Форум Академгородка, Новосибирск > Агитация в Новосибирске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Агитация в Новосибирске
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
noiol
как вы относитесь к тому что на улицах города появляются всевозможные надписи и плакаты, зачастую портящие вид города, и нарушающие порядок. пойдете ли вы голосовать за партию, привлекающую голоса таким образом?
Зося
Отрицательно отношусь, все дома исписали, в город едешь по большевичке через каждые 50 сантиметров надпись, очень не эстетично angry.gif по мне это вообще антиреклама, почему-то навевает такие мысли... сделанная конкурентами...
sxe
Да.... Истерия Единой России не знает предела... angry.gif
Lexus_M
QUOTE (Зося @ Nov 17 2007, 03:53)
Отрицательно отношусь, все дома исписали, в город едешь по большевичке через каждые 50 сантиметров надпись, очень не эстетично angry.gif по мне это вообще антиреклама, почему-то навевает такие мысли... сделанная конкурентами...

angry.gif +1
Еду по Щ в академ, все дома вдоль дороги исписаны. Так бесит. А теперь еще какая-то справедливая появилась
Хады!!!
2nd_child
вот оно прямое подтверждение слов что политика - грязное дело
Titanic
им хоть штраф за это дадут какой нибудь ??
Silvia
QUOTE (noiol @ Nov 17 2007, 02:15)
как вы относитесь к тому что на улицах города появляются всевозможные надписи и плакаты, зачастую портящие вид города, и нарушающие порядок. пойдете ли вы голосовать за партию, привлекающую голоса таким образом?

А в Бердске чистенько smile.gif

отношусь плохо, но сильно по этому поводу не убиваюсь, бессмысленное это занятие. smile.gif
2nd_child
QUOTE (Titanic @ Nov 17 2007, 10:34)
им хоть штраф за это дадут какой нибудь ??

только тем кто изрисовывает стены домов
и то если поймают
Titanic
а так нельзя что ли? мол реклама там в неположенном месте и бла бла бла.....
2nd_child
QUOTE (Titanic @ Nov 17 2007, 10:39)
а так нельзя что ли? мол реклама там в неположенном месте и бла бла бла.....

тебя же не оштрафуют если я напишу огромными буквами на стене своего дома

ТИТАНИК - ТЫ МОЙ БОГ!!!
???
Mark_Nsk
Очень отрицательно. Бесят СР со своими листовками на каждом столбе, еще и краской исписали все. ЕР со своей МГ нелучше: из баллончика пол города исписали.

Цивилизованная агитация- это покупка рекламных мест, и там агитировать, а не клеить листовки где попало.
Дусьен Пидалькина
QUOTE (sxe @ Nov 17 2007, 10:00)
Да.... Истерия Единой России не знает предела... angry.gif

не только ЕР. Между прочим, пол речного закрасили надписями со "справедливой Россией"
2nd_child
пройдитесь по героев труда, лесосечной и тд
там много "справедливой россии"
nadezhda
Очень отрицательно! Если бы после выборов это всё убрали... А так остаётся на годы и мозолит глаза. Особенно надписи "доброжелателей" на стенах.
SunVampir
Убить всех! igogo.gif Только у нас в Академе дома покрасили, так эти... существа начали на них гадить!
Jiraf
QUOTE (noiol @ Nov 17 2007, 02:15)
пойдете ли вы голосовать за партию, привлекающую голоса таким образом?

За кого там голосовать то ? Одно мудачье...
noiol
QUOTE (2nd_child @ Nov 17 2007, 10:42)
QUOTE (Titanic @ Nov 17 2007, 10:39)
а так нельзя что ли? мол реклама там в неположенном месте и бла бла бла.....

тебя же не оштрафуют если я напишу огромными буквами на стене своего дома

ТИТАНИК - ТЫ МОЙ БОГ!!!
???

если таких людей поймают то они пройдут по особенной статье: агитация в неположенном месте, за это штраф от 300р до 1500р., а если ты просто напишешь, что то не относящееся к предвыборной кампании, то это будет просто хулиганство.
VanQWЕR
Ога создаётся впечатление что одни бегают с балонами и с трафаретиками справедливой россии, другие бегут следом просто с балонами и закрашивают.
При этом не понятно кто из них действительно за справедливую россию а кто конкуренты. Т.к. такие надписи только дискредитируют партию...
SONY WANT TO TALK
Меня бесит ужасно. Они думают,что таким образом кого-то переманят на свою стороны? Больные...
ti_
надоели своими надписями на домах...давали бы штрафы и ЕР и СР за то что их люди ипортили те дома которые покрасили,те остановки на которые были потрачены огромные деньги. и бесит то что, ЕР постоянно навязывает себя-на улице ЕР,по телевизору,радио...это так надоедает... angry.gif
2nd_child
что я вижу в своем окне...
2nd_child
...
Mihael
QUOTE (noiol @ Nov 17 2007, 02:15)
как вы относитесь к тому что на улицах города появляются всевозможные надписи и плакаты, зачастую портящие вид города, и нарушающие порядок. пойдете ли вы голосовать за партию, привлекающую голоса таким образом?

вообще это называется черный пиар - подходит тип из какой-либо партии и пишет про другую (в данном случае про ер)
ECCENTRIC
А как они друг друга "поливают"... Одни лицемеры и придурки...
//бюллетень заберу с собой. На память)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.