Форум Академгородка, Новосибирск > DEAD POETS представляет: Olven - "Миледи"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DEAD POETS представляет: Olven - "Миледи"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Страницы: 1, 2
Dest
Женский рэп даже в Америке существует на правах экзотики - здесь же это и вовсе жилец сугубо интернета. Тем не менее, не так давно вышел альбом Амиры, а теперь вот готова к релизу сольная работа Olven, новосибирской MC, ранее входившей в состав NTL, а теперь - Dead Poets.

Ее творчество заметно отличается от radio-friendly песен Амиры, но несомнено будет интерсно поклонникам стиля Dead Poets. Альбом "Миледи" - это 15 разных по стилистике и настроению композиций. Это гости из США, Великобритании, Украины и России, среди который английский МС Blurum 13, хорошо известный по проекту DJ Vadim Oneself.

Трек-лист:

1) Миледи ft. Дигги Ди, One Dae (Brooklyn, New York), Страйки
2) Invisible Soldiers ft. BluRum 13 (OneSelf), Дигги Ди
3) Феномен стиля ft. Дигги Ди, Kobe (Картель)
4) Подстрочники
5) Совершенно секретно ft. Дигги Ди
6) Д`Арк ft. Страйки, Sоло
7) Храм Луны - 0
8) Знаки пчел ft. Дигги Ди
9) Океана ft. Proton
10) Топ-модели ft. Дигги Ди, Мизуро a.k.a Ганс
11) Паруса (Преврати их в вихрь) ft. MRK
12) Храм Луны
13) Странник ft. Rouge
14) Еретик
15) Долина лиц feat Энджи (Группа Риска), Страйки

сэмплер - http://up.ineer.net/?id=323
источник - http://www.rap.ru/news/&pos_id=18668
Invisible Soldiers ft. BluRum 13 (OneSelf), Дигги Ди
- http://up.ineer.net/?id=324

Specific
послушал сэмплер: круто. блурум - круто. олвен - круто, абсолютно ни на что не похоже, хотя нет, местами напомнило "Окна" (Dots Family). нормально чуваки мутите. рэгги-трэчок (который Океана, с братом) качнул нехило, там ещё рефрен такой, чисто олдрашн стайл.
Dest
уважуха) на подходе мое говно и Страйки. для тех кому интересно Мизуро (Ганс) врядли чтото вообще выпустит тк счас у него только дом-работа-семья-семья-дом работа( к привеликому сожалению(
Dest
вдвойне приятно, что это уже второй релиз, который выпускает наш собственный лейбл DP Records на базе Парнаса с дистрибьюцией Рэп-рекордз...
svgvirec
Офигительно на самом деле)
HOPPER
круто)) supdup.gif
El Mariachi
C нетерпением жду альбом послушать, зацепило!
ZeberDee
Дест и ты здесь...пиарим своих коллег. Когда альбом то ждать (и презентацию)??? supdup.gif
Лучистый
Стиви)))гыг.... Обложка красивая)))

Абязательна куплю!)
Sk@ter
Скиньте кто-нибудь ещё раз локально wink.gif
libero in da house
Отличный сэмплер
Dest
ZeberDee - что занчит пиарить коллег?))
кошмар какой)
АкценТ
ээээээээээ!

там, это.....как его ..... альбом!о! ...я сейчас не могу послушать и сэмплер! ... но приеду- обязательно сделаю! надеюсь Олвен, которая записала трек с 63 регионом, о даме....которой нужен настоящий мачо ))))))) и первй куплет в "вертите задом" .... предстанет передо мной совсем в другом свете ..... очень классно будет, если она стало ,действительно, МИледи, а не лирический хип-хоп убийца!))))))))!
Рад, что "мертвые" выпустили ее! хотя, признать, ждал больше Ганса!.... Будем надеяться, что обстоятельства его пощадят и вернут его к его поклоникам.
Специфик, я жду!
с ув.АкценТ
Soul Assassin
жесть! понравились только те места где Олвен ваще не читает!
Chatter
Альбом действительно получился хороший.. supdup.gif Olven- молодчинка!
_GT_
будет интересно послушать альбом Олвен
когда всётаки ждать его релиза?
freestyler[unhappy bazar]
скиньте еще раз пожалуста))
Dest
дата выхода определяется
Дигги
welcome - http://www.myspace.com/deadpoets4life
HOPPER
качпите кто нить rolleyes.gif
Shnappy
Первый новосибирский релиз, который я буду ждать с нетерпением
пуля (UNDERWAT?)
Жалкие жополизы biggrin.gif сэмплер на 3.5 не более,вот полностью альбом еще можно послухать только лишь потому что девушек нормально читающих мало в нашей огромной стране! девушка рэпер-это трудно
Specific
QUOTE (пуля (UNDERWAT?) @ Nov 28 2007, 23:54)
Жалкие жополизы biggrin.gif сэмплер на 3.5 не более,вот полностью альбом еще можно послухать только лишь потому что девушек нормально читающих мало в нашей огромной стране! девушка рэпер-это трудно

эт ты зря, кстати (про жополизов и 3.5). я вот к ДП отношусь без особых мочеиспусканий от восторга, но этот сэмплер впечатлил меня как минимум по двум причинам: 1 - звучит интереснее, в сравнении с прошлыми работами, профессиональнее (учитывая, что я ни**я не брезгую Техниковскими записями, замученными за пару дней, или РО); 2 - ещё одного такого же по уровню женского сэмплера я не знаю, если знаешь сам - буду только рад ознакомиться.


