Форум Академгородка, Новосибирск > Что же ей сказать?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что же ей сказать?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
A-c
Поссорились, незнаю как подойти, что сказать, что-то мешает, народ помогите ...
Мармеладка
Смотря из-за чего поссорились...
A-c
Я после соревнований дико устал и лег спать, а она позвонила мне вечером, где-то в 20:00 и началось ... ты что про меня забыл?
p.s Либо я дурак, либо она стерва blink.gif
medvezai
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:10)
Либо я дурак, либо она стерва blink.gif

Второе.
medvezai
QUOTE (Энн @ Nov 4 2007, 14:15)
Одари её порцией секса

Такую стерву?? huh.gif Не заслужила...
Мармеладка
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:10)
Я после соревнований дико устал и лег спать, а она позвонила мне вечером, где-то в 20:00 и началось ... ты что про меня забыл?
p.s Либо я дурак, либо она стерва blink.gif

А сам к чему склоняешься?
A-c
50 на 50, может просто я чего-то не понимаю, если человек смертельно устал, нельзя позволить ему отдохнуть, даже если ты его девушка/жена/мама и т.п, и т.д ?
A-c
QUOTE (Энн @ Nov 4 2007, 14:15)
Одари её порцией секса

Какой там секс она со мной не разговаривает, как будто я ей изменил или расрушил ей жизнь до основания _help_.gif
imiss
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:10)
Я после соревнований дико устал и лег спать, а она позвонила мне вечером, где-то в 20:00 и началось ... ты что про меня забыл?
p.s Либо я дурак, либо она стерва blink.gif



Смею предположить, что человек Вы молодой?
И уже не хватает сил на соревнования и девушку одновременно?
Т.Е. Боливар двоих не вывезет?
А добавится тёща, дети и пр.?

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя...(с) icon_smoke.gif
Papa Noёl
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:26)
QUOTE (Энн @ Nov 4 2007, 14:15)
Одари её порцией секса

Какой там секс она со мной не разговаривает, как будто я ей изменил или расрушил ей жизнь до основания _help_.gif

ей лет мала, и выстегивает над тобой, или просто хочет бросить ;)
измени ей, совет правда хороший. и ищи себе еще 100 телок нормальных, выбирай потом из массы, ога
Detonator
я думаю что она отойдет и у вас все наладится.
Прояви терпение и понимание - и твоя девушка проявит их, но не сразу, конечно*. Будь сам определенным - девушка будет тебе больше доверять.
Вообще подсказывает логика - стоило ей позвонить, eсли ты знал, что она ждет! Вся вина (как и сила и ответственность) на тебе, так что крепись!
~~~~~~~~~~~~~~~~
*Как ты, так и к тебе
SunVampir
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:26)
Какой там секс она со мной не разговаривает, как будто я ей изменил или расрушил ей жизнь до основания _help_.gif

Знач точно стерва. А ты ей говорил что после соревнований и дико устал?
Papa Noёl
QUOTE (Detonator @ Nov 4 2007, 14:32)
я думаю что она отойдет и у вас все наладится.
Прояви терпение и понимание - и твоя девушка проявит их, но не сразу, конечно*. Будь сам определенным - девушка будет тебе больше доверять.
Вообще подсказывает логика - стоило ей позвонить, eсли ты знал, что она ждет! Вся вина (как и сила и ответственность) на тебе, так что крепись!
~~~~~~~~~~~~~~~~
*Как ты, так и к тебе

ыть, убивать таких надо, ога? unsure.gif
A-c
Как только она позвонила мне, я ей сразу же объяснился, что и как, и почему.
Мы любим сильно друг друга, но бывает тяжко unsure.gif
A-c
QUOTE (imiss @ Nov 4 2007, 14:31)
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:10)
Я после соревнований дико устал и лег спать, а она позвонила мне вечером, где-то в 20:00 и началось ... ты что про меня забыл?
p.s Либо я дурак, либо она стерва  blink.gif



Смею предположить, что человек Вы молодой?
И уже не хватает сил на соревнования и девушку одновременно?
Т.Е. Боливар двоих не вывезет?
А добавится тёща, дети и пр.?

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя...(с) icon_smoke.gif

Человек молодой, раз отдаю жизнь спорту
Но любовь-морковь, ничего не поделаешь ...
Мармеладка
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:24)
50 на 50, может просто я чего-то не понимаю, если человек смертельно устал, нельзя позволить ему отдохнуть, даже если ты его девушка/жена/мама и т.п, и т.д ?

В таком случае, мне кажется, что на "башую любофь" ваши отношения не претендуют и ты считаешь, что она не права, соответственно ничего ей не говори. Зачем подстраиваться под другого человека?
В любых отношениях комфортнее существовать тому, кто меньше в них заинтересован.
Мармеладка
QUOTE (Papa Noёl @ Nov 4 2007, 14:32)
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:26)
QUOTE (Энн @ Nov 4 2007, 14:15)
Одари её порцией секса

Какой там секс она со мной не разговаривает, как будто я ей изменил или расрушил ей жизнь до основания _help_.gif

ей лет мала, и выстегивает над тобой, или просто хочет бросить ;)
измени ей, совет правда хороший. и ищи себе еще 100 телок нормальных, выбирай потом из массы, ога

