Форум Академгородка, Новосибирск > О коньках и катках
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О коньках и катках
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aleksander
Народ, напишите информацию о залитых катках в Академгородке , а именно интересует каток на Юности , возле магазина "Мир Спорта", и возле 3 гимназии.
YogbI4
QUOTE (Aleksander @ Nov 11 2007, 14:36)
Народ, напишите   информацию о   залитых катках  в Академгородке , а именно интересует каток на Юности , возле магазина "Мир Спорта", и возле 3 гимназии.


3 гимназия : Начали заливать 3 дня назад

130 школа : Вроде как сегодня начнут
KiRi44
А кто знает когда на бумеранге будет работать?
Aleksander
QUOTE (YogbI4 @ Nov 11 2007, 17:43)
QUOTE (Aleksander @ Nov 11 2007, 14:36)
Народ, напишите  информацию о  залитых катках  в Академгородке , а именно интересует каток на Юности , возле магазина "Мир Спорта", и возле 3 гимназии.


3 гимназия : Начали заливать 3 дня назад

130 школа : Вроде как сегодня начнут

Здорово supdup.gif
YogbI4
QUOTE (Aleksander @ Nov 11 2007, 20:08)
QUOTE (YogbI4 @ Nov 11 2007, 17:43)
QUOTE (Aleksander @ Nov 11 2007, 14:36)
Народ, напишите   информацию о   залитых катках  в Академгородке , а именно интересует каток на Юности , возле магазина "Мир Спорта", и возле 3 гимназии.


3 гимназия : Начали заливать 3 дня назад

130 школа : Вроде как сегодня начнут

Здорово supdup.gif

Мб уже через неделю начнем кататься, если погода позволит rolleyes.gif
natk
где залили на данный момент ?! и где точат коньки ?
Набак
Мне больше интересно, когда зальют на "Юности" и на Полевой (обычно на этих катках катаюсь) smile.gif
-=BULLET=-
QUOTE (YogbI4 @ Nov 11 2007, 21:28)
QUOTE (Aleksander @ Nov 11 2007, 20:08)
QUOTE (YogbI4 @ Nov 11 2007, 17:43)
QUOTE (Aleksander @ Nov 11 2007, 14:36)
Народ, напишите   информацию о   залитых катках  в Академгородке , а именно интересует каток на Юности , возле магазина "Мир Спорта", и возле 3 гимназии.


3 гимназия : Начали заливать 3 дня назад

130 школа : Вроде как сегодня начнут

Здорово supdup.gif

Мб уже через неделю начнем кататься, если погода позволит rolleyes.gif

cool.gif это радует =)))
Aleksander
QUOTE (Набак @ Nov 13 2007, 21:06)
Мне больше интересно, когда зальют на "Юности" и на Полевой (обычно на этих катках катаюсь) smile.gif

На Полевой мне кажется "мимо", в том году ведь народ с форума агитировали для уборки и заливки катка.
YogbI4
QUOTE (natk @ Nov 13 2007, 15:08)
где залили на данный момент ?! и где точат коньки ?

На трехе уже залито, сегодня катался, лед на 4 happy.gif

P.S. Заточка у нас есть, но не знаю когда ее начнут (заточка платнаяsmile.gif )
velik
Заливаем катки на Жемчужной и на Полевой. На следующих выходных планируем открытие будет работать прокат. Также будет работать заточка на Жемчужной уже приобрели дорогой профессиональный шведский станок. Ждем всех!
zevota007
А на "Юности" каток залили? ^^
IMAX
QUOTE (velik @ Nov 17 2007, 14:32)
Заливаем катки на Жемчужной и на Полевой. На следующих выходных планируем открытие будет работать прокат. Также будет работать заточка на Жемчужной уже приобрели дорогой профессиональный шведский станок. Ждем всех!

А поточнее, где на жемчужной, рядом с каким домом? Случайно не та коробка, где по соседству прокат велосипедов?
ПОЮ
Только что шла мимо "Юности" и катка-тишина и темнота.Не залили.
[aim]an
Был седня около того, катка на Жемчужной!
Видимо его пытались заливать, проплешины земляные, пока морощов не будет - будет облом!
Короче
-=BULLET=-
тоесть на жемчужной не покататься?? ohmy.gif
Aleksander
QUOTE (velik @ Nov 17 2007, 14:32)
Заливаем катки на Жемчужной и на Полевой. На следующих выходных планируем открытие будет работать прокат. Также будет работать заточка на Жемчужной уже приобрели дорогой профессиональный шведский станок. Ждем всех!

