Форум Академгородка, Новосибирск > Работа СТЦ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа СТЦ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Кухня
s.wild
Лично меня это часто напрягает.. не то,чтобы лень тащиться до Торца, но просто после 23 часов чсто бывает что-нить необходимо из еды.. (так неожиданно). Да думаю не у меня одного.. Было бы гораздо удобнее, если бы СТЦ продолжило работать до часу.. кто еще так считает?
Griffon
Нет. Если не то, чтобы лень, то почему бы не сходить? Я вообще уже забыл о существовании этого "магазина".
sxe
А нужна ли нам вообще работа Стремного Торгового Центра?
Griffon
Мне - нет. =)
Dim4ik
QUOTE (sxe @ Nov 8 2007, 01:26)
А нужна ли нам вообще работа Стремного Торгового Центра?

Если работает, значит это оправданно, там покумают, я нет, но не стоить говорить за всех
Gёsser
Вообще-то надо, чтоб СТЦ работал до часу ночи, в конце концов не нада будет бежать за сигаретами в Торец..... icon_smoke.gif smile.gif
s.wild
Так может и стоит пойти и дружно об этом написать в жалобную книгу.. в отзывы и предлоджения.. ) на самом деле такие книги оказывают очень большое влияние на работу магазинов..
McUrgd
Я думаю, вы очень удружите продавцам.
s.wild
Так то оно так.. но им может заплату тодыть поднимут )
Gёsser
QUOTE (s.wild @ Nov 10 2007, 22:18)
Так может и стоит пойти и дружно об этом написать в жалобную книгу.. в отзывы и предлоджения.. ) на самом деле такие книги оказывают очень большое влияние на работу магазинов..

Не уверен, как показала практика работы в магазинах, в ресторанных сетях в России на книги жалоб и предложений забивают большой гвоздь!!!!! Мало того, у них обычно рядом с этой книгой лежит книга "Права потребителя" smile.gif icon_smoke.gif ayayay.gif grin.gif
PranT
Нет. Всё равно я уже несколько лет там ничего не покупал.
AleXSuS
Нужна! Для тех, кто живёт в общагах, это довольно важно, т.к. переться ночью до ТЦ обычно лень, а после 23:00 выбора уже нет, приходиться идти.
Gёsser
Цитата(AleXSuS @ 27.12.2007, 18:33) *
Нужна! Для тех, кто живёт в общагах, это довольно важно, т.к. переться ночью до ТЦ обычно лень, а после 23:00 выбора уже нет, приходиться идти.



Сам иногда ночую у знакомых в девятке..... Так иногда десантируешься после 23.00 за жратвой, а идти нада ажно до торца. Так што +1!!!!! bayan3.gif icon_smoke.gif
LeN0k$
Я думаю, студентам это было бы очень полезно, а вот нам - фмшатам не особо обходимо, т.к. после 22:00 вход и выход из общаги воспрещён. (:
LeN0k$
Цитата(sxe @ 08.11.2007, 1:28) *
А нужна ли нам вообще работа Стремного Торгового Центра?



Конечно, не до ТЦ же ходить smile.gif
только бы там цены снизили.. и товары свежее привозили и продавали (:
Gёsser
Цитата(LeN0k$ @ 01.01.2008, 22:24) *
Цитата(sxe @ 08.11.2007, 1:28) *
А нужна ли нам вообще работа Стремного Торгового Центра?



Конечно, не до ТЦ же ходить smile.gif
только бы там цены снизили.. и товары свежее привозили и продавали (:



С ценами идет уже чуть ли не многовековая война не на жизнь, а на смерть..... laugh.gif
Gёsser
Цитата(LeN0k$ @ 01.01.2008, 22:24) *
Цитата(sxe @ 08.11.2007, 1:28) *
А нужна ли нам вообще работа Стремного Торгового Центра?



