Форум Академгородка, Новосибирск > Ваш любимый TV канал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый TV канал
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ujif
Лично у меня ТНТ-NTSC.
Skywalker
Тема канешна... laugh.gif cbs_madlaugh.gif laugh.gif biggrin.gif Меня на хаха пробило конкретно..... Но проголосовал за Стс. И хочу проголосовать за MTV И за муз-тв. Тему надо в юмор. cbs_madlaugh.gif
Insane007
Fashion TV supdup.gif
Пользователь №840
Проголосовал за Культуру. Но сам предпочитаю Rambler, которого нет в списке.
HoBBiT
Блин ! Вы чё за КУЛЬТУРУ !!!!!!!!!!!!! ХА ХА ХА laugh.gif Во даёте надо за ТНТ там ДОМ2 и многого другого интересного!!!!!!!! wink.gif
tragica
MTV естестнно рулит supdup.gif
А ещё СТС неплохой
Маргаритка
Смотрю всего понемногу. Но проголосовала за ТНТ. Пожалуй, сейчас это - лучшее.
HoBBiT
ТНТ рулит !
HoBBiT
QUOTE (Verbena @ Dec 2 2004, 07:39 PM)
QUOTE (Tragical @ Dec 2 2004, 07:35 PM)
MTV естестнно рулит supdup.gif
А ещё СТС неплохой

MTV не смотрю и не видела. Но он всяко не рулит!

Короче мне кажется это не так ! НА мтв много интересненького так что МТВ РУЛИТ !!!!!!!!!!!! biggrin.gif Но я за ТНТ там щас самое cool:ное показывают
HoBBiT
QUOTE (Verbena @ Dec 2 2004, 07:40 PM)
QUOTE (HoBBiT @ Dec 2 2004, 07:35 PM)
Блин ! Вы чё за КУЛЬТУРУ !!!!!!!!!!!!! ХА ХА ХА laugh.gif  Во даёте надо за ТНТ там ДОМ2 и многого другого интересного!!!!!!!! wink.gif

Дом тоже не видела, но наслышана.
МУСОР ДЛЯ БАШКИ.

А зря ! Там почти Санта-Барбара smile.gif ! laugh.gif
HoBBiT
QUOTE (Verbena @ Dec 2 2004, 07:41 PM)
И вообще, спорт рулит(и то в небольших количествах), а другие каналы не смотрю.......
Телевизор-социальное зло!

Если так думать то совсем заучиться или заработаться мона ! ВОТ ТАК ! dry.gif
HoBBiT
QUOTE (Verbena @ Dec 2 2004, 07:44 PM)
QUOTE (HoBBiT @ Dec 2 2004, 07:43 PM)
QUOTE (Verbena @ Dec 2 2004, 07:41 PM)
И вообще, спорт рулит(и то в небольших количествах), а другие каналы не смотрю.......
Телевизор-социальное зло!

Если так думать то совсем заучиться или заработаться мона ! ВОТ ТАК ! dry.gif

Помне так лучше с друзьями в клуб сходить, чем в ящик пялиться.

Не всё таки телек надо смотреть там не тока всякая срань там и новостии !
df
Насколько я помню, децеметровые - это >нтн12.

А вообще, уже более двух лет считаю, что лучшее состояние телевизора - его отсутсвие.
Пользователь №840
QUOTE (HoBBiT @ Dec 2 2004, 07:35 PM)
Блин ! Вы чё за КУЛЬТУРУ !!!!!!!!!!!!! ХА ХА ХА laugh.gif  Во даёте надо за ТНТ там ДОМ2 и многого другого интересного!!!!!!!! wink.gif

Интересного? Включи ДТВ после 24:00 - сразу про Дом-2 забудешь!!!

А если серьёзно - у меня своя жизнь есть, и потому нех** мне в чужую подглядывать.

В своё время я насмотрелся испаноязычных мылосериалов. И считаю, что просто потратил время.
buG
Короче, ребята вы правы!! Даешь спорт !!!
MoleX
QUOTE (HoBBiT @ Dec 2 2004, 07:45 PM)
QUOTE (Verbena @ Dec 2 2004, 07:44 PM)
QUOTE (HoBBiT @ Dec 2 2004, 07:43 PM)
QUOTE (Verbena @ Dec 2 2004, 07:41 PM)
И вообще, спорт рулит(и то в небольших количествах), а другие каналы не смотрю.......
Телевизор-социальное зло!

Если так думать то совсем заучиться или заработаться мона ! ВОТ ТАК ! dry.gif

Помне так лучше с друзьями в клуб сходить, чем в ящик пялиться.