цена заточки?
миссЛ
А в Ельцовке уже залили каток, уже катались! _p_.gif
SonoIo
ага, на ельцовке уже видела совершенно нечищеный каток =))) днем в субботу.
E-Katerina
Коньки затачивают в 204 шк., на Полевой... 60-80 руб. стоит.
Каток у 3 гимн. залили, но в пт. лед был завален снегом, остальное в пт. залито не было. В Ельцовке вроде залили, и народ активно катается.
Нашли вариант - крытый "Зималето" в Бердске, пока местные катки не готовы.
Aleksander
QUOTE (E-Katerina @ Nov 19 2007, 23:59)
Коньки затачивают в 204 шк., на Полевой... 60-80 руб. стоит.
Каток у 3 гимн. залили, но в пт. лед был завален снегом, остальное в пт. залито не было. В Ельцовке вроде залили, и народ активно катается.
Нашли вариант - крытый "Зималето" в Бердске, пока местные катки не готовы.

а на полевой, конкретнее, где ?
natk
даа! с такой погодой чувствую не скоро будем кататься!
natk
QUOTE (velik @ Nov 17 2007, 14:32)
Заливаем катки на Жемчужной и на Полевой. На следующих выходных планируем открытие будет работать прокат. Также будет работать заточка на Жемчужной уже приобрели дорогой профессиональный шведский станок. Ждем всех!

когда можно прийти наточить?!
SonoIo
зималето, явно, по качеству льда не сравнится с уличными - после заливки кайф и тихие визги восторга, когда едешь =)))
но далековатисто, скажем прямо...


мя вот юность все интересует, чо каво када...
velik
На Полевой каток находится возле магазина Рембыттехника он откроется ориентировочно 30 ноября.
YogbI4
QUOTE (E-Katerina @ Nov 19 2007, 23:59)
Коньки затачивают в 204 шк., на Полевой... 60-80 руб. стоит.
Каток у 3 гимн. залили, но в пт. лед был завален снегом, остальное в пт. залито не было. В Ельцовке вроде залили, и народ активно катается.
Нашли вариант - крытый "Зималето" в Бердске, пока местные катки не готовы.

Что касается 3-хи. Лед чиститься и заливается каждый день. Чистка начинается в 7 т.к. в пол 8 у нас тренировка начинается.
Пинок Кио
QUOTE (YogbI4 @ Nov 20 2007, 15:11)
Что касается 3-хи. Лед чиститься и заливается каждый день. Чистка начинается в 7 т.к. в пол 8 у нас тренировка начинается.

стало быть каток - освещенный?
E-Katerina
QUOTE (Aleksander @ Nov 20 2007, 01:32)
QUOTE (E-Katerina @ Nov 19 2007, 23:59)
Коньки затачивают в 204 шк., на Полевой... 60-80 руб. стоит.
Каток у 3 гимн. залили, но в пт. лед был завален снегом, остальное в пт. залито не было. В Ельцовке вроде залили, и народ активно катается.
Нашли вариант - крытый "Зималето" в Бердске, пока местные катки не готовы.

а на полевой, конкретнее, где ?

в 204 школе, если смотрите на нее, то в правом крыле со двора есть спуск в подвальчик, написано "шейпинг клуб "Таис", не бойтесь, идите туда, первая дверь направо - прокат коньков, они и точат smile.gif там на двери написано кажется "прокат"
simoly
а где в Бердске этот "зималето" ? Слышала, что там кроме катка еще много чего есть завлекательного, кто был, расскажите, что там и почем.
E-Katerina
QUOTE (simoly @ Nov 22 2007, 14:23)
а где в Бердске этот "зималето" ? Слышала, что там кроме катка еще много чего есть завлекательного, кто был, расскажите, что там и почем.
Nspawn
так какие новости с жемчужной? залили? лёд встал? затвердел? уже ноги чешутся на открытый лед! хотя при такой погоде будет как под крышей
Nspawn
Где сейчас уже 100% есть прокат+лёд? интересуют все катки, академ, щ, ельцовка, шлюз.
Пинок Кио
QUOTE (YogbI4 @ Nov 20 2007, 15:11)
[Что касается 3-хи. Лед чиститься и заливается каждый день. Чистка начинается в 7 т.к. в пол 8 у нас тренировка начинается.

Про освещение молчат все...
Спрошу про другое: а в выходные дни тоже чистится и заливается? Вот, допустим, как сегодня там, после двухдневного снега?
(Я сам из Щ - лень ехать проверять это, поэтому ответьте кто-нить, пжалста _worthy_.gif )
Василий Левский
QUOTE (Пинок Кио @ Nov 24 2007, 16:56)
QUOTE (YogbI4 @ Nov 20 2007, 15:11)
[Что касается 3-хи. Лед чиститься и заливается каждый день. Чистка начинается в 7 т.к. в пол 8 у нас тренировка начинается.

