Форум Академгородка, Новосибирск > Реально ли существует Степанова Н.И.?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли существует Степанова Н.И.?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Требуется Помощь
Страницы: 1, 2
украинка
Пишу с Украины.Такой очень важный для меня вопрос:реально ли существует сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова?По поиску нашла только этот новосибирский форум.Ребята,если можете-помогите.Отправила ей письмо на новосибирский п\я.Жду ответа.Готова ехать к ней в Новосибирск,но не уверенна,что она существует.Вы всё-таки местные,может знаете правду?Если кто-то что-то знает-отзовитесь,пожалуйста.Для меня это очень важно.Спасибо,Юлия.
Мария Горынцева
А Вы откуда узнали это имя? Из какой-то книжки?
Может, поближе поискать? Если Вы хотите прибегнуть к народной медицине, то уж Украина всегда была богата хорошими знахарями.

Имени такого не слышала.
Jozhik
на какой индекс отправляли письмо?
Вы написали на форум, где, в основном, толкаются люди из
одного района (так называемый Академгородок).
украинка
Мария! Спасибо за ответ. У нас в Украине издаётся очень много её книг. Да и на некоторых форумах я читала отзывы о ней. Но всё как-то не определённо. А вы живёте с ней в одном городе (если,конечно,она есть),поэтому я подумала,что хоть кто-то должен о ней знать. Юлия.
украинка
Jozhik! Индекс 630106.
Чероки
Уважаемая Украинка!
Про такую даму я тоже не слыхала, хотя я житель города уже много лет. Извините, конечно, за совет, но наши целительницы ничем не могут отличаться от ваших. Они либо помогут, либо нет, и здесь вероятность одинакова. Вам надо сюда за этим ехать? Если хотите, напишите мне в личку, почему вам нужна именно она. Я попробую или вас разубедить, или попытаться ее вам найти все-таки. С уважением,
Чероки
deep
Слышала про Степанову. Действительно, живёт в Новосибирске. И года два назад точно вела приём. (У нас у самих была тяжёлая очень ситуация, нам посоветовали к ней обратиться. Но мы не обращались, сами справились).
Rebekka
У нас в Н-ске тоже много её книг в продаже.
украинка
Ура!!! Первая радостная весть! Спасибо Deep! Вы вселяете в меня надежду! Может найдётся ещё кто-то, кто лично с ней контактировал?
Rebekka
Украинка, напишите на форуме НГС - там больше народу smile.gif

http://forum.ngs.ru/categories.php

хотя в августе там был такой же вопрос ("меня тут спросила знакомая из Латвии, проживает ли в Новосибирске, Наталья Степанова - народная целительница... если, кто слышал про такую ответьте просто да... только без приколов. Пасиба всем"), но остался без ответа sad.gif
Jozhik
QUOTE (украинка @ Nov 19 2007, 01:46)
Jozhik! Индекс 630106.

хм... Вы несколько ошиблись территориально smile.gif город Новосибирск достаточно большой. расстояние между Академгородком и "Затулинкой" (так называется район, куда Вы отправили письмо) примерно равно расстоянию от Полтавы до Миргорода smile.gif именно поэтому о ней могут ничего не слышать здесь

последуйте совету Ребекки и спросите на НГСе. удачи в поисках
украинка
Jozhik! Спасибо! Я-то не знаю Новосибирск так как Вы! Я его вообще не знаю rolleyes.gif Последую Вашему и Ребекки совету,но всё равно жду сообщений и с этого форума. Юлия.
deep
Итак, облазила весь шкаф и нашла вот что (дадено было мне по дружбе одной хорошей женщиной, с которой мы лежали вместе в больнице; она отдала мне свой талон, решив, что наша ситуация куда хуже их smile.gif )

Талон на приём к Степановой Наталье Ивановне

тел.***-**-** с 8-00 до 1200 (время Новосибирское)
тел секретаря ***-**-** с 15-00 до 20-00 (время Новосибирское)

Приём с 8-00 до 12-00 дня, кроме субботы и воскресенья в Коровском районе Затулинского жилмассива по ул.Зорге, дом **, кв. **.

Проезд от ж/д вокзала "Новосибирск-Главный" авт. №11, маршруткой №4 до ост. "ул.Громова".


В день приёма не едят мясо, не расчёсываются, в дороге не говорят куда и зачем едут. Особо подчёркиваю, что в моём районе гостиниц нет. Гостиница находится в Аэропорту и на ж/д вокзале. Просьба, соседей не беспокоить. Маленьких детей не приводить. При себе иметь талон на приём. Больного не привозить. В июле приёма нет. Талон не мять. Ваше присутствие необходимо.

