Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
gfh
Где купить или заказать лобовое стекло. И какие на них примерные цены? Нужно на Галанта
big
Самые лучшие (цена+качество) у китайцев, на ул. Мира. И ассортимент очень богатый. Мне, например, нашли на крузера 20-летней давности.
И они же там сами ставят.
Координаты должны быть в 2-гисе и в поисковиках на НГСе. Видел в авторекламе.
Название какое-то китайское.
Sekt®
мне прорекламировали Автотрейд-Н на Писемского
в пятницу поеду ставить
быдло бутыль с пивом захерачило, но, видать, силы были слабые или лобовик крепкий - только трещина
kaskas
Вопрос уже обсуждался.
См http://forum.academ.org/index.php?showtopic=144534&hl=стекло
Elegance
Я заказывала себе стекло в фирме Мобискар-Сибирь находятся на з-де Экран, сравнивала с другими намного дешевле стекло из Англии, так же есть Китай, на складе уже имеется огромнейший выбор. Сроки доставки тоже порадовали.

вот их сайт http://www.mobiscar-siberia.ru/
Rubberman
QUOTE (big @ Nov 14 2007, 12:17)
Самые лучшие (цена+качество) у китайцев, на ул. Мира. И ассортимент очень богатый. Мне, например, нашли на крузера 20-летней давности.
И они же там сами ставят.
Координаты должны быть в 2-гисе и в поисковиках на НГСе. Видел в авторекламе.
Название какое-то китайское.

Фуяо Стекло они называются (FYG). Мира 63а к5. В ГИСе есть. На сивика стекло обошлость 2600 руб. вместе с установкой.
Sonny363
QUOTE (Rubberman @ Nov 14 2007, 23:48)
Фуяо Стекло они называются (FYG). Мира 63а к5. В ГИСе есть. На сивика стекло обошлость 2600 руб. вместе с установкой.

И как? Не течет?
wink.gif
Rubberman
QUOTE (Sonny363 @ Nov 15 2007, 12:16)
И как? Не течет?
wink.gif

Нет. Мыли на мойке на Кутателадзе (где техосмотр) с серьезным напором - все отлично. Но мы честно машину выдержали два дня или три, чтобы клей как следует полимеризовался.

Были случаи, что течет?
Sonny363
QUOTE (Rubberman @ Nov 15 2007, 12:41)
QUOTE (Sonny363 @ Nov 15 2007, 12:16)
И как? Не течет?
wink.gif

Нет. Мыли на мойке на Кутателадзе (где техосмотр) с серьезным напором - все отлично. Но мы честно машину выдержали два дня или три, чтобы клей как следует полимеризовался.

Были случаи, что течет?

Да, у других установщиков были angry.gif
alt
Может у кого есть опыт поиска боковых стекол?

Нужно для задней правой двери для RAV4 2001г.

Обзвонил фирм 15, везде ответы типа: "Сейчас нет", "Вчера забрали" и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.