Форум Академгородка, Новосибирск > Ой, ой, ой как все плохо!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ой, ой, ой как все плохо!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
TemChik
Как же мне плохо!!! Ой помажите люди добрые, на тебя родимый форум уповаю!!! (плачет) Некому больше долюшку свою горькую излииииить! (ревет)
Ой, как быть, как быть??! В компьютер мой влез страшный вирус!!! В кармане родители обнаружили пачку папирос!!! Девушка ушла (видимо я был с ней груб)!!!
В общем сабж, принимаю любые советы, а то уже и жисть то не мила стала...
sad.gif sad.gif sad.gif
Ragazza
это типо такой юмор для извращенцев?..или ваша нездоровая любовь к творчеству Децела?
Prost
Не зацикливайся на этом, дружище! Займись спортом или сходи погуляй или......ааа в кофейню сходи или в пиццу!!!
Defender
QUOTE (TemChik @ Dec 3 2004, 03:30 PM)
Как же мне плохо!!! Ой помажите люди добрые, на тебя родимый форум уповаю!!! (плачет) Некому больше долюшку свою горькую излииииить! (ревет)
Ой, как быть, как быть??! В компьютер мой влез страшный вирус!!! В кармане родители обнаружили пачку папирос!!! Девушка ушла (видимо я был с ней груб)!!!
В общем сабж, принимаю любые советы, а то уже и жисть то не мила стала...
sad.gif sad.gif sad.gif

Поставь Нортон Антивирус, перейди на более легкое ширялово, типа чая или кофе и познакомься с новой девушкой wink.gif
TemChik
QUOTE (Ragazza @ Dec 3 2004, 03:32 PM)
это типо такой юмор для извращенцев?..или ваша нездоровая любовь к творчеству Децела?

Как вам не стыдно, человек находится на грани а вы так...
TemChik
QUOTE (Prost @ Dec 3 2004, 03:32 PM)
Не зацикливайся на этом, дружище! Займись спортом или сходи погуляй или......ааа в кофейню сходи или в пиццу!!!

Спасибо тебе друг на добром слове, прям вернул меня к жизни, так и сделаю, вот все таки может же форум помочь человеку в трудную минуту добрым советом!!!!
Bocha
Не переживай, все люди братья, а братья тебе обязательно помогут. Про папиросы наври что-нибудь, в конце концов твои папа и мама никогда раньше не видели тебя за курением, скажи что пачка теюе попала с пола дуновением ветра и всё уляжется, я уверен. Про девушку тоже не беспокойся, представь как мерзко она срёт и тебе станет легче, а компьютер, он же у тебя всё равно плохой, вот и не отчаивайся, выброси его аккуратно в окно и начни новую жизнь. Это проще простого.
Помни, мы с тобой!
TemChik
QUOTE (Bocha @ Dec 3 2004, 03:37 PM)
Не переживай, все люди братья, а братья тебе обязательно помогут. Про папиросы наври что-нибудь, в конце концов твои папа и мама никогда раньше не видели тебя за курением, скажи что пачка теюе попала с пола дуновением ветра и всё уляжется, я уверен. Про девушку тоже не беспокойся, представь как мерзко она срёт и тебе станет легче, а компьютер, он же у тебя всё равно плохой, вот и не отчаивайся, выброси его аккуратно в окно и начни новую жизнь. Это проще простого.
Помни, мы с тобой!

А что, это идея, сам бы без форума никогда бы не допер, спасибо и тебе дружище!!! Я прямо чувствую как жизнь меняется в лучшую сторону... о, вот щас, вот щас почувствовал!!!
marksman
Ты знаешь, это наверное просто период в жизни такой неудачный пошел! У меня тоже примерно такое было, пройдет. У меня прошло....
Prost
QUOTE (TemChik @ Dec 3 2004, 03:39 PM)
QUOTE (Bocha @ Dec 3 2004, 03:37 PM)
Не переживай, все люди братья, а братья тебе обязательно помогут. Про папиросы наври что-нибудь, в конце концов твои папа и мама никогда раньше не видели тебя за курением, скажи что пачка теюе попала с пола дуновением ветра и всё уляжется, я уверен. Про девушку тоже не беспокойся, представь как мерзко она срёт и тебе станет легче, а компьютер, он же у тебя всё равно плохой, вот и не отчаивайся, выброси его аккуратно в окно и начни новую жизнь. Это проще простого.
Помни, мы с тобой!

