Форум Академгородка, Новосибирск > Где строить – ясно. Вопрос в том, что рубить
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где строить – ясно. Вопрос в том, что рубить
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Проект НТП "Академгородок"
редактор
Обсуждение статьи "Где строить – ясно. Вопрос в том, что рубить"
Лекс
У наших экологов крыша окончательно съехала? Они что, уже не способны отличить участок АЖС, на котором уже идёт стройка, от предназначенного технопарку? Или не знают где хочет строиться НГУ?
Дворник
Да, текст малопонятный. Впечатление, что отделные люди просто важность свою показать хочут. Особенно приколько, что АЖС, оказывается, хочет "где-то" строить жилмассив, и "где они будут строить?". Хотя у АЖС уже имеется конкретный арендованный участок с разрешением на строительство на нём.

Возможно, они надеялись каким-то образом откусить от общего строительного пирога, но видать откусилось как-то не так, и теперь, когда процессы пошли, лихорадочно пытаются отыграть взад.
aspopov
QUOTE (Лекс @ Nov 15 2007, 12:36)
Или не знают где хочет строиться НГУ?

С НГУ до сих пор неясно, что там и как будет. Вообще, лес на Пирогова жалко. Может быть, имеет смысл развернуть "главный фасад" ТП на Лаврентьева за ВЦ, а часть территории у кольца Коптюга-Терешковой-Ляпунова (ЕМНИП) вернуть НГУ.

Жаль только, что время летит.
Chilik
Народ, ау!!!
Цитирую первую строчку статьи:
24.11.05 16:44 Где строить – ясно. Вопрос в том, что рубить
Чего это вы на новость двухлетней выдержки отреагировали? Про мотивы редактора я и не спрашиваю. smile.gif
ha3
Там, где идет уже стройка, это другая стройка, АЖС хочет еще.

Тем, кто живет на пр. Коптюга, мне кажется, абсолютно не эффектно смотреть на эффектный фасад технопарка.
ArizonaWeird
QUOTE (aspopov @ Nov 15 2007, 17:01)
Вообще, лес на Пирогова жалко. Может быть, имеет смысл развернуть "главный фасад" ТП на Лаврентьева за ВЦ

Как я и предвидел, пайщики АЖС-1 станут яростными противниками дальнейшей вырубки...
Диалектика smile.gif
Дворник
Что-то странная какая-то диалектика у вас. Я даже простого несогласия не увидел, а вы "яростных противников" нашли. Оно, конечно, может из Свитцерлянда всё таким большим и яростным кажется. Там-то сытая, спокойная, размеренная жизнь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.