Форум Академгородка, Новосибирск > Интернет - как буфер агрессии, раздражения и пр.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет - как буфер агрессии, раздражения и пр.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Длинные Руки
1) В интернете чаще проявляется агрессия, даже со стороны тех, кто в реальной жизни ведёт себя не агрессивно. Ведь интернет - более-менее - анонимен.

2) Поэтому интернет - это гибкая ёмкость для изливания недовольства, агрессии... и вообще негативных переживаний.

3) Не смотря на то, что ХХ век(особенно вторая его половина), это век - "прямого действия", но теперь действие может быть чисто виртуальным с малыми реальными последствиями. В этом смысле показательна политика - много недовольства и пр., но действия - пшик.

4) С другой стороны интернет - соединяет людей разных уровней и разных местоположений, а значит может быть мощным орудием сплочения людей, комунистам-революционерам - этого даже и не снилось.

Из 1, 2 и 3 может следовать то, что ясно почему - "всем всё равно", не только потому, что теперь эти все довольствуются комфортам, потреблением и пр., но ещё и потому, что формально - все свободны, нет упора - цензуры (как при советской власти), но есть относительно бесконечная ёмкость - пространство интернета, в которую виртуально можно заливать сколько угодно чего угодно, в том числе агрессию, г..но ит.д.

Почему бы не реализовать 4, какие тут есть проблемы?
Chukл
Патаму что в Интернете нельзя никому верить, ну и матрица тож постоянно сбоит, вобщем нет нигде правды

Эт я к тому, почему пункт 4 не реализуется
bumbum
QUOTE (Длинные Руки @ Nov 16 2007, 16:06)
Почему бы не реализовать 4, какие тут есть проблемы?

Вообще никаких, все желающие сплотиться именно это и делают. biggrin.gif Коммунисты революционеры в том числе.
Detonator
QUOTE (Длинные Руки @ Nov 16 2007, 16:06)
1) В интернете чаще проявляется агрессия,

че за чушь! как вы это видите?
Я вам в морду дал? С разбегу? Вот если б я вам сервер завалил или с3.24дил (скомуниздил,а вы что подумали?) данные, а выэтого и не заметили, запустил троян или че подобное зделал ("сделать" - значит напустить порчу). так вот счас я каппитально ползу повашимпроводам, чтобы сделать вам гадость.
Возможно. А возможно - КАКАЯ ТА ПАДЛА, ЧЬЕ ИМЯ Я НЕ СТАНУ НАЗЫВАТЬ, ПРОДАЛАСЬ ИМПЕРИАЛИсТАМ,и теперь пасет этот рынок, собирая взятки-гладки - вы ее подлость никогда не засечете, ибо еврии подлы и скрытны. (правлю ошибки хотя и тяжко).

QUOTE
Патаму что в Интернете нельзя никому верить, ну и матрица тож постоянно сбоит, вобщем нет нигде правды

АМИНЬ. Истинно так, думаете ЛЮБОВЬ она в проводах? или в силиконе? да ниУя. Надо будет,
Detonator
QUOTE (Длинные Руки @ Nov 16 2007, 16:06)
1) В интернете чаще проявляется агрессия, даже со стороны тех, кто в реальной жизни ведёт себя не агрессивно. Ведь интернет - более-менее - анонимен.

2) Поэтому интернет - это гибкая ёмкость для изливания недовольства, агрессии... и вообще негативных переживаний.

3) Не смотря на то, что ХХ век(особенно вторая его половина), это век - "прямого действия", но теперь действие может быть чисто виртуальным с малыми реальными последствиями. В этом смысле показательна политика - много недовольства и пр., но действия - пшик.

4) С другой стороны интернет - соединяет людей разных уровней и разных местоположений, а значит может быть мощным орудием сплочения людей, комунистам-революционерам - этого даже и не снилось.

Из 1, 2 и 3 может следовать то, что ясно почему - "всем всё равно", не только потому, что теперь эти все довольствуются комфортам, потреблением и пр., но ещё и потому, что формально - все свободны, нет упора - цензуры (как при советской власти), но есть относительно бесконечная ёмкость - пространство интернета, в которую виртуально можно заливать сколько угодно чего угодно, в том числе агрессию, г..но ит.д.

Почему бы не реализовать 4, какие тут есть проблемы?

1) В интернете чаще проявляется агрессия,

сцуко, я вам тут морду набил что ли? Да я.. я тут писал-писал, а оно ХРЯСь и нету. ГЕНИАЛЬНЫЙ пост-послание - уничтожено!. А....? какого хрена спрашивается?
Хочу сказать, что вы дубина. ибо понятия не имеете, что такое агрРЕРРРРЕЕсия. Это ж супер! ЭТО СВЯТО! А вы - позор... драться - плохо. Тупость

2) Поэтому интернет - это гибкая ёмкость для изливания недовольства, агрессии... и вообще негативных переживаний.

презик что ли? sad.gif Забудьте и никогда не покупайте.

3) и В этом смысле показательна политика - много недовольства и пр., но действия - пшик.

№) ну да, согласен. ар выпустить - спасибо благоделеляям

4) оставим коммунистоф в пакое. Давайте уже чего нибудь, закатайте рукава, наконец.

и наконец, пятое: предел матрицы с интегралами:
"Почему бы не реализовать 4, какие тут есть проблемы?"
за вами скоро придут - готовьтесь, соберите вещички, ничег олишнего главное не берите, все равно отберут.
------------------------------------------------
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.