Форум Академгородка, Новосибирск > Насилие в школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насилие в школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Прецедент
В программу "Прецедент" обратились родители, обеспокоенные тем, что их ребенок якобы пострадал от насилия со стороны преподавателя вашей школы Антоновой Татьяны Петровны. Чтобы определить адекватность родителей, мы задаемся вопросом, есть ли еще дети, которые возможно тоже испытывают на себе негатив со стороны этого или другого преподавателя. Если вы из их числа или знаете людей, попавших в подобную ситуацию, звоните по телефону редакции 249-11-33 или 8-913-381-66-55 (Мария).
Колька
QUOTE (Прецедент @ Dec 6 2007, 11:17)
В программу "Прецедент" обратились родители, обеспокоенные тем, что их ребенок якобы пострадал от насилия со стороны преподавателя вашей школы Антоновой Татьяны Петровны. Чтобы определить адекватность родителей, мы задаемся вопросом, есть ли еще дети, которые возможно тоже испытывают на себе негатив со стороны этого или другого преподавателя. Если вы из их числа или знаете людей, попавших в подобную ситуацию, звоните по телефону редакции 249-11-33 или 8-913-381-66-55 (Мария).

Не верю, в нашей гимназии очень дружественные и отзывчивые учителя и даже ученики, что свойственно далеко не всем школам и гимназиям.
Что касается самой Татьяны Петровны, этого преподавателя я знаю с первого класса и общаюсь с ней очень часто и с уверенностью могу сказать, что она один из самых добрых и замечательных преподавателей гимназии.
lampusha
У нас в школе замечательные преподаватели...
И Татьяна Петровна не является исключением. Замечательный учитель, и очень добрый и отзывчивый человек.
Xom
QUOTE


В программу "Прецедент" обратились родители, обеспокоенные тем, что их ребенок якобы пострадал от насилия со стороны преподавателя вашей школы Антоновой Татьяны Петровны. Чтобы определить адекватность родителей, мы задаемся вопросом, есть ли еще дети, которые возможно тоже испытывают на себе негатив со стороны этого или другого преподавателя. Если вы из их числа или знаете людей, попавших в подобную ситуацию, звоните по телефону редакции 249-11-33 или 8-913-381-66-55 (Мария).



Ага, знаю я этих родителей. Татьяна Петровна блестящий педагог, ценнейший сотрудник гимназии! Я счастлив тому, что с ней знаком, и уверен, что эти обвинения - полнейший бред!
Многие семьи водят детей в нашу гимназию ТОЛЬКО ради Татьяны Петровны.
Клевета - она и есть клевета.
Если подобная программа состоится, пожалуйста, сделайте меня одним из героев.
Пишите на e-mail sergeyxom@ngs.ru
Stasya
Это преподаватель началки, якобы закрывшая ребенка в шкафу? Или это про другой случай?
ОНА-стасик
А вы не думаете, что дети маленькие и спокойно могли придумать это всё?! Я со 100% уверенностью могу сказать, что такого быть не может! Татьяна Петровна одна из самых лучших учителей началки, очень дружелюбная, добрая! И считаю это не правильно вот такие заявления без особых док-тельств выставлять на форум школы, многие кто её не знаю могут и поверить, это в любом случае не хорошо (даже если бы такое и было) по отношению к учителю!
Delight
Знаю учительницу довольно таки давно и так же со 100% уверенностью могу сказать, что она на такое не способна. dry.gif
Прецедент
QUOTE (ОНА-стасик @ Dec 6 2007, 16:20)
А вы не думаете, что дети маленькие и спокойно могли придумать это всё?! Я со 100% уверенностью могу сказать, что такого быть не может! Татьяна Петровна одна из самых лучших учителей началки, очень дружелюбная, добрая! И считаю это не правильно вот такие заявления без особых док-тельств выставлять на форум школы, многие кто её не знаю могут и поверить, это в любом случае не хорошо (даже если бы такое и было) по отношению к учителю!

Прошу заметить, что это не заявление, а фиксация того факта, что к нам в программу обратились родители. Тема создана для того, чтобы выяснить их АДЕКВАТНОСТЬ. Никто никого ни в чем не обвиняет.
Rat_trap
Можно ли прочитать где-нибудь об этой истории?
Ссылку можно в ЛС
darena
еще 40 раз напишите что это не заявление...бред мля...
Прецедент
QUOTE (Rat_trap @ Dec 6 2007, 16:57)
Можно ли прочитать где-нибудь об этой истории?
Ссылку можно в ЛС

Об этой истории нигде нельзя почитать, эта тема только начинает развиваться в СМИ, мы ищем героев, которые могли бы прояснить ситуацию.
Прецедент
Эта ситуация произошла в предшколе с 5-летним мальчиком. По словам его родителей, за непослушание Антонова оказывала на него физическое воздействие в виде подзатыльников и толчков. В прошлом году, насколько мне известно, была аналогичная ситуация. Помогите же нам найти правду.
Rat_trap
QUOTE (Прецедент @ Dec 6 2007, 17:28)
Помогите же нам найти правду.

Какую правду?
Если это было на уроке , то это видели дети.
Или у вас только слова ребенка и ни одного подтверждения от других детей?

