Форум Академгородка, Новосибирск > Свадебная фотосъемка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебная фотосъемка
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
Страницы: 1, 2
CrazyAngel
С душой сфотографирую Ваше знаменательное событие.


"Свадебная страничка" - http://crazyangel.ru/svadebnyj-razdel/ Содержит почти все отчеты со свадеб. Траффик при "беглом" просмотре - мизерный (альбомы-превью).

Работаю больше в портретном стиле, чем репортажном. Хотя как оказалось могу почти все +)

Расценки (почасовое/полный день/количество фотографий (от 1200 обработанных за полный день))) в ЛС.

Обращайтесь 8 913 922 24 21 или аська 514 596

CrazyAngel
Up!

Алексей и Екатерина
user posted image
CrazyAngel
Up)



Блоговые ссылки временно недоступны. Пополнение портфолио ожидается на сайте (увы, внешний траффик)
Дженни
Ой, ну обалдеть) Лик, я тя очень люлю!)) Спасибо еще раз)
CrazyAngel
Цитата(Дженни @ 17.03.2008, 19:29) *
Ой, ну обалдеть) Лик, я тя очень люлю!)) Спасибо еще раз)

Очень приятно слышать rolleyes.gif

Через некоторое время вас ожидает сурпрыз, аха icon_smoke.gif
CrazyAngel
Up smile.gif

Инка
Здравствуйте!
А можно мне расценки?
Заранее спасибо!
Yulia777
Очаровательные фотографии, а можно узнать стоимость ваших услуг на весь свадебный день (свадьба будет в августе).Заранее спасибо:)
CrazyAngel
Цитата(Yulia777 @ 13.04.2008, 17:51) *
Очаровательные фотографии, а можно узнать стоимость ваших услуг на весь свадебный день (свадьба будет в августе).Заранее спасибо:)

Ответила)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Земляника
А можно цены узнать?
CrazyAngel
Up smile.gif
Поздравляю Кирилла и Машу smile.gif Всего самого наилучшего!





Более-мене крупный отчет здесь - http://forum.academ.org/index.php?showtopic=310643
Irishka
Красивая пара smile.gif Счастья!!
CrazyAngel
Up))

Ксю и Дрю, типа-свадебная прогулка))



Колючка
Здраствуйте! Хотелось бы узнать ваши раценки на весь день. Если можно - в личку smile.gif
Морган
Здраствуйте! и мне хотелось бы узнать ваши раценки на весь день и фото в загсе + прогулка. Если можно - в личку.
Ksu+
Цитата(Морган @ 14.07.2008, 14:01) *
Здраствуйте! и мне хотелось бы узнать ваши раценки на весь день и фото в загсе + прогулка. Если можно - в личку.

+1. И мне. В ЛС. Пожалуйста.
CrazyAngel


Временно личный ящик на форуме не доступен. Найти меня можно вконткте http://vkontakte.ru/id10755845 либо по сотовому или аське (номера в начале темы)
Дженни
и мне бы как-нибудь расценок shy.gif smile.gif
Диадох
Интересуюсь ценой услуг?=)
tissa
Цитата(CrazyAngel @ 13.12.2008, 15:06) *


Временно личный ящик на форуме не доступен. Найти меня можно вконткте http://vkontakte.ru/id10755845 либо по сотовому или аське (номера в начале темы)


Angelika! y tebya ne ostalos' slychajno kontakta etoj devyshki? unsure.gif ochen' nravitsya ee pricheska, xochy takyyu smile.gif
CrazyAngel
Цитата(tissa @ 27.03.2009, 18:21) *
Angelika! y tebya ne ostalos' slychajno kontakta etoj devyshki? unsure.gif ochen' nravitsya ee pricheska, xochy takyyu smile.gif

Отправила контакты мастера smile.gif





tissa
Цитата(CrazyAngel @ 22.02.2009, 23:48) *
Up smile.gif



Angelika a mozhet eshe znaesh kto bil vot y etoj devyshki vizazhistom ? rolleyes.gif vdryg znaesh wub.gif
ydalyu esli ne po teme soobshenija.........
Katena112005
Можно цену на весь свадебный день на июль!
Filena
И мне, пожалуйста.
Kimi
Ну у нас прямо как будто лето на фотках)))
CrazyAngel


Aisa
Ммм...наша свадьба rolleyes.gif
Лика - волшебница, а не фотограф! shy.gif
Мария Горынцева
Невесты получилсь, как на подбор, просто ослепительными. Мастер таки умеет.
CrazyAngel
band.gif
Ellenna
Подскажите, у Вас 28.08 свободно. И если да, то какие расценки на весь день(выкуп, ЗАГС, прогулка, банкет)?
CrazyAngel
Цитата(Ellenna @ 06.07.2009, 20:53) *
Подскажите, у Вас 28.08 свободно. И если да, то какие расценки на весь день(выкуп, ЗАГС, прогулка, банкет)?

Ответила в ЛС.

Мария Горынцева
Вчера видела экспресс-фото.
Анжеличка - лучший фотограф свадеб если не в Новосибирске, то в Академгородке точно!
Хочу поблагодарить за работу.
CrazyAngel
Цитата(Мария Горынцева @ 11.07.2009, 17:11) *
Вчера видела экспресс-фото.
Анжеличка - лучший фотограф свадеб если не в Новосибирске, то в Академгородке точно!
Хочу поблагодарить за работу.

Ооооо!!! Так это были вы? А я думала-думала, в итоге подумала, что могла обознаться, я на свадьбах заточена отлавливать в кадр всех "своих", при этом центры памяти общей - отрубаются)) Рада была встрече, вы шикарны smile.gif
skok
Да-да, мы в восторге и ждем фотографий с нетерпением (дама в зеленом).
Мария Горынцева
Цитата(CrazyAngel @ 11.07.2009, 21:41) *
Цитата(Мария Горынцева @ 11.07.2009, 17:11) *
Вчера видела экспресс-фото.
Анжеличка - лучший фотограф свадеб если не в Новосибирске, то в Академгородке точно!
Хочу поблагодарить за работу.

Ооооо!!! Так это были вы? А я думала-думала, в итоге подумала, что могла обознаться, я на свадьбах заточена отлавливать в кадр всех "своих", при этом центры памяти общей - отрубаются)) Рада была встрече, вы шикарны smile.gif

Спасибо! smile.gif
В гостях-то у нас были три года назад, но фотограф видит столько лиц, что немудрено забыть.
Адова это работа, конечно. Я посмотрела - это чисто физически требует выносливости.
CrazyAngel
daria.nsk
Здравствуйте! Можно узнать ваши расценки на полный день?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.