Форум Академгородка, Новосибирск > Почему женщины любят говорить о тряпках
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему женщины любят говорить о тряпках
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Prince
Ну я, конечно, имею в виду не всех, а большинство тех,
которые университетов не кончали... wink.gif

Просто хожу по улице и слушаю разговоры...
Ласточка, скользящая по волнам
Может, мне странные мужчины попадаются, но иногда и они не прочь похвастаться обновками wink.gif
Лёва
Я люблю говорить о тряпках. Прррринц! Вы - тряпка! %)
erty12
Видимо если есть чем похвастаться ;)
Волобуев
Потомучто мужчинам приходится за них платить
Лёва
QUOTE (Жемчужинка @ Nov 29 2007, 20:18)
Потому, что зачастую им просто не о чем говорить, мозг на более не рассчитан, поэтому им-обделенным приходится болтать только о тупом "доме2", который они между прочим с неподдельным интересом смотрят, о глупых журналах и шмотках,думаю так они отводит свою душу jok.gif

Так... тема называется "Почему мужчины...

Вы начинаете с "Они...

Это вы про мущин щас?
Жемчужинка
QUOTE (Лёва @ Nov 29 2007, 20:22)
QUOTE (Жемчужинка @ Nov 29 2007, 20:18)
Потому, что зачастую им просто не о чем говорить, мозг на более не рассчитан, поэтому им-обделенным приходится болтать только о тупом "доме2", который они между прочим с неподдельным интересом смотрят, о глупых журналах и шмотках,думаю так они отводит свою душу jok.gif

Так... тема называется "Почему мужчины...

Вы начинаете с "Они...

Это вы про мущин щас?

Нет я имела ввиду женскую половину, мужчины, думаю не на столько примитивны, (как некоторые женщины) чтобы болтать о тряпках. grin.gif
Лёва
Ну, судя по всему, вы просто "стоите над всем этим" и не относитесь ни к какому полу.

Зато мужчины больше говорят о титьках и жопах. Проверено, насекомых нет.
Prince
А мне другая мысль пришла:
Женщины обычно говорят о том, чем надеются понравиться мужчинам,
а мужчины - о том, чем надеются понравиться женщинам (о том, что "круто", автомобилях, спорте и т. п.)...
koneko
И все опять сводится к Фрейду _p_.gif
fsa
QUOTE (koneko @ Nov 29 2007, 22:19)
Ну все правильно smile.gif Мы говорим на одном языке smile.gif Мущщины о титьках и жопах, а тётки о том, что на них надевать jok.gif

на мущщин?
fsa
QUOTE (koneko @ Nov 29 2007, 22:19)
Мущщины о титьках и жопах

кстати вообще не припомню, когда я последний раз говорил бы именно с мужиками о сиськах и жопах. наоборот же, с прекрасными дамами - вполне даже часто.
может это стереотипы какие-то неверные?
fsa
QUOTE (koneko @ Nov 29 2007, 23:45)
Нет, приличные девушки говорят только о том что снимать с мущщин rolleyes.gif

и больше - ни о чем не говорят?
таки не все ли им равно что именно снимать? и если не все равно - то почему именно?
marina 153
QUOTE (fsa @ Nov 29 2007, 23:41)
QUOTE (koneko @ Nov 29 2007, 22:19)
Мущщины о титьках и жопах

кстати вообще не припомню, когда я последний раз говорил бы именно с мужиками о сиськах и жопах. наоборот же, с прекрасными дамами - вполне даже часто.
может это стереотипы какие-то неверные?

Стереотипы нормальные, просто Вы, скорее всего, не "среднестатистический" мужчина. Я вот запросто могу с мужчинами поддержать разговор о спорте или автомобилях, а с женщинами - о тряпках (если больше поговорить не о чем). cbs_zz.gif
fsa
QUOTE (marina 153 @ Nov 29 2007, 23:58)
QUOTE (fsa @ Nov 29 2007, 23:41)
QUOTE (koneko @ Nov 29 2007, 22:19)
Мущщины о титьках и жопах

кстати вообще не припомню, когда я последний раз говорил бы именно с мужиками о сиськах и жопах. наоборот же, с прекрасными дамами - вполне даже часто.
может это стереотипы какие-то неверные?

