Форум Академгородка, Новосибирск > материнская забота
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: материнская забота
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Arta
сегодня позвонила мать, сказала, что соскучилась,просила отвезти с работы домой. Когда приехали, собирался уезжать состоялся такой разговор.

-а как дела на работе?

-Нормально.

-А с каким парнем ты тут ехал вчера?

-Не знаю, ехали обедать с парнями

-А ты жениться не собираешься?

-Нет

-Почему?

-По кочену

-Артур, ты знаешь какие слухи идут? Что ты- голубой!!!. Это правда?

-Фигня какая...

-Ну извини, я не хотела тебя обидеть. Просто я уже хочу растить внуков, хочу чтобы ты завел семью, а ты не заводишь...

foxman
так в чём проблема Артурас?
...и по-ясней пожалуйста -Фигня какая... это какая?
Arta
для нашего общества быть названым "голубым" так же оскорбительно, как и для вашего. Вот в этом и фигня. Кто посмел покуситься на мое достоинство, и еще моей родительнице?
Rebekka
QUOTE (Arta @ Nov 30 2007, 00:57)
для нашего общества быть названым "голубым" так же оскорбительно, как и для вашего. Вот в этом и фигня. Кто посмел покуситься на мое достоинство, и еще моей родительнице?

какая-нить жэншина, которой Вы отказали в любви - стопудова cool.gif
Arta
увы скорее всего не так. Просто если человек явно умнее, сделал карьеру, то психологически легче объявить его "голубым". Скорее всего завистники-бывшие сослуживцы
Arta
QUOTE (Rebekka @ Nov 30 2007, 01:07)
какая-нить жэншина, которой Вы отказали в любви - стопудова cool.gif

ну вообще то было дело, отказал председателю местного районного суда, звала в сауну.
MMax
Может шутит? biggrin.gif
Dimitry
А Вы точно не? blink.gif
Arta
точно.
foxman
QUOTE (Arta @ Nov 30 2007, 01:28)
QUOTE (Rebekka @ Nov 30 2007, 01:07)
какая-нить жэншина, которой Вы отказали в любви - стопудова  cool.gif

ну вообще то было дело, отказал председателю местного районного суда, звала в сауну.

Вы баптист?
Arta
вообще то католик. по крайнем мере крещен в римско-католическом костеле. Правда коммунию так и не прошел. То есть не слишком обременен своей религией
foxman
ОК. Значит маму надо успокоит. Придти к ней в гости с какой-нибудь знакомой дамой явно не старше вас хотя бы лет на 10, а то вопросов будет больше чем вначале. Председателя местного районного суда надо выпарить, (это попарить значит) такое не часто предлагают + жизнь на месте не стоит...как знать вдруг ему/ей понравиться и вам в пакибытия не так много дадут.
Arta
боюсь что председатель суда далека от идеалов женщины. А что такое пакибытия, я как католик, понятия не имею
aspopov
QUOTE (Arta @ Nov 30 2007, 00:57)
для нашего общества быть названым "голубым" так же оскорбительно, как и для вашего.

А кто Вам сказал, что для нашего общества быть названным "голубым" оскорбительно? Если это ошибочно, то, скорее, забавно. А если нет -- то правда ведь не может быть оскорбительна? Геи тоже люди idontnow.gif

Кстати, зря маме сказали, что нет. Сказали бы "да" -- так поворчала бы некоторое время, да и перестала бы донимать с женитьбой.
foxman
QUOTE (Arta @ Nov 30 2007, 02:31)
А что такое пакибытия, я как католик, понятия не имею

век грядущий, будущие
aspopov
QUOTE (foxman @ Nov 30 2007, 02:43)
век грядущий, будущие

Да ни хрена. Это жизнь после воскресения.
foxman
QUOTE (aspopov @ Nov 30 2007, 02:40)
QUOTE (Arta @ Nov 30 2007, 00:57)
для нашего общества быть названым "голубым" так же оскорбительно, как и для вашего.

А кто Вам сказал, что для нашего общества быть названным "голубым" оскорбительно? Если это ошибочно, то, скорее, забавно. А если нет -- то правда ведь не может быть оскорбительна? Геи тоже люди idontnow.gif

Кстати, зря маме сказали, что нет. Сказали бы "да" -- так поворчала бы некоторое время, да и перестала бы донимать с женитьбой.

