Форум Академгородка, Новосибирск > Нужен телефон.. типа стационарный.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен телефон.. типа стационарный.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Answers
в фирмочку нужно поставить работающий телефон, дабы принимать звонки и звонить с него.
3 номера(обязательно три и обязательно городских) чтобы провести до туда-выливается в >100т.р., не устраивает.
как вариант размышляю над безлимитами от операторов. кого бы вы посоветовали? интересует также чтобы телефон был не мобильной трубкой, а как стационарный. может и с проводом, или с базой. unsure.gif
Гарфилд
Если есть хотя бы один подключенный телефон, то через Вебстрим можно подключить ещё до 6 городских номеров.
Answers
QUOTE (Гарфилд @ Nov 21 2007, 10:35)
Если есть хотя бы один подключенный телефон, то через Вебстрим можно подключить ещё до 6 городских номеров.

этот вариант не канает, он выльется в около 50-60 т.р.
есть ли стационары на базе мобильных технологий?)
TepkuH
QUOTE (Answers @ Nov 21 2007, 19:43)
QUOTE (Гарфилд @ Nov 21 2007, 10:35)
Если есть хотя бы один подключенный телефон, то через Вебстрим можно подключить ещё до 6 городских номеров.

этот вариант не канает, он выльется в около 50-60 т.р.
есть ли стационары на базе мобильных технологий?)

мобильные с городскими номерами и безлимитным тарифом?..
Answers
QUOTE (TepkuH @ Nov 21 2007, 20:48)
QUOTE (Answers @ Nov 21 2007, 19:43)
QUOTE (Гарфилд @ Nov 21 2007, 10:35)
Если есть хотя бы один подключенный телефон, то через Вебстрим можно подключить ещё до 6 городских номеров.

этот вариант не канает, он выльется в около 50-60 т.р.
есть ли стационары на базе мобильных технологий?)

мобильные с городскими номерами и безлимитным тарифом?..

именно такой и нужен, только незнаю у кого САМЫЕ дешевые безлимитки (скайлинк включительно)
и интересует чтобы еще выглядел как стационарный, либо трубка с базой
TepkuH
QUOTE (Answers @ Nov 21 2007, 20:51)
QUOTE (TepkuH @ Nov 21 2007, 20:48)
мобильные с городскими номерами и безлимитным тарифом?..

именно такой и нужен, только незнаю у кого САМЫЕ дешевые безлимитки (скайлинк включительно)
и интересует чтобы еще выглядел как стационарный, либо трубка с базой

Я даже не знаю, что вам посоветовать.
Год назад я покупал в Евросети телефон стационарный, правда это было в Москве, и тогда мне предложили стационарный, но со слотом под сим-карту. Тогда мне нужен былш просто домашний, поэтому я не уточнил, как именно это работает. Но, по-видимому, такая возможность есть.
Про скай-линк могу только вспомнить их рекламу двухлетней давности, когда они обещали безлимитку за $40... Про остальных же вообще не знаю.


UPD: А вообще у меня последнее время создается очень плохое впечатление, что настоящей безлимитки нам не предлагает ни один из операторов: предлагают безлим на свои мобильные, но на других операторов это, порчему-то, не распространяется...

UPD #2: не легче корпоративный тариф замутить?.. хотя да, не легче...
vorch
QUOTE (Answers @ Nov 21 2007, 19:43)
QUOTE (Гарфилд @ Nov 21 2007, 10:35)
Если есть хотя бы один подключенный телефон, то через Вебстрим можно подключить ещё до 6 городских номеров.

этот вариант не канает, он выльется в около 50-60 т.р.
есть ли стационары на базе мобильных технологий?)

Вроде как за подключение номера берут всего 7000 руб, т.е. 3*7000=21000,но при условии если есть хотя бы один нормальный телефон или если соседи пустят к своей линии подсоединиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.