На полях от руки написано "+ фото"


Тут все телефоны и адрес я затёрла. Если заинтересовались, вышлю ЛС.
Jozhik
кстати, вот ещё одно место где можно спросить: http://www.cn.ru/
там тоже толкается много народу, может кто-нибудь знает smile.gif
Jozhik
QUOTE (deep @ Nov 19 2007, 02:12)
Проезд от ж/д вокзала "Новосибирск-Главный" авт. №11, маршруткой №4 до ост. "ул.Громова".

плюс маршрутка 1040
deep
Кстати, талон есть и неиспользован до сих пор. wink.gif

Может, и вправду пригодится кому?
украинка
Deep! Спасибо огромное! Очень ценная информация! Кое-какие телефоны у меня есть (может и не такие,как у Вас). Вышлите,если не трудно,полную информацию. Юлия.
Слон
украинка, Вы плохо искали информацию по Степановой, у нее даже свой сайт есть wink.gif
http://www.stepanova-xxi.ru/ru/
украинка
Cлон!
Я была на этом сайте,более того,звонила по указанным телефонам.И мне там ответили.Но это ведь не означает,что такой человек существует.Поэтому я и обратилась к вам,жителям новосибирска, с таким вопросом.
Burnt Face Man
QUOTE (украинка @ Nov 20 2007, 14:30)
Cлон!
Я была на этом сайте,более того,звонила по указанным телефонам.И мне там ответили.Но это ведь не означает,что такой человек существует.Поэтому я и обратилась к вам,жителям новосибирска, с таким вопросом.

Здесь не жители Новосибирска, здесь жители Академгородка. Это совершенно разные вещи.
Простите за оффтопик.
Jozhik
Академгородок - это уже не Новосибирск??? blink.gif не знал... наверное, Бердск...
Лилу
QUOTE (Burnt Face Man @ Nov 20 2007, 17:46)
QUOTE (украинка @ Nov 20 2007, 14:30)
Cлон!
Я была на этом сайте,более того,звонила по указанным телефонам.И мне там ответили.Но это ведь не означает,что такой человек существует.Поэтому я и обратилась к вам,жителям новосибирска, с таким вопросом.

Здесь не жители Новосибирска, здесь жители Академгородка. Это совершенно разные вещи.
Простите за оффтопик.

Но это не значит, что в Академгородке никогда не слышали об этой самой Степановой
medvezai
QUOTE (Лилу @ Nov 24 2007, 03:35)
QUOTE (Burnt Face Man @ Nov 20 2007, 17:46)
QUOTE (украинка @ Nov 20 2007, 14:30)
Cлон!
Я была на этом сайте,более того,звонила по указанным телефонам.И мне там ответили.Но это ведь не означает,что такой человек существует.Поэтому я и обратилась к вам,жителям новосибирска, с таким вопросом.

Здесь не жители Новосибирска, здесь жители Академгородка. Это совершенно разные вещи.
Простите за оффтопик.

Но это не значит, что в Академгородке никогда не слышали об этой самой Степановой

Он наверное про то что местные акадэмовцы предпочитают ЦНМТ и прочую традиционную медицину smile.gif Удел же различных целительниц - как раз таки всякие затулинки cool.gif
Rebekka
QUOTE (украинка @ Nov 20 2007, 14:30)
Cлон!
Я была на этом сайте,более того,звонила по указанным телефонам.И мне там ответили.Но это ведь не означает,что такой человек существует.Поэтому я и обратилась к вам,жителям новосибирска, с таким вопросом.

unsure.gif а что именно жители должны подтвердить тогда?
ilgen
Цитата(украинка @ 20.11.2007, 16:32) *
Cлон!
Я была на этом сайте,более того,звонила по указанным телефонам.И мне там ответили.Но это ведь не означает,что такой человек существует.Поэтому я и обратилась к вам,жителям новосибирска, с таким вопросом.

Природная недоверчивость?
Тогда к магам и целителям лучше не обращаться.
Воспользуйтесь услугами официальной медицины... laugh.gif

P.S. Книгами Степановой (Черная и Белая магия) - было дело, торговал.
Но после того, как одна купившая их явно сумасшедшая женщина
исполнила один из магических обрядов, описанных там (вернуть мужа),
для чего ей пришлось прикончить собственную кошку,
у меня пропало желание продавать такое...
"Кошку жалко, но мужа-то надо возвращать" - сказала она...
P.S. Вернулся ли к ней муж - не знаю.
3715004
Мдааа народ, тут про Степанову почти весь мир твердит, а вы живя практически бок о бок, не слышали.....Странно и как то смешно... wink.gif
Хотя меня тоже интересует существует ли она? Так как имя довольно таки раскрученное, и много шарлатанов есть которые готовы "стать" Степановой! Я считаю так про хорошего мастера будут ходить слухи но не до такой степени, когда ее начинают уже печатать... Это что то не то... huh.gif
Rebekka
Цитата(ilgen @ 28.05.2008, 12:57) *
P.S. Книгами Степановой (Черная и Белая магия) - было дело, торговал.
Но после того, как одна купившая их явно сумасшедшая женщина
исполнила один из магических обрядов, описанных там (вернуть мужа),
для чего ей пришлось прикончить собственную кошку,
у меня пропало желание продавать такое...
"Кошку жалко, но мужа-то надо возвращать" - сказала она...
P.S. Вернулся ли к ней муж - не знаю.


