Форум Академгородка, Новосибирск > Подарок мужчинам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок мужчинам
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Lisol
Постоянно возникает вопрос, что же подарить любимым мужчинам. Так давайте же спросим у них. Поделитесь своими "желаниями" )))
Flip
Я хочу крутяшиеся кресло для компа,имхо на моём сранье только отсидеть всё можно... sad.gif
Silencer
Нууууу smile.gif... желаний-то много. из материального - часы.
Chicken
А я вот борд хочу=)
Lisol
неужели вы все это хотите получить от девушки?
Allex
От девушки нужна девушка а не подарки cool.gif .
Silencer
QUOTE (Lisol @ Dec 6 2004, 01:20 PM)
неужели вы все это хотите получить от девушки?

нет, вообще smile.gif
Lisol
QUOTE
От девушки нужна девушка а не подарки


У девушек другая логика ) им проще купить СЕБЕ нижнее белье и подарить его вам
Chicken
QUOTE (Lisol @ Dec 6 2004, 01:20 PM)
неужели вы все это хотите получить от девушки?

Я не увидел наверное ..... Но где написано что от девушки? Там вроде просто на новый год .. blink.gif
Ragazza
муж ответил другое и коварно потыкал пальцем в прайс лист с сотовыми телефонами
Hommer
Да ничё не надо. Всё есть. А к компу лучше всё самому покупать, на подарки не надеяцца. wink.gif
Lisol
QUOTE
Я не увидел наверное ..... Но где написано что от девушки? Там вроде просто на новый год


"Постоянно возникает вопрос, что же подарить любимым мужчинам. Так давайте же спросим у них. Поделитесь своими "желаниями" ))) "
Я не думаю что любимые мужчины есть и у мужчин )))
Flip
Я не увидел что там написанно от девушки..... sad.gif
А стул я шочу от родителей.... smile.gif
От девушки можно чё-нибудь другое.... grin.gif
Chicken
QUOTE (Lisol @ Dec 6 2004, 01:26 PM)
QUOTE
Я не увидел наверное ..... Но где написано что от девушки? Там вроде просто на новый год


"Постоянно возникает вопрос, что же подарить любимым мужчинам. Так давайте же спросим у них. Поделитесь своими "желаниями" ))) "
Я не думаю что любимые мужчины есть и у мужчин )))

ггг=) я посты не читал=) я так тему и опрос=)))) прикольно получилось laugh.gif
Zer0
деньги
revolutionary
QUOTE (Allex @ Dec 6 2004, 01:20 PM)
От девушки нужна девушка а не подарки cool.gif .

согласен, девушка - лучше всего, остальное приложится
Alex_fk
QUOTE (Lisol @ Dec 6 2004, 01:23 PM)
У девушек другая логика ) им проще купить СЕБЕ нижнее белье и подарить его вам

Lisol, я полностью разделяю твое мнение о том, что нужно купить себе белье и подарить его на себе, или себя в нем, или себя и его smile.gif
Lisol
QUOTE
Lisol, я полностью разделяю твое мнение о том, что нужно купить себе белье и подарить его на себе, или себя в нем, или себя и его


Ну а почему бы не соместить приятное с приятным )))
HoBBiT
Мне бы к компу : КОМП НОВЫЙ !!!!!!!!! А то мой воще сраньё Целерон 1700
G-Forse 4 128 Ram 256 Suck !
Хочу атлончик 3200! wink.gif
Ragazza
QUOTE (Lisol @ Dec 6 2004, 03:08 PM)
QUOTE
Lisol, я полностью разделяю твое мнение о том, что нужно купить себе белье и подарить его на себе, или себя в нем, или себя и его


Ну а почему бы не соместить приятное с приятным )))

только для этогоу мущщины надо еще деньги на подарок ему выпросить smile.gif
HoBBiT
QUOTE (Ragazza @ Dec 6 2004, 02:15 PM)
QUOTE (Lisol @ Dec 6 2004, 03:08 PM)
QUOTE
Lisol, я полностью разделяю твое мнение о том, что нужно купить себе белье и подарить его на себе, или себя в нем, или себя и его


Ну а почему бы не соместить приятное с приятным )))

только для этогоу мущщины надо еще деньги на подарок ему выпросить smile.gif

Это точно ! laugh.gif
Lisol
QUOTE
Мне бы к компу : КОМП НОВЫЙ !!!!!!!!! А то мой воще сраньё Целерон 1700
G-Forse 4 128 Ram 256 Suck !
Хочу атлончик 3200!