Стереотипы нормальные, просто Вы, скорее всего, не "среднестатистический" мужчина. Я вот запросто могу с мужчинами поддержать разговор о спорте или автомобилях, а с женщинами - о тряпках (если больше поговорить не о чем). cbs_zz.gif

я написал конкретно про сиськи и жопы. про автомобили и не про тряпки. так что не совсем понял, что именно вы хотели сказать.
(на среднестатистичность не претендую)
Джина
QUOTE (Prince @ Nov 29 2007, 16:54)
Ну я, конечно, имею в виду не всех, а большинство тех,
которые университетов не кончали... wink.gif


А это то здесь причем? Образование может помешать говорить о тряпках, а его отсутствие к этому обязывает что ли?
Пользователь №840
QUOTE (Ласточка @ скользящая по волнам,Nov 29 2007, 16:57)
Может, мне странные мужчины попадаются, но иногда и они не прочь похвастаться обновками wink.gif

Ну я не знаю, мне, к примеру, куда интереснее инструменты (не музыкальные), чем какие-то там тряпки. С мажорчиками-шмоточниками не общаюсь, пусть сами др**ат в своё болото, мне конкретно по лысой фанере на их надуманные проблемы. Пусть делом займутся, а не лак для ногтей в тон своему трёхдверному корыту подбирают.
Prince
QUOTE (Джина @ Dec 1 2007, 00:42)
QUOTE (Prince @ Nov 29 2007, 16:54)
Ну я, конечно, имею в виду не всех, а большинство тех,
которые университетов не кончали...  wink.gif

А это то здесь причем? Образование может помешать говорить о тряпках, а его отсутствие к этому обязывает что ли?

Возможно, если не наполнить ум содержимым учебников,
окружающие наполнят его всякой фигней.
Вот она и будет выливаться обраптно в разговорах.

P.S. Я вовсе не ратую за всеобщее высшее образование.
Если человек идиот, ему уже ничего не поможет.
Он просто будет бредить на темы, прочитанные в книгах.
Smile_
Как то получается, что говорить о шмотках - признак дурости? blink.gif
Или здесь имеется ввиду, что только о тряпках, больше не о чем в принципе не говорят? Поясните, пожалуйста.
АцЦкАяСоТоНа
поверьте,знаю таких парней,которые любят разговаривать о шмотках(нормальной ориентации biggrin.gif ),и девушек,которые не любят(например я)
Prince
QUOTE (Smile_ @ Dec 1 2007, 12:48)
Как то получается, что говорить о шмотках - признак дурости? blink.gif
Или здесь имеется ввиду, что только о тряпках, больше не о чем в принципе не говорят? Поясните, пожалуйста.

Когда тряпки, другие товары и цены на них занимают весь ум - это тревожный симптом.
Симптом чего? Вот это интересно.
Smile_
Ясно, спасибо, Prince, за пояснение.
Думаю либо симптом больших комплексов (мол в данные момент волнует лишь эта проблема) , либо симптом, что больше не о чем то собственно и беседовать (шмотки, мужчины, солярии и тд.) Собственно некоторым мужчинам такие женщины нужны)


+1 к АцЦкАяСоТоНа smile.gif
quatro
Хех... Если была бы тцча денег, я только шмотками и клубами занимался smile.gif может надоело бы, но все же...
Пользователь №840
QUOTE (quatro @ Dec 1 2007, 15:46)
Хех... Если была бы тцча денег, я только шмотками и клубами занимался smile.gif может надоело бы, но все же...

А я думал - купил бы Quattro. biggrin.gif
greyhound24
QUOTE (Prince @ Dec 1 2007, 14:03)

Когда тряпки, другие товары и цены на них занимают весь ум - это тревожный симптом.
Симптом чего? Вот это интересно.


однако и тем не менее вас эта тема видимо очень занимает, раз вы ее подняли и так бодро рассуждаете.
quatro
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 1 2007, 15:56)
QUOTE (quatro @ Dec 1 2007, 15:46)
Хех... Если была бы тцча денег, я только шмотками и клубами занимался smile.gif может надоело бы, но все же...

А я думал - купил бы Quattro. biggrin.gif

И об этом бы подумал smile.gif
Кузьмич
QUOTE (АцЦкАяСоТоНа @ Dec 1 2007, 13:57)
поверьте,знаю таких парней,которые любят разговаривать о шмотках(нормальной ориентации biggrin.gif ),и девушек,которые не любят(например я)

Девушка, а можно с Вами познакомиться? shy.gif
Prince
QUOTE (greyhound24 @ Dec 2 2007, 01:38)
QUOTE (Prince @ Dec 1 2007, 14:03)

Когда тряпки, другие товары и цены на них занимают весь ум - это тревожный симптом.
Симптом чего? Вот это интересно.

