитата(FA1NT @ 08.12.2007, 15:56) *
да уж. если есть имочки 18+ это уже полный пипец. Я думал они 12-16 лет smile.gif (сорр за кривой пост клава сломаная на экранной неуобно печатать

Культуре эмо - минимум уж как лет двадцать; а то, что нынешние тины "натянули" на себя эту оболочку... ну, веяние "моды" и времени, наверное laugh.gif
L^mer
я эмо,но я не хочу переспать с джонне ph34r.gif
sorbe
Цитата(L^mer @ 08.12.2007, 16:09) *
я эмо,но я не хочу переспать с джонне ph34r.gif


laugh.gif
medvezai
Цитата(djonny @ 08.12.2007, 14:47) *
Иллюстрация в тему supdup.gif


Ну это еще симпатичное существо smile.gif Чем то на Meaw похоже cool.gif
erty12
захватить пакет на голову и вперед.
Melady Vinter
Молодые люди! такой высокий рейтинг у эмок... стран.. а что вас в них привлекает? blink.gif

Melady Vinter
Цитата(erty12 @ 08.12.2007, 17:00) *
захватить пакет на голову и вперед.


jok.gif jok.gif jok.gif как в очень страшном кино?
HOPPER
хочу mellow.gif
AnJen
Цитата(L^mer @ 08.12.2007, 16:09) *
я эмо,но я не хочу переспать с джонне ph34r.gif



было бы интересно попробовать smile.gif
medvezai
Цитата(AnJen @ 08.12.2007, 19:16) *
Цитата(L^mer @ 08.12.2007, 16:09) *
я эмо,но я не хочу переспать с джонне ph34r.gif



было бы интересно попробовать smile.gif



Было бы интересно на это поглядеть mellow.gif
Пользователь №840
Цитата(Melady Vinter @ 08.12.2007, 18:21) *
Молодые люди! такой высокий рейтинг у эмок... стран.. а что вас в них привлекает? blink.gif

Возможность переспать и забыть!!! jok.gif
Who
QUOTE(djonny @ 08.12.2007, 16:43) *
Думаю, что автор топика, задавая вопрос Хотели бы вы переспать с эмо?, не предполагал трактовку термина "эмо" применительно к более-менее удачно косящим под эмо детям laugh.gif

Да, НЕ предполагал.
QUOTE(djonny @ 08.12.2007, 16:43) *
Так что ставить знак равенства между "переспать с эмо" и "переспать с дитем" - в чистом виде ассоциативная проекция tongue.gif

Или проекция латентных желаний. ohmy.gif

QUOTE(big @ 08.12.2007, 15:16) *
"Ржи"

Ржу. На брудершафт не пили.
AnJen
Цитата(medvezai @ 08.12.2007, 19:20) *
Цитата(AnJen @ 08.12.2007, 19:16) *
Цитата(L^mer @ 08.12.2007, 16:09) *
я эмо,но я не хочу переспать с джонне ph34r.gif



было бы интересно попробовать smile.gif



Было бы интересно на это поглядеть mellow.gif



угу, это наверно забавно
Who
QUOTE(Melady Vinter @ 08.12.2007, 19:21) *
Молодые люди! такой высокий рейтинг у эмок... стран.. а что вас в них привлекает? blink.gif

Вероятно, это просто интерес к чему-то новому.
HSH
ооо, дайте мне эмотелко, я ей займусь smile.gif
DENNIS_Ford
Это зависит от того насколько я хочу. Если сильно то мне пофиг с какой - эмо она или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.