хотеть не вредно ) но лучше своей девушке об этом не говорить )))

-------
Молодые люди, ну напишите же что КОНКРЕТНО приятно получить вам в подарок от любимого человека unsure.gif
Ragazza
QUOTE (HoBBiT @ Dec 6 2004, 03:14 PM)
Мне бы к компу : КОМП НОВЫЙ !!!!!!!!! А то мой воще сраньё Целерон 1700
G-Forse 4 128 Ram 256 Suck !
Хочу атлончик 3200! wink.gif

ох юноша..не понимаете вы проблем с компом..я до последних двух недель сидела в сети полтора года с PI PRO CPU 200 mhz..и ниче так сидела..даже в квейк по сети гамалось..а вам селерона 1700 мало.. _p_.gif
сорри за офтоп..
Lisol
а зачем выпрашивать!!!
надо просто брать )
HoBBiT
QUOTE (Lisol @ Dec 6 2004, 02:16 PM)
QUOTE
Мне бы к компу : КОМП НОВЫЙ !!!!!!!!! А то мой воще сраньё Целерон 1700
G-Forse 4 128 Ram 256 Suck !
Хочу атлончик 3200!

хотеть не вредно ) но лучше своей девушке об этом не говорить )))

-------
Молодые люди, ну напишите же что КОНКРЕТНО приятно получить вам в подарок от любимого человека unsure.gif

По настоящему ! Ну не знаю ... cbs_zz.gif Хотя есть одно ! smile.gif
Одеколон или часы ! biggrin.gif
HoBBiT
QUOTE (Ragazza @ Dec 6 2004, 02:17 PM)
QUOTE (HoBBiT @ Dec 6 2004, 03:14 PM)
Мне бы к компу : КОМП НОВЫЙ !!!!!!!!! А то мой воще сраньё Целерон 1700
G-Forse 4 128 Ram 256 Suck !
Хочу атлончик 3200! wink.gif

ох юноша..не понимаете вы проблем с компом..я до последних двух недель сидела в сети полтора года с PI PRO CPU 200 mhz..и ниче так сидела..даже в квейк по сети гамалось..а вам селерона 1700 мало.. _p_.gif
сорри за офтоп..

Ты проста в кваку да по чатам !
А мне надо чего то больше... wink.gif
Flip
О Я знаю....Мне нужны нормальные колёса для скейта,а не эту брехню..... dry.gif Когда еду на меня стока внемания....! laugh.gif
Ragazza
QUOTE (HoBBiT @ Dec 6 2004, 03:18 PM)
QUOTE (Ragazza @ Dec 6 2004, 02:17 PM)
QUOTE (HoBBiT @ Dec 6 2004, 03:14 PM)
Мне бы к компу : КОМП НОВЫЙ !!!!!!!!! А то мой воще сраньё Целерон 1700
G-Forse 4 128 Ram 256 Suck !
Хочу атлончик 3200! wink.gif

ох юноша..не понимаете вы проблем с компом..я до последних двух недель сидела в сети полтора года с PI PRO CPU 200 mhz..и ниче так сидела..даже в квейк по сети гамалось..а вам селерона 1700 мало.. _p_.gif
сорри за офтоп..

Ты проста в кваку да по чатам !
А мне надо чего то больше... wink.gif

вы не поверите, но я на нем еще и работала..ну да не о том речь..
а вобще мужчины, вот вы номально отнесетесь, если к вам подойдет ваша любимая девушка/подруга/жена и скажет-Дорогой, дай денег на подарок тебе?
Flip
QUOTE (Ragazza @ Dec 6 2004, 02:20 PM)
QUOTE (HoBBiT @ Dec 6 2004, 03:18 PM)
QUOTE (Ragazza @ Dec 6 2004, 02:17 PM)
QUOTE (HoBBiT @ Dec 6 2004, 03:14 PM)
Мне бы к компу : КОМП НОВЫЙ !!!!!!!!! А то мой воще сраньё Целерон 1700
G-Forse 4 128 Ram 256 Suck !
Хочу атлончик 3200! wink.gif

ох юноша..не понимаете вы проблем с компом..я до последних двух недель сидела в сети полтора года с PI PRO CPU 200 mhz..и ниче так сидела..даже в квейк по сети гамалось..а вам селерона 1700 мало.. _p_.gif
сорри за офтоп..

