Форум Академгородка, Новосибирск > Блин, люди, я влюбился
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блин, люди, я влюбился
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Tom
wub.gif
4everlasting
Кто-то вечно хочет везде усмотреть интриги smile.gif ну, прет человека, ведь влюбляться - это такой кайф, можно даже и ветку запостить просто от переполняющих чувств. Why not?
First
Естественный вопрос - в кого?
Alexis
Даже не знаю, что по этому поводу можно сказать - позавидовать или посочувствовать.
4everlasting
QUOTE (Tom @ Dec 1 2004, 01:24 AM)
QUOTE (First @ Dec 1 2004, 01:17 AM)
Естественный вопрос - в кого?

Естественный ответ - в девочку smile.gif

таак. что-то зреет у меня смутное предчувствие. smile.gif правда вряд ли оправдается...
скажешь примерный возраст тебя и\или девушки? ) и\или где учишься; и\или где девушка ))))
2nd_child
QUOTE (4everlasting @ Dec 1 2004, 01:15 AM)
Кто-то вечно хочет везде усмотреть интриги smile.gif ну, прет человека, ведь влюбляться - это такой кайф, можно даже и ветку запостить просто от переполняющих чувств. Why not?

тогда тут скорее всего будут обсуждать не положительные чуства,а то как кто-то когда-то и где-то кому-то "разбил" сердце. получиться что-то вроде местечка где можно поплакаться в жилетку.
4everlasting
QUOTE (2nd_child @ Dec 1 2004, 01:29 AM)
QUOTE (4everlasting @ Dec 1 2004, 01:15 AM)
Кто-то вечно хочет везде усмотреть интриги smile.gif ну, прет человека, ведь влюбляться - это такой кайф, можно даже и ветку запостить просто от переполняющих чувств. Why not?

тогда тут скорее всего будут осуждать не положительные чуства,а то как кто-то когда-то и где-то кому-то "разбил" сердце. получиться что-то вроде местечка где можно поплакаться в жилетку.

неа. посмотри на самое первое сообщение. смайлик какой? праааавильно. а не рыдающий, заметь smile.gif
Пользователь №840
А что кричать-то об этом?

Обычное дело, как два пальца об... асфальт smile.gif.
4everlasting
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 1 2004, 01:31 AM)
А что кричать-то об этом?

Обычное дело, как два пальца об... асфальт smile.gif.

да? ну тогда завидую
4everlasting
ты недавно с ней познакомился? не на какой-то тусовке случайно? )
artist
эх, ну раз пошла такая пьянка... я опять влюбился! smile.gif
4everlasting
Да точно, где админ? Ветку надо перенести в "данетки" smile.gif
4everlasting
QUOTE (artist @ Dec 1 2004, 01:35 AM)
эх, ну раз пошла такая пьянка... я опять влюбился! smile.gif

слушайте, вы щас и меня на признание разведете laugh.gif
4everlasting
QUOTE (kissofsun @ Dec 1 2004, 01:36 AM)
а я сразу в двоих dry.gif

хм-хм, ну это нормально, в принципе smile.gif бывало и больше rolleyes.gif хотя по-моему либо вру, либо это было классе в третьем )))
4everlasting
QUOTE (kissofsun @ Dec 1 2004, 01:37 AM)
QUOTE (4everlasting @ Dec 1 2004, 01:36 AM)
QUOTE (kissofsun @ Dec 1 2004, 01:36 AM)
а я сразу в двоих dry.gif

хм-хм, ну это нормально, в принципе smile.gif бывало и больше rolleyes.gif

это ненормально unsure.gif

Только ты сама щас себе можешь сказать, нормально это или нет smile.gif Вон художники различные не запаривались и Пушкин по-моему считал это в порядке вещей wink.gif
2nd_child
QUOTE (4everlasting @ Dec 1 2004, 01:30 AM)
неа. посмотри на самое первое сообщение. смайлик какой? праааавильно. а не рыдающий, заметь smile.gif

а кто даст гарантию что потом тут не появится sad.gif потом drinka.gif а после и hung.gif ? люди-то разные
SeVa
QUOTE (Tom @ Dec 1 2004, 01:38 AM)
QUOTE (4everlasting @ Dec 1 2004, 01:35 AM)
ты недавно с ней познакомился? не на какой-то тусовке случайно? )

Неа не на тусовке.
А вообще - где, кто, че, как не скажу, даже не пытайтесь разводить.

