Форум Академгородка, Новосибирск > Данилов и Туманов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Данилов и Туманов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
mntba
Чем занимаются?
Колодезных дел мастер
Это вообще кто? В России Даниловых тыщи, да и Тумановых немногим меньше.
Jozhik
QUOTE (mntba @ Nov 11 2007, 21:58)
Чем занимаются?

либо живут, либо умерли. третьего, пока, не дано...
ФСБ
Этим людям сильно неповезло. Из достоверных источников узнал, что они недавно разбились на свежекупленной спортивной машине.
Prince
QUOTE (ФСБ @ Nov 11 2007, 22:29)
Этим людям сильно неповезло. Из достоверных источников узнал, что они недавно разбились на свежекупленной спортивной машине.

А google об этом ничего не знает:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%94...0%B2+Google&lr=
кити
Вы чё? это Диджеи на авторадио... я думала их все знают.... они супер)))) особенно Данилов)
кити
QUOTE (ФСБ @ Nov 11 2007, 22:29)
Этим людям сильно неповезло. Из достоверных источников узнал, что они недавно разбились на свежекупленной спортивной машине.

нет, это не правда. моя сестра подруга Лёши Данилова. (поэтому он мну больше нр), она недавно с ним общалась. не надо тут глупости рассказывать...
ФСБ
QUOTE (кити @ Nov 18 2007, 04:37)
QUOTE (ФСБ @ Nov 11 2007, 22:29)
Этим людям сильно неповезло. Из достоверных источников узнал, что они недавно разбились на свежекупленной спортивной машине.

нет, это не правда. моя сестра подруга Лёши Данилова. (поэтому он мну больше нр), она недавно с ним общалась. не надо тут глупости рассказывать...

Я уж думал никто не напишет опровержения
Airin
QUOTE (кити @ Nov 18 2007, 04:34)
Вы чё? это Диджеи на авторадио... я думала их все знают.... они супер)))) особенно Данилов)

Пошлые и вульгарные, и юмор у них низкопробный, на нетребовательного слушателя dry.gif Меня они бесят, бр-ррр
sxe
QUOTE (кити @ Nov 18 2007, 04:34)
Вы чё? это Диджеи на авторадио... я думала их все знают.... они супер)))) особенно Данилов)

Да кому они вообще нужны то?
Luiza
QUOTE (ФСБ @ Nov 18 2007, 18:10)
QUOTE (кити @ Nov 18 2007, 04:37)
QUOTE (ФСБ @ Nov 11 2007, 22:29)
Этим людям сильно неповезло. Из достоверных источников узнал, что они недавно разбились на свежекупленной спортивной машине.

нет, это не правда. моя сестра подруга Лёши Данилова. (поэтому он мну больше нр), она недавно с ним общалась. не надо тут глупости рассказывать...

Я уж думал никто не напишет опровержения

Вы зачем такой глупый? опровергать, если человек заблуждается, и иметь дело с глупым человеком - разные вещи!
ФСБ
QUOTE (Luiza @ Nov 18 2007, 18:27)
QUOTE (ФСБ @ Nov 18 2007, 18:10)
QUOTE (кити @ Nov 18 2007, 04:37)
QUOTE (ФСБ @ Nov 11 2007, 22:29)
Этим людям сильно неповезло. Из достоверных источников узнал, что они недавно разбились на свежекупленной спортивной машине.

нет, это не правда. моя сестра подруга Лёши Данилова. (поэтому он мну больше нр), она недавно с ним общалась. не надо тут глупости рассказывать...

Я уж думал никто не напишет опровержения

Вы зачем такой глупый? опровергать, если человек заблуждается, и иметь дело с глупым человеком - разные вещи!

Я не глупый! Мы очень умные! И вообще, иметь дело с обычным человеком, и иметь дело с ФСБ - разные вещи!
Luiza
QUOTE (ФСБ @ Nov 18 2007, 19:16)
Я не глупый! Мы очень умные! И вообще, иметь дело с обычным человеком, и иметь дело с ФСБ - разные вещи!

"Мы" - это кто? у Вас три головы? И в чём же Ваш, пардон, Ваши умы? В том, что Вы хороните заживо людей и потом смотрите на реакцию людей? Уж лучше пересмотрите "Утомлённые солнцем" - там все ответы на Ваши глупости!
Krissti
Классные ребята! И юмор у них что надо -как говорится, на злобу дня jok.gif


По сравнению с их утренним шоу на Мелоди -всё остальное -АЦТОЙ!
W^SMUT
Туманов вечно стебал над Даниловым.или Данилов над тумановым blink.gif -блин.. я их путаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.