Ты проста в кваку да по чатам !
А мне надо чего то больше... wink.gif

вы не поверите, но я на нем еще и работала..ну да не о том речь..
а вобще мужчины, вот вы номально отнесетесь, если к вам подойдет ваша любимая девушка/подруга/жена и скажет-Дорогой, дай денег на подарок тебе?

Лол laugh.gif
HoBBiT
Это же смешно ! Плохо когда те на подарок просят деньги ...
Если конечно же не у Гейца деньги просишь ... laugh.gif
Ragazza
QUOTE (HoBBiT @ Dec 6 2004, 03:22 PM)
Это же смешно ! Плохо когда те на подарок просят деньги ...
Если конечно же не у Гейца деньги просишь ... laugh.gif

нет..ну вот действительно..я не зарабатываю..источник дохода-или муж или родители чем помогут...и что делать? cbs_zz.gif
Lisol
QUOTE
нет..ну вот действительно..я не зарабатываю..источник дохода-или муж или родители чем помогут...и что делать?

может тогда пойти вместе в магазин и просто на выбор купить друг другу подарки ?!

Но у меня проще всегда - я научилась делать заначки ))))
HoBBiT
LISOL с тобой полностью согласен ! Надо заранее деньги ныкать ... на всякие там Новые годы и т п ...
Helga
Еще назрел вопрос к девушкам: как, выбирая подарок, вы согласуетесь с Его вкусами? Например, часы. Есть же у него предпочтения, что-то больше нравится, что-то меньше... Вы ему покупаете, а он давно посматривал на другие, обидно, да? И эти так себе, и те уже не купишь wink.gif Одеколон. Тоже ведь не каждый любит все. У меня муж категорически отвергал весь парфюм, напрочь. Ну не нравился он ему. Как он говорил: сколько не нюхал, ничего не нравится. Пока ему брат не подарил на ДР тот, который ему понравился, когда он был у него в гостях. Муж в восторге. Я пошла смотреть, сколько стоит (50 мл - штуку с копейками). Пошла спрашивать у мужа, что он "нюхал раньше". Пошли, "понюхали" в этой ценовой категории, почти ничего не нравится. Вот как я ему могу сама выбрать парфюм? Отдать штуку за финтифлюшку, он мне - вежливое спасибо, и в шкаф?
Ну и так можно продолжать бесконечно...
idontnow.gif
Helga
QUOTE (Lisol @ Dec 6 2004, 02:26 PM)
может тогда пойти вместе в магазин и просто на выбор купить друг другу подарки ?!

Накануне НГ в магазинах та-а-акое творится, что я не особо люблю что-то искать, причем сметается все, и выбор отнюдь не лучший. А еще в такое столпотворения Своего завести, и что-то попросить выбрать - он... мягко откажется (в душе, наверняка посылая все и вся, и НГ в том числе).
А если заранее, то еще вроде бы рановато, и такого новогоднего настроения уже нет, а подарок выбран, а до НГ - еще ого-го..... cbs_zz.gif
Lisol
Helga у меня такой же муж особенно с парфюмом ты в яблочко попала
но я заранее веду его в магазин и мы заходим в каждый отдел, делимся впечатлениями, так я и узнаю что конкретно ему нравится

QUOTE
LISOL с тобой полностью согласен ! Надо заранее деньги ныкать ... на всякие там Новые годы и т п ...

Но почему то получается что чаще заначки делаю не я )))) Результатом этого являются всегда сюрпризы и цветуёчки )))
den
У О.Генри есть чудесный рассказик на тему "что подарить", не помню как называется, но кто читал тот поймет.
Кому же как ни Вам знать, что нужно Вашему мужчине?
Маргаритка
QUOTE (Helga @ Dec 6 2004, 02:40 PM)
QUOTE (Lisol @ Dec 6 2004, 02:26 PM)
может тогда пойти вместе в магазин и просто на выбор купить друг другу подарки ?!