Конечно, не до ТЦ же ходить smile.gif
только бы там цены снизили.. и товары свежее привозили и продавали (:



А товары там всегда вполне свежие icon_smoke.gif
Gёsser
Цитата(LeN0k$ @ 01.01.2008, 22:22) *
Я думаю, студентам это было бы очень полезно, а вот нам - фмшатам не особо обходимо, т.к. после 22:00 вход и выход из общаги воспрещён. (:



А вы отвоевывайте право после поступления ходить в СТЦ до часу ночи laugh.gif
LeN0k$
Цитата(Gёsser @ 07.01.2008, 22:22) *
Цитата(LeN0k$ @ 01.01.2008, 22:22) *
Я думаю, студентам это было бы очень полезно, а вот нам - фмшатам не особо обходимо, т.к. после 22:00 вход и выход из общаги воспрещён. (:



А вы отвоевывайте право после поступления ходить в СТЦ до часу ночи laugh.gif


smile.gif)
В НГУ мне это не нужно будет. Если бы я жила в общаге.. то может быть, а так - нет. smile.gif
LeN0k$
Цитата(Gёsser @ 07.01.2008, 22:20) *
Цитата(LeN0k$ @ 01.01.2008, 22:24) *
Цитата(sxe @ 08.11.2007, 1:28) *
А нужна ли нам вообще работа Стремного Торгового Центра?



Конечно, не до ТЦ же ходить smile.gif
только бы там цены снизили.. и товары свежее привозили и продавали (:



А товары там всегда вполне свежие icon_smoke.gif

Особенно салатики... fear.gif zombie.gif
в ЛШ траванулась, больше не хочу smile.gif
Gёsser
Цитата(LeN0k$ @ 08.01.2008, 13:58) *
Цитата(Gёsser @ 07.01.2008, 22:22) *
Цитата(LeN0k$ @ 01.01.2008, 22:22) *
Я думаю, студентам это было бы очень полезно, а вот нам - фмшатам не особо обходимо, т.к. после 22:00 вход и выход из общаги воспрещён. (:



А вы отвоевывайте право после поступления ходить в СТЦ до часу ночи laugh.gif


smile.gif )
В НГУ мне это не нужно будет. Если бы я жила в общаге.. то может быть, а так - нет. smile.gif



Поверь, тебе как-нибудь приспичит остаться в общаге на ночь!!!!! А ночью, как известно сильно хочется есть!!!!!!! laugh.gif
_NIA_
Раньше не сильно напрягали цены, т.к. покупал по золотой короне с 15%-скидкой, очень было неприятно, когда убрали эту фичу... Покупаю еду тут не часто, т.к. обычно закупаю до фига в торце и долго подъедаю ) Но есть один плюс: СТЦ находится как раз на пути между общагой и институтом автоматики, где у нас прога, приятно купить попить по дороге туда (прога после ф-ры) или купить ченить забытое раньше по дороге обратно... Но до часа ночи - нафиг не надо
Gёsser
Цитата(_NIA_ @ 06.03.2008, 22:28) *
Раньше не сильно напрягали цены, т.к. покупал по золотой короне с 15%-скидкой, очень было неприятно, когда убрали эту фичу... Покупаю еду тут не часто, т.к. обычно закупаю до фига в торце и долго подъедаю ) Но есть один плюс: СТЦ находится как раз на пути между общагой и институтом автоматики, где у нас прога, приятно купить попить по дороге туда (прога после ф-ры) или купить ченить забытое раньше по дороге обратно... Но до часа ночи - нафиг не надо


Да фишки со скидкой действительно не хватает... icon_smoke.gif
Stein
А сейчас вообще уже второй или даже третий день не работает angry.gif
BURN BLACK
А все-таки, после того как СТЦ перестал работать, стало немного неудобнее... хлеба не купить... сока тоже... unsure.gif
Avaria
Лично мне - глуюоко по барабану, я вообще не понимаю тех, кто там покупает полутухлые продукты по диким ценам. Имхо, даже в городке цены меньше, про холидей и тц вообще молчу. А сейчас он вроде вообще закрывается, судя по сегодняшнему ассортименту, распродают остатки, чему я рада, глядишь, что-нть нормальное там откроют, а это это ацтоище только площадь занимает, а толку - ноль
ARGENTO
Цитата(BURN BLACK @ 19.03.2008, 20:29) *
А все-таки, после того как СТЦ перестал работать, стало немного неудобнее... хлеба не купить... сока тоже... unsure.gif

Ага. А это вообще как, навсегда? Вы не в курсе?

Цитата(Avaria @ 19.03.2008, 22:00) *
Лично мне - глуюоко по барабану, я вообще не понимаю тех, кто там покупает полутухлые продукты по диким ценам.

Вполне нормальные продукты и цены в принципе адекватные.

Цитата
Имхо, даже в городке цены меньше, про холидей и тц вообще молчу.

Ну это верно. Но вы где живёте-то? Лично я - в 8-ке, далековато до ТЦ становится, если что-то сильно надо, а времени нет или просто устал...

