Форум Академгородка, Новосибирск > Самое длинное путешествие
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самое длинное путешествие
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Ничего никому не скажу
Когда и сколько по времени у вас занимало самое продолжительное путешествие по городу на автобусе?
У меня например сегодня- я ехала из ельцовки до речного вокзала 4,5 часа huh.gif
NERVAN@
Я сегодня ехала в Мед Универ. но простояв в пробке 4 часа со щ до Речного ,повернула обратно ...пробка жесть. wacko.gif
senin
Да. Сегодняшний день хорош. Села на ВЗ в 11.30 - на Речном вышла в 17.00
День явно прошел не зря. Я везде успела. Правда, к Речному я уже не совсем помнила куда собиралась.
Tee
ехала до Ини около 2-х часов... не доехав метров 250 до остановки (разъезд) половина автобуса вышла и пошла на электричку. я тоже вышла, но не на электрчику. когда уже возвращалась домой с той же Ини, дорога на той стороне стояла все так же неподвижно, люди просот разворачивались на ине и ехали обратно....
ApelSin4ik
вчера около 4 часов или чуть больше!это всё надоело,но под конец на вопрос:ты где?было просто очень смешно,хорошо,что хоть с подружкой ехали,мы всех вокруг нас смешили laugh.gif
HOPPER
более 12 часов в автобусе. wink.gif
Leeska
9 часов ехала на Алтай. unsure.gif
СеР@фИмК@
Восемь часов ехала в Томск!
Scrat
вопрос о чём? О самом длинном путешествии? О самом длинном путешествии на автобусе? О самом длинном путешествии в городе? или что?)))
Джестер
QUOTE (СеР@фИмК@ @ Nov 11 2007, 18:45)
Восемь часов ехала в Томск!

Это на чём так долго? blink.gif До Томска - максимум 5:15 - это если на трассе еще водки выпить перед Болотным! cool.gif
DELICIOUS
5 часов от аэропорта Бодрум до Мармариса
Adeleta
4 дня на поезде.
senin
QUOTE (DаS @ Nov 13 2007, 21:07)
4 дня на поезде.

поезд заполз в автобус и вы катались 4дня по новосибу? интэрэсно)
Alexis
3,5 месяца. Не по новосибу. supdup.gif
Джестер
QUOTE (Данька @ Nov 13 2007, 22:12)
QUOTE (Джестер @ Nov 13 2007, 20:18)
QUOTE (СеР@фИмК@ @ Nov 11 2007, 18:45)
Восемь часов ехала в Томск!

Это на чём так долго? blink.gif До Томска - максимум 5:15 - это если на трассе еще водки выпить перед Болотным! cool.gif

почему именно перед Болотным? Вы что против Болотного имеете?!!! shy.gif



//удалюсь я, когда ответ получу

Да почему против-то?! Не доезжая поворота на Болотное есть заправка-кафе-магазинчик. И тубзик через дорогу. Это место принято называть либо "Болотное" либо "перед Болотным". Жаргон водителей! smile.gif
Данька
QUOTE (Джестер @ Nov 14 2007, 19:14)
QUOTE (Данька @ Nov 13 2007, 22:12)
QUOTE (Джестер @ Nov 13 2007, 20:18)
QUOTE (СеР@фИмК@ @ Nov 11 2007, 18:45)
Восемь часов ехала в Томск!

Это на чём так долго? blink.gif До Томска - максимум 5:15 - это если на трассе еще водки выпить перед Болотным! cool.gif

почему именно перед Болотным? Вы что против Болотного имеете?!!! shy.gif



//удалюсь я, когда ответ получу

Да почему против-то?! Не доезжая поворота на Болотное есть заправка-кафе-магазинчик. И тубзик через дорогу. Это место принято называть либо "Болотное" либо "перед Болотным". Жаргон водителей! smile.gif

а, ну извините, я уж за любимую деревню собралась обижаться shy.gif
Джестер
Ничего-ничего! cvety.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.