Форум Академгородка, Новосибирск > Существует ли бог?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существует ли бог?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Detka
Заранее извиняюсь,если подобную тему до меня открывали.Не увидела.
Существует Бог или нет?
sawwa
Существует ли поиск на форуме или нет? dry.gif
$eva
наконец-то этот вопрос там, где и должен был быть с самого начала. а не в "бесполезных вопросах для умных".

да есть. а а даже если и нет, то следовало бы придумать.
Jiraf
может и сществует, но очень сомневаюсь что такой, каким его представляют в религиях нашей планеты
Papa Noёl
QUOTE (Jiraf @ Nov 14 2007, 22:47)
может и сществует, но очень сомневаюсь что такой, каким его представляют в религиях нашей планеты

это - Я
Detka
ээм..ну а если серьёзно? (+
Dimitry
О да, детка!
Detka
вообщем я так чувствую,норм темы не получится)
Papa Noёl
QUOTE (Detka @ Nov 14 2007, 22:57)
вообщем я так чувствую,норм темы не получится)

в мирке больше полезного узнаеш, и пошлого больше ;)
у тебя не осталось времени искупать свои грехи.. только в постели со Мной. ohmy.gif
wink.gif
Jiraf
QUOTE (Detka @ Nov 14 2007, 22:57)
вообщем я так чувствую,норм темы не получится)

а ты на обратное надялась ? laugh.gif
AnJen
QUOTE (Detka @ Nov 14 2007, 22:34)
Заранее извиняюсь,если подобную тему до меня открывали.Не увидела.
Существует Бог или нет?

Кто такой Бог в твоем понимаии? Бог - высшее сушество. Бог(мастер в каком либо деле,пример "он ваше бог в игре"). Бог - как историческая личность, олицетворяющаяся Иисусом. huh.gif А вообше, если я неошибаюсь, такая тема есть в философии. laugh.gif
Sacred_Demon
QUOTE (Papa Noёl @ Nov 14 2007, 22:49)
QUOTE (Jiraf @ Nov 14 2007, 22:47)
может и сществует, но очень сомневаюсь что такой, каким его представляют в религиях нашей планеты

это - Я

Не богохульствуй плз. Не хорошо так делать, особенно если точно знаешь, что на форуме есть люди, которые верят в своего Бога (будь то Аллах, Иегова или Будда). Конечно же каждому своё., но всё же попрошу воздержаться от таких постов.

З.Ы. кстати, гордыня - один из смертных грехов dry.gif
VanQWЕR
QUOTE (Sacred_Demon @ Nov 15 2007, 13:31)
QUOTE (Papa Noёl @ Nov 14 2007, 22:49)
QUOTE (Jiraf @ Nov 14 2007, 22:47)
может и сществует, но очень сомневаюсь что такой, каким его представляют в религиях нашей планеты

это - Я

Не богохульствуй плз. Не хорошо так делать, особенно если точно знаешь, что на форуме есть люди, которые верят в своего Бога (будь то Аллах, Иегова или Будда). Конечно же каждому своё., но всё же попрошу воздержаться от таких постов.

З.Ы. кстати, гордыня - один из смертных грехов dry.gif

Да ничего богохульственного здесь нет. Существует мнение, что Бог - это действительно Я. Процитирую самого себя
QUOTE
Есть мнение, что Бог это Я. Не в том смысле что Я - Бог. Просто у человека есть сознание, есть подсознание, а есть ещё глубже, под-подсознание, дак вот оно одно на всех общее. Оно и есть Бог, т.к. кроме него вообще ничего нет. Только плоды его воображения.
Papa Noёl
QUOTE (Sacred_Demon @ Nov 15 2007, 13:31)
QUOTE (Papa Noёl @ Nov 14 2007, 22:49)
QUOTE (Jiraf @ Nov 14 2007, 22:47)
может и сществует, но очень сомневаюсь что такой, каким его представляют в религиях нашей планеты

это - Я

Не богохульствуй плз. Не хорошо так делать, особенно если точно знаешь, что на форуме есть люди, которые верят в своего Бога (будь то Аллах, Иегова или Будда). Конечно же каждому своё., но всё же попрошу воздержаться от таких постов.