QUOTE
эта тема только начинает развиваться в СМИ

Это почему тема развивается в СМИ, а не в заявление к директору и в прокуратуру?
zuban
QUOTE (Прецедент @ Dec 6 2007, 17:28)
Эта ситуация произошла в предшколе с 5-летним мальчиком. По словам его родителей, за непослушание Антонова оказывала на него физическое воздействие в виде подзатыльников и толчков. В прошлом году, насколько мне известно, была аналогичная ситуация. Помогите же нам найти правду.

Бред-бред-бред.

Знаю Татьяну Петровну с 1989 года. Этого просто не может быть. Она сама является матерью двоих детей. И является великолепным профессиональным педагогом. Этого просто не может быть, поверьте на слово. А дети... Маленькие дети горазды на выдумки, сам знаю как педагог. Так что....
zuban
QUOTE (Прецедент @ Dec 6 2007, 17:13)
эта тема только начинает развиваться в СМИ

На каком основании тема начинает развиваться в СМИ????
Stein
Ох, помню, когда я учился, не один раз меня этот учитель до слёз довёл. Правда физического воздействия не было.

Хорошо будет, если действительно раскроется правда.
zuban
А я, бывало, из-за троек плакал. И что?
Weichling
Что за бред? Наидобрейший учитель и человек! Просто не верю, что она на такое способна. Не один из учителей нашей школы не позволит себе применить к ребенку физическое воздействие.
Тем более если родители чем-то недовольны, они могут обратиться к директору, а если к их ребенок подвергся какому-либо физическому воздействию (подзатыльники, побои) - в прокуратуру. С правовой точки зрения абсолютно неправильная ситуация. В конце концов, за клевету можно и под статью попасть, никакие опровержения не спасут! dry.gif
zuban
За клевету? В тюрьму? Пятилетнего ребенка? Ну-ну biggrin.gif
Weichling
Я имела в виду СМИ. Эта ситуация просто абсурдна.
zuban
QUOTE (Weichling @ Dec 6 2007, 19:12)
Эта ситуация просто абсурдна.

Абсолютно.
joki_
со своей стороны тоже скажу что Татьяна Петровна замечательная учительница... и не раз выручала и меня с других старшекласников... за что ей огромнейшее спасибо... а всё вышесказанное полнейший бред(я про все эти жалобы)
Психоделика
действительно абсурд...
Татьяна Петровна великолепный учитель и хороший человек!
Lavina
Никогда в жизни в это не поверю
Быть такого не может... blink.gif
Прецедент
QUOTE (zuban @ Dec 6 2007, 18:53)
QUOTE (Прецедент @ Dec 6 2007, 17:13)
эта тема только начинает развиваться в СМИ

На каком основании тема начинает развиваться в СМИ????

Для начала пообщаемся с директором школы и учителем. Естественно, чернить имя столь любимого всеми преподавателя без причин мы не будем. Собственно поэтому был избран столь неординарный способ выяснения позиции аудитории как мониторинг общественного мнения с помощью форума. Не факт, что сюжет будет. Но преподать не самый приятный урок родителям, если выяснится, что с помощью нас они пытаются решить свои личные необоснованные фактами проблемы, придется.
Прецедент
QUOTE (Weichling @ Dec 6 2007, 19:09)
Что за бред? Наидобрейший учитель и человек! Просто не верю, что она на такое способна. Не один из учителей нашей школы не позволит себе применить к ребенку физическое воздействие.
Тем более если родители чем-то недовольны, они могут обратиться к директору, а если к их ребенок подвергся какому-либо физическому воздействию (подзатыльники, побои) - в прокуратуру. С правовой точки зрения абсолютно неправильная ситуация. В конце концов, за клевету можно и под статью попасть, никакие опровержения не спасут! dry.gif

О клевете нет речи. Вы немного не понимаете специфику работы в подобных масс-медиа. Мы - не желтая пресса, поэтому не аппелируем непроверенными фактами. А насчет родителей - разберемся. В Прокуратуру папаша тоже грозился пойти. Видимо, побоялся, потому что доказательств не наберется.
Прецедент
QUOTE (Rat_trap @ Dec 6 2007, 18:48)
QUOTE (Прецедент @ Dec 6 2007, 17:28)
Помогите же нам найти правду.

Какую правду?
Если это было на уроке , то это видели дети.
Или у вас только слова ребенка и ни одного подтверждения от других детей?

QUOTE
эта тема только начинает развиваться в СМИ

Это почему тема развивается в СМИ, а не в заявление к директору и в прокуратуру?

С директором беседовали. По словам отца, он, по доброте душевной, в Прокуратуру пока не пойдет. Тема будет развиваться, если факты подтвердятся. Слова ребенка - не совсем то, что нам вообще интересно. Есть медецинская экспертиза. Это было во внеурочное время.
Lavina
Никогда в жизни в это не поверю
Быть такого не может... blink.gif
XXL
Уважаемый Прецедент! В поисках правды предлагаем вам лучше работать в реале. А не территории данного форума действует правило номер 9, защищающее обе стороны конфликта от поспешных публичных навешиваний ярлыков

Всех, заинтересованных сообщить что-либо пользователю, открывшему тему, прошу пользоваться ЛС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.