Форум Академгородка, Новосибирск > От чего люди не летают как птицы?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От чего люди не летают как птицы?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Dianora
хочу летать... настроение такое. уже который день.
tragica
Я тоже хочу уметь летать, ведь так можно избежать многих проблем.
Мне однажды снился сон будто я научилась летать и я его до сих пор помню, как реальность... biggrin.gif
Пользователь №840
QUOTE (Dianora @ Nov 30 2004, 11:01 PM)
хочу летать... настроение такое. уже который день.

Дождись конца февраля и прыгни в сугроб с 4-5 этажа. Это круто.
ПодКлюч
QUOTE (Dianora @ Nov 30 2004, 11:01 PM)
хочу летать... настроение такое. уже который день.

а ты покури побольше и полетишь biggrin.gif
Maelstrom
QUOTE (Dianora @ Dec 1 2004, 12:01 AM)
хочу летать... настроение такое. уже который день.

я вот летаю регулярно. на работу или в магаз. ажно БАЛЯТЬ мои крылья!
так что вопрос не уместен.
Nady
Это не диагноз? )) А то пришел на ум фильм "Птаха"...Все-таки рожденный ползать летать не может wink.gif
V@no
Хех...человек врятли когда летать научится так как самолеты юзает, вот пытался бы сам научится без всякой техники естественным путем, может что и вышло...как знать.. wink.gif
Nady
То есть как это не относится, человек летать не может, не приспособлен и все тут. Разве что только во сне =)
V@no
QUOTE (Nady @ Nov 30 2004, 11:53 PM)
То есть как это не относится, человек летать не может, не приспособлен и все тут. Разве что только во сне =)

Ага точно....
Nady
QUOTE (Блэк @ Dec 1 2004, 12:55 AM)
QUOTE (Nady @ Nov 30 2004, 11:53 PM)
То есть как это не относится, человек летать не может, не приспособлен и все тут. Разве что только во сне =)

Приспособлен. Просто это не афишируется СМИ, так как им этого не надо и, самое главное, этого не надо тем, кто умеет летать.

з.ы. однажды Лао Цзы приснилось, что он - бабочка. И он не мог понять - кто он - Лао Цзы, которому снится, что он - бабочка, или же бабочка, которой снилось, что она - Лао Цзы.

Спасибо за минуту здорового смеха =)
Я поняла: поверить в то, что человек может летать должен не тот, кто этого хочет, а те, кто этого не могут. В принципе, тогда можно что угодно утверждать, например, что мой сосед по квартире - Иной. Или что моя одногруппница - член тайного общества алкоголиков. Это может быть не так, но я в это верю. Или, это на самом деле так, просто это не афишируется во всю ивановскую, тем более соседу и одногруппнице это не надо =)))

пы сы -бабушка,я опять летал во сне! -ах, это ты, гаденыш, меня подрезал!!
aspopov
Не летают, потому что дерьмо не пущает.
Чертёнок
Молодец, Блэк!!!
TemChik
QUOTE (Dianora @ Nov 30 2004, 11:01 PM)
хочу летать... настроение такое. уже который день.

А ты ступай к клоуну Пеннивайзу, у него там все летают, и ты будешь летать, о как ты полетишь!!!
Psycho
Говна в людях много, вот и не могут взлететь...
strelka
отчего?..хм...оттого, что вместо того, чтоб изобретать крылья..сидят на форуме biggrin.gif
Коломейка
Съешь Растишкуи ПОЛЕТИШЬ!!!!! tongue.gif
Prost
"Ага, был у нас тут переводчик один. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Ну и посадили его на бочку с порохом. Пущай полетает! " (с)
!CE
может с парашютом попрыгать? очень яркие ощущения...
Дима
Вполне летают.

http://www.morguefile.com/archive/?display=1095182771365

Есть такая штучка и без колес (пропеллер за спиной + парашют). Чувствуешь себя карлсоном.
Dianora
не то все это... хочу летать... как птицы летают...
хочу, что бы можно было улететь, куда хочешь и когда хочешь... хочу... хочу ЛЕТАТЬ! эх... не во сне... хочу летать здесь. в этом мире... unsure.gif
Developer
QUOTE (Dianora @ Dec 1 2004, 04:41 PM)
не то все это... хочу летать... как птицы летают...
хочу, что бы можно было улететь, куда хочешь и когда хочешь... хочу... хочу ЛЕТАТЬ! эх... не во сне... хочу летать здесь. в этом мире... unsure.gif

Островского меньше надо читать: "отчего люди не летают, как птицы..." "Луч света в тёмном царстве"!..
sosnovka
Настоящая вещь может быть чудом, но не настоящим. А настоящим чудом может быть только настоящая ненастоящая вещь. (с) я.

Понятно ли выразилась – сама не знаю…
unsure.gif
TemChik
QUOTE (Dianora @ Dec 1 2004, 04:41 PM)
не то все это... хочу летать... как птицы летают...
хочу, что бы можно было улететь, куда хочешь и когда хочешь... хочу... хочу ЛЕТАТЬ! эх... не во сне... хочу летать здесь. в этом мире... unsure.gif

Срочно смотреть фильм Алана Паркера "Птаха" smile.gif
Dianora
QUOTE (Исследователь @ Dec 1 2004, 05:06 PM)
Островского меньше надо читать: "отчего люди не летают, как птицы..." "Луч света в тёмном царстве"!..

читала его, но не понравился он мне... но не в цитате дело, а в желании летать! это... это ведь там, в небе!.. я люблю небо...
Иной
QUOTE
Сможешь поверить? - полетишь

THE MATRIX RELOADED
Дима
QUOTE
читала его, но не понравился он мне... но не в цитате дело, а в желании летать! это... это ведь там, в небе!.. я люблю небо...


И тебя вылечат...
Dianora
QUOTE (Дима @ Dec 1 2004, 09:01 PM)
И тебя вылечат...

такое не лечится... unsure.gif
ПалСемёныч
biggrin.gif
Scavenger
тема отдохнёт
какая- то она флудовая слишком...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.