Прочитала первые 5-6 книг Степановой - ни в одной из них в "рецептах" не было убийств домашних животных и прочей живности. Пожалуйста, сообщите, о какой книге говорите Вы. Пока считаю это недостоверной информацией.
ARGENTO
Один друг много рассказывал мне про неё. Даже сам магией интересуется, мечтает повидаться с этой женщиной. Только живёт далеко, в Казахстане. Откуда узнал - как-то даже и не спрашивал... Но спрошу при случае.
19781954
Вообще то мне тоже очень интересно, по всему городу продают её книги, а никогда не видела фотографии Натальи Ивановны и нигде не пишут сколько ей лет???!!! Хоть кто нибудь с ней встречался? Действительно она помогает? Сколько стоит приём?
oyvavoy
Возможно кто-то знает какая связь между именами Степанова Наталья Ивановна и Весельева Наталия?
Марийка
Цитата(украинка @ 19.11.2007, 2:33) *
Пишу с Украины.Такой очень важный для меня вопрос:реально ли существует сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова?По поиску нашла только этот новосибирский форум.Ребята,если можете-помогите.Отправила ей письмо на новосибирский п\я.Жду ответа.Готова ехать к ней в Новосибирск,но не уверенна,что она существует.Вы всё-таки местные,может знаете правду?Если кто-то что-то знает-отзовитесь,пожалуйста.Для меня это очень важно.Спасибо,Юлия.

Про двух целительниц в Новосибирске и области можно прочитать здесь: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...0&start=240.
Но мне кажется, и поближе на (в?) Украине кто-то должен быть.
Если ещё актуально, конечно.
goose
Здесь тоже про Степанову...


Одна из гостей форума под ником "Степанова" утверждает, что книги пишут журналисты издательства, и что все эти заговоры реально не работают...


http://www.oracle-today.ru/forum/index.php...ID=15&TID=34755
АЗАЛ
Цитата(goose @ 21.12.2009, 0:36) *
Здесь тоже про Степанову...


Одна из гостей форума под ником "Степанова" утверждает, что книги пишут журналисты издательства, и что все эти заговоры реально не работают...


