Форум Академгородка, Новосибирск > Новый Год ВМЕСТЕ!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Год ВМЕСТЕ!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
It`s Life
И так у нас возникла идея... она воплатима если все школы будут согласны)
Гимназия №6 "Горностай" и школа №163!(=
Так было раньше, но сейчас мы пришли к решению что нужно задействовать и остальные школы ... они тоже хотят)
+ !!! Лицей 130 ! !!! ! Гимназия №3 ! !!! ! Гимназия №5 ! !!! ! Школа №162 !!!
Так вот у нас есть предложение.. сделать Новый Год так сказать вместе (и спраздновать его тоже!). Есть возможность снять клуб.. например опера..бункер..раффинат..(не столь важно). Важно у знать у вас хотите ли этого вы! и сделать в нем свою! вечеринку!!! соответственно для 10-11 классов..(возможно 9..)
Прошу голосовать только тем кто учиться в данной школе Гимназии №3
Такой же опрос проводиться на всех форумах 6 школ .. если достаточное количества учащихся ваших и наших учеников будет за, то почему бы и нет?)
Все же Новый Год!! и справлять его лучше в месте!!!
просьба оргументировать свой ответ.

Нужна помощь!!! нужны несколько людей которые могли бы провести мини опрос среди учащихся своей школы и помогали в создании данного проекта!(=
Прошу написать мне в ЛС людей кто помогут в реализации идеи..
Проклинающий
Лучше все обсуждать в первичной теме на форуме стотридцатки, сдается мне. Иначе будет бред.
It`s Life
всмысле?)
первичная 163!)
да они вообще все первичные..тут чтоб сама школа задавала вопросы..или обсуждала..
а общие обсуждение на общем форуме!
youlduZ
когда-то была идея организовать выпускной "все вместе" школ с ВЗ..и нашли кучу минусов данной затеи.
По-моему, массовые беспорядки неизбежны, затраты (на охрану, милицию, скорую, пожарную и т.д.)не будут минимальны, сама организация..КТО за это все возьмется??
..и еще многие и многие другие негативные факторы, к-рые не дадут провети данное мероприятие.
разве что неофициально..т.е. так сказать "самопально несколькими активистами из разных школ".
It`s Life
ну это так и будет так скзаать не официально...
Мы проведем просто свою вечеринку! со своими идеями..(общими)
It`s Life
У меня вопрос, когда у вас начнутьса каникулы? с какого числа...?
кити
Да, да да да да и да!!!!! и на следующий год, я пока ещё в 9м... с 5й гимназией и горностаем!!!! да, да да и да!
Аргументировать? просто это шикарная идея, так сказать подружимся школами и к тому же у мну друзья из 5ки))
АцЦкАяСоТоНа
походите по своей школе кто нибудь,поспрашивайте кто хочет,сделайте списки,хотя бы по человеку на класс,пусть каждый свой класс опросит...это ж не сложно! wink.gif главное сделать списки кто точно сможет,а Женя (IT`S LIFE)как нить зайдёт и всё сделает остальное... supdup.gif
НАДЕИМСЯ НА ВАС
Gоgfa
Пожалуй, нет. У меня лично нет особого желания проводить НГ в компании сомнительных незнакомых мне людей.
Fantasy
А мне нравится идея. Мне кажется, весело будет. Тем более, что у многих есть друзья и знакомые из других школ. Даже если пока нет - подружатся wink.gif
$eva
это будет мясо.. в общем все равно уже в друзьями договорились встречать, но на массовый мордобой придем посмотреть в обязательном порядке
~УльКа~
идея- неплохая.. wink.gif но реальна ли она? huh.gif во-первых нужно узнать всю сумму, за которую мы снимаем клуб(может возникнуть проблема в кол-ве людей, кот. пойдут) и тд..
во-вторых, это конечно хорошо, что все поперезнакомятся..но не исключается то, что начнётся мордобой и это будет не очень приятно..
конкретно я сказать не могу "да" или "нет". нужно подумать.
Кст., за реализацию это идеи много человек "за"?
Adeleta
QUOTE (~УльКа~ @ Nov 27 2007, 23:31)
идея- неплохая.. wink.gif но реальна ли она? huh.gif во-первых нужно узнать всю сумму, за которую мы снимаем клуб(может возникнуть проблема в кол-ве людей, кот. пойдут) и тд..
во-вторых, это конечно хорошо, что все поперезнакомятся..но не исключается то, что начнётся мордобой и это будет не очень приятно..
конкретно я сказать не могу "да" или "нет". нужно подумать.
Кст., за реализацию это идеи много человек "за"?