Что тогда тему завёл, хоть бы что-то рассказал, а то уже не интересно dry.gif
4everlasting
QUOTE (kissofsun @ Dec 1 2004, 01:40 AM)
QUOTE (4everlasting @ Dec 1 2004, 01:38 AM)
Только ты сама щас себе можешь сказать, нормально это или нет smile.gif Вон художники различные не запаривались и Пушкин по-моему считал это в порядке вещей  wink.gif

а я не запариваюсь unsure.gif
просто одного человечка я вижу в одни дни,а другого в другие wink.gif

я много, кого вижу. Полюбить всех что ли вон как Блэк? Free love, bro... a little collie weed to meditate smile.gif
4everlasting
Кстати, как приятно фот так вот пофлеймить просто, когда не сносят сразу все в корзину.
4everlasting
QUOTE (Tom @ Dec 1 2004, 01:42 AM)
QUOTE (SeVa @ Dec 1 2004, 01:40 AM)
QUOTE (Tom @ Dec 1 2004, 01:38 AM)
QUOTE (4everlasting @ Dec 1 2004, 01:35 AM)
ты недавно с ней познакомился? не на какой-то тусовке случайно? )

Неа не на тусовке.
А вообще - где, кто, че, как не скажу, даже не пытайтесь разводить.

Что тогда тему завёл, хоть бы что-то рассказал, а то уже не интересно dry.gif

А я её завел не для того, чтобы кому-то че-то рассказывать, а просто щас сидел, слушал музыку, понял, что влюбился wub.gif и решил поделиться с остальными.

а я , балбес, даже когда это понимаю, все равно пытаюсь бороться smile.gif иногда, успешно, ну а когда нет - вот тогда точно могу сказать, что влюбился )
SeVa
QUOTE (Tom @ Dec 1 2004, 01:45 AM)
QUOTE (4everlasting @ Dec 1 2004, 01:43 AM)
а я , балбес, даже когда это понимаю, все равно пытаюсь бороться smile.gif иногда, успешно, ну а когда нет - вот тогда точно могу сказать, что влюбился )

А я даже бороться не пытался. Просто увидел девочку, ну да, приятная, симпатичная и не более. Не думал, что всё будет вот так. А вот щас сижу и думаю, БАЛИНННН КАК ЖЕ ОХОТА С НЕЙ ПОБЫТЬ ХОТЬ НЕМНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ведь с ней толком даже не общался.

Так не понял, ты её просто увидел и влюбился или уидел, поговорил,пообщался и влюбился.
First
Так, срочно надо в кого-то влюбится, а то даже флеймить не о чем. Предлагайте кадидатуры smile.gif
4everlasting
Ахтунг : замечено ненормальное количество влюбленностей. Возможна связь с колебаниями магнитного поля Земли, проверкой изотропных излучателей инопланетян или военных (в целях умиротворения города, который планируется быть захваченным).
ПС - а я недавно видел в небе объект размером субьективно больше самолета, который пронесся по небосклону и рассыпался в разные стороны на части, которые летели еще недолго , а потом сгорели. Я подумал - нифига себе, неужели это спутник или такой огромный метеор, что долетел до таких слоев атмосферы и был виден так близко?
Пользователь №840
QUOTE (First @ Dec 1 2004, 01:50 AM)
Так, срочно надо в кого-то влюбится, а то даже флеймить не о чем. Предлагайте кадидатуры smile.gif
df
э, брат, только не приводи её в форум smile.gif на пользу отношений это не пойдет)
Маргаритка
Чуть больше года назад влюбилась. Это, конечно, не пять лет... но все равно очень здорово, что с каждым днем снова в него же влюбляюсь. Сильнее и сильнее... А вообще любовь это здорово...
FLAGELLUM DEI
Так ты ей сказал о своей любви?
strelka
QUOTE (Tom @ Dec 1 2004, 11:54 AM)
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Dec 1 2004, 10:35 AM)
Так ты ей сказал о своей любви?

