Форум Академгородка, Новосибирск > Игра "Arkanoid"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра "Arkanoid"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Валентина
Требуется файл с игрой "Arkanoid" образца 198* года, для сына 8 лет. Нужна определённая модификация (была утеряна с прочими данными при поломке диска). Посмотрела в Интернете - есть модель "Taito", она похожа на то, что надо, но всё-таки это не то. Может, у кого-нибудь есть именно стандарт? Заранее спасибо.
A-c
Рекомендую DXball, если что могу выложить - скачаете.
Валентина
QUOTE (A-c @ Nov 18 2007, 15:17)
Рекомендую DXball, если что могу выложить - скачаете.

Нет, нужна определённая версия. Сын хочет. smile.gif Не могу описать её точно, знаю только, что написана в конце восьмидесятых.
Wounder
Самый первый Arkanoid был сделан как раз Taito Corporation в 1986, а в 1987 вышла вторая версия - Arkanoid: Revenge of Doh. Остальные клоны арканоида того времени были чьими-то домашними поделками, и найти их сейчас практически нереально.
Валентина
QUOTE (Wounder @ Nov 18 2007, 20:36)
Самый первый Arkanoid был сделан как раз Taito Corporation в 1986, а в 1987 вышла вторая версия - Arkanoid: Revenge of Doh. Остальные клоны арканоида того времени были чьими-то домашними поделками, и найти их сейчас практически нереально.

Посмотрела. Мой арканоид был похож на первую версию, но всё-таки есть отличия. Мне кажется, это то самое. Но желательно найти именно ту самую модель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.