ещё хотел попросить тебя, скинь ссылочку на свои трэканы? а то андервот, андервот, а тебя я ни разу не слышал. хоть и в курсе, что ты в составе там.
пуля (UNDERWAT?)
QUOTE (Specific @ Nov 29 2007, 00:46)
QUOTE (пуля (UNDERWAT?) @ Nov 28 2007, 23:54)
Жалкие жополизы biggrin.gif сэмплер на 3.5 не более,вот полностью альбом еще можно послухать только лишь потому что девушек нормально читающих мало в нашей огромной стране! девушка рэпер-это трудно

эт ты зря, кстати (про жополизов и 3.5). я вот к ДП отношусь без особых мочеиспусканий от восторга, но этот сэмплер впечатлил меня как минимум по двум причинам: 1 - звучит интереснее, в сравнении с прошлыми работами, профессиональнее (учитывая, что я ни**я не брезгую Техниковскими записями, замученными за пару дней, или РО); 2 - ещё одного такого же по уровню женского сэмплера я не знаю, если знаешь сам - буду только рад ознакомиться.


ещё хотел попросить тебя, скинь ссылочку на свои трэканы? а то андервот, андервот, а тебя я ни разу не слышал. хоть и в курсе, что ты в составе там.

Я тебе про то и говорю что девушек делающих так очень мало в большой России,трэки мои на микстейпе ближайщем послухаешь,либо я выложу их в течении недели,как домой попаду bayan3.gif
Specific
QUOTE (пуля (UNDERWAT?) @ Nov 29 2007, 00:52)
Я тебе про то и говорю что девушек делающих так очень мало в большой России,трэки мои на микстейпе ближайщем послухаешь,либо я выложу их в течении недели,как домой попаду bayan3.gif

me - offtop.gif

микстейп "Звёзды на льду" который?
пуля (UNDERWAT?)
нее вот скоро будет huh.gif
Дигги
альбом в магазинах с 18 декабря!
Chatter
Цитата(Дигги @ 12.12.2007, 5:01) *
альбом в магазинах с 18 декабря!

ждёмс! cool.gif
-MG-
у кого есть выложите сэмплер на михас плз...
Dest
сэмплер есть - михаса нет))))
pаhа
Цитата(Dest @ 21.12.2007, 16:33) *
сэмплер есть - михаса нет))))


Леш,
дай ссылку во внешке... я качну... У меня михас есть.. =)
GraFfiT-n@
чего - то в оригинале альбома вообще нигде нет..
_Summer_
Надо срочно ложить деньги на Иннет и качать rolleyes.gif
freestyler[unhappy bazar]
дай ссылку-скачаю )
Дигги
у вас в академе Агарты что-ли нет? там диски свободно лежат.
Kip-
На халяву?)
J.u.s.t.
Конечно...хех...хи-хи... supdup.gif
NiKIT@
Выбросьте кто нить на михас,плиз....
gus
2 февраля презентация в рок-сити,надо быть:)
HOPPER
вааа cbs_madlaugh.gif

я буду happy.gif
J.u.s.t.
Будешь?нас пустят?
HOPPER
если это будети не ночью supdup.gif
Chatter
Цитата(GraFfiT-n@ @ 10.01.2008, 18:18) *
чего - то в оригинале альбома вообще нигде нет..


у тебя то??? нет?!! не верю.... ayayay.gif
GraFfiT-n@
Цитата
у тебя то??? нет?!! не верю.... ayayay.gif

я хочу дииск
и в агарте нету
Дигги
2 февраля, суббота. Презентация альбома: OLVEN "Миледи" клуб Rock-City

17:00 - Автограф-сессия.
18:00 - Начало концерта.
20:30 - Окончание.

Участники:
DEAD POETS
ГРУППА РИСКА
КАРТЕЛЬ
ШУММОВОЙ AFFECT
D-MOS DЫМ
SОЛО
GOOD G CREW
ДИ'АСПОРА


Freestyle battle.

Стоимость входного билета от 200 руб. по флаеру скидка 50 руб.

Ждём Вас!
HOPPER
буду.
J.u.s.t.
Цитата(HOPPER @ 21.01.2008, 19:44) *
буду.

нештяк,а флаера где достать?
Дигги
флаера будут в Рок-Сити на входе и на кассах, в сети магазинов Агарта, в кинотеатрах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.