Если все хорошо спланировать и все пролдумать , то думаю в полне реальная.
насчет суммы и кол-ва людей сейчас это все в разработке так сказать..

насчет мордобоя.. а охрана на что тогда?не будет же такого , что кто-то утроит мордобой, а все будут смотреть..
ciara
опрос пока проводится только по 11ым классам...завтра попрошу кого-нить из 10ых опросить по классу
Бобёрчик
QUOTE (Gоgfa @ Nov 27 2007, 22:06)
У меня лично нет особого желания проводить НГ в компании сомнительных незнакомых мне людей.

+1
Гавноидея.
It`s Life
Ребята
Нужен человек который мог бы помочь с созданием Афиши!!!
Прошу все те кто может в ЛС
МаЛяВа
Жень, какие классы из 163?) shy.gif уже точно решили что в клубе или опять формальности только?
It`s Life
из 163
ну из во сномном там вообще будут 11 классы(=
их коло 50-60человек...
а так ест ьи по меньше)
Staruha
Мне все равно. Не вижу особой разницы, кроме количества народа.
МаЛяВа
Женько, а ты уверен что никто не прийдёт с пивом и не отменят всё как дискотеку?
It`s Life
УВЕРЕН! supdup.gif
кто её отменит?)
и мы знакомы?)
Ariadna
Так, как один из организаторов школьных дискотек на данный момент хотелось бы спросить у всех:
1) Вы готовы отказаться от родной школьной дискотеки?
2) Вы готовы к встрече НГ с мордобоем?
3) Вы готовы к тому, что, если в школе учитывают именно контингент и вкусы наших учеников, то там будет всё, что угодно?

Насчёт первого, просто дискотеку тогда уже будет проводить нецелесообразно, ибо народу будет меньше.
Насчёт второго, как бы мы там все не дружили, я помню так себе опыт отмечания школьных дискотек вместе со 163-й в Че Геваре, вот, честно, мы все разные, а запихнуть нас всех в один клуб... Тем более лично для меня в нашей школе важно то, что туда ходят и те люди, которые бы не пошли в клуб именно на обычную дискотеку, которые действительно могли бы там заработать неприятностей на 5-ю точку, а здесь получится, что пойдёт небольшое количество народа, а все остальные останутся без дискотеки.

Впринципе, очень впринципе, я не против конечно, но минусов и всяких но слишком уж много. Какой клуб, где, за сколько, кто платит милиции? Какой клуб вместит в себя такое количество учащихся? 6 школ это, блин, человек 500 можно набрать, кто вместит 500 человек? Бункер? Вряд ли, да и идея для них не заманчивая имхо. Рафинад или Опера? Последняя ещё может, но на дискотеках в Опере всегда много всякой хрени происходит. ;)

Короче, меня интересует одно, кому что важнее школьная 28-ого числа или эта.
МаЛяВа
QUOTE (It`s Life @ Nov 28 2007, 22:46)
УВЕРЕН! supdup.gif
кто её отменит?)
и мы знакомы?)

вспоминай кто тя вместе с Мороз доставалsmile.gif
найдётся умник, который принесет алкоголь(и не один) ... Мордобой тоже вполне возможен судя по последним дискотекам unsure.gif
А кто дискотеку отменил, когда бутылку разбили?smile.gifСоответственно вопрос : КАКИЕ УЧИТЕЛЯ С ВАМИ ИДУТ?
Слезино4ки
я бы больше хотела проводить НГ только со своей школой, но и на счет идеи всем вместе я не против, только опять же Полина права, что этому препятствует множество минусов
L^mer
QUOTE
Женько, а ты уверен что никто не прийдёт с пивом и не отменят всё как дискотеку?

