Форум Академгородка, Новосибирск > Предупреждение сноубордистам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предупреждение сноубордистам
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
vann_
Уважаемые бордисты!
Убедительная просьба ко всем, кто ходит кататься к газопроводу в ботсад:
не надо ПОЖАЛУЙСТА ходить по лыжне, лыжникам от этого очень-очень плохо!!
Пока еще любящие вас братья-лыжники
SibXtreme
Сегодня был в этом районе (см. дату сообщения), никакой лыжни не видел вообще...
decoder
QUOTE (SibXtreme @ Nov 17 2007, 21:57)
Сегодня был в этом районе (см. дату сообщения), никакой лыжни не видел вообще...

Скорее всего её уже сломали недруги! ohmy.gif
ksudach
почему сразу снбордисты? значит, толпы клеёношников окольными лесами пробираются?
{Ronaldo}
Цитата(ksudach @ 18.11.2007, 9:46) *
почему сразу снбордисты? значит, толпы клеёношников окольными лесами пробираются?

Во первых там всякая мелочь на санках и ледянках ездит,такшто попрашу бордеров не винить! ayayay.gif
Гатальский 93
Цитата({Ronaldo} @ 02.01.2008, 20:39) *
Цитата(ksudach @ 18.11.2007, 9:46) *
почему сразу снбордисты? значит, толпы клеёношников окольными лесами пробираются?

Во первых там всякая мелочь на санках и ледянках ездит,такшто попрашу бордеров не винить! ayayay.gif

+1
vann_
На санках в ботинках, на подошве которых есть надписи типа "Burton" k2 или Ride (по отпечаткам на снегу), помоему у нас в городке мало кто катается. Я там каждый день тренируюсь, и могу с уверенностью сказать что это бордисты, а не "клееношники" (это вообще кто?? ) и не саночники-ледяночники-бобслеисты. Собственно, послание относится только к тем бордистам, которым полюбилось
 кататься и ходить по подготовленной для лыжников на деньги этих же лыжников лыжне.
 К ним же относится просьба либо там не кататься либо скидываться smile.gif
zapPy
Честно говоря, с трудом представляю себе бордера катающего по лыжне.. blink.gif
aspopov
Цитата(zapPy @ 12.01.2008, 1:42) *
Честно говоря, с трудом представляю себе бордера катающего по лыжне.. blink.gif

Никто не предлагал Вам представлять катающего. Речь о ходящих и оставляющих при ходьбе отпечатки обуви с фирменной маркировкой.
sensorika
гыгы:) бёртон, к2 или райд smile.gif у меня нет вооще никаких надписей на подошве, эта ни йа! Бордисты, признавайтесь! Кто ходит по лыжне с надписями? Лучше чистосердешна! А то ведь ДНК-анализ волос с ваших грив никто не отменял! ахахаха)))
imiss
Цитата(sensorika @ 12.01.2008, 14:40) *
А то ведь ДНК-анализ волос с ваших грив никто не отменял! ахахаха)))
+ медвежий капкан под след.. angry.gif
5NaP
Цитата(imiss @ 12.01.2008, 14:44) *
Цитата(sensorika @ 12.01.2008, 14:40) *
А то ведь ДНК-анализ волос с ваших грив никто не отменял! ахахаха)))
+ медвежий капкан под след.. angry.gif

Умышленное приченение вреда здоровью человека. Номер статьи не помню... А ботсад не является собственностью лижников или кого-то еще, поэтому предъявлять свои права неуместно. Но всё же присоединюсь к недовольству тех, чей труд (прокатанную лыжню) не уважают. Нужно уважать труд других людей. Лично я стараюсь не ходить пешком по чему то, напоминающему лыжню, или разгонку трамплина, или тому прочее. Сам жутко недоолен, когда-кто то потоптался по свежепостроенному бигеру, а потом это всё застыло буграми.
sensorika
я, вот, и не знаю даже, где там лыжня. От озера через "выключатель"? Вообще, я тоже очень не люблю, когда портят лыжню на Тульского справа, и, однозначно, делают это не бордеры, а люди на кониках. А разве их нет в ботсаду? Так что вкатывайте, товарищи лыжники, на нормальной лыжне на Тульского и защищайте её, а не сомнительную тропинку в ботсаду, по которой всё равно ВСЕ будут ходить, не только бордеры.
nibol
Портят лыжню, как я понял возле газопровода, а это совсем не возле озера в ботсаду (для непосвященных- есть еще одно секретное место катания сноубордистов у газопровода, возле трапинки ведущей к дачному обществу Восток) там никакими клиенщиками и саночниками и непахнет- лыжники сплошные, и много отличных лыжных трасс.
vann_
Да, речь действительно идет о "секретном месте у газопровода". И никаких прав я не "качаю". Просто человеческая просьба. Понятно, что бордистам проще подниматься вверх по укатанной лыжне, но можно ведь и собственную тропинку протоптать, если совесть есть.
vEsT
Цитата(nibol @ 13.01.2008, 18:43) *
Портят лыжню, как я понял возле газопровода, а это совсем не возле озера в ботсаду (для непосвященных- есть еще одно секретное место катания сноубордистов у газопровода, возле трапинки ведущей к дачному обществу Восток) там никакими клиенщиками и саночниками и непахнет- лыжники сплошные, и много отличных лыжных трасс.


Мы там чуток потоптали ее, но лишь потому что вылетели на нее из леса, но мы осторожненько и не по самим рельсамъ шли, чтоб вернуцо к кикеру
Кстати место там стремное-перестремное, ваще не для бордеров, кикер стремный и разрушен, перилки там нету!!!! не ходите туда никто и никогда. Там вообще ничего интересного кроме злых лыжнегов. Идите к озеру grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.