Форум Академгородка, Новосибирск > Подскажите с выбором зала для торжества
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите с выбором зала для торжества
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
gromozeka
Поделитесь опытом, кто, где справвлял свадьбу. Какова обстановка, кухня, цены? Особенно интересны залы для 50-60 человек
Галактика
Мне понравилось в клубе "U" (Черная кошка).
Здесь немного фоток есть и отзыв: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...10&hl=Галактика http://forum.academ.org/index.php?showtopi...58&hl=Галактика
Дженни
Мммм..для меня тож тема не до конца решенная. Но похоже на данном этапе я остановилась на одном.
Изначально для меня столовые даже не рассматривались (впрочем, и сейчас тоже). Начитавшись форумов, я решила поехать в Зимний Сад в Лесной сказке. Я была просто поражена. Поражена тем, НАСКОЛЬКО мнения расходились с тем, что я увидела. Ничтожное пространство, абсолютно не приспособленное для свадьбы ни в каком количестве. Темно, "зелень" просто выбила. В общем, я ушла оттуда с твердым намерением больше не появляться. Несмотря на казалось бы, божеские вполне так расценки.
На самом деле, для меня на тот момент варианта было 2 - Лесная сказка и ДУ. Первое ушло само собой. Осталось второе. Пока отношусь с опаской к тетенькам этого места, но все остальное мне вполне нра. Была у мну мечта с детства - свадьба в ДУ. Пока непоколебима.

Alkatrasss
Вот-вот и у меня такая же проблема.Понравилось оченьв Былине,у них есть з ал -цокольный этаж,очень нарядный и уютный, там есть бильярд и 2 дорожки боулинга.Конечно для свадьбы это не преимущество, но зал не требует украшения.Правда вмещает всего 30 человек.Еще не плохо в Охотнике в Бердске.Но говорят кухня неочень, вот и сомневаюсь :-( он на 70 человек рассчитан. bayan3.gif Есть ли у кого отзывы по кухне?
Marysia
Столовая ИЯФа,там очень неплохая атмасфера, кормят и украшают не плохо!!!
eaniton
Мы тоже в столовой ИЯФа справляли..неплохо, но с каким-нибудь рестораном не сравнится, конечно...
Мрачновато на мой вкус и чем-то советским отдает.
Но для своей цены очень и очень хорош, по части еды тоже, хотя я не сильно запомнила, чем же нас там кормили, некогда было smile.gif
Дженни
QUOTE (Alkatrasss @ Nov 6 2007, 17:35)
Вот-вот и у меня такая же проблема.Понравилось оченьв Былине,у них есть з ал -цокольный этаж,очень нарядный и уютный, там есть бильярд и 2 дорожки боулинга.Конечно для свадьбы это не преимущество, но зал не требует украшения.Правда вмещает всего 30 человек.Еще не плохо в Охотнике в Бердске.Но говорят кухня неочень, вот и сомневаюсь :-( он на 70 человек рассчитан. bayan3.gif Есть ли у кого отзывы по кухне?

ООООО....охотник, мы там планируем номер брать...нам таааак понравилось) и кстати, охотник как ресто - я тож задумалась. Мне тож интересна) хотя мне кажется, на 70 человек он вряд ли рассчитан..
Buena Vista
У нас была свадьба в ДУ (и это был единственный вариант, т.к. живем совсем рядом и как-никак интеллигенты во втором поколении biggrin.gif ). Правда нас было 20 и праздновали в каминном зале. Но если гостей больше 30-35 можно и ресторан заказать. Все понравилось - и зал красивый, и вкусно приготовлено. Для меня еще было приятно, т.к. я договаривалась обо всем сама одна, что тетенька сама придумала мне меню (естественно с моими коррективами) и рассчитала на всех гостей, еды как раз хватило и еще на 2-й день осталось допраздновать дома.
*TEA*
Цитата(Buena Vista @ 07.11.2007, 12:20) *
У нас была свадьба в ДУ (и это был единственный вариант, т.к. живем совсем рядом и как-никак интеллигенты во втором поколении ). Правда нас было 20 и праздновали в каминном зале. Но если гостей больше 30-35 можно и ресторан заказать. Все понравилось - и зал красивый, и вкусно приготовлено. Для меня еще было приятно, т.к. я договаривалась обо всем сама одна, что тетенька сама придумала мне меню (естественно с моими коррективами) и рассчитала на всех гостей, еды как раз хватило и еще на 2-й день осталось допраздновать дома.



А какие там расценки? Какая у них минимальная сумма заказа (вроде, у них есть какой-то минимум на человека)? И можно ли свое спиртное принести или нет?
ДУ - очень милое место!!! Рассматриваю его как вариант.
!CE
в эти выходные были на свадьбе у друзей в скоморохах (около цирка). я не знаю про стоимость, но все было просто великолепно, много и вкусно. зал очень уютный, много растений, при этом большая вместимость (на свадьбе было больше 100ни людей, но всем было очень комфортно)
Buena Vista
На счет ДУ. Про минимальные расценки не совсем помню, но обычно, как они говорят и как вышло у нас 1500 на человека. Сюда входит вся еда, фрукты, спиртное, торт. На счет фруктов и спиртного можно договориться, принести свои, но спиртное по их словам должно быть элитное, ну что бы точно никаких отравлений и т.п., чтобы им потом не отвечать за такое. Мы хотели принести коньяк, но потом посчитали, что спиртного и так хватает, т.к. не так уж много пьющих. Фрукты тоже не докупали. Все было вкуссно. Я боялась за торт, т.к. какой он будет не договаривалась, у них по-моему нельзя заказать какой захочется, но он тоже был вкусный и красивый.
*TEA*
2 Buena Vista
а когда у вас свадьба была, если не секрет? в этом году? (это я все пытаюсь по стоимости сориентироваться smile.gif )
а я, насколько знаю, у них в ДУ можно торты заказывать, по крайней мере, выбирать из тех, что у них в меню есть (их видов 6, что ли)

Prazdniчka
Вам сюда
Дженни
2*TEA*:
цены кста самые что ни на есть приближенные к реальности. Месяц назад нам в ДУ говорили эти же суммы.
Buena Vista
Свадьба была в октябре,т.е. все актуальное )) А торт наверно можно выбирать,но я положилась на их вкус,торт был вкусный и красивый )
*TEA*
спасибо))
Sergio-000
Довольно странно, что никто не впомнил о "Золотой долине". Я не так часто фотографиру свадьбы в Академе, но в этом ресроране мне впринцыпе понравилось.
Дельфин
Кому помещение под торжество, рядом с Часовней, в здании магазина "Подстрокой"?!
Пишите в ЛС, или на мыло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.