Форум Академгородка, Новосибирск > -62- Интервью с Gоgfa
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -62- Интервью с Gоgfa
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wild
wink.gif
Gоgfa
Часть ответов будет в ЛС. smile.gif
Проклинающий
Здравствуй.

Хочешь принять участие в эксперименте по покалечиванию своей психики?
Scrat
Как дела? biggrin.gif
Играешь на чём-нибудь?
Gоgfa
Цитата
Как дела? biggrin.gif
Играешь на чём-нибудь?

Дела жестоко. Школа зло. Её много.
На нервах. А из музыкальных инструментов-нет.

Цитата
Здравствуй.

Хочешь принять участие в эксперименте по покалечиванию своей психики?

Привет тебе.

Уже участвую! grin.gif
Scrat
Иностранные языки изучаешь?

И могли ли мы тебя сегодня видеть около 130ки? (11 декабря smile.gif )
Gоgfa
Цитата(Scrat @ 10.12.2007, 17:15) *
Иностранные языки изучаешь?

И могли ли мы тебя сегодня видеть около 130ки? (11 декабря smile.gif )



Да. На всё.
Проклинающий
Правду бают, что ты гитару будешь учить? Или порыв увял уже?

Когда тебе проведут домой морг?

Верно ли, что для тебя предпочтительным жанром музыки является митол?
я-тюлень
вам нравится группа Magnataur?как вы относитесь к солисту с псевдонимом Джон Гжелка?
Gоgfa
Цитата(Проклинающий @ 11.12.2007, 20:23) *
Правду бают, что ты гитару будешь учить? Или порыв увял уже? Когда тебе проведут домой морг? Верно ли, что для тебя предпочтительным жанром музыки является митол?

Увял. Если и буду учить, то барабаны.
Провели 4 минуты назад.
Да. Но именно предпочтительным, ибо слушаю не только его.
Gоgfa
Цитата(я-тюлень @ 11.12.2007, 20:25) *
вам нравится группа Magnataur?как вы относитесь к солисту с псевдонимом Джон Гжелка?

Я фанат. "Мясник за пугну" заслуживат высшей награды.
Я считаю его простым разгильдяем.
Русалочка
привет

Насчет прошлого вопроса, где будешь заниматься, если пойдешь учиться на ударные?

В какой стране хотел бы побывать? почему?
Лёва
а ты кто такой ваще, что с тобой ынтервью проводят?
Gоgfa
Цитата(Русалочка @ 11.12.2007, 22:07) *
привет Насчет прошлого вопроса, где будешь заниматься, если пойдешь учиться на ударные? В какой стране хотел бы побывать? почему?

Приветствие.
Не знаю. Не задавался этим вопросом.
В Японии. Там забавно.

Gоgfa
Цитата(Лёва @ 12.12.2007, 4:46) *
а ты кто такой ваще, что с тобой ынтервью проводят?
Друг многих.
Adept
В некоторых философских учениях бывают символические сравнения жизни и дороги/пути. Сказать по правде, мне эти аналогии совсем не по душе, как-то это ограничивает многообразие жизни. А вы как считаете?

Есть ли у вас какие-нибудь необычные увлечения, хобби?
я-тюлень
Цитата(Gоgfa @ 11.12.2007, 20:19) *
Цитата(я-тюлень @ 11.12.2007, 20:25) *
вам нравится группа Magnataur?как вы относитесь к солисту с псевдонимом Джон Гжелка?

Я фанат. "Мясник за пугну" заслуживат высшей награды.
Я считаю его простым разгильдяем.

А почему так грубо? Степень его разгильдяйства не простая, а очень даже сложная. Называется "Vengeful spirit".
Gоgfa
Цитата(Adept @ 12.12.2007, 19:02) *
В некоторых философских учениях бывают символические сравнения жизни и дороги/пути. Сказать по правде, мне эти аналогии совсем не по душе, как-то это ограничивает многообразие жизни. А вы как считаете? Есть ли у вас какие-нибудь необычные увлечения, хобби?

Я не увлекался философскими учениями и не вдавался в эту тему. Дорога/путь-узко. Вселенная с множеством измерений и витееватыми пространствами-забавнее.
Ну... как сказать... моя левая рука вся в шрамах и порезах. Мазохизм-своеобразное увлечение. Ну ещё моральную поддержку осуществлять люблю. (:
Gоgfa
Цитата(я-тюлень @ 12.12.2007, 19:13) *
Цитата(Gоgfa @ 11.12.2007, 20:19) *
Цитата(я-тюлень @ 11.12.2007, 20:25) *
вам нравится группа Magnataur?как вы относитесь к солисту с псевдонимом Джон Гжелка?
Я фанат. "Мясник за пугну" заслуживат высшей награды. Я считаю его простым разгильдяем.
А почему так грубо? Степень его разгильдяйства не простая, а очень даже сложная. Называется "Vengeful spirit".

Я грубый по жизни. Особенно к разгильдяям.
Проклинающий
Цитата(Gоgfa @ 11.12.2007, 20:17) *
Цитата(Проклинающий @ 11.12.2007, 20:23) *
Правду бают, что ты гитару будешь учить? Или порыв увял уже? Когда тебе проведут домой морг? Верно ли, что для тебя предпочтительным жанром музыки является митол?

Увял. Если и буду учить, то барабаны.
Провели 4 минуты назад.
Да. Но именно предпочтительным, ибо слушаю не только его.

А ты не находишь, что отсутствие у тебя барабанной установки сильно снижает эффективность обучения? Например:  у меня было пианино, поэтому я пошел учиться на нем, но вообще-то мне больше по душе арфа, однако у меня ее нет, а следовательно вряд ли после окончания курса обучения я сохраню навыки в достаточном объеме. Типа так. Спроецируй на себя. Гитарка-то есть. Или не то я что-то парю?

А что из других жанров считаешь любимым? Распредели типа так:

Жанр - бестовая/бестовый группа/исполнитель/композитор
uHbЯHb
Кем ты собираешься работать? выбрал ли ты свою цель жизни? у тебя часто бывают мысли о бесконечности? ты их не боишься? wacko.gif
Gоgfa
Цитата(uHbЯHb @ 12.12.2007, 23:15) *
Кем ты собираешься работать? выбрал ли ты свою цель жизни? у тебя часто бывают мысли о бесконечности? ты их не боишься? wacko.gif

Патолагоанатом. Да, выбрал. О бесконечности?Врятли. Мыслей я редко боюсь. Конкретно этих не боюсь.
Gоgfa
Цитата(Проклинающий @ 12.12.2007, 23:11) *
Цитата(Gоgfa @ 11.12.2007, 20:17) *
Цитата(Проклинающий @ 11.12.2007, 20:23) *
Правду бают, что ты гитару будешь учить? Или порыв увял уже? Когда тебе проведут домой морг? Верно ли, что для тебя предпочтительным жанром музыки является митол?
Увял. Если и буду учить, то барабаны. Провели 4 минуты назад. Да. Но именно предпочтительным, ибо слушаю не только его.
А ты не находишь, что отсутствие у тебя барабанной установки сильно снижает эффективность обучения? Например:  у меня было пианино, поэтому я пошел учиться на нем, но вообще-то мне больше по душе арфа, однако у меня ее нет, а следовательно вряд ли после окончания курса обучения я сохраню навыки в достаточном объеме. Типа так. Спроецируй на себя. Гитарка-то есть. Или не то я что-то парю? А что из других жанров считаешь любимым? Распредели типа так: Жанр - бестовая/бестовый группа/исполнитель/композитор

У меня нет стойкой цели научиться играть на чём-либо. Поэтому барабанную установку приобретать не спешу.
Ну помимо всяческих поджаров мятала люблю всякую добрую психоделичноть. Типа всяких Tool-ов, Aphex Twin-ов, всевозможных аудиокниг и прочей нечести. Написать в предложенном порядке не могу, ибо сложно выбрать из табуна предпочтений.
Kio
Как вы относитесь к утверждению: "в последнее время появилась мода быть freak'ом." ?
Gоgfa
Цитата(Kio @ 12.12.2007, 23:27) *
Как вы относитесь к утверждению: "в последнее время появилась мода быть freak'ом". ?

Этого утверждения не слышал. Отношусь к нему с подозрением.
Flip
Дэн ты мазохист? =(
uHbЯHb
Цитата(Gоgfa @ 12.12.2007, 22:31) *
Цитата(Kio @ 12.12.2007, 23:27) *
Как вы относитесь к утверждению: "в последнее время появилась мода быть freak'ом". ?

Этого утверждения не слышал. Отношусь к нему с подозрением.

А совершенно случайно это не вызывает у тебя страха, ненависти, радости, необузданной жестокости по отношению к собакам?
Gоgfa
Цитата(Flip @ 12.12.2007, 23:32) *
Дэн ты мазохист? =(

Да, весьма. По этому я зебра.
Galk
Ты считаешь себя нормальным или же ненормальным?
Gоgfa
Цитата(uHbЯHb @ 12.12.2007, 23:34) *
А совершенно случайно это не вызывает у тебя страха, ненависти, радости, необузданной жестокости по отношению к собакам?

Досадно, но нет.
Kio
Цитата(Gоgfa @ 12.12.2007, 23:31) *
Цитата(Kio @ 12.12.2007, 23:27) *
Как вы относитесь к утверждению: "в последнее время появилась мода быть freak'ом". ?

Этого утверждения не слышал. Отношусь к нему с подозрением.

Разве вы не замечаете такой тенденции?
Gоgfa
Цитата(Galk @ 12.12.2007, 23:36) *
Ты считаешь себя нормальным или же ненормальным?

Я нормальный стереотипный юноша.
Kio
Когда вы соизволите починить свою icq?
Gоgfa
Цитата(Kio @ 12.12.2007, 23:36) *
Разве вы не замечаете такой тенденции?

Я её замечаю только в отдельных кругах людей. Остальные относятся к этому с подозрением и недоверием(ИМХО).
Gоgfa
Цитата(Kio @ 12.12.2007, 23:37) *
Когда вы соизволите починить свою icq?

В ближайшем времени.(завтра-послезавтра)
Kio
Считаете ли Вы, что у Вас есть черты характера делающие Вас склонным к предательству?
Gоgfa
Цитата(Kio @ 12.12.2007, 23:42) *
Считаете ли Вы, что у Вас есть черты характера делающие Вас склонным к предательству?

Нет, я так не считаю.
Ars
Зачем тебе большой ржавый гвоздь? wacko.gif
Gоgfa
Цитата(Ars @ 13.12.2007, 16:03) *
Зачем тебе большой ржавый гвоздь? wacko.gif

Он мой. И он-часть меня. Какая-не скажу.(+
Проклинающий
Не изменились ль твои планы стать рвачом (патологоанатомом (?))? Что сподвигает тебя на сей альтруистический шаг, если сподвигает?
sun_shine
а давайте соберёмся какнить и будем смотреть пилу?


какие планы на жизнь?

Gоgfa
Цитата(Проклинающий @ 13.12.2007, 22:17) *
Не изменились ль твои планы стать рвачом (патологоанатомом (?))? Что сподвигает тебя на сей альтруистический шаг, если сподвигает?

С чего бы им вдруг измениться? Нет, ничуть.
Пришел к выводу, что эта работа весьма приятна. Плюс просмотр "Ликов смери" повлиял. (:
Gоgfa
Цитата(sun_shine @ 13.12.2007, 22:26) *
а давайте соберёмся какнить и будем смотреть пилу? какие планы на жизнь?

Зачем? о_О
Жить. А вобще вопрос слишком общий.
Проклинающий
Послушал Жоплин?

А почему именно медицина? Мать твоя на тебя не влияет, направляя тебя своим существованием на гуманитарную среду?
Gоgfa
Цитата(Проклинающий @ 13.12.2007, 22:41) *
Послушал Жоплин? А почему именно медицина? Мать твоя на тебя не влияет, направляя тебя своим существованием на гуманитарную среду?

Нет. Я слушаю аудиокнигу про маниакальный психоз.

Медицина-хорошая. Мать не влияет. Она не против. Вроде, не против.
sun_shine
Цитата(Gоgfa @ 13.12.2007, 21:31) *
Цитата(sun_shine @ 13.12.2007, 22:26) *
а давайте соберёмся какнить и будем смотреть пилу? какие планы на жизнь?

Зачем? о_О
Жить. А вобще вопрос слишком общий.

чем займёшься после окончания школы?
Gоgfa
Цитата(sun_shine @ 13.12.2007, 23:00) *
чем займёшься после окончания школы?

Учёбой. На патологоанатома.
Scrat
Часто бывает хорошее настроение? (:
Offtop
Тебе не кажется твоё интервью задаванием тебе вопросов пяти людей и твоими ответами?

Gоgfa
Цитата(Scrat @ 13.12.2007, 23:14) *
Часто бывает хорошее настроение? (:

Да, весьма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.