Цитата
А сейчас он вроде вообще закрывается, судя по сегодняшнему ассортименту, распродают остатки, чему я рада, глядишь, что-нть нормальное там откроют, а это это ацтоище только площадь занимает, а толку - ноль

Было бы замечательно. Но когда?
CypoK
Цитата
Лично мне - глуюоко по барабану, я вообще не понимаю тех, кто там покупает полутухлые продукты по диким ценам. Имхо, даже в городке цены меньше, про холидей и тц вообще молчу. А сейчас он вроде вообще закрывается, судя по сегодняшнему ассортименту, распродают остатки, чему я рада, глядишь, что-нть нормальное там откроют, а это это ацтоище только площадь занимает, а толку - ноль

Если вам пофигу, то почемы вы вообще туда зашли сегодня?
Просто очень многих людей устраивают, что по пути домой можно зайти и купить, например, молоко... Лично мне в ломы переться до тц...
И печенье там классное... И напитков много... Зря вы так...
Цены: "не нравится - не ешь"!.. Вот и все...
Staruha
Цитата(LeN0k$ @ 08.01.2008, 14:00) *
Особенно салатики... fear.gif zombie.gif
в ЛШ траванулась, больше не хочу smile.gif

Ну так это хороший повод начать настороженно относиться к салатикам неизвестного приготовления, и готовить их самим. smile.gif


Цитата(ARGENTO @ 19.03.2008, 22:05) *
Ага. А это вообще как, навсегда? Вы не в курсе?

Уже открыли.

По теме: я - за.
Avaria
С подружкой - она кока-колу покупала smile.gif .
ARGENTO
Цитата(LeN0k$ @ 08.01.2008, 14:00) *
Особенно салатики... fear.gif zombie.gif
в ЛШ траванулась, больше не хочу smile.gif

Видимо, вам не повезло. Или вы его съели через день после покупки. Сколько раз я покупал - всегда нормальные салаты.

Цитата(Staruha @ 19.03.2008, 22:17) *
Уже открыли.

И как там, ассортимент сократился?

Avaria
Цитата
Цены: "не нравится - не ешь"!.. Вот и все...

Не ем, не расстраивайтесь smile.gif . Если Вас все устраивает - да ради бога, расстраивайтесь по поводу закрытия стц, я ж разве против. Но и не мешайте мне радоваться, тк если это закроется, глядишь, там что-то более полезное появится, да хотя б аптека к примеру. Бо в здоровом сотоянии мне не в лом донести свою пятую точку до нормального магазина, а переться больной до аптеки не очень охота. Правда, для студенческой аптеки там площадей многовато, но хотя б ларек сделали.


А по поводу качества продуктов: серьезно там травилась 2 раза йогуртами, как-то мне попалась вскрытая аккуратно ногтями и початая сметана в пластиковой банке разбодяженный кетчуп и куча кислого молока в пакетах. Все остальное там имеет такой вид, будто его долго пинают ногами в грязной обуви. Не, нах-нах, я туда ни ногой grin.gif .
Staruha
Цитата(Avaria @ 19.03.2008, 22:21) *
С подружкой - она кока-колу покупала smile.gif .

Кока-кола наверняка оказалась подозрительно плохого качества?
Цитата
И как там, ассортимент сократился?

Я особых различий не заметила, хотя говорят, что да.
Avaria
Не, ну всякую кока-колу, хлеб и прочие шоколадки либо весьма сложно испоганить, либо слишком заметно - не купят laugh.gif
Gёsser
Цитата(Avaria @ 19.03.2008, 22:55) *
Не, ну всякую кока-колу, хлеб и прочие шоколадки либо весьма сложно испоганить, либо слишком заметно - не купят laugh.gif


Нет, все-таки СТЦуха в голодные ФМШатские годы спасала нам жизнь..... Мы не умирали от голодной смерти.... icon_smoke.gif
_NIA_
+1, Gёsser!
Цитата(Avaria @ 19.03.2008, 22:55) *
Не, ну всякую кока-колу, хлеб и прочие шоколадки либо весьма сложно испоганить, либо слишком заметно - не купят laugh.gif

Вот именно! Большинство ради этих вещей (добавлю ещё печеньки и доширак) в стц и ходят! И в этом и есть его великий и глубокий сиысл и польза для голодного студента/ФМШонка. А всякие салатики и прочую дребедень непонятного происхождения я и в тц не покупаю - че зря рисковать? есть много и другой еды. А чтобы не травиться йогуртами, полезно почаще смотреть на срок годности... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.