Форум Академгородка, Новосибирск > излучатели КГБ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: излучатели КГБ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Рыжойда
Сегодня, я несмотря на то что совсем поздно лёг вскочил в ровно 8.00, проспав всего 2 часа(мой нормальный сон - 9 часов).
Сразу как проснулся почувствовал непреодолимое желание исполнить свой гражданский долг, сходил проголосовал, по пути увидел машину с рупором которая орала "зовём всех на выборы!"

Что вы думаете, секретные излучатели КГБ могли вызвать такое? Ни у кого больше такого не было?

(ах да, после того как проголосовал - заснул как младенец)
korgon
Излучатели у них точно всякие имеются. Но действуют не на всех. Мы всей семьей спали до упора, как младенцы и ни о каких долгах не помышляли. Что это с Вами то приключилось?
Рыжойда
QUOTE (korgon @ Dec 2 2007, 23:53)
Излучатели у них точно всякие имеются. Но действуют не на всех. Мы всей семьей спали до упора, как младенцы и ни о каких долгах не помышляли. Что это с Вами то приключилось?

Более того, когда я пришёл на избирательный участок моё ФИО громко объявили и начали апплодировать.

Ещё ручку подарили.
korgon
QUOTE (Рыжойда @ Dec 2 2007, 23:55)
QUOTE (korgon @ Dec 2 2007, 23:53)
Излучатели у них точно всякие имеются. Но действуют не на всех. Мы всей семьей спали до упора, как младенцы и ни о каких долгах не помышляли. Что это с Вами то приключилось?

Более того, когда я пришёл на избирательный участок моё ФИО громко объявили и начали апплодировать.

Ещё ручку подарили.

А, дак это Вы впервые наверное. Или знаменитость какая?
ARGENTO
QUOTE (Рыжойда @ Dec 2 2007, 23:55)
QUOTE (korgon @ Dec 2 2007, 23:53)
Излучатели у них точно всякие имеются. Но действуют не на всех. Мы всей семьей спали до упора, как младенцы и ни о каких долгах не помышляли. Что это с Вами то приключилось?

Более того, когда я пришёл на избирательный участок моё ФИО громко объявили и начали апплодировать.

Ещё ручку подарили.

Может вы попали в другое измерение? Описанное на какой-то мистический фильм похоже...
korgon
QUOTE (ARGENTO @ Dec 3 2007, 00:23)
QUOTE (Рыжойда @ Dec 2 2007, 23:55)
QUOTE (korgon @ Dec 2 2007, 23:53)
Излучатели у них точно всякие имеются. Но действуют не на всех. Мы всей семьей спали до упора, как младенцы и ни о каких долгах не помышляли. Что это с Вами то приключилось?

Более того, когда я пришёл на избирательный участок моё ФИО громко объявили и начали апплодировать.

Ещё ручку подарили.

Может вы попали в другое измерение? Описанное на какой-то мистический фильм похоже...

Так мы все уже давно в этом...измерении. А Вы и не догадались.
Jiraf
QUOTE (Рыжойда @ Dec 2 2007, 23:55)
Более того, когда я пришёл на избирательный участок моё ФИО громко объявили и начали апплодировать.

Ещё ручку подарили.

Странно, у меня все чинно-спокойно было - приперся на участок, исполнил свой гражданский долг, ушел, никаких криков и подаров небыло.
Гектор
QUOTE (korgon @ Dec 2 2007, 23:53)
Что это с Вами то приключилось?

Моча в голову ударила smile.gif
*Skelet*
QUOTE (Гектор @ Dec 3 2007, 08:21)
QUOTE (korgon @ Dec 2 2007, 23:53)
Что это с Вами то приключилось?

Моча в голову ударила smile.gif

+1
sosnovka
а может, это был сон? на самом деле вы и не вставали и не ходили никуда.
advantage
Да, Рыжойда, секретные мозгопромыватели работают.
согласись, что чистым мозгам уже ничего не грозит?

Охохо..!

"Отдать долг,
отдать голос",
отдать ...душу?
wink.gif
Нет, на кой черт мы ходили на эти выборы? Только добрый сон потеряли!
cool.gif
grin.gif grin.gif grin.gif
Гудвин
Сходил, знал что зря, проголосовал не так как надо, а что изменилось?
Мой прогноз единоросам 60 проц, а реал еще выше. Ну и ну?
Все теперь еще можа лет десять не ходить, если у нас вобче выборы еще каки будут через 10 лет. blink.gif
Jiraf
QUOTE (advantage @ Dec 4 2007, 18:44)
"Отдать долг,
отдать голос",
отдать ...душу?

Одна земля
Один народ
Одна власть
Один х*й
laugh.gif
Prince
Что-то помню из Стругацких.
Там на одних людей излучатели действовали, а другим только физические мучения причиняли.
Я скорее отношусь ко вторым.

На выборы не хожу, один раз в жизни был только, посмотреть, что это такое.
Насчет гражданского долга - чушь.
Выбирать - не долг, а право. Так в законе записано, в конце концов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.