З.Ы. кстати, гордыня - один из смертных грехов dry.gif

ну, Я - Бог.
ты сомневаешься? проверить сможешь?)
fine day
Его нет... Его нет... Его нет... ОЙ... кто здесь?!?!? blink.gif
НеВажноКто
...если речь идёт о Боге, всмысле Творце всего, то Он существует...И Его существование никак не зависит от вашего мнения, по поводу того есть Он или Его нет... Он всегда был, Он есть и Он будет всегда...
...А вот существование каждого человека зависит в основном от Него...
...и ненадо думать будто это люди создали Бога, а не Бог людей...
Nasti
Он есть, его не может не быть!!!
JenEk
QUOTE (НеВажноКто @ Nov 15 2007, 22:30)
...если речь идёт о Боге, всмысле Творце всего, то Он существует...И Его существование никак не зависит от вашего мнения, по поводу того есть Он или Его нет... Он всегда был, Он есть и Он будет всегда...

Это вы Бога убеждаете на форуме, что в него верите?
imiss
QUOTE (sawwa @ Nov 14 2007, 22:36)
Существует ли поиск на форуме или нет? dry.gif

QUOTE
Jiraf может и сществует, но очень сомневаюсь что такой, каким его представляют в религиях нашей планеты


jok.gif
НеВажноКто
Никого я не убеждаю, я высказываю своё мнение по данному вопросу...
imiss
QUOTE (НеВажноКто @ Nov 15 2007, 23:30)
...если речь идёт о Боге, всмысле Творце всего, то Он существует...И Его существование никак не зависит от вашего мнения, по поводу того есть Он или Его нет... Он всегда был, Он есть и Он будет всегда...
...А вот существование каждого человека зависит в основном от Него...
...и ненадо думать будто это люди создали Бога, а не Бог людей...


Почитаешь такое
QUOTE
люди создали Бога, а не Бог людей...
и начнешь сомневаться...


P.S.
QUOTE
а то убью..."
а это из какой заповеди?
НеВажноКто
QUOTE (imiss @ Nov 15 2007, 23:56)
Почитаешь такое
QUOTE
люди создали Бога, а не Бог людей...
и начнешь сомневаться...



P.S.
QUOTE
а то убью..."
а это из какой заповеди?

Как то странно Вы читаете.... а, я кажется поняла: Ваш мозг начинает работать в тот момент когда Вы прочитываете окончание предложения... Знаете так можно стать разносчиком ложной информации?! (посторайтесь думать, прежде чем что-то написать)... dry.gif

P.S. а насчёт ..."а то убью..." - это не из какой-то заповеди, а из песни...и если Вы её не слышали, то это не повод писать всякую ерунду... wink.gif
Jiraf
QUOTE (imiss @ Nov 15 2007, 23:52)
QUOTE (sawwa @ Nov 14 2007, 22:36)
Существует ли поиск на форуме или нет? dry.gif

QUOTE
Jiraf может и сществует, но очень сомневаюсь что такой, каким его представляют в религиях нашей планеты


jok.gif

Бугага ! Дааа, религии нашей планеты ваще не представляют какой Жираф на самом деле jok.gif
AnJen
QUOTE (Jiraf @ Nov 16 2007, 16:02)
QUOTE (imiss @ Nov 15 2007, 23:52)
QUOTE (sawwa @ Nov 14 2007, 22:36)
Существует ли поиск на форуме или нет? dry.gif

QUOTE
Jiraf может и сществует, но очень сомневаюсь что такой, каким его представляют в религиях нашей планеты


jok.gif

Бугага ! Дааа, религии нашей планеты ваще не представляют какой Жираф на самом деле jok.gif

Была вообщем такая тема про Бога. Зачем поднимать и переписывать одни и тежи посты ? Тем более как я помню для каждого человека сушествование Бога является вопросом личным. Но, есть множество разных примеров когда самые заядлые атеисты презнавали(начинали сомневатся в своем атеизме). как поется в песне "Небывает атеистов, в опопах под огнем" (с) ГрОб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.