Форум Академгородка, Новосибирск > В школе слало страшно
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В школе слало страшно
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3
Мишуточка
Выскажите свое мнение! Все ли в современой школе в порядке? Зачем в школах охранники? Кто работает за такую з/п - адекватны ли они? почему так много историй о том что дети боятся идти в сад? зачем врать детям?
Если вы знаете ответ хоть на один вопрос милости прошу!
angelok
Может Вы какой-нить конкретный пример приведёте?
joki_
чё за темы то пошли то про неких "маниакальных учителей" то про"охранников убийц"........... комуто заняццо нечем чтоле...? blink.gif
Мишуточка
эти люди тесно контактируют с нашими детьми и если есть случаи с превышением их полномочий нужно проводить массовые зачистки школ. Правда сколько останится преподователей вопрос на засыпку.
joki_
QUOTE (Мишуточка @ Dec 6 2007, 23:34)
эти люди тесно контактируют с нашими детьми и если есть случаи с превышением их полномочий нужно проводить массовые зачистки школ. Правда сколько останится преподователей вопрос на засыпку.

я тут учусь с первого класса и ни разу ни с чем подобным не сталкивалась....
предлагаю поразмыслить нащот массовых зачисток воображения вашего дитя..........
Мишуточка
QUOTE (angelok @ Dec 6 2007, 23:18)
Может Вы какой-нить конкретный пример приведёте?

Целая гора!!! Только "человек и закон" сколько показал и все с доказательствами. Это должно насторожить
Мишуточка
QUOTE (angelok @ Dec 6 2007, 23:18)
Может Вы какой-нить конкретный пример приведёте?

Целая гора!!! Только "человек и закон" сколько показал и все с доказательствами. Это должно насторожить
joki_
QUOTE (Мишуточка @ Dec 6 2007, 23:38)
QUOTE (angelok @ Dec 6 2007, 23:18)
Может Вы какой-нить конкретный пример приведёте?

Целая гора!!! Только "человек и закон" сколько показал и все с доказательствами. Это должно насторожить

не припомню чтобы это именно нашей гимназии както касалось dry.gif
Мишуточка
QUOTE (joki_ @ Dec 6 2007, 23:37)
предлагаю поразмыслить нащот массовых зачисток воображения вашего дитя..........

Дыма без огня не бывает! Смтореть на мир через розовые очки может быть черевато! Здоровье ребенка не купишь в магазине!
Barthezz
Уважаемый(ая)! Чуть спокойнее. Вы так разогнались, что сами отвечаете на свои вопросы. smile.gif Может послушаем мнения несчастных детишек?
Barthezz
QUOTE (Мишуточка @ Dec 6 2007, 23:08)
Выскажите свое мнение! Все ли в современой школе в порядке?

Нет, идеала в мире нет.
QUOTE
Зачем в школах охранНики?

Вы мне уже нравитесь. smile.gif
Вероятно, чтобы охранять?! blink.gif От внешних угроз. И внутренних.
QUOTE
Кто работает за такую з/п - адекватны ли они?

Why not? В Африке дело ещё хуже. В условиях нашей страны люди соглашаются на то, что есть.
QUOTE
почему так много историй о том что дети боятся идти в сад? зачем врать детям?

ТВ смотреть вредно. Стараюсь не включать его уже года полтора.
Мишуточка
QUOTE (Barthezz @ Dec 6 2007, 23:43)
Уважаемый(ая)! Чуть спокойнее. Вы так разогнались, что сами отвечаете на свои вопросы. smile.gif Может послушаем мнения несчастных детишек?

Детишки выскажитесь....
Июнь
Цитата(Мишуточка @ 06.12.2007, 23:36) *
проводить массовые зачистки школ


Это из серии: "Когда коту делать нечего..."

Превышения полномочий со стороны охраны в этой гимназии мною ни разу не было замеченно. Скорее дружеские отношения с учениками. На этих выходных наблюдал картину, как группа подростков вполне радстно играла с охранником в настольный тенис после уроков. И как то, знаете, ни избиений, ни морального унижения... Дружеская такая игра в настольный тенис.

Меньше телевизор смотрите. supdup.gif
Мишуточка
Какие еще примеры будут... Может есть негатив в других школах? а может у них тоже все зашибись...
Lelia
Охранники полномочий на моей памяти никогда не превышали, а выполняют именно ту работу, за которую получают деньги.Если вопрос ученику, почему он выходит из школы в вашем понимании является "насилием", то видимо у нас с вами разные понятия о "насилии", если ли же ученик, не отвечая на вопрос охранника пытается вырваться, тот скорее всего его задержит и вызовет преподавателя, но, на мой взгляд, это тоже нормально, в конце концов именно школа отвечает за физическое/моральное состояние ученика в учебное время, если ученик выходит раньше положенного, соответственно должно быть предоставлено разрешение учителя/родителя/медицинская справка.
Мишуточка
Помоему если человек пытается вырваться, то кто-то ограничиваеи его свободу передвижения, что запрещено Конституцией!
Психоделика
Кто хочет выйти- тот всегда выйдет happy.gif
M@PuXy@H@
А кто это собственно такие темы заводит???
Видимо тот кто в свои школные годы много через-чур по шее получал???
Зачем в школе охрана??? - Родители боятся маньяков, Бен Ладенов и конца света видимо:)smile.gifsmile.gif
У нас ведь на кого не посмотри одни Чикатиллы вокруг:)smile.gifsmile.gif supdup.gif
Бикарась
Цитата(Мишуточка @ 07.12.2007, 14:18) *
Помоему если человек пытается вырваться, то кто-то ограничиваеи его свободу передвижения, что запрещено Конституцией!

Вообще-то школа несет ответственность за детей в то время, когда они официально быть на занятиях.
Я думаю, что Вы были бы не очень-то довольны, если бы Ваш ребенок попал бы под машину во время уроков (тьфу-тьфу-тьфу)... Тут же бы возник вопрос: "А почему он был не в школе??? И куда только учителя смотрят????!!!!!"
Так что, на мой взгляд, мера весьма оправданная.
zan'oza
не надоело еще? две подобных темы уже закрыты, и я не понимаю, чем эта отличается от предыдущих.
Basta992
А если какой-нить Мишуточка захочет выпрыгнуть из окошка, ему тожеть свободу? Или, например, захочет укусить охранника за то, что он телек смотрит, а дверь закрыл? Или, например, если он хочет посмотреть, что у другого такого Мишуточки внутри? Каррочче, уймитесь папаши-мамаши! В школе хорошо несмотря на то, что встречаются такие Мишуточи и у нас! Даром ччто ли их воспитывают классные педагоги, да и те хто помладше, а не только истеричные правазашшытники!

Гадюша!
Кто-то пошалил, ему вправили мозг, человеку не понравилось, итог - тема и сетование на судьбу. Начните с себя, товарищи, supdup.gif
А то вечно то учителя виноваты, то еще кто-то, но только не мы_любимые.
Цитата(M@PuXy@H@ @ 07.12.2007, 16:18) *
Зачем в школе охрана??? - Родители боятся маньяков, Бен Ладенов и конца света видимо:) smile.gif smile.gif
У нас ведь на кого не посмотри одни Чикатиллы вокруг:) smile.gif smile.gif supdup.gif

Не смешно: конца света - нет, остальных выродков - да.
Э.В.
Ещё забыли упомянуть про опасность, которая исходит от неадекватно воспитанных одноклассников.
Иногда радуешься, что мы не в Америке с ее правом на ношение оружия.

Ни в предшколе, ни в 1-ом классе гимназии "Горностай" угрозы от учителей и охранников для своего ребёнка я пока не заметил.
Но в параллельном классе ученик 1-го класса регулярно избивает своих одноклассников.
Как минимум, один поставленный фингал у него на счету уже есть.
Говорят, что повлиять на ребенка через родителей не удается.