Ага, щаззз. В час ночи понял что влюбился в девочку, которую считай абсолютно не знаю... Сам-то хоть понял что сказал? smile.gif

хех...глупый вопрос..а может тебе протсо кажется?...знаешь такое ведь бывает...и очень, очень часто скажу я тебе...
вот я к примеру никогда ни в кого не влюблялась..и в меня тоже никто не влюблялся..и терь я думаю, что так оно и к лучшему...а то одни проблеы от этого:)..может через пару лет нахлынет..ну так через пару лет и будем думать...
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Tom @ Dec 1 2004, 11:54 AM)
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Dec 1 2004, 10:35 AM)
Так ты ей сказал о своей любви?

Ага, щаззз. В час ночи понял что влюбился в девочку, которую считай абсолютно не знаю... Сам-то хоть понял что сказал? smile.gif

Откуда я знал, что ты в час ночи втрескался и ее не знаешь даже.
Че собираешься делать? Не советую откладывать дело в долгий ящик.
Пользователь №840
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Dec 1 2004, 12:09 PM)
[Не советую откладывать дело в долгий ящик.

Вот-вот... Не тяни резину в долгий ящик - сам туда попадёшь!!!
Пользователь №840
А вдруг она окажется существенно моложе? Вдруг ей лет 13? Или даже поменьше?
Электроник
Том, я тебя поздравляю, не слушай никого, они все stupid2.gif Влюбленному не о чем разговаривать с теми, чей моск работает на полную, а сердце безмолствует. Влюбится - это лучшее, что можно сделать для самого себя sex2.gif
Scavenger
я бы на твоём месте делился таким только с близкими людьми, а не в форум постил +)
но в любом случае... если тебя делает это счастливым, то искренне поздлавляю!
Пользователь №840
QUOTE (Tom @ Dec 1 2004, 05:04 PM)
А почему только с близкими? В этом должна быть какая-то тайна? Любовь это разве что-то запретное? Пускай все знают!!! Tom ОПЯТЬ ПОЛЮБИЛ  tongue.gif !!!  poz.gif

Тогда Вы дайте ей знать, что зарабатываете так, что Вам по силам и пятерых детей прокормить (по крайней мере, у многих форумчан складывается такое впечатление). Так как в наше суровое и безжалостное время жизнь такова, что, конечно, не главным, но зачастую определяющим фактором взаимности противоположной стороны является наличие у нас приличных собственных денег. Да что там говорить, и так всем это известно...

Извините, если разговор сильно опошлился... Могу и удалить сообщение...
osoba
Эх! Как приятно-то! Удачи тебе всяческой. И вообще - всем кто влюблен! biggrin.gif
Duckbill
И я тоже, представьте себе! Какое это всё-таки блаженное чувство! biggrin.gif
SeVa
Ты быстрее с ней пообщайся и хотя бы намекни, что она тебе интересна и тд.
Я конечно верю в любовь с первого взгляда, но часто первое впечатление обманчиво.
TepkuH!
Гм... Ну попал ты, скажу я тебе...


PS. Я почему-то чувствую себя немного обманутым...
Duckbill
QUOTE (SeVa @ Dec 1 2004, 09:59 PM)
Ты быстрее с ней пообщайся и хотя бы намекни, что она тебе интересна и тд.
Я конечно верю в любовь с первого взгляда, но часто первое впечатление обманчиво.

Влюблённость-слишком серьёзный термин. То, что вам очень нравится, как кто-то выглядит, ещё не значит, что вы полноценно влюбились. Может, у неё мозгов ноль, чувство юмора отсутствует и т.д.! laugh.gif
P.S. Я не "каркаю", просто часто бывает, что внешне очень понравится девушка, а по менталитету и другим признакам совсем не подходит. sad.gif
Morris
Напоминает религию. Чем больше разговоров и аргументов - тем меньше уверенность в искренности... smile.gif
Lilia
Когда есть чувство, особенно такое, как ЛЮБОВЬ - его нужно проживать, купаться в нём, наслаждаться, радоваться, усугублять, погружаться, выныривать из него и снова бросаться в него с головой... Короче, растягивать удовольствие, пока не наступило разочарование...
И не надо никаких аргументов и мыслей типа "что же сделать? как же быть?"...
Отвлекает очень.
Поздравляю, Tom! Очень за вас рада smile.gif
Skokian
QUOTE (Tom @ Dec 1 2004, 11:09 PM)
Аааа, народ, да не парьтесь вы так. Я эту тему создал не для того, чтобы мне какие-то советы давали или еще что. Просто не мог в тот момент молчать. Что делать и как я уже сам разберусь smile.gif Но все-равно спасибо!

