Форум Академгородка, Новосибирск > Кофейный автомат
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофейный автомат
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2, 3
Galk
Собственно, есть (пока что теоритическая) возможность установки в нашей школе кофейного автомата. Наверное, все представляют себе что это, подобные стоят в некоторых школах и в НГУ. Здесь приветствуются любые комментарии по этому поводу.
Nikgamer
Нет.Маккофе дешевле.И очередь будет к этому автомату большая.И,кстати,шанс разлить это самое кофе большой.
kiss
QUOTE (Nikgamer @ Nov 21 2007, 19:59)
Нет.Маккофе дешевле.И очередь будет к этому автомату большая.И,кстати,шанс разлить это самое кофе большой.

А,кстати, шанс разлить маккофе, нет?
Мне кажется,что замечательная идея,и к тому же,насчёт пакетиков нервничать не будут,да и от маккофе уже тошнит %)
Htl`
ну пусть как альтернатива будет) пользоваться буду вряд ли - не пью кофе.
MC stryker
иногда буду пользоваться..
Ondatra
буду пользоваться.
Я ^_^
QUOTE (MC stryker @ Nov 21 2007, 18:26)
иногда буду пользоваться..

+1 smile.gif
*Gerasim*
ну, ставить надо как минимум 2, а то и три, ведь если в школе 750 человек, а готовится примерно по 20-30 сек, то получится за перемену с одного автомата 100-300 человек..., не учитываю время на СУВАНие supdup.gif денег, споров кто первый и кто занимал кому...
Galk
QUOTE (apust @ Nov 21 2007, 18:51)
Идея хорошая. Пользоваться буду.
Только есть две опаности:
1. В автомате, если не обновлять его содержимое часто может закончиться какой-либо напиток и он за те же деньги может выдать другой без предупреждения, причём так делают несколько моделей кофе-автоматов.
2. В нём может неожиданно закончиться мелочь и напиток будет стоить вместо 11 рублей 20.
(эти случаи произошли со мной в трёх разных местах, в том числе в школе и не хотелось бы, чтобы наш кофе-автомат работал также)

Это вряд ли будет зависеть от нас, скорее от компании которая будет обслуживать эти автоматы.

QUOTE (*Gerasim* @ Nov 21 2007, 18:49)
ну, ставить надо как минимум 2, а то  и три, ведь если в школе 750 человек, а готовится примерно по 20-30 сек, то получится за перемену с одного автомата 100-300 человек..., не учитываю время на СУВАНие supdup.gif  денег, споров кто первый и кто занимал кому...

А что, будет больше чем 100-300 желающих за перемену? blink.gif Я очень сомневаюсь. Конечно, если будет спрос, то можно будет поставить и два, но это только в перспективе...
Лёффедж
В автоматах и кофе, и чай вкусные очень. Буду польоваться
SERG88
А можно еще конфетный автомат?
Roosh
Я за, думаю, это совсем ничем не помешает.
Я думаю, что конфетный автомат запретят, т.к. вышло постановление о том, что в школах не имеют право прадавать шоколадные батончики, конфеты и т.п.
SERG88
QUOTE (Roosh @ Nov 21 2007, 19:33)
Я думаю, что конфетный автомат запретят, т.к. вышло постановление о том, что в школах не имеют право прадавать шоколадные батончики, конфеты и т.п.

sad.gif
Как будто мармелад более полезен
Baby Doll
мне кажется, не помешает и тогда пол школы в очередь к автомату,а оставшиеся в столовую за мак кофе
Safari
Нужен, но пользоваться почти не буду
Florra
я не против, у нас многие в школе кофе не пьют, а в этом автомате вроде есть возможность выбора - какао, горячий шоколад и т.д.
Багира
Конечно нужен!!!А то во в столовке оно очень быстро заканчивается...
Kate:-)
Конечно надо поставить!!! Хотя я не большой любитель кофе
DELICIOUS
Galk,ты читаешь мои мысли!я буквально вчера хотела создать такую же тему!ЗЫ:пользоваться буду каждый день,я не против 2 автоматов даже.там еще чай есть
uHbЯHb
QUOTE (Htl` @ Nov 21 2007, 18:25)
ну пусть как альтернатива будет) пользоваться буду вряд ли - не пью кофе.