http://www.oracle-today.ru/forum/index.php...ID=15&TID=34755

Насколько я слышал и пробовал...ритуалы работают))а сама Степанова уже пожилая дама...действительно под ее псевдонимом много шарлатанов...моя первая наставница знала ее бабушку...та уже покойная...о ее матери мне мало что известно...но из слов моей наставницы..степановой должно быть гдето под 45-50лет и старше...обычно в таких родах долго живут))
GolemFury
Сайт зареган московской фирмой, вельми интересно...
An}I{ela
Степанова Н.И. живёт со мной в соседнем доме, я была у неё и общалась с ней.
марина777444
An}I{ela подскажите пожалуйста сколько у Н И прием стоит и вообще реально к ней попасть или нет ?
An}I{ela
Наталья Ивановна принимает бесплатно, попасть к ней можно написав письмо, она в ответ пришлёт талон, на день в который можно будет отчитать или как то ещё помочь вашей проблеме.
Darik
А сайт у Натальи Ивановны не обновлялся уже год почти...
evgeniy5551
Сложная ситуация! В том что Н.С. существует я и не сомневаюсь! Сам из Карелии. В 2003 мой знакомый ездил к ней с женой, что и мне посоветовал сделать в моей ситуации. У его жены был рак матки, Н.И. высылала приглашение на определенный день, они были вовремя спустя 3 дня поезда. С порога сказала много удивительных вещей, но сразу дала четкий ответ что помочь ей не сможет т.к. та уже была оперирована (я так понимаю после хирургических вмешательств народная медицина бесполезна). Той женщины уже нет в живых 5 лет. Вот и делема, на следующей неделе моей жене назначена первая операция(3 степень рака шейки матки), сейчас Н.И. не принимает (весь июль), дозвонился сказали ждите письмо в августе. Что делать: идти на операцию или ждать письма и затягивать месяц, а то и два?! Готов идти на всё для своей любимой жены, подскажите Ваше мнение.
Ютка К.
Ищите хорошего хирурга и оперируйтесь. Рак-дело слишком серьезное, если ждать, может стать уже поздно. Народная мелицина-в первую очередь самовнушение, и говорить жене вашего знакомого, что ей уже не помочь-почти убийство, по-моему. Человеку нельзя терять надежду. После вашего поста очень негативное отношение к этой целительнице образовалось.
Мариан
Я тоже с Украины.Пришло мне письмо от Н.И Степановой.На первое не ответили .На второе я послала заказным пришёл талон.Адрес был Кировский р-н Затулинский жилмасив ул Зорге ....Радости не была придела.Но горькое разочарование было впереди.Я ещё позвонила по телефону чтоб узнать всё точно и убедиться.Поехали мы с мужем.Это было в 2008г.Купили билеты с Мариуполя в Новосибирск.Деньги не малые.Ехали до Москвы сутки и с Москвы до Новосибирска 56 часов.Как указано в талоне переночевать надо в государственном доме.Заночевали в гостинице на ЖД.А это тоже не малые деньги учитывая что мы приехали в полночь и остались только люкс номера. Утром попали на приём.Это была обычная двушка в 9 этажке.Люди особо не разговаривали меж собой соблюдая те же правила что написаны в книгах.Люди выходили в основном быстро с приёма и с какими то растерянными лицами .В последствии и мне давилось это испытать.Зашла одна муж остался ждать.Женщина которая вела приём была лет 35 -40 с ней была секретарь. но в комнате остались мы вдвоём.Письмо она не стала читать.Рассказывай сама.Это при том что она по книгам читает мысли и знает будущее.После моего рассказа записала данные мои и сказала что скоро пост а после поста будет молиться за меня.Вот для этого я преодолела такое расстояние чтоб услышать такой ответ.Денег правда не потребовала учитывая то наверно стало жалко что так из далека я приехала. Но я под каким то наваждением сама дала деньги на храм который она хочет построить .Об этом я читала в книгах.Сказала мне выходи не оглядывайся и не с кем не разговаривай.Так я до ЖД не обмолвилась с мужем ни слова.В душе и в сознании уже стало ясно что это обман шарлатанство.Но разочарование было столь велико что я не могла говорить и стыдно было мужу об этом сказать.Уже покупая обратно билеты я разрыдалась и всё рассказала.Приём по времени был уже закончен а ночью мы уже уезжали домой.Молитвы помогают и книги берегу а вот в этом имени очень разочаровалась.Пишу чтоб другие не совершили такой ошибки.Еще писала в редакцию газеты Оракул заказное письмо Титовой Екатерине ул маршала Гречко 25 в Киев но пришел ответ что такой редакции и адресата нет.
Allo4ka
http://www.stepanova-xxi.ru/
Мария Горынцева
Видите ли, товарищи... Как этнограф и фольклорист сообщаю вам, что, согласно народным представлениям, заговоры должны передаваться только наедине, из уст в уста, как говорится. В крайнем случае, переписыванием из заветной тетрадочки. Широкое опубликование заговора или апокрифической молитвы, которая в народе рассматривается как инструмент сугубо практический, лишает эти тексты магической силы.

А там на сайте заговоры опубликованы. Пфе.
JetFReeman
Цитата(oyvavoy @ 18.11.2009, 18:28) *
Возможно кто-то знает какая связь между именами Степанова Наталья Ивановна и Весельева Наталия?

Совпадают 6 букв.
Darik
Мариан, а в итоге то что?
И результата никакого? Все так же, как и до приезда в Новосибирск?
Мариан
Результат нулевой.Просто обидно что надежды рухнули.А от вашего города очень приятные и теплые воспоминания.
Safariy
Добрый день,уважаемые пользователи! Хочу Вам сказать, что Степанова Н.И. реально существует, это я точно знаю. Столкнулась с неприятной ситуацией, которая могла развернуться очень серьезно, в полном отчаянии набрала номер телефона Степановой Н.И., дозвониться было конечно очень сложно, но я дозвонилась. По телефону все рассказала ей, после чего Наталья Ивановна спросила имена моей семьи, и сказала, что бы я не переживала, что все будет хорошо. Я уверена, что она читала какие-то сильные молитвы по нам, за что я очень благодарна Наталье Ивановне. Также хочу сказать, что заговоры все работают, надо только верить, и ни на минуту не сомневаться, это я уж точно знаю. БЕЗ ВЕРЫ ВЕРЫ НЕ БЫВАЕТ! Желаю всем доброго здоровья, и благополучия в семье!!
An}I{ela
Вот мож кому нада ссылка на страничку Н.И. в Мой мир, там помошница её распечатывает письма для Натальи Ивановны.
Наталья Степанова
An}I{ela
Вот такая там картинка, ссылку не получается кинуть
Angelina555
Цитата(An}I{ela @ 16.04.2012, 21:30) *
Вот такая там картинка, ссылку не получается кинуть



Пожалуйста,скиньте мне ссылку на мой мир в личку. Буду очень Вам признательна и благодарна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.