QUOTE
УВЕРЕН!

сомнительной правдивости заявление huh.gif
Staruha
Ну впринципе уже всё сказано было, разве что еще почти уверена, что идею до конца не доведут, потому что народ сам по себе ленивый везде, и даже если не против, то сам ничего делать не будет.
Я не против разве что из интереса посмотреть, что из этого получится.
дерзкая девчонка
На сам нг никакой клуб вам не предоставят. НГ для клубов выгодное мероприятие, и они им рисковать не будут.
Удачи вам на этом поприще, ищите, мож чего найдете.
Бобёрчик
Максимум, что они смогут снять - это, наверное, клуб "Восьёрка", ага.
дерзкая девчонка
QUOTE (Бобёрчик @ Nov 29 2007, 22:09)
Максимум, что они смогут снять - это, наверное, клуб "Восьёрка", ага.

Я думаю, у них там своя туса будет..
Мы то с тобой найдем что делать на НГ?! Ага? biggrin.gif
MADONNA
Хорошая идея
-DEMON-
jok.gif может лучше все школы скинутся и сделают тусу для хоббетов band.gif raver.gif tease.gif
Скляра
Не знаю, как остальные , но лично я ЗА supdup.gif проведение школьной дискотеки, и ,уверена, что большинство нашего класса тоже! (уже обсуждалось в школе)
B.Cat
у нас никто не хочет
Staruha
QUOTE (Бобёрчик @ Nov 29 2007, 22:09)
Максимум, что они смогут снять - это, наверное, клуб "Восьёрка", ага.

Туда их тем более не пустят.
Skywalker
школьную - за, между школ - неочень
It`s Life
Увы, но вечеринки 6 школ не будет =(
Из-за не хватки людей.. гимназий №5 , и 130 лицей не порадовали ..=\ но спасибо за старание
Огромное спасибо школе 162, они быстрее всех все организовали и собрали даже больше чем нужно!
Так же 6гим.. хоть и не собрали столько сколько нужно, но они этим занимались очень хорошо!(=
И 163 школе(= они(мы) тоже все собрали!(= Спасибо!
Всем спасибо тем кто помогал организовать это !!! хоть и не получилось но мы пытались! и у нас это почти получилось!(=
ciara
Жаль,жаль.
It`s Life
Да, мне тоже очень жаль=(
но вот так вот...
ciara
обидней всего, что многие будут злорадствовать по этому поводу...
Чича
))))))))))))))))))))))))))))))))
ну блин обидно досадно да ладно )
Barthezz
QUOTE (Ariadna @ Nov 29 2007, 07:55)
Так, как один из организаторов школьных дискотек на данный момент хотелось бы спросить у всех:
1) Вы готовы отказаться от родной школьной дискотеки?
2) Вы готовы к встрече НГ с мордобоем?
3) Вы готовы к тому, что, если в школе учитывают именно контингент и вкусы наших учеников, то там будет всё, что угодно?

<...cut...>

Эх, ребятки...)
Вот, что я имею сказать.
По первому пункту, школьная явно веселее всяких глобальных тусовок. Ибо своей тусовкой - веселее и лучше, это сразу решает много потенциальных проблем, в том числе - мордобоя.
2 - да мне пофигу, под раздачу можно попасть и сидя дома.
3 - ну это зависит от организации.

Школьные вечеринки гораздо более позитивны, ибо своей тусой жечь в разы приятнее. Если уж так хочется глобализации - выберите вечеринку в одном из клубов и придите туда, сговорившись. Результат тот же, а организация не на ваших плечах.

Кстати, надо к вам зайти на дискотеку. shy.gif
small_angel
мне кажется тему можно закрыть..так как уже все стало ясно!
Ariadna
Не актуально, закрываю. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.