согласен
SONY WANT TO TALK
Я за! Пользоваться буду каждый день. smile.gif
Толик
буду пользоваться
ksundra
очень удобная штука, в том году эту тему птались двигать, но на неё внимания не обратили! ща в универе постояно пользуемся!!!
Spr1ng
Кофейный автомат - классная штука. Помню, в прошлом году после курсов в ФМШ все стояли в очереди, а потом наслаждались кофе(который лучше, чем маккофе)
Pyosik
А я хочу такой!) Обязательно нужен!
zaia...
скажите спасибо rda wink.gif
Rusher
Я считаю это государственной изменой. Никогда в жизни я не пробывал чего-то лучше чем маккофе в школьной столовой.
ryceHok
Автомат долго не простоит cool.gif
NewAge
QUOTE
Нет.Маккофе дешевле.И очередь будет к этому автомату большая.И,кстати,шанс разлить это самое кофе большой.

QUOTE
Конечно нужен!!!А то во в столовке оно очень быстро заканчивается...

Да,раньше в 130-ке учились люди грамотные ...Позор !!!
Htl`
ну вообще-то в современном русском языке оба варианта употребления считаются верными.. алёёёо
Lirika_
я ничего против не имею, но что-то мне кажется этот автомат не выживет у нас.
с количеством потенциальных желающих будет по-моему перебор для его скромных объемов. smile.gif
*Gerasim*
QUOTE (Rusher @ Nov 23 2007, 07:59)
Я считаю это государственной изменой. Никогда в жизни я не пробывал чего-то лучше чем маккофе в школьной столовой.

+1,расстреливать за такое надо) jok.gif
Василиса
Было бы классно)
Winter
Это будет просто замечательно... И
в других школах уже давно стоит, и все довольны))
Chatter
Лично я-за. Маккофе уже надоело, а в автоматах кофе-более вкусный. И чем мы хуже других школ? grin.gif
Тихоня
автомат с какао!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
DELICIOUS
QUOTE (Тихоня @ Dec 6 2007, 19:56)
автомат с какао!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

несквик cool.gif ЗЫ:там кроме кофе еще дофига всего
Gordon F
Конечно нужен. И человека рядом построже, чтоб без очереди не лезли. smile.gif
SONY WANT TO TALK
Цитата(Gordon F @ 07.12.2007, 16:17) *
Конечно нужен. И человека рядом построже, чтоб без очереди не лезли. smile.gif

Делать что ли им нечнго? Кто будет этим заниматся? Может автомат уж тогда вообще рядом с охранниками ставить? laugh.gif
Florra
Цитата(SONY WANT TO TALK @ 07.12.2007, 21:04) *
Цитата(Gordon F @ 07.12.2007, 16:17) *
Конечно нужен. И человека рядом построже, чтоб без очереди не лезли. smile.gif

Делать что ли им нечнго? Кто будет этим заниматся? Может автомат уж тогда вообще рядом с охранниками ставить? laugh.gif


Недавно была в школе, где учится моя подружка (там выборы были), и между прочим, у них автомат стоит в коридоре рядом с суровым охранником... =)) Правда, в нашем случае этот вариант как-то не очень: у них там столовка через два шага...
Chatter
Может автомат уж тогда вообще рядом с охранниками ставить? laugh.gif
[/quote]
Лучше охранников с автоматами.. ayayay.gif grin.gif
ЧЕЛовек
Надо!! Я за руками и ногами.
Lindsey
конечно надо!) supdup.gif
Faka
если будет вкусно, то я буду пользоваться)

Florra
Galk, ну так что там решили? Поставят или нет?

Roosh
В процессе разработки =)
Galk
Цитата(Roosh @ 21.12.2007, 20:23) *
В процессе разработки =)

ayayay.gif
DJ Gotya
Лучше бы не ставили...
Учитывая современное хамство со стороны учеников (в каком-то проценте от общей массы), пластиковые стаканчики\кружки на партах и попивание из них на уроках - станет чем-то частым.
Если сейчас учителя ещё ругаются за булочки на уроках, то после коф.автомата мне будет искренне жаль учителей.
Такой объем неуважения я не знаю как они будут переживать. Смириться - не выход, я считаю. А учитывая гуманизм и лояльность директора - совсем дело-труба и пахнет киросином. То есть всё будет оставаться фактически безнаказанным.
Htl`
Что-то вы совсем монстров из учеников делаете..
Кому надо - тот и кофе в стеклянном стакане протащит на урок.
Ну а если такие субъекты и найдутся, управой на них будет не директор, а дежурный администратор.

А дело, если уж и пахнет, то керосином(:
Scrat
Цитата(DJ Gotya @ 23.12.2007, 4:08) *
То есть всё будет оставаться фактически безнаказанным.


Не думаю, что, например, Ким простит кому-то выпивание из пластиковых стаканчиков на её уроках grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.