Форум Академгородка, Новосибирск > Курсы Corel,Photoshop
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы Corel,Photoshop
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
ponochka
привет!
Я хочу пойти на курсы по дизайну..Corel,Photoshop,3DMax..не принципиально.
Подскажите пожалуйста где есть хорошие в городе?
Начальные знания есть,но хотелось бы знать поглубже.
Sonnly
Качаешь книги в сети по Фотошопу, Корелу и т.д. И читаешь. А раз начальные знания есть, значит есть что углубить.
Зачем изучать то, что Вам не надо? Вам даже не принципиально какая прога! А ведь у каждой свое назначение. Если Вы собираеть создавать трехмерные модели, зачем Вам Корел или Фотошоп? Если ретушировать фотки - зачем 3Dmax и Корел? Вначале определитесь что Вы собираетесь делать и зачем!
Jiraf
посмотри уроки на demiart.ru
а курсы вроде в НГТУ есть, посмотри еще объявления в Доске объявлений.

Кстати, Sonnly верно говорит - зачем тебе в довесок к Корелу и Фотошопу еще и 3Д макс ? К тому же это не самая простая в освоении програма...
eddy2
Цитата
Я хочу пойти на курсы по дизайну..Corel,Photoshop,3DMax..не принципиально.

забавно. "подскажите курсы гонщиков. Мотоцикл, сафари джип, катер - не принципиально"
fanat
Цитата(eddy2 @ 01.03.2008, 13:45) *
Цитата
Я хочу пойти на курсы по дизайну..Corel,Photoshop,3DMax..не принципиально.

забавно. "подскажите курсы гонщиков. Мотоцикл, сафари джип, катер - не принципиально"


Есть в нске школы по экстремальному контраварийному вождению ...
eddy2
И там учат и на катере и на мотодельтаплане?

Теоритически схему обучения "экстремального дизайна" можно организовать, собсно в мире такие школы есть, весьма известные и продуктивные. Но очень сложно представить её в городе с заказчиками от 100 руб за картинку smile.gif
eddy2
Вчера дочка второй класс создала проект в 3д максе - и что? smile.gif
Я имею достаточно хорошие представления не просто о Кюте а о жизни вообще. В том числе и поведении рекламных агентов на форумах smile.gif
9 навязчивых сообщений на одну и туже тему - это уже антиреклама.
Для представления об уровне и направленности преподавания достаточно зайти на сайт и посмотреть работы учеников. У вас не учат дизайну. Обучение работе с программой и обучение дизайну - это разные вещи.
eddy2
Расскажите пожалуйста подробнее или дайте контакты человека - автора картинки
http://ytc.hydro.nsc.ru/ytcnew/3dsmax/15.jpg
В частности, интересует авторство сцены.
Если кют в состоянии подготавливать специалистов, умеющих рисовать подобные картинки, можно распустить 80 % НГАХА, а кюту забыть о пиаре на этом форуме и брать деньги за обучение не меньше чем упомянутый Реалтайм и приглашать людей со всего СНГ.
eddy2
молодой человек куда же вы? cbs_madlaugh.gif)
застеснялся видимо, сообщения и ссылки потер, а мне жутко интересно кто же автор шедевров.
Человек привел ссылки вида http://ytc.hydro.nsc.ru/ytcnew/3dsmax/08.jpg, с комментарием, по которому можно подумать, что это работы учеников студии. Чтоб картинки не исчезли с сервера студии - продублирую тут.
nofear
вообще вторая работа очень похоже на творчество человека под ником Shar хотя могу ошибаться в написании... естественно он не из новосиба..
eddy2
почему естественно? В новосибе, как и в других городах, есть много квалифицированных специалистов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.