Форум Академгородка, Новосибирск > Что подарить родителям
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить родителям
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
nadezhda
кроме золота и посуды. На бытовую технику тоже реакция, как выяснилось, отрицательная. Хочется, чтобы пригодилось и на память осталось.
Jiraf
Вставные челюсти... шучу.
Ну что нибудь, что и в хозяйстве пригодится и глаз радовать будет - шторы например.
Еще, если есть художественные задатки, можно замутить: взять фотографии с ними и сделать какой нибудь эксклюзивный фотоальбом, не покупной, а именно сделанный своими руками.
ТЭССА
Ну лучше тогда уж портрет заказать... сейчас с фотографии рисуют умельцы


Если родители легкие на подъем и позволяют финансы, устройте им прогулку на лимузине в свадебных нарядах.
Skykin
Календарь с лучшими фотками?
H@RIZM@}-8-
а сколько родителям лет и какие интересы? насколько серьезная и тематическая дата? может купить им билеты на балет? красивое романтичное времяпровождение rolleyes.gif
ТЭССА
QUOTE (H@RIZM@}-8- @ Nov 29 2007, 11:09)
а сколько родителям лет и какие интересы? насколько серьезная и тематическая дата? может купить им билеты на балет? красивое романтичное времяпровождение rolleyes.gif

золотая свадьба! 50 лет в законном браке!
Jiraf
QUOTE (ТЭССА @ Nov 29 2007, 11:05)
Ну лучше тогда уж портрет заказать... сейчас с фотографии рисуют умельцы

Есть еще бюджетный вариант - напечатать фото на холсте, некоторые типографии сейчас это делают. Хотя картина маслом без сомнений лучше smile.gif
Смородина
Ну... на память. А без подаренной штуковины они не будут помнить, что была золотая свадьба? smile.gif Ладно, это у меня всегда такой дурацкий вопрос, я не люблю подобного рода "календарные" мероприятия..
Значит, курс массажа каждому или что-то подобное не годится? Путевка на двоих на неделю в местный санаторий?
Как насчет хороших ортопедических подушек? Да, "все есть", но какого рода это "все"?
Фотоальбом - да, потому как у многих фотографии распиханы по конвертам и коробкам, а общего альбома нет. Да и подновить-восстановить можно выцветшее.


nadezhda
С фотоальбомом идея хорошая. А ещё сие мероприятие попадает как раз на 31.12. Хочется к альбому ещё что-то добавить!
marina 153
Советую подарить хлебопечку. Это хоть и бытовая техника, но не утюг и не фен. Зато будет свой свежий вкусный хлеб, тесто, некоторые модели даже варенье варить умеют. Даже не знаю, как я раньше без неё жила smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.