Не всё таки телек надо смотреть там не тока всякая срань там и новостии !

Новости по телеку, как раз самая большая срань.
Лучше его совсем не смотреть.
Пользователь №840
Новости по телеку - это особый разговор. В политике о них сказано предостаточно.
Alexis
Телик смотрю в основном когда завтракаю - смотрю по эстонскому каналу (МКС) немецкие Euronews с котировками компаний и конечно же душещипательную телепроповедь Кеннета Коупленда (или как его там) вместо утренней смехопанорамы.

Ну а в общем согласен с Пользователем - голосую за Культуру, и по Рамблеру тоже клёвые передачи бывают - исторические и про пришельцев всяких _santa_.gif
tapacka
раньше постояно мтви смотрел но испортился уже давно и я за канал спорт там однако интересного побольше (а мтви в унитаз у меня на компе клипов больше чем там)
Mihas
а где вариант "Не смотрю телевизор"?

\\добавил
Bocha
А ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МКС????? (Он же Господь-ТВ)
Пользователь №840
QUOTE (Bocha @ Dec 2 2004, 08:13 PM)
А ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МКС????? (Он же Господь-ТВ)

Он же, извиняюсь, тот, где "со всяких югов" показывают.
Иногда там музыка клёвая бывает.
TemChik
QUOTE (Bocha @ Dec 2 2004, 08:13 PM)
А ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МКС????? (Он же Господь-ТВ)

Ага, он же Шашлык-ТВ
Лучшего канала просто нету, почти на каждом Оооочень редко показывают что-нибудь интересное, но вот есть два какала которые просто надо закрыть - ТНТ и МТВ!
bik
телевидиние - зло!!! grin.gif
выбираю последний вариант
MaskyM
Однозначно "Спорт" и только спорт...
Mihas
как быстро кандидат "против всех" вышел на первое место smile.gif
rukav.
А по нтн 4 фильмы хорошие показывают. ну и вообще Яша Лондон ещё там.
Godzilla
Rambler люблю, там передач много интересных.
QUOTE
Блин ! Вы чё за КУЛЬТУРУ !!!!!!!!!!!!! ХА ХА ХА  Во даёте надо за ТНТ там ДОМ2 и многого другого интересного!!!!!!!!

Блин, мне откровенно тебя жаль.
QUOTE
Короче, ребята вы правы!! Даешь спорт !!!

Смотрел бы спорт если бы там показывали действительно вещи итересные. А смотреть спорт ради того что это спорт...
Zer0
не смотрю телевизор.
Tug
Я тоже думаю что спорт, но и другие каналы нормальные:СТС и MTV
Zebooka
А почему Rambler'а нет (38ой)?

Аля наш Discovery cbs_madlaugh.gif
Kolyan
Капец. А почему за ДТВ 0 голосов? Там в час ночи ТАКОЕ показывают cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif . Голосовал за спорт!
XG121
Лучше уж смотреть Культуру. У них есть передачи намного лучше, чем где бы-то ни было по ящику.
И они не стараются забить тебе мозги всяким фуфлом.
tZynic
Культуру, но редко. Rambler - ИМХО, самый интересный из всех представленных у нас каналов.
eun_s
QUOTE (HoBBiT @ Dec 2 2004, 07:35 PM)
Блин ! Вы чё за КУЛЬТУРУ !!!!!!!!!!!!! ХА ХА ХА :lol: Во даёте надо за ТНТ там ДОМ2 и многого другого интересного!!!!!!!! ;)

Ну-ну! Шоу для убогих!
eun_s
QUOTE (TemChik @ Dec 2 2004, 08:49 PM)
QUOTE (Bocha @ Dec 2 2004, 08:13 PM)
А ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МКС????? (Он же Господь-ТВ)

Ага, он же Шашлык-ТВ
Лучшего канала просто нету, почти на каждом Оооочень редко показывают что-нибудь интересное, но вот есть два какала которые просто надо закрыть - ТНТ и МТВ!

