Форум Академгородка, Новосибирск > сколько получает няня и млад. воспитатель
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сколько получает няня и млад. воспитатель
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
JDTS
Вопрос на засыпку. прочитала про надбавки к з/п в размере 2000р няням и воспитателям. И стало интересно, а сколько же они на данный момент получают?
Танчик
Это должно быть с 1 января. Надеюсь что будет. Воспитатели -2 тыр, мл.вопситатель- 1,5 тыр, обслуживающему персоналу(завхоз, кухня, постирка) по 1тыр. А всего з\п зависит от категории- ставки от 1,2 тыр до 2,4 что-то такое. Соответственно з\п +надбавка+какой-то надтарифный фонд будет видимо около 3-5 тыр.
JDTS
не густо
Yulka
У меня подруга работает мл. воспитателем, т.е. няней. Получает 4.5 тыс.
Незбудейка
Цитата(Yulka @ 08.12.2007, 8:42) *
У меня подруга работает мл. воспитателем, т.е. няней. Получает 4.5 тыс.
Это в муниципальном садике, точно не в СО РАНовском (там просто "кошкины слезы" - не больше 1500).
iris.ka
До 2300 (минималка) доплачивают абсолютно всем. Все равно слезы.
Saldamanka
В нашей самой младшей группе садика СО РАН есть договоренность доплачивать няне хотя бы по сто рублей, однако за прошлый месяц сдали 4 человека из 15. Это при том что в среднем родители платят не больше 900руб.
Незбудейка
Цитата(Saldamanka @ 14.12.2007, 22:54) *
В нашей самой младшей группе садика СО РАН есть договоренность доплачивать няне хотя бы по сто рублей, однако за прошлый месяц сдали 4 человека из 15. Это при том что в среднем родители платят не больше 900руб.

Можно объяснить родителям, что будет, когда эта няня уйдет. Думаю, что 100 рублей в месяц для каждого из них покажутся несущественными.
gasyoun
Это же на автобус больше тратить надо? В универе мне 51 руб за час платят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.