Про освещение молчат все...
Спрошу про другое: а в выходные дни тоже чистится и заливается? Вот, допустим, как сегодня там, после двухдневного снега?
(Я сам из Щ - лень ехать проверять это, поэтому ответьте кто-нить, пжалста _worthy_.gif )

Снег очишен, свет с 16 до 24, проката нет.
Когда на катке кто_то есть можно попросить лопаты wink.gif
Vasvel
А время работы городского "Спартака" никто случаем не знает? На завтра, в частности. wink.gif
Pr1me
QUOTE (Vasvel @ Nov 24 2007, 18:35)
А время работы городского "Спартака" никто случаем не знает? На завтра, в частности.  wink.gif

в любое время..только вот не уверен в том, что там уже залито и поверхность достаточно гладкая, чтобы начинать кататься (хотя в принципе с оборудованием у них все в порядке: если несколько раз уже залили - то можно смело отправляться)
могу ошибаться, уточню в понедельник, если кому интересно.
Жемчужинка
Так никто не знает случаем, на юности или возле 162 школы залили каток?
Полька
QUOTE (Nspawn @ Nov 24 2007, 13:31)
Где сейчас уже 100% есть прокат+лёд? интересуют все катки, академ, щ, ельцовка, шлюз.

Ельцовка. Лёд, прокат - всё есть.
со своими коньками до 14 лет-бесплатно, после 14-ти 50р.
прокат:
до 14 лет - 80р. час, после 14(включая 14) - 120р. час.
Vad
На Юности залили каток,правда он весь буграми там и никто не катается.Надеюсь что скоро его сделают ровным и можно будет покататься.
dryakva
Сегодня открылся каток на Жемчужной! Лед неровный - с буграми, но достаточно гладкий, кататься можно. Прокат, музыку, обогрев в раздевалке включили, вечером наверно и освещение будет. Заточка коньков, говорят будет в рабочие дни в дневное время, цена 100р. Я заточила в 204 школе за 80р., заточка работает и в выходные.
Пинок Кио
QUOTE (Василий Левский @ Nov 24 2007, 17:38)
Снег очишен, свет с 16 до 24, проката нет.
Когда на катке кто_то есть можно попросить лопаты wink.gif

Спасирбол, добр человек!
Я уже вчера опробовал вечером. С пацанами мелкими в хоккей поиграли. Их - трое, я - один. biggrin.gif Укатали дядьку до чертиков. Щас все тело болит (с непривыкона)
Nspawn
был в ВС в зималето, жуткие впячатления:
народу пресс, явно выше нормы, гордироба не хватет, номерков от кабинок нет, в раздевалке не протолкнуться - урезали ее, на льду все как селедки в бочке, тем кто не умеет кататься ваще жесть. лёд приходит в негодность моментально.
Пинок Кио
QUOTE (Nspawn @ Nov 26 2007, 14:17)
был в ВС в зималето, жуткие впячатления:
народу пресс, явно выше нормы, гордироба не хватет, номерков от кабинок нет, в раздевалке не протолкнуться - урезали ее, на льду все как селедки в бочке, тем кто не умеет кататься ваще жесть. лёд приходит в негодность моментально.

И за это сомнительное удовольствие - 150 руб./час.
Люди, покупайте коньки, и катайтесь сколько влезет! supdup.gif
Пинок Кио
А кстати, по выходным как ЗимаЛето работает - кто знает?
вило-чка
где можно наточить коньки в ВЗ
natk
QUOTE (вило-чка @ Nov 27 2007, 15:17)
где можно наточить коньки в ВЗ

можно на катке возле 162 школы. в будни с 12-00!
Жемчужинка
QUOTE (Пинок Кио @ Nov 26 2007, 20:10)
А кстати, по выходным как ЗимаЛето работает - кто знает?

Да работает.Точнее в пятницу,субботу и воскресение с 17 до24. Если я не права,пусть меня кто-нибудь исправит.
Набак
QUOTE (Irinessa @ Nov 30 2007, 19:34)
QUOTE (dryakva @ Nov 25 2007, 16:08)
Сегодня открылся каток на Жемчужной! Лед неровный - с буграми, но достаточно гладкий, кататься можно. Прокат, музыку, обогрев в раздевалке включили, вечером наверно и освещение будет. Заточка коньков, говорят будет в рабочие дни в дневное время, цена 100р. Я заточила в 204 школе за 80р.,  заточка работает и в выходные.

Не подскажите, где находится эта самая 204 школа? В дубльгисе нет таковой.

На самом деле она сейчас я вляется гимназией №6 "горностай"
находится по адресу вяземская 4.
Маська
QUOTE (Жемчужинка @ Nov 29 2007, 20:33)
QUOTE (Пинок Кио @ Nov 26 2007, 20:10)
А кстати, по выходным как ЗимаЛето работает - кто знает?

Да работает.Точнее в пятницу,субботу и воскресение с 17 до24. Если я не права,пусть меня кто-нибудь исправит.

Там у них как-то непонятно все во временем..то с 16.00, то говорят, с 18.00, приходим туда, а некоторые уже накатались и выходят..Лучше звонить предварительно и спрашивать...
А про лед +100000 dry.gif после заливки на втором круге лед не отличается от льда до заливки...заливают по-моему раз в час...жутко раздражают подрезающие хоккеисты..но они еще ничего, а вот дети без родителей, которые еще и кататься не умеют - это страшно...падают прямо под коньки...еле успеваешь затормозить... Пока нормального льда и погоды для уличного катания не будет, буду туда ездить и бояться...
Жемчужинка
А на юности кто-нибудь катается или там до сих пор лед не позволяет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.