Форум Академгородка, Новосибирск > Правила полетов в Ил2/ЗС/ПХ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила полетов в Ил2/ЗС/ПХ
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Симуляторы
RUSSO
1) Запрещено, письменно или в ТС, оскорблять игроков, независимо от ситуации, кроме оскорбления действием, если это не противоречит правилам конкретного сервера или написанных ниже правил - например сбить на взлете. За нарушение этого правила, можно получить кик на первый раз и автокик за рецидив.

2) Свое восхищение игроком высказывать в вызывающей форме можно, но не так "Ты че, козел, я тебя даже не видел", а например "Вот зараза smile.gif" - смайлик не забываем. Если игрок заявляет что ему не нравится подобное выражение восхищения его мастерством - от них следует отказаться.

3) Запрещается заведомое уничтожение/ повреждение самолета своей армии, за исключением особо оговоренных случаев.


4) Не рекомендуется использовать маты в игре или в ТС, учтите что видеть или слышать что происходит на сервере могут члены семьи/гости.

5) Не рекомендуется сбивать парашютистов, данное правило не включает ситуацию расстрела парашютиста во время стрельбы по самолету из кторого он выпрыгнул

6) Не рекомендуется стрелять в лобовой во время дуэли при первом схождении


7) Разрешается, если это не оговорено особо в правилах сервера, сбивать противника на посадке, при взлете, если аэродром/авианосец прикрыт зенитками. Если нет зенитного прикрытия - не рекомендуется.

8) Разрешается сбивать во время экстренной посадки или после нее на земле/воде. Хотите чтоб ваш пилот выжил - прыгайте и расчитывайте на милость победителя.


9) Рекомендуется приветствовать игроков при входе на сервер и прощаться перед выходом.
Dirty Deeds
QUOTE (RUSSO @ Dec 4 2004, 09:25 AM)
4) Не рекомендуется использовать маты в игре или в ТС, учтите что видеть или слышать что происходит на сервере могут члены семьи/гости.

5) Не рекомендуется сбивать парашутистов, данное правило не включает ситуацию расстрела парашутиста во время стрельбы по самолету из кторого он выпрыгнул

6) Не рекомендуется стрелять в лобовой во время дуэли при первом схождении




4) ГЫГЫ, у тебя что в 1 или 2 утра члены семьи/гости на экран зыркают?!??!
5) Кроме тебя не видел, чтоб этим кто-то увлекался.
6) Это здесь не катит, чамповское правило.


PS Подобные уже были. Незнаю кому что в голову ударило, и почему удалили.
RUSSO
QUOTE (Dirty Deeds @ Dec 4 2004, 04:11 PM)
4) ГЫГЫ, у тебя что в 1 или 2 утра члены семьи/гости на экран зыркают?!??!

Ну мало ли...чай не всегда ночью летаем... cool.gif

QUOTE
5) Кроме тебя не видел, чтоб этим кто-то увлекался.

Было-было, помню меня не так давно кто-то с особым цинизмом расстрелял... grin.gif Но если в ДФ это пофигу, то в карьере или тем паче в некоторых онлайн проектах это довольно серьезное западло, кое-где даже правилами запрещено.

QUOTE
6) Это здесь не катит, чамповское правило.

Гм... чет не помню шоб кроме Норда, кто-нить на первом стрелял, ну мне собственно по барабану, просто если кому-то захочется покрутиться - че толку летать постоянно только до первого схождения? laugh.gif


QUOTE
PS Подобные уже были. Незнаю кому что в голову ударило, и почему удалили.


ХЗ, был ваш клоунский стёб, серьезных правил не видел, да как-то и в голову не приходило, что понадобятся...
RUSSO
QUOTE (Nord @ Dec 5 2004, 01:22 AM)
ЗЫ Руссо, тогда придерживайся

Мля, я куеею, дорогая редакция, НОРД, а когда я ЭТИ правила нарушал??? blink.gif

Тут у кого-то глюки чтоли? Или че, не рекомендуется от запрещенно нихрена не отличается типа?

Млять даже цветом выделил, ан похрен... може еще и на посадке не бить? Не полыцарски?
Dirty Deeds
QUOTE (RUSSO @ Dec 4 2004, 11:14 AM)
Было-было, помню меня не так давно кто-то с особым цинизмом расстрелял... grin.gif


Значит ты кого-то до ручки довел. Да и вобще, тя в принципе надо "с особым цинизмом" расстреливать grin.gif .



Да и кучка пунктов тут не к чему. Все равно в определенный момент беспредел прет.
RUSSO
Ага, и летать мне ваще исключительно с вооружением "Без оружия" cbs_madlaugh.gif
RUSSO
Спасибо Caesar'у за редактирование текста, надо назначить его штатным писарем... biggrin.gif
Dirty Deeds
QUOTE (RUSSO @ Dec 4 2004, 09:25 AM)
2) Свое восхищение игроком высказывать в вызывающей форме можно, но не так "Ты че, козел, я тебя даже не видел", а например "Вот зараза smile.gif" - смайлик не забываем.

Я понял, вот как раз так, мне больше нравится восхищатся мастерством игрока. И смайлик :-\\
RUSSO
Забаню на ... по ИП и еще фаерволом! grin.gif
Dirty Deeds
QUOTE (RUSSO @ Dec 21 2004, 05:36 PM)
Забаню на ... по ИП и еще фаерволом! grin.gif

А не забанишь biggrin.gif , с кем тыды играть то будешь, кто тебя бьет, кто терпит твои гыгыканья и хихиканья?
Dirty Deeds
QUOTE (RUSSO @ Dec 4 2004, 09:25 AM)
4) Не рекомендуется использовать маты в игре или в ТС, учтите что видеть или слышать что происходит на сервере могут члены семьи/гости.

5) Не рекомендуется сбивать парашютистов, данное правило не включает ситуацию расстрела парашютиста во время стрельбы по самолету из кторого он выпрыгнул


Официально обьявляю:
1) Правило 4 работает до 23-00.
2) Правило 5 отменяется навеки.
RUSSO
QUOTE (Dirty Deeds @ Dec 24 2004, 01:04 AM)
2) Правило 5 отменяется навеки.

Вот гады, довели человека grin.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.