+1
A-c
QUOTE (Detonator @ Nov 4 2007, 14:32)
я думаю что она отойдет и у вас все наладится.
Прояви терпение и понимание - и твоя девушка проявит их, но не сразу, конечно*. Будь сам определенным - девушка будет тебе больше доверять.
Вообще подсказывает логика - стоило ей позвонить, eсли ты знал, что она ждет! Вся вина (как и сила и ответственность) на тебе, так что крепись!
~~~~~~~~~~~~~~~~
*Как ты, так и к тебе

Терплю 4 день, уже на грани, завалил учебу, под самый конец ...
SunVampir
Тогда прийди к ней домой, захватив огромный букет роз)
A-c
QUOTE (SunVampir @ Nov 4 2007, 14:39)
Тогда прийди к ней домой, захватив огромный букет роз)

Она плачет, когда я ей звоню и дверь не открывает sad.gif
Мармеладка
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:38)
Терплю 4 день, уже на грани, завалил учебу, под самый конец ...

Значит все-таки любовь...Ну, если так, тогда ты как мужчина, существо более сильное и разумное по определению, сделай первый шаг.
Энн
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 13:40)
QUOTE (SunVampir @ Nov 4 2007, 14:39)
Тогда прийди к ней домой, захватив огромный букет роз)

Она плачет, когда я ей звоню и дверь не открывает sad.gif

Это уже не лечится %)
A-c
Родные уже что-то подозревают, у меня три букета роз, один сгнил, другой почти, третий свежак вчерашний
Detonator
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:38)
~~~~~~~~~~~~~~~~
Терплю 4 день, уже на грани, завалил учебу, под самый конец ...

я конечно, не знаю, в каком ты состоянии, и что для тебя значит эта девушка. но поверь, я тоже это испытывал...то есть знаю, каково бывает, когда тебя испытывают - при чем совершенно "не знаешь за что":)
А это твоя первая девушка? smile.gif
A-c
У нас на подобие такого было уже 2 раза, она прощала, я прощал.
Но тут она совсем потеряла голову!
Ее сестра мне говорит, что ей это надоела, он хочет изменить что-то в наших отношениях dry.gif
imiss
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:40)
Она плачет, когда я ей звоню и дверь не открывает


QUOTE
Мы любим сильно друг друга, но бывает тяжко


Граждане! Не смотрите ДОМ-2 и будет Вам счастье!
A-c
QUOTE (Detonator @ Nov 4 2007, 14:43)
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:38)
~~~~~~~~~~~~~~~~
Терплю 4 день, уже на грани, завалил учебу, под самый конец ...

я конечно, не знаю, в каком ты состоянии, и что для тебя значит эта девушка. но поверь, я тоже это испытывал...то есть знаю, каково бывает, когда тебя испытывают - при чем совершенно "не знаешь за что":)
А это твоя первая девушка? smile.gif

Нет, это мой первая любовь.
A-c
QUOTE (imiss @ Nov 4 2007, 14:44)
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:40)
Она плачет, когда я ей звоню и дверь не открывает


QUOTE
Мы любим сильно друг друга, но бывает тяжко


Граждане! Не смотрите ДОМ-2 и будет Вам счастье!

Не смотрю это чушь никогда, ибо зло!
imiss
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:41)
у меня три букета роз, один сгнил, другой почти, третий свежак вчерашний



Три портсигара, три магнитофона импортных (с) biggrin.gif
SunVampir
Обручальное кольцо вообще безотказно работает)) Шучу-шучу) можно выломать дверь... ну это уже крайняк.
Ты хоть немного о ней расскажи, а то здесь вообще многое от человека зависит, может она вообще не любит цветы.
Detonator
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:44)
Ее сестра мне говорит, что ей это надоела, он хочет изменить что-то в наших отношениях

Нет, это мой первая любовь.

проблема в том, что ее сестра вмешивается в ваши отношения или подруга пытается что-то изменить в отншениях, так как "это" уже в третий раз?
если второе, то как думаешь, почему твою подругу "это", и что именно? не устраивает?
A-c
QUOTE (imiss @ Nov 4 2007, 14:46)
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:41)
у меня три букета роз, один сгнил, другой почти, третий свежак вчерашний



Три портсигара, три магнитофона импортных (с) biggrin.gif

оффтоп имхо.
SunVampir
Так кто-то ещё и в ваши отношения вмешивается? Ей сколько лет? вполне возможно что это возрастное, выпендривается, захотелось поиграть в трагедию) Тогда не парься и подожди немного, это проходит.
A-c
Я окончательно растерялся !
Любит она цветы, любит комплименты и реагирует на них не стандартно, а с великой - привеликой радостью, вообщем человек умный, позитивный и юмористичный, очень бы не хотелось терять его unsure.gif
A-c
QUOTE (SunVampir @ Nov 4 2007, 14:51)
Так кто-то ещё и в ваши отношения вмешивается? Ей сколько лет? вполне возможно что это возрастное, выпендривается, захотелось поиграть в трагедию) Тогда не парься и подожди немного, это проходит.

ей 16, не подруга, а сетсра и по моей просьбе.
SunVampir
Может просто ты её подруге нравишься, вот она ей мозги компостирует, твоя девушка долгого пресинга не выдержала, сорвалась, и теперь осталось пока ты не выдержишь и плюнешь. Да, кстати букеты мог бы и ей в почтовом ящике оставлять, а не ссобой уносирть)
SunVampir
Терпение - основа длительных отношений)
Detonator
QUOTE (A-c @ Nov 4 2007, 14:53)
Я окончательно растерялся !
Любит она цветы, любит комплименты и реагирует на них не стандартно, а с великой - привеликой радостью, вообщем человек умный, позитивный и юмористичный, очень бы не хотелