Форум Академгородка, Новосибирск > Группа Jackass, ваше мнение?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа Jackass, ваше мнение?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
Jackass
вот ребята, послушайте первую песню http://1nsk.ru/disk/17394/ biggrin.gif
Answers
QUOTE (Jackass @ Dec 6 2007, 19:25)
вот ребята, послушайте первую песню http://1nsk.ru/disk/17394/ biggrin.gif

Отсосы. потому, что есть группа садомазеров известных-JackAss. зачем поганите ТАКИЕ идеалы???!! angry.gif huh.gif
очень ненравится((
Vlass 2
Локально надо выкладывать wink.gif
Jackass
QUOTE (Answers @ Dec 6 2007, 19:36)
я уверен, что именно изза названия к вам будут не лучшим образом относиться, а отсосы потому что отсосали название группы.. в буквальном смысле слова. Жэк Эссы рулят!! (не про вас)
ЗЫ : я их фан

а чё они играют?
Answers
дык.. зализывайте касяки! и название уж очень бы советовал изменить. а если уж с произношением касяки, то не нужно так уж вот выкладывать.. производите на русском чтоле. а то иш, америкосонизация. ужоснах(
Answers
они ето, садомазеры.. вы не слыхали? smile.gif
Jackass
в смысле ЧУДАКИ??? там бэм марджера ещё?
Answers
QUOTE (Jackass @ Dec 6 2007, 19:45)
в смысле ЧУДАКИ??? там бэм марджера ещё?

а то скажите, что не с них содрали название. чудаки, не чудаки. а название им Jack Ass
Jackass
QUOTE (Answers @ Dec 6 2007, 19:55)
QUOTE (Jackass @ Dec 6 2007, 19:45)
в смысле ЧУДАКИ??? там бэм марджера ещё?

а то скажите, что не с них содрали название. чудаки, не чудаки. а название им Jack Ass

ты.... мы в честь них назвались!!!!!!!!!!!! знаешь группу Ramones?? они назвались в честь рок-н-рольщика Ramone. и стали великими!!!! cbs_madlaugh.gif
Answers
QUOTE (Jackass @ Dec 6 2007, 20:30)
QUOTE (Answers @ Dec 6 2007, 19:55)
QUOTE (Jackass @ Dec 6 2007, 19:45)
в смысле ЧУДАКИ??? там бэм марджера ещё?

а то скажите, что не с них содрали название. чудаки, не чудаки. а название им Jack Ass

ты.... мы в честь них назвались!!!!!!!!!!!! знаешь группу Ramones?? они назвались в честь рок-н-рольщика Ramone. и стали великими!!!! cbs_madlaugh.gif

не разделяю dry.gif
Azzy
хаха, опозорили светлые идеалы садо-мазо smile.gif
Jackass
Цитата(Azzy @ 07.12.2007, 13:18) *
хаха, опозорили светлые идеалы садо-мазо smile.gif
чем опозорили? музыкой? dry.gif
Gzaaa
Цитата(Jackass @ 07.12.2007, 19:47) *
Цитата(Azzy @ 07.12.2007, 13:18) *
хаха, опозорили светлые идеалы садо-мазо smile.gif
чем опозорили? музыкой? dry.gif

Это шутка такая). Там смайлик стоит.
Песня угарная. На nskrock голос многим не понравился. Отличный голос. Зашибатый акцент (серьёзно, очень идёт). Я думал, это специально эффект такой. Типа, как в ска. Наивные тексты - тоже всё в тему. Песня лиричная получилась. Можно дальше в эту сторону развивать. Попробуйте поорать дико. Соляку погромче. Можно в обратном направлении - скорость увеличить, напор побольше. И к критике проще относитесь).
Jackass
Цитата(Gzaaa @ 09.12.2007, 23:14) *
Цитата(Jackass @ 07.12.2007, 19:47) *
Цитата(Azzy @ 07.12.2007, 13:18) *
хаха, опозорили светлые идеалы садо-мазо smile.gif
чем опозорили? музыкой? dry.gif

Это шутка такая). Там смайлик стоит.
Песня угарная. На nskrock голос многим не понравился. Отличный голос. Зашибатый акцент (серьёзно, очень идёт). Я думал, это специально эффект такой. Типа, как в ска. Наивные тексты - тоже всё в тему. Песня лиричная получилась. Можно дальше в эту сторону развивать. Попробуйте поорать дико. Соляку погромче. Можно в обратном направлении - скорость увеличить, напор побольше. И к критике проще относитесь).



у нас басиста нету. наш ударник играл и на басу и на ударных в этой песне
Sk@ter
Внутри: smile.gif
ftp://mihas.academ.local/upload/users/Jackass/
sxe
Ребят, у вас даже пилой "Дружба" получилось бы лучше орудовать, чем песенки писать.
HOPPER
Да все норм! Молодцы smile.gif

вот вы судите так строго а парням всего по 15 лет, у них все впереди, темболее это первая песня

удачи smile.gif
J.u.s.t.
Мне лично понравилась.+к тому что у них нет басиста и человек,которых пел,не профисиональный вакалист и +трек на английском.
Молодцы!Удачи! supdup.gif
Ujif
Цитата(J.u.s.t. @ 12.01.2008, 14:56) *
Мне лично понравилась.+к тому что у них нет басиста и человек,которых пел,не профисиональный вакалист и +трек на английском.
Молодцы!Удачи! supdup.gif


А разве в панке бывают профессиональные вокалисты? По мне так они почти все петь не умеют.. ))
Scavenger
Цитата(Ujif @ 16.01.2008, 20:41) *
Цитата(J.u.s.t. @ 12.01.2008, 14:56) *
Мне лично понравилась.+к тому что у них нет басиста и человек,которых пел,не профисиональный вакалист и +трек на английском.
Молодцы!Удачи! supdup.gif


А разве в панке бывают профессиональные вокалисты? По мне так они почти все петь не умеют.. ))


jello biafra клёвый )))
Jackass
всем спасибо. у нас еще одна песня на подходе. на русском... supdup.gif
Sk@ter
Jackass - Счастье будет твоим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.