Форум Академгородка, Новосибирск > Срочно нужна помощь талантливому человеку!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна помощь талантливому человеку!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Авторская песня, барды, шансон
Саша Зайцева
Есть замечательный бард по имени Дмитрий Авилов,живет в Москве, несколько раз приезжал в Новосибирск с сольными концертами, участвовал в АкБарде. Кто помнит - на кассете АкБард-1999 есть отличная песня "Другая рука". В свое время произвела настоящий фурор. Не знаю, как в мире, но во многих душах - точно.

Так вот, у Дмитрия Авилова имеется наследство от Чернобыля: рассеянный склероз... Ему требуется дорогостоящее лечение, на которое он собрал деньги (хоть и влез в дикие долги...). Не хватает 100 000 наличными. Это всего 4000 долларов. И они нужны срочно - до 26 ноября.

Платежные реквизиты для зачисления денежных средств в российских рублях:

Получатель: СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
Счет получателя: 40817810100000734858

Банк получателя: ОАО АКБ "АВАНГАРД"
ИНН 7702021163
БИК 044525201
Корреспондентский счет № 30101810000000000201

Адрес банка получателя:
115035, г.Москва, Садовническая ул., д.12, стр. 1


Платежные реквизиты для зачисления денежных средств в долларах США:

Beneficiary: SOKOLOVA NATALIA SERGEEVNA
(или фамилия, имя латинскими буквами в соответствии с документом, удостоверяющим личность)
Account of beneficiary: 40817840000000933143

Intermediary: JPMORGAN CHASE BANK, N.A., NEW YORK, NY, US,
SWIFT: CHASUS33

Account With Institution: AVANGARD BANK, MOSCOW, RU
SWIFT: AVJSRUMM

Назначение платежа - "Благотворительный взнос на лечение Авилова Д.А."

Яндекс-кошелёк - 4100156166177

Вебмани

R322608802957 - рублевый

Z766834010828 - долларовый

Деньги можно принести в редакцию сайта Academ.info и отдать мне, Александре Зайцевой (редактор сайта). Я передам через друзей в Москву.

Еще о проблеме Дмитрия Авилова можно почитать здесь:
http://noizy.livejournal.com/419764.html?mode=reply

Об Авилове самом узнать можно здесь:
http://www.bards.ru/person.php?id=2145

Желающим послушать его песни, могу выслать на почту парочку (или передать другим способом). По индивидуальным заявкам: ICQ 226 025 067

Саша Зайцева
Вот что написал по этому поводу Авилов сам в Живом журнале:

И так, как говориться информация от производителя smile.gif)
Я болею рассеяным склерозом давно. Первые признаки заболевания появились в 23 года. То есть, всё время существования 32.08 я играл на гитаре немеющей правой укой, просто лет пять назад её начало сводить и играть уже невозможно, а теперь поехали ещё и левая рука и нога. Будучи большим оригиналом я и болею своеобразно, доктора подтвердят. В своё время мне не смог поставить диагноз даже аккадемик Вейн. Городило тому свидетель.У меня нет приступов ухудшения или явных признаков улучшения. У меня вобще создаётся ощущение что я сижу на рельсах а на меня медленно катится состав. Мне надо с рельсов, хотя бы, сойти. Не знаю где и кого у нас в стране бесплатно лечат, я почти за всё платил. Я заплатил бы даже за то, что мне поставили диагноз в клинике Газпрома, если бы не знакомая медсестра, спасибо тебе Вероника. Бесплатно мне его, только подтвердили в 11 больнице.
Теперь, почему именно этот вариант лечения. Из всех вариантов данный мне показался наиболее правдоподобным. Спасибо Ольге Гороховой за информацию. Во первых доктор не сказал мне, что я буду играть на скрипке, а это уже вселяет надежду smile.gif, а во вторых , с большой долей вероятности останавливают дальнейшее развитие заболевания. Вобщем сиотрите сами: http://www.msclerosis.ru/skl0810.php#01. К моему сожалению, это мероприятие для меня дороговато. Всего 970 000, необходимомо 600 000 рублей при чем 500 000 мона попозжее, а вот 100 000 надо до 26 ноября, а то доктор меня болеть не пустит. Есть конечно вероятность, что и это шоу окажется фуфлом, но с другой стороны рассеяный склероз не грип.

http://avilov.livejournal.com/93575.html?style=mine
UNIX
может тема уже не актуальна, но все же.
кто такая "СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА" ? о_0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.