А что, это идея, сам бы без форума никогда бы не допер, спасибо и тебе дружище!!! Я прямо чувствую как жизнь меняется в лучшую сторону... о, вот щас, вот щас почувствовал!!!

Спасибо тебе, форум wub.gif
Prost
Мы тебя в обиду не дадим, поможем советом. Как тока станет плохо или как тока комп сломается или мальчики обзывать станут в школе или на физре ногу вывихнешь или гопы пристанут или кофейня закроется- СРАЗУ ПИШИ В ФОРУМ, ОН ПОМОЖЕТ.А уж ежели болезнь то и подавна сюда. smile.gif
Johnson
хватит гавкать друг на друга, видите ,человек пропадает , поможите ему.
Я могу тока пива предложить ! и то вечером.
сейчас еще советчики подтянутся !

\\ прекратили флуд немедленно!!!! Модератор
Dimitry
QUOTE (Prost @ Dec 3 2004, 04:56 PM)
А уж ежели болезнь то и подавна сюда.

Ну а куда ж еще!? Особенно если что-то серьезное...
Тут уж и больницы не нужны.
marksman
QUOTE (Johnson @ Dec 3 2004, 03:56 PM)
хватит гавкать друг на друга, видите ,человек пропадает , поможите ему.
Я могу тока пива предложить ! и то вечером.

Одним пивом делу не поможешь! Если и правда все так плохо, может и покрепче напиток потребоваться. Иногда действительно помогает!
Dimitry
QUOTE (Блэк @ Dec 3 2004, 05:05 PM)
Мож лучше вообще ветку убить?

А может лучше тебя?
Fily@
Дружище, эх, как я тебя понимаю! Сам был не раз в такой ситуации. Ах как жаль, что в те времена моего переходного возраста не было у меня такой замечательной вещи как форум. А так же не было у меня ни вирусов, ни копьютера, где бы они жили, ни девушки, которая могла бы уйти. Плохо когда все было хорошо и стало плохо, но плохее когда плохо поплохелось!!! Крепчайся Дружище! Тебе еще столько стоит познать в этом обманчивом мире...
Skywalker
QUOTE (Prost @ Dec 3 2004, 03:56 PM)
Мы тебя в обиду не дадим, поможем советом. Как тока станет плохо или как тока комп сломается или мальчики обзывать станут в школе или на физре ногу вывихнешь или гопы пристанут или кофейня закроется- СРАЗУ ПИШИ В ФОРУМ, ОН ПОМОЖЕТ.А уж ежели болезнь то и подавна сюда. smile.gif

Если комп сломается он врядли зайдет на форум чтоб поделиться. wink.gif
Antihero
u menya takie krizisy kazhdiy den' i nichego... spravlayus' tak chto zabud' obo vsem vipey piva, zakuri belomor(ili mal'boro) i posmotri kakoy nibud' tupoi amerikanskiy fil'm
TemChik
QUOTE (Antihero @ Dec 3 2004, 06:31 PM)
u menya takie krizisy kazhdiy den' i nichego... spravlayus' tak chto zabud' obo vsem vipey piva, zakuri belomor(ili mal'boro) i posmotri kakoy nibud' tupoi amerikanskiy fil'm

Да ты тё????!!!!!
4everlasting
Нахрен папиросы? Слушай Зигги Марли: a little collie weed to ease my pain/ Too much insanity in this society/A little collie weed to meditate... и так далее smile.gif Усек?
TemChik
QUOTE (4everlasting @ Dec 3 2004, 06:35 PM)
Усек?

Сэр, да, Сэр!!!!!!!
4everlasting
QUOTE (TemChik @ Dec 3 2004, 06:36 PM)
QUOTE (4everlasting @ Dec 3 2004, 06:35 PM)
Усек?

Сэр, да, Сэр!!!!!!!

Bullsh*t, I still can't hear you, private Snowball!
FLAGELLUM DEI
Обмотайся белой простыней и тихо ползи на кладбише. Тихо, чтоб паники не было. (А.Лебедь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.