При оскорблении дается отрицательная оценка личности в грубой форме, умышленно унижая достоинства другого лица т.е тем, чем себя человек не считает, к примеру обозвать собакой или дураком или геем.
foxman
QUOTE (aspopov @ Nov 30 2007, 02:47)
QUOTE (foxman @ Nov 30 2007, 02:43)
век грядущий, будущие

Да ни хрена. Это жизнь после воскресения.

Да нет хренА
Библейский словарь Вихлянцева В.П.
пакибытие (от старослав. "паки" - опять, снова и "бытие") (Мф 19.28) - возрождение, обновление, новое бытие, век грядущий, будущие.

aspopov
QUOTE (foxman @ Nov 30 2007, 02:51)
При оскорблении дается отрицательная оценка личности в грубой форме, умышленно унижая достоинства другого лица т.е тем, чем себя человек не считает, к примеру обозвать собакой или дураком или геем.

Чушь. Назвав геем, вы никакой оценки личности не даете. Только сексуальной ориентации idontnow.gif

Равн и два остальных примера. Обижаться персонаж может, это да, на правду (или на то, что визави считает правдой) часто обижаются. Но оскорбления в такой констатации нет, даже если она ошибочна.
aspopov
QUOTE (foxman @ Nov 30 2007, 02:53)
Да нет хренА
Библейский словарь Вихлянцева В.П.
пакибытие (от старослав. "паки" - опять, снова и "бытие") (Мф 19.28) - возрождение, обновление, новое бытие, век грядущий, будущие.

Да хрена ли мне Ваш словарик? Я Яшу с Изей самих лично спрашивал, что это smile.gif Они сказали -- жизнь после воскрешения. То самое, что они обещают электорату, проголосовавшему за них, после Страшного суда.

Яша, правда, сам в это не очень лезет, он больше на Изю кивал, это изина концепция.
дурень2
Глупости какие. Ничего нет страшного в том, что вы гей. Главное признаться самому себе...Бе, бред какой.
Вообще, если честно, ничерта не понял, где почва для обсуждений?! В чем вопрос состоит?
foxman
QUOTE (aspopov @ Nov 30 2007, 02:54)
QUOTE (foxman @ Nov 30 2007, 02:51)
При оскорблении дается отрицательная оценка личности в грубой форме, умышленно унижая достоинства другого лица т.е тем, чем себя человек не считает, к примеру обозвать собакой или дураком или геем.

Чушь. Назвав геем, вы никакой оценки личности не даете. Только сексуальной ориентации idontnow.gif

Равн и два остальных примера. Обижаться персонаж может, это да, на правду (или на то, что визави считает правдой) часто обижаются. Но оскорбления в такой констатации нет, даже если она ошибочна.

я вас считал умней
korgon
QUOTE (дурень2 @ Nov 30 2007, 02:58)
Глупости какие. Ничего нет страшного в том, что вы гей. Главное признаться самому себе...Бе, бред какой.
Вообще, если честно, ничерта не понял, где почва для обсуждений?! В чем вопрос состоит?

Он не гей, если не врет в теме про бедную женщину с сыном, с которой у него был длительный секс, а потом он ее, видимо бросил. Не подошли они ему- лицемерные какие-то оказались на пару с сынишкой. (так и не поняла почему та тема называлась - неродные дети, или народные что-ли?)
Жестокий человек - этот прокурор из Литвы однако.
Теперь вот маму изводит.
дурень2
QUOTE (korgon @ Nov 30 2007, 03:13)
Он не гей, если не врет в теме про бедную женщину с сыном, с которой у него был длительный секс, а потом он ее, видимо бросил. Не подошли они ему- лицемерные какие-то оказались на пару с сынишкой. (так и не поняла почему та тема называлась - неродные дети, или народные что-ли?)
Жестокий человек - этот прокурор из Литвы однако.
Теперь вот маму изводит.

Негодяй, и в правду. А лет то уже, 30 с лишним, а все без спутницы, только и может, что теток таво и кидать, а потом на весь форум глаголить.
А может это прикрытие? А то правда, голубятиной попахивает, ежели 31(2) года, а все "обеды с парнями"...
korgon
Точно - прикрытие. И вот с коллегой в баню отказался. Подозрительно все это. И маме не просто так напели. Дыма без огня...
петрович
QUOTE (Arta @ Nov 30 2007, 01:28)
QUOTE (Rebekka @ Nov 30 2007, 01:07)
какая-нить жэншина, которой Вы отказали в любви - стопудова  cool.gif

ну вообще то было дело, отказал председателю местного районного суда, звала в сауну.

А если мужики зовут в сауну, соглашатесь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.