А мы замучаем советами _p_.gif

Молодец, парень! Рад за тебя!
Nina
Эх, а я тоже. Уже который раз. smile.gif
SшOtЛaNдKа
QUOTE (Duckbill @ Dec 1 2004, 10:11 PM)
QUOTE (SeVa @ Dec 1 2004, 09:59 PM)
Ты быстрее с ней пообщайся и хотя бы намекни, что она тебе интересна и тд.
Я конечно верю в любовь с первого взгляда, но часто первое впечатление обманчиво.

Влюблённость-слишком серьёзный термин. То, что вам очень нравится, как кто-то выглядит, ещё не значит, что вы полноценно влюбились. Может, у неё мозгов ноль, чувство юмора отсутствует и т.д.! laugh.gif
P.S. Я не "каркаю", просто часто бывает, что внешне очень понравится девушка, а по менталитету и другим признакам совсем не подходит. sad.gif

Я с тобой абсолютно солидарна!!!! Я влюбилась в парня, как только увидила, а он оказался такой .... дурак, вообщем.
Mariya_S
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 1 2004, 01:02 PM)
А вдруг она окажется существенно моложе? Вдруг ей лет 13? Или даже поменьше?

это проекции? cool.gif
Alex_fk
Так, я уже начинаю жалеть о тех славных старых временах, когда такой флуд стразу отправляли в корзину ...

angry.gif angry.gif angry.gif
Duckbill
QUOTE (Verbena @ Dec 1 2004, 10:52 PM)
QUOTE (Duckbill @ Dec 1 2004, 10:11 PM)

P.S. Я не "каркаю", просто часто бывает, что внешне очень понравится девушка, а по менталитету и другим признакам совсем не подходит.  sad.gif

Ну батенька! Интелект обычно виден невооружённым глазом, а уж менталитет и подавно!
См, например, пост SшOtЛaNдKи!

Да, конечно... dry.gif
Сначала смотришь:не девушка, а персик-выглядит шикарно, невульгарно, улыбается, в глазах искорки сверкают...Потом пообщаешься немного, поймёшь, что сверкают они у неё из-за просмотра "Дом-2"(или линз), а АйКу
стремится к нулю(фигурально выражаясь). Не бывало у тебя такого с парнями?
См, например, пост
hedin
Настала пора старому магу внести свой вклад в данную веточку. Т.к. модераторы, видимо сочли, что тут можно обсуждать все, что угодно, а также, что автор темы куда-то сплыл (вроде как), задам такой вопрос: а вы когда-нибудь пытались победить влюбленность? Не вдаваясь в долгие объяснения приведу пример: вы влюбились, но моск подсказывается вам, что вы не можете позволить себе такую роскошь (нет времени, денег, желания, ненужное зачеркнуть). Ваши действия в таком случае?
Сразу пресекая бухтение законченных романтиков, скажу, что данная ситуация вполне реальна, и даже могу привести несколько примеров из жизни, если у кого-то возникнет подобное желание.
_santa_.gif
Duckbill
QUOTE (hedin @ Dec 2 2004, 11:51 PM)
Настала пора старому магу внести свой вклад в данную веточку. Т.к. модераторы, видимо сочли, что тут можно обсуждать все, что угодно, а также, что автор темы куда-то сплыл (вроде как), задам такой вопрос: а вы когда-нибудь пытались победить влюбленность? Не вдаваясь в долгие объяснения приведу пример: вы влюбились, но моск подсказывается вам, что вы не можете позволить себе такую роскошь (нет времени, денег, желания, ненужное зачеркнуть). Ваши действия в таком случае?
Сразу пресекая бухтение законченных романтиков, скажу, что данная ситуация вполне реальна, и даже могу привести несколько примеров из жизни, если у кого-то возникнет подобное желание.
_santa_.gif

/начало бухтения/
По-моему, тяжёлый случай! И кто же у нас такой воздержанно-благоразумный?
Уж не Коба ли? laugh.gif
Евгенька
А я Тож вот влюбиться ХАЧУ!!!
А не в кого((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.