Как думаете:
Кто виноват (ребенок, родители, учитель, школа, ...)?
и Что делать (разбираться с родителями, с учителями, добиться исключения опасного ребенка из школы, самим уйти, ...)?

Или дождаться пока он кому-то выбьет глаз или чего-нибудь сломает?
Напоминаю, что речь идет о детях 6-7 лет.
DимаС Сёмыч
Охранников-маньяков в глаза не видел, а вот один имбецил иногда на входе дежурит...

Э.В.
Почти, согласен.
Но есть маленькая проблема: родитель якобы избитого в предшколе ребенка вызвал программу "Прецедент", и они сегодня будут у вас.
Мой ребенок как раз и учился в этой предшколе в прошлом году у этого самого учителя, поэтому я в эту чушь не верю.

Лично я считаю, что в описанной мной ситуации, в основном, виноваты родители, просто хотел услышать мнение автора темы.
Автору темы проще клеветать на ваших учителей и школу, чем говорить о не совсем адекватных родителях некоторых учеников.
Это ведь скучно, этим "Прецедент" не заинтересуешь.
Тема "В школе слало страшно, Милые детишечки в опасности" больше привлечет внимания, чем "родители конкретного ученика 1-го класса не занимаются его воспитанием".
Э.В.
Что касается безопасности детей в предшколе гимназии "Горностай", то, по моему, с этим все нормально.

По крайней мере, от произвола учителя дошколята были защищены достаточно эффективным механизмом - контролем со стороны родителей.
Подавляющее большинство мам или бабушек активно общались с учителем и между собой, поначалу некоторые присутствовали на занятиях, постоянно устраивали общие тусовки.
Осталось много фото и видео, потом из этого слелали общий DVD-диск.
Через 1-2 месяца об учителе и его отношении к детям занали почти всё (кто хотел знать).
Любая информация быстро становилась доступной всем: кто-кого из детей обижает, кто пришел с соплями, сколько детей выкосило очередное ОРЗ и т.д.
В такой ситуации, на любой серьезный произвол со стороны учителя среагировал бы далеко не один родитель.
Но и из мухи слона никто бы не стал делать.

Так что, родителям надо больше заниматься ребенком, общаться с учителем и другими родителями.
Тогда не будет возникать тем типа "милые детишечки в опасности".
Гадюша!
Цитата(Э.В. @ 10.12.2007, 13:01) *
Лично я считаю, что в описанной мной ситуации, в основном, виноваты родители, просто хотел услышать мнение автора темы.
Автору темы проще клеветать на ваших учителей и школу, чем говорить о не совсем адекватных родителях некоторых учеников.
Это ведь скучно, этим "Прецедент" не заинтересуешь.
Тема "В школе слало страшно, Милые детишечки в опасности" больше привлечет внимания, чем "родители конкретного ученика 1-го класса не занимаются его воспитанием".


Этого мнения мы, скорее, не дождемся.
Просто хочется посмотреть в глаза данному товарищу, а затем в глаза его ребеночку.
Сколько угодно видела на собственной практике примеров, что заботливая мамаша прибегает к педагогу и начинает выяснять отношения. После общения со взрослым человеком, коим и является учитель ребенка, в 100% случаях влетало ребетёнку, который в силу возраста и отсутствия смелости боялся признаться в плохом поведении.
После эти детки вели себя более менее адекватно.

И еще: где возмутитель спокойствия, поговорите с нами, или мы тоже представляем опасность?
Июнь
Есть мнение написать письмо в программу "Прецедент" в защиту Татьяны Петровны. Я думаю многие ученики и выпускники поставят подпись под этим письмом. Ситуация бредовая и можно представить сейчас состояние учителя. Человека нужно поодержать определенно.
kotenok1314
Цитата(Июнь @ 10.12.2007, 19:44) *
Есть мнение написать письмо в программу "Прецедент" в защиту Натальи Петровны. Я думаю многие ученики и выпускники поставят подпись под этим письмом. Ситуация бредовая и можно представить сейчас состояние учителя. Человека нужно поодержать определенно.



Татьяны только..
Гадюша!
Цитата(Июнь @ 10.12.2007, 18:44) *
Ситуация бредовая и можно представить сейчас состояние учителя. Человека нужно поодержать определенно.


Женя, моя подпись будет в числе первых...
Вот только вопрос, не относящийся к этой идее: сюжет все-таки пойдет в эфир?
Июнь
Цитата(Гадюша! @ 10.12.2007, 19:00) *
Цитата(Июнь @ 10.12.2007, 18:44) *
Ситуация бредовая и можно представить сейчас состояние учителя. Человека нужно поодержать определенно.


Женя, моя подпись будет в числе первых...
Вот только вопрос, не относящийся к этой идее: сюжет все-таки пойдет в эфир?


Сегодня был разговор с директором школы, поэтому судьбу сюжета пока я не знаю. Но, на мой взгляд, хуже не будет.
uHbЯHb
Цитата(Мишуточка @ 06.12.2007, 23:36) *
нужно проводить массовые зачистки школ.



как вы себе это представляете? формируется комиссия и объезжает все школы выискивая маниаков? blink.gif нормально всё в школах имхо.
MuPoH4uk
Первое в челюстяру Мишутке и тем кто нашу родимую обсирает, нормальные у нас охранники, дядя Юра фор экзампл...Мишутка, если вы хотите нас от вас защитить так и скажите "дети, я скоро в вашу школу охранником устроюсь, бойтесь меня"

Закройте эту тему нафиг уже
Прецедент
Цитата(Э.В. @ 10.12.2007, 13:01) *
родитель якобы избитого в предшколе ребенка вызвал программу "Прецедент", и они сегодня будут у вас.
Лично я считаю, что в описанной мной ситуации, в основном, виноваты родители, просто хотел услышать мнение автора темы.
Автору темы проще клеветать на ваших учителей и школу, чем говорить о не совсем адекватных родителях некоторых учеников.
Это ведь скучно, этим "Прецедент" не заинтересуешь.
Тема "В школе слало страшно, Милые детишечки в опасности" больше привлечет внимания, чем "родители конкретного ученика 1-го класса не занимаются его воспитанием".


1. нас не вызывают. лажать программу, поверьте, не стоит. тем более не стоит упрашивать Воронкову отказаться от сюжета. чем больше таких просьб, тем больше ее это злит.
2. с чего вы все взяли, что эти темы создал родитель обиженного ребенка?! могу заверить, что это не так.
3. уважаемые родители, займитесь своими детьми и своими делами, а не лезьте в эту ситуацию со своими открытыми и закрытыми письмами. не мешайте людям работать. см. пункт 1.
Прецедент
Цитата(Гадюша! @ 10.12.2007, 19:00) *
Вот только вопрос, не относящийся к этой идее: сюжет все-таки пойдет в эфир?

в воскресенье в 19.30 сюжет выйдет в эфир. и не нужно (в сотый раз повторяю!) беспокоиться о том, что мы будем портить репутацию вашего учителя. сюжет будет общий, и главной героиней будет не ваша Антонова, а другой учитель.
Прецедент
Цитата(MuPoH4uk @ 10.12.2007, 21:14) *
Первое в челюстяру Мишутке и тем кто нашу родимую обсирает, нормальные у нас охранники, дядя Юра фор экзампл...Мишутка, если вы хотите нас от вас защитить так и скажите "дети, я скоро в вашу школу охранником устроюсь, бойтесь меня"

Закройте эту тему нафиг уже


Тема, открытая пользователем Мишуточка, вообще не касалась вашей школы. Читайте внимательнее и пишите более корректно. "В челюстяру" - это вы зря. Сначала разобрались бы получше, откуда ноги растут.
Dan 5
Прецедент: "...Тема, открытая пользователем Мишуточка, вообще не касалась вашей школы.."

Простите, в смысле: тема открытая в подфоруме конкретной школы номер такой-то (конкретно гимназии 6 Горностай) её не касалась ????? Или я чего недопонял ???
joyrider
Цитата(MuPoH4uk @ 10.12.2007, 21:14) *
Первое в челюстяру Мишутке и тем кто нашу родимую обсирает, нормальные у нас охранники, дядя Юра фор экзампл...Мишутка, если вы хотите нас от вас защитить так и скажите "дети, я скоро в вашу школу охранником устроюсь, бойтесь меня"

Закройте эту тему нафиг уже


Вот такие личности своими сообщениями бросают еще большую тень на репутацию этой школы (в которой я учился). Читая эту тему, делаю вывод что все те, кто с пеной защищает учителей и охранников этой школы не умеют объективно и рассудительно смотреть на вещи, т.е. я вижу кучу эмоций и почти ноль здравого смысла. По любой нужно копать глубже, так как нет дыма без огня.

MuPoH4uk, тебе бы в твои 19 ума не мешало бы набраться побольше, базаришь как шпана.
Прецедент
Цитата(Dan 5 @ 11.12.2007, 11:42) *
Прецедент: "...Тема, открытая пользователем Мишуточка, вообще не касалась вашей школы.."

Простите, в смысле: тема открытая в подфоруме конкретной школы номер такой-то (конкретно гимназии 6 Горностай) её не касалась ????? Или я чего недопонял ???



Видимо пользователь не учел этого момента. Он открыл тему, аналогичную той, что была создана мною с определенной целью, а позже закрыта модератором. Моя тема была намеренно открыта на подфоруме гимназии, дабы прояснить ситуацию. За темы, подобные моей, я не ручаюсь, но изначально они были общими и не касались конкретных людей.
Dan 5
Прецедент: "...Видимо пользователь не учел этого момента..."

Он не учёл ещё одного момента.... Ситуация была в предшколе в принципе противоположная... Там один из родителей ужасно нахамил учительнице ( и угрожал физической расправой)... причём по этому поводу было собрание и он там опять был близок к драке с другим уже человеком.... И вопрос не в том как защитить детей, а скорее как защитить наших учителей, от некоторых родителей....

В общем вопрос то как-то был на собрании "утрясён".. но похоже не доконца.. Хотя, вот чесно, положа руку на сердце, очень не хочется продолжения этой истории. Ну погорячился человек, с кем не бывает, ну поговорили, извинились, перед кем сочли нужным.... зачем развивать-то ????
Э.В.
Цитата(Прецедент @ 11.12.2007, 10:54) *
1. нас не вызывают. лажать программу, поверьте, не стоит. тем более не стоит упрашивать Воронкову отказаться от сюжета. чем больше таких просьб, тем больше ее это злит.
2. с чего вы все взяли, что эти темы создал родитель обиженного ребенка?! могу заверить, что это не так.
3. уважаемые родители, займитесь своими детьми и своими делами, а не лезьте в эту ситуацию со своими открытыми и закрытыми письмами. не мешайте людям работать. см. пункт 1.

Спасибо, что ответили.

1. Уважаемый "Прецедент", с чего вы взяли, что я вас лажаю. Прочитайте внимательно мой пост - негатив был высказан исключительно в адрес автора темы ("Мишутки"). Если вас задело слово "вызывают", то извините, я имел ввиду: "родитель ... сообщил в программу "Прицедент", что привело к тому, что они сегодня будут у вас". ИМХО, это эквивалентно.
2. Я сам прекрасно понимаю, что темы создавал не обиженный родитель.
3. Мой ребенок сейчас учится в этой школе, поэтому это теперь меня касается. Я не заинтересован в том, чтобы в этой школе гнобили профессиональных и преданных своему делу педагогов (кто же тогда останется?).

Насчет "не мешаете людям работать":
1. А в каком сейчас состоянии и настроении Антонова? Как вы думаете, как ей сейчас работается?
2. Школа пошла на эксперимент, создав в прошлом году предшколу. Результат блестящий (я сужу по выпуску 2007 года). ИМХО, во многом благодаря Татьяне Петровне. А захочет ли администрация школы и учитель продолжать это дело после такой провокации?

Э.В.
Цитата(Dan 5 @ 11.12.2007, 12:14) *
... И вопрос не в том как защитить детей, а скорее как защитить наших учителей, от некоторых родителей....

Именно так. Эти все темы было правильнее именно так и назвать.

Кстати, у этого родителя еще один ребенок учится в вашей школе. Так что еще один ваш учитель может нарваться.
Прецедент
Цитата(Dan 5 @ 11.12.2007, 12:14) *
Ситуация была в предшколе в принципе противоположная... Там один из родителей ужасно нахамил учительнице ( и угрожал физической расправой)... причём по этому поводу было собрание и он там опять был близок к драке с другим уже человеком.... И вопрос не в том как защитить детей, а скорее как защитить наших учителей, от некоторых родителей....

В общем вопрос то как-то был на собрании "утрясён".. но похоже не доконца.. Хотя, вот чесно, положа руку на сердце, очень не хочется продолжения этой истории. Ну погорячился человек, с кем не бывает, ну поговорили, извинились, перед кем сочли нужным.... зачем развивать-то ????



Объяснять мне в чем суть не нужно. Вчера мы побывали с оператором в школе, в отделе образования и дома у потребителя. У меня сложилась полная картина произошедшего. Так что спасибо, но не стоит направлять ход мылей журналиста: плавали - знаем. Все будет изложено корректно. А цель сюжета и публикации в нашей новой газете - предотвратить подобные действия по отношению к детям в дальнейшем.
Dan 5
Прецедент: "...предотвратить подобные действия по отношению к детям в дальнейшем..."

Похоже ход мыслей уже "направили".... какие "подобные"-то ??? Тут либо действий НЕ БЫЛО, либо конкретное обвинение конкретного человека... Если действий НЕ БЫЛО, то и писать не очем.
Марийка
Цитата(Прецедент @ 11.12.2007, 13:57) *
Объяснять мне в чем суть не нужно. Вчера мы побывали с оператором в школе, в отделе образования и дома у потребителя. У меня сложилась полная картина произошедшего. Так что спасибо, но не стоит направлять ход мылей журналиста: плавали - знаем. Все будет изложено корректно. А цель сюжета и публикации в нашей новой газете - предотвратить подобные действия по отношению к детям в дальнейшем.

"Подобные" это какие? Что-то не совсем понятно.
Прецедент
Цитата(Dan 5 @ 11.12.2007, 13:01) *
Прецедент: "...предотвратить подобные действия по отношению к детям в дальнейшем..."

Похоже ход мыслей уже "направили".... какие "подобные"-то ??? Тут либо действий НЕ БЫЛО, либо конкретное обвинение конкретного человека... Если действий НЕ БЫЛО, то и писать не очем.



Я уже много раз объяняла, что сюжет будет посвящен не только вашей школе. Физическое воздействие в отношении детей в школах имеют место, отрицать это не нужно. Допустим, не в вашей школе, а в других. Не будем вступать в бесполезную дискуссию. Что касается слова "направили", будьде корректнее, независимая пресса работает иначе.
Прецедент
Цитата(Э.В. @ 11.12.2007, 12:31) *
1. Уважаемый "Прецедент", с чего вы взяли, что я вас лажаю. Прочитайте внимательно мой пост - негатив был высказан исключительно в адрес автора темы ("Мишутки"). Если вас задело слово "вызывают", то извините, я имел ввиду: "родитель ... сообщил в программу "ПрЕцедент", что привело к тому, что они сегодня будут у вас". ИМХО, это эквивалентно.
2. Я сам прекрасно понимаю, что темы создавал не обиженный родитель.
3. Мой ребенок сейчас учится в этой школе, поэтому это теперь меня касается. Я не заинтересован в том, чтобы в этой школе гнобили профессиональных и преданных своему делу педагогов (кто же тогда останется?).

Насчет "не мешаете людям работать":
1. А в каком сейчас состоянии и настроении Антонова? Как вы думаете, как ей сейчас работается?
2. Школа пошла на эксперимент, создав в прошлом году предшколу. Результат блестящий (я сужу по выпуску 2007 года). ИМХО, во многом благодаря Татьяне Петровне. А захочет ли администрация школы и учитель продолжать это дело после такой провокации?


1. Автор темы имеет весьма косвенное отношение к теме, разбираемой конкретно нами. Лезть в нашу рабочую кухню не надо. То, что мы едем в школу, стало известно директору еще в минувшую пятницу.
2. Мы никого не "гнобим", как Вы выразились, а лишь разбираемся и выдаем АДЕКВАТНУЮ оценку происходящему.
3. Нормально Антоновой работается, в душу к ней не лезла, но грусть-тоска не наблюдалась вчера. У каждого на работе есть негативные моменты. Как Вы думаете, мне отлично работается, когда по выходным на мобильный телефон, оставленный для конкретных целей, поступают десятки звонков сначала с просьбами, а затем с угрозами не делать сюжет?! НЕ СРАБОТАЕТ! МЫ - НЕЗАВИСИМОЕ СМИ. И смотрите на время, когда звоните. Будем взаимовежливы.
4. А это решать директору, а не нам. Мы СМИ, а не властная структура.
Dan 5
Прецедент: "... СРАБОТАЕТ! МЫ - НЕЗАВИСИМОЕ СМИ...

Ну кто может быть независим..... Вопрос лишь от чего...

Вы сами писали, что ..... ЗЛИТ Светлану... вот вам и зависимость. Понятно, не от денег, не от власти чиновников... (тем более не стоит упрашивать Воронкову отказаться от сюжета. чем больше таких просьб, тем больше ее это злит.)

Просто суть того, что происходить противоречит здравому смыслу... ПРЕЦЕДЕНТ, это нечто реально произошедшее... Реально произошло оскорбление учителя, при детях, и родителях, угрозы физической расправы, опять же при...... А вот насилие над детьми в данной школе, у данного учителя ПРЕЦЕДЕНТОМ не является.....
Столо быть логично снимать ПРЕЦЕДЕНТ насилия над детьми в другой школе, где он - ПРЕЦЕДЕНТ имел место быть.

Или я опять чего-то не понял ????
Прецедент
Цитата(Dan 5 @ 11.12.2007, 13:36) *
Вы сами писали, что ..... ЗЛИТ Светлану... вот вам и зависимость. Понятно, не от денег, не от власти чиновников... (тем более не стоит упрашивать Воронкову отказаться от сюжета. чем больше таких просьб, тем больше ее это злит.)

Просто суть того, что происходить противоречит здравому смыслу... ПРЕЦЕДЕНТ, это нечто реально произошедшее... Реально произошло оскорбление учителя, при детях, и родителях, угрозы физической расправы, опять же при...... А вот насилие над детьми в данной школе, у данного учителя ПРЕЦЕДЕНТОМ не является.....
Столо быть логично снимать ПРЕЦЕДЕНТ насилия над детьми в другой школе, где он - ПРЕЦЕДЕНТ имел место быть.

Или я опять чего-то не понял ????


Ну сколько можно объяснять?! Не нужно пытаться повлиять на сюжет, все, что можно, вы уже сделали. мы учтем все письма и сообщения на форуме при создании программы. Независимость и заключается в том, чтобы не принимать чью-то сторону, не внимать просьбам. Мы не будем из пальца высасывать негативную ситуацию, а поведуем только то, что удалось прояснить. Выводов ложных не будет! И к вопросу о реальности прецедента - никто не запрещает нам рассматривать и гипотетическую ситуацию. Сюжет будет. И будет реальная история об учителе из другой школы, которая измывается над детьми.
Dan 5
ПРецедент: "...И к вопросу о реальности прецедента - никто не запрещает нам рассматривать и гипотетическую ситуацию.."

Но, простите, тогда это НЕ прецендент... если ситуация ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ..

Такими штуками "запрешает" заниматься знание языка (смысла слова прецедент).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.