однако и тем не менее вас эта тема видимо очень занимает, раз вы ее подняли и так бодро рассуждаете.

Так хочется, чтобы люди были такие, с которыми стоит поговорить... wink.gif
Такой разговор, в процессе которого оба человека могут измениться.
antimater
Да ерунда, мои подруги очень редко о тряпках говорят. Со мной, во всяком случае biggrin.gif
NEMESIS
Потому что мужчинам это не свойственно, а мужчинам кому свойственно - таких мочить надо
karabistr
Цитата
Да ерунда, мои подруги очень редко о тряпках говорят.


Мои тоже, просто мы их, тряпки то бишь, часто покупаем jok.gif
Who
Женский и мужской мозг работают по-разному.

У меня есть версия насчет тряпок:

Тряпки часть внешности женщин. Все, что связано с внешностью для женщины свято. smile.gif

У мужиков "вещизм" связан со статусом. Типа, купил крутую тачку, стал выше по иерархической лестнице.
Что до простых предметов, то мужчинам предметы намного больше интересны, чем женщинам. Их физические свойства и т.п. Поэтому, науку создали и развили мужчины. Из интереса "что, будет если ту фигню зарядить какой-нить фигней и посмотреть что будет.". Большинство мужчин в душе питает больший интерес к предметам, чем к людям. smile.gif
Кузьмич
Цитата(Who @ 08.12.2007, 10:46) *
Женский и мужской мозг работают по-разному.

У меня есть версия насчет тряпок:

Тряпки часть внешности женщин. Все, что связано с внешностью для женщины свято. smile.gif

У мужиков "вещизм" связан со статусом. Типа, купил крутую тачку, стал выше по иерархической лестнице.
Что до простых предметов, то мужчинам предметы намного больше интересны, чем женщинам. Их физические свойства и т.п. Поэтому, науку создали и развили мужчины. Из интереса "что, будет если ту фигню зарядить какой-нить фигней и посмотреть что будет.". Большинство мужчин в душе питает больший интерес к предметам, чем к людям. smile.gif


Абсолютно правильно! Лучше и не скажешь! supdup.gif
Танчик
Цитата(Prince @ 02.12.2007, 14:34) *
Цитата(greyhound24 @ Dec 2 2007, 01:38)
Цитата(Prince @ Dec 1 2007, 14:03)

Когда тряпки, другие товары и цены на них занимают весь ум - это тревожный симптом.
Симптом чего? Вот это интересно.

однако и тем не менее вас эта тема видимо очень занимает, раз вы ее подняли и так бодро рассуждаете.

Так хочется, чтобы люди были такие, с которыми стоит поговорить...
Такой разговор, в процессе которого оба человека могут измениться.


Не-е-е, ну понятно что Вы-то - такой, с которым стоит разговаривать. Только непонятно зачем ходить по улицам и слушать часть чужих разговора (или Вы за этими людьми и домой заходите и тоже слушаете) и на этом основании делаете выводы? Я вот ни одну даму не знаю ВЕСь ум которой занят тряпьем, вообще товарами wacko.gif (блеск,а не формулировочка) и ценами. Ни одной. Даже те, кого считаю очень неумными, имеют чуть поболе интересов. Ну хотят люди обсудить тряпье, пусть обсуждают. А тут Вы- уже симтоматику отслеживаете grin.gif
Kuzja
ну тряпок же всегда нехватает, вот мы о них и говорим.
а что вас беспокоит?
Гатальский 93
а в ближайщие годы всё будет наоборот))) всё к этому и близитца)
Barsa
Терпеть не могу от тряпках говоить.. Чего там обсуждать-то? Ясен пим - всегда надеть нечего. grin.gif
Antihero
может у меня друзья не много не в себе, но они порой меня достают своими разговорами о тряпках.
joyrider
Цитата(Prince @ 29.11.2007, 16:56) *
Ну я, конечно, имею в виду не всех, а большинство тех,
которые университетов не кончали...

Просто хожу по улице и слушаю разговоры...


это хорошо что ты мужчина и не любишь говорить от тряпках smile.gif так как если бы ты был мужчиной любящим говорить о тряпках тебе бы женщины были не нужны smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.