Форум Академгородка, Новосибирск > Практикующие сатанисты.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Практикующие сатанисты.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
OverWolf
Весьма интересуют контакты сатанистских/оккультных групп в нашем городе, занимающихся ритуальной практикой. Даже больше интересует непосредственно вопрос их наличия. Буду признателен за любую информацию.
sxe
Позовем реальных пацанов из Искитима и партийных бабушек из РПЦ проводить зачистку от всякой нечести? smile.gif
Проклинающий
И еще защитников крестьянства из КПРФ, чтоб сразу просветили юность, чем действительно стоит заняться. Ох маржуи... То есть тьфу! - Бужоры.
Фашист
QUOTE (OverWolf @ Dec 4 2007, 03:42)
Весьма интересуют контакты сатанистских/оккультных групп в нашем городе, занимающихся ритуальной практикой. Даже больше интересует непосредственно вопрос их наличия. Буду признателен за любую информацию.

Это "что-то из Бурзума" у Вас на аватаре? smile.gif
OverWolf
Это что-то из Киттельсена у меня на аватаре cool.gif
А про пацанов из Искитима идея интересная.
ANKOR
QUOTE (sxe @ Dec 4 2007, 07:25)
Позовем реальных пацанов из Искитима и партийных бабушек из РПЦ проводить зачистку от всякой нечести? smile.gif

Сами что-ли не справимся? 10_9_206.gif
Джестер
QUOTE (OverWolf @ Dec 4 2007, 03:42)
Весьма интересуют контакты сатанистских/оккультных групп в нашем городе, занимающихся ритуальной практикой. Даже больше интересует непосредственно вопрос их наличия. Буду признателен за любую информацию.

Действительно, наши тоже хотели бы это знать! laugh.gif
ViLiano
В новосибирске? Может и есть, но мне что-то не верится... А вам оно, собсно, зачем? huh.gif
ECCENTRIC
QUOTE (OverWolf @ Dec 4 2007, 03:42)
Весьма интересуют контакты сатанистских/оккультных групп в нашем городе, занимающихся ритуальной практикой. Даже больше интересует непосредственно вопрос их наличия. Буду признателен за любую информацию.

Рекрут?
Vlass 2
У Круглякова инфаркт случился бы после прочтения темы.
OverWolf
Мне это все надо, чтобы несколько вопросов им задать в рамках проекта "Субкультуры 21 Века".
QUOTE
У Круглякова инфаркт случился бы после прочтения темы.

Я что-то пропустил?
Neks
QUOTE (Vlass 2 @ Dec 5 2007, 02:18)
У Круглякова инфаркт случился бы после прочтения темы.

А он что ле сатанист ?..
Zenochka
так вам сатанисты и откликнуться)) ну-ну)). это типа как выйти на центральную площадь и кричать "куплю танк"))
по любому есть, ни одного не знаю но почему-то уверена что есть.
интересно, вам зачем?
присоединится хотите или наоборот???
Джестер
Цитата(Zenochka @ 07.12.2007, 16:15) *
так вам сатанисты и откликнуться)) ну-ну)). это типа как выйти на центральную площадь и кричать "куплю танк"))
по любому есть, ни одного не знаю но почему-то уверена что есть.
интересно, вам зачем?
присоединится хотите или наоборот???



А я знаю - где по сходной цене можно купить Т-80, б/у, но в нормальном состоянии! icon_smoke.gif
NEMESIS
Цитата(Джестер @ 07.12.2007, 19:55) *
А я знаю - где по сходной цене можно купить Т-80, б/у, но в нормальном состоянии! icon_smoke.gif



Ага гусеница поцарапана после аварии jok.gif , а потеме - сжечь сатанистафф grin.gif
Detonator
да ни, сатонюги обнаглели - спокойно со своими перстнями-брюликами в общественном транспорте давно ездють.
Особенно в аккурат в районе Пасхи християнской их много вылазиет.
Как то переборол свой суиверный ужос и так мило пообщчалсо в транспорте с типичным сотонистом: весь в коже, волосатый, с пентаграммой и вез мешок картохи.
На вопрос "верит" ли он - ответствовал - ВЕРЮ!
Круто? supdup.gif unsure.gif
OverWolf
Блин, ну почему мне такие не попадаются? grin.gif
izzi_13
знавала я неких сатанистов, но как только они вышли из периода юношеского максимализма, сразу отреклись от своих "верований"...

Detonator
Цитата(OverWolf @ 08.12.2007, 0:22) *
Блин, ну почему мне такие не попадаются? grin.gif

Да мне с тех Пор тоже не везет! blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
jok.gif
sxe
Цитата(NEMESIS @ 07.12.2007, 21:35) *
а потеме - сжечь сатанистафф grin.gif

Устроим ритуальное сожжение сатамидов? smile.gif
Срочно требуется сатанист для горения в аду. Обращаться на форум.
dgelu
www.darkside.ru вам в помощь. Там сию братию найти легко. Вот только не советую - они это наша РПЦ только наоборот. С теми же плюсами и минусами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.