Двумя руками за!!!!
TepkuH!
Сразу оговоримся. Телевизор во вменяймом состоянии НЕ смотрю. Ещё помню одну замечательную историю про то, как добрые соседи отрубили нас от антенны и поетому половина каналов, здесь описанных, просто не ловится. Начнем попорядку:
1) ОРТ - Ненавижу чисто из-за Фабрики Звёзд и Золотого Грамафона
2)Россия - Гм. Канал удобоваримый. Если БЕЗ НСТ. В принципе, неплохо
3)НТВ - Родители смотрят. Новости самые адаптированные. Погода и т.п.
4)СТС - когда-то один из любимых каналов. Иногда остаюсь в комнате,чтоб посмотреть Пинки и Брэйна, когда от нечего делать переключаю каналы.
5)ТНТ - никогда не любил... Хотя бы из-за Дома и Окон... Фуфел
6)Культура. Просто не ловится.. Хотя он бы мне не нравился...
7)REN-TV - любимый какнал когда-то... Но после закрытия программ "Случайный Свидетель" и "Военая Тайна" как-то остыл к нему.
8)49 - просто никак
9)Спорт - смотрю, но только когда Олимпиада
10)ДТВ - не ловится
11)MTV - ооо... Это особый случай особой х*йни. ********* ******** *****. В-общем я НЕНАВИЖУ ЭТОТ Ё*АНЫЙ КАНАЛ
12)Муз ТВ - Приемлемо, хотя после заполнения экрана Фабрикантами...


Вывод: Телевизор - зло... Не смотрю уже 4 месяца ЧИСТОГО времени.
TepkuH!
QUOTE (TemChik @ Dec 2 2004, 08:49 PM)
Ага, он же Шашлык-ТВ
Лучшего канала просто нету, почти на каждом Оооочень редко показывают что-нибудь интересное, но вот есть два какала которые просто надо закрыть - ТНТ и МТВ!

ДА!!! Закрыть!!! Уничтожить!!! Говноканалы!!! Сжечь всё оборудованье!!! Учередителей и ведущих - расстрелять!!! cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
tZynic
QUOTE (TepkuH! @ Dec 2 2004, 10:15 PM)
12)Муз ТВ - Приемлемо, хотя после заполнения экрана Фабрикантами...

Издеваешься? ИМХО более убогий канал представить себе невозможно. Там нет НИЧЕГО кроме русскоязычной попсы и рдких вкраплений попсы зарубежной..)

МТВ четыре года назад был ого-го. Два года назад - так себе. Сейчас абсолютно идентичен МузТВ. Не помню, когда со включенным звуком смотрел любой из этих каналов..) Хотя я MUTE вообще редко убираю, мне свое звуковое сопровождение больше нравится.
oxothuk
Телевизор смотрю редко. Только если показывают что-нибудь очень стоящее. В основном, документальные фильмы.
stiff
Я телевизор не смотрел уже очень давно, но насколько помню, смотреть можно было только Культуру, и изредка, совсем изредка МТВ.
SoloVei
Нет ну совсем без телика нельзя же!!Хотя за последние полгода наше tv все скучнее и скучнее...Закрыли "Свободу слова", "Намедни", плюс эти рамсы с НТВ. unsure.gif , развелось этих е***ых "реалити шоу" angry.gif до ж**ы, дастали уже..
Но что то же надо смотреть за жратвой...И я если и смотрю что то, то ето фильмы на стс или тнт.
Skokian
КУЛЬТУРА!!!
+ политические новости, которые я предпочитаю получать с НТВ, Рен-ТВ и Евроньюс
!CE
Я теперь не смотрю телевизор) ТОлько по крайнему случаю
TemChik
QUOTE (TepkuH! @ Dec 2 2004, 10:15 PM)
Сразу оговоримся. Телевизор во вменяймом состоянии НЕ смотрю.

Ну если похмелье не считать вменяемым состоянием, то получается что я телевизор тоже не смотрю...
Malcolm
QUOTE
МТВ четыре года назад был ого-го. Два года назад - так себе. Сейчас абсолютно идентичен МузТВ.
История духовного роста? smile.gif
tZynic
QUOTE (Malcolm @ Dec 2 2004, 10:47 PM)
История духовного роста? :)

История деградации канала..) или смены целевой аудитории. Или политики канала, что, в принципе, идентично первому пункту.
Scavenger
всё, где есть новости.
Malcolm
QUOTE (tZynic @ Dec 2 2004, 10:49 PM)
QUOTE (Malcolm @ Dec 2 2004, 10:47 PM)
История духовного роста? smile.gif

История деградации канала..)

А ты пробовал пересматривать передачи четырёхлетней давности? smile.gif
tZynic
QUOTE (Malcolm @ Dec 2 2004, 10:51 PM)
А ты пробовал пересматривать передачи четырёхлетней давности? :)

МТВ 4 года назад отличается от нынешнего именно тем, что 4 года назад там была музыка, а сегодня - сплошные шоу и передачи. Да и музыка 4 года назад там игралась на 20% та, которая мне нравилась, а теперь этот процент стремится к нулю. И дело не в том, что я стал слушать другую музыку, ты же знаешь, что это не так..) наоборот, мои предпочтения стали куда более толерантными.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.