Накануне НГ в магазинах та-а-акое творится, что я не особо люблю что-то искать, причем сметается все, и выбор отнюдь не лучший. А еще в такое столпотворения Своего завести, и что-то попросить выбрать - он... мягко откажется (в душе, наверняка посылая все и вся, и НГ в том числе).
А если заранее, то еще вроде бы рановато, и такого новогоднего настроения уже нет, а подарок выбран, а до НГ - еще ого-го..... cbs_zz.gif

Не знаю - не знаю, просто заранее надо покупать... Я уже почти все подарки купила - и для кошелька приятнее, когда в течении месяца, а не разом все подарки, и подарки получше получаются)))
Helga
QUOTE (Маргаритка @ Dec 6 2004, 04:07 PM)
Не знаю - не знаю, просто заранее надо покупать... Я уже почти все подарки купила - и для кошелька приятнее, когда в течении месяца, а не разом все подарки, и подарки получше получаются)))

Вы вместе их выбирали? А то рассуждения было об этом аспекте cbs_zz.gif
MuTa6oP
Я бы не отказался ни от одного из предложенных выше подарков, за исключением пожалуй...часов _santa_.gif
Grover
Приятно,когда тебе дарят
Маргаритка
QUOTE (Helga @ Dec 6 2004, 04:10 PM)
QUOTE (Маргаритка @ Dec 6 2004, 04:07 PM)
Не знаю - не знаю, просто заранее надо покупать... Я уже почти все подарки купила - и для кошелька приятнее, когда в течении месяца, а не разом все подарки, и подарки получше получаются)))

Вы вместе их выбирали? А то рассуждения было об этом аспекте cbs_zz.gif

Не совсем. Просто в течении года запоминаю, что ему нужно, что нравится, но сам ни за что не купит. И покупаю.
Helga
Эх, последнее, что хотел Мой:
фотоаппарат Canon 300D ценою > 25штук cbs_madlaugh.gif
крутой аквариум тыщ за 8-10,
новый монитор 17" и больше (то ж удовольствие не совсем дешевое)
Чего он там еще хотел...
По мелочам он чего-то совсем ничего не хочет, а все вышеперечисленное - увы, не в нашем бюджете сделать такой сюрприз-подарочек на НГ cbs_zz.gif
tZynic
Подарите мне девушку и я определюсь с тем, чего я от нее хочу.
Helga
QUOTE (tZynic @ Dec 6 2004, 04:24 PM)
Подарите мне девушку и я определюсь с тем, чего я от нее хочу.

В первом посте определялась тема: "Постоянно возникает вопрос, что же подарить любимым мужчинам..."

Вывод: пусть любимая девушка подарит любимому мужчине... девушку, а он уж определится, что именно он от нее (подаренной девушки) хочет cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
tZynic
Хельга, нет, Вы не поняли..)
Пусть кто-нибудь подарит мне девушки и уж после я буду думать над тем, что бы она мне могла подарить такого замечательного..) в настоящей ситуации подобные размышления были бы неконструктивны.
Маргаритка
QUOTE (Helga @ Dec 6 2004, 04:23 PM)
Эх, последнее, что хотел Мой:
фотоаппарат Canon 300D ценою > 25штук cbs_madlaugh.gif
крутой аквариум тыщ за 8-10,
новый монитор 17" и больше (то ж удовольствие не совсем дешевое)
Чего он там еще хотел...
По мелочам он чего-то совсем ничего не хочет, а все вышеперечисленное - увы, не в нашем бюджете сделать такой сюрприз-подарочек на НГ cbs_zz.gif

Так если моего спросить - "чего ты хочешь?", он тоже ТАААКОЕ попросит, что мне до пенсии не заработать... Просто ловишь отдельные фразы вроде "блин, без коврика не удобно мышкой работать" или ещё какие мелочи... Потом покупаешь большой красивый пакет и все эти мелочи скидываешь... Все довольны.
TOP
Полность согласен с этим
QUOTE (Grover @ Dec 6 2004, 04:16 PM)
Приятно,когда тебе дарят

И не важно что laugh.gif
И вот это тоже золотые слова:
QUOTE (Маргаритка @ Dec 6 2004, 04:17 PM)
Просто в течении года запоминаю, что ему нужно, что нравится, но сам ни за что не купит. И покупаю.

Dianora
QUOTE (Helga @ Dec 6 2004, 04:23 PM)
По мелочам он чего-то совсем ничего не хочет, а все вышеперечисленное - увы, не в нашем бюджете сделать такой сюрприз-подарочек на НГ cbs_zz.gif

интересно получается - я хочу по мелочам, а он - че-нить дорогое... нечесно! unsure.gif
molotOK
Мне было бы в прикол носить что-нить связанное своими руками - так сказать память будет о девушке. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.