Форум Академгородка, Новосибирск > Дресс-код на новый год
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дресс-код на новый год
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Мушу
Ну так что?
joki_
ЗЗЗЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!


Viscer@
по барабану.
Z-Boris
А что плохого? Один раз можно и нарядится в черно-белое.
Но4ка
в чём вопрос то? blink.gif
ну я допустим против!)
и т.е если я приду в Оранжевом платишке или костюмчики Лисички, к примеру, меня не пустят и оправтя домой?? unsure.gif
сомневаюсь))
rolleyes.gif


Lera992
естественно за...

Rat_trap
в черно-белом варианте в приличных странах только на похороны ходят smile.gif

MuPoH4uk
Цитата(Lera992 @ 08.12.2007, 15:49) *
естественно за...


Еще бы блин, сама придумала
Paylonixy
неее....нихачу!!!протифффф!!
cry_wolf
не хош приходить в черно-белом? приди в бело-черном! да хоть в кастюмчике снежинки кто против чтоли? dry.gif
MuPoH4uk
не хотите, ен приходите, хотите оттянуться, одевайтесь в черно-белое. черно белое это ж не обязательно костюм. Одевайте черную футболку и белые штаны (будет как в рио-де-жанейро). Лер, вы же поставите бодрого секьюрити, который не пустит в цветном?
MuPoH4uk
Люди устраивали дискотеку для всех, договаривались и т.п., они имеют полное право сделать условия присутствия на этой дискотеке, не любимые, значит танцуйте за дверями
kotenok1314
Пусть администрация подтвердит то, что в других цветах я не имею права явиться на школьную дискотеку, которая устраивается для ВСЕХ... И не одна я не видела опроса, которой вроде как проводился...Видела только один опрос, который провела Настя, и количество людей, которые против, значительно превышает тех, кто за... dry.gif Сомневаюсь, что администрация вам на это даст зеленый свет...

Jozhik
Цитата(MuPoH4uk @ 09.12.2007, 19:35) *
Люди устраивали дискотеку для всех, договаривались и т.п.

ключевое слово "для всех", поэтому выгнать из зала пришедших в иной "цветовой гамме"
права не имеют (тем более, что единственный кто может ограничить доступ на это мероприятие -
это директор гимназии, т.к. именно директор предоставляет помещение и т.п.)
Jozhik
Цитата(joki_ @ 06.12.2007, 23:31) *
ЗЗЗЗААААА...


что там у вас с пропагандой фашизма?
dapdar
ладно, если была бы эта дискотека для всех желающих (т.е. и учеников других школ), но ставить учеников нашей школы в какие то ограничения. В общем бред.

А кто собственно будет проверять кто в чем пришел? Или по актовому залу будет ходить некий секьюрити и выпинывать всех тех, кто цветной?
Serega992
Ну, один раз то можно устроить нормальный тематический (хоть и по части наряда) вечер.
У нас ведь не бразильский карнавал, где у всех наряды, которым позавидывали бы лучшие клоуны.
Кстати,можете взять на заметку, если уж оч хочется в разных "цветах" потусить.
MasheнЬка
если будет секьюрити(что врятли),который будет нас выпинывать,то дискотека будет на улице так как очевидно что в черном-белом мало кто придёт smile.gif

kotenok1314
Ребят, давно пора расслабиться supdup.gif всем давно понятно, что большинство против, и все придут в чем хотят, а выгнать никто не имеет право...
Lelia
без разницы, и так судя по всему кусок меня будет черно-белым))
АннаМария
Цитата(Rat_trap @ 08.12.2007, 15:56) *
в черно-белом варианте в приличных странах только на похороны ходят smile.gif



+1!!

люди, эт ж Новый Год!!Веселый праздник!!!можно же что-нибудь по веселее придумать.
La Fea
Если можно будет разнообразить черно-белый костю небольшими цветными элементами, типа галстука, бижутерии или банальной новогодней мишуры вокруг шеи - я согласна. Все-таки, и черно-белый праздник может быть интересным и красивым, если добавить в него пару ярких пятен.
Звездочёт
В принципе, я сам очень люблю черно-белое, но приду из принципа в цветном дабы выразить протест дресс-коду.
Серьёзно, вы думаете, это весело, когда вся школа в чёрном? А вот и нет! Не весело! Вообще никак! Даёшь свободу выбора!
Man'ka
Цитата(Звездочёт @ 15.12.2007, 19:35) *
В принципе, я сам очень люблю черно-белое, но приду из принципа в цветном дабы выразить протест дресс-коду.
Серьёзно, вы думаете, это весело, когда вся школа в чёрном? А вот и нет! Не весело! Вообще никак! Даёшь свободу выбора!

blink.gif blink.gif blink.gif зачем??? если дресс подходит под твой стиль - зачем??? зачем противить себе?
kotenok1314
Да ради протеста тем, кто решил, что имеет право самовольно устанавливать нам рамки в выборе одежды!! Да еще и заявлять, что если мы придем в том, в чем МЫ хотим, то нас не пустят на ШКОЛЬНУЮ дискотеку! dry.gif

Z-Boris
Цитата(kotenok1314 @ 16.12.2007, 18:25) *
Да ради протеста тем, кто решил, что имеет право самовольно устанавливать нам рамки в выборе одежды!! Да еще и заявлять, что если мы придем в том, в чем МЫ хотим, то нас не пустят на ШКОЛЬНУЮ дискотеку! dry.gif

ну и глупо, выходит если бы о дресс-коде не сказали, то в чёрном пришло гораздо больше народу. ph34r.gif
S.A.N
Обсалютно пох*й
GuNgStEr
Цитата(S.A.N @ 19.12.2007, 14:50) *
Обсалютно пох*й

полностью поддерживаю
Neko-art
а вообще без разницы.. кста никакого осбого дресскода и не будет)) проверено и спрошено у Светланы Генадьевны ^^)
dapdar
Цитата(GuNgStEr @ 19.12.2007, 15:17) *
Цитата(S.A.N @ 19.12.2007, 14:50) *
Обсалютно пох*й

полностью поддерживаю


обсуждается обсуждалась дискотека 9-11 классов, 7ые вряли имеют какое то отношение.
Weichling
Цитата(GuNgStEr @ 23.12.2007, 19:39) *
Цитата(dapdar @ 22.12.2007, 23:35) *
Цитата(GuNgStEr @ 19.12.2007, 15:17) *
Цитата(S.A.N @ 19.12.2007, 14:50) *
Обсалютно пох*й

полностью поддерживаю


обсуждается обсуждалась дискотека 9-11 классов, 7ые вряли имеют какое то отношение.

ыыыыыыыыыыы,имеет,да еще какое



Ну и какое?
Z-Boris
неужтоль и седьмые там будут?
dapdar
если учитывая "строгий контроль" с прошлой дискотеки, то никакого отношения.
Z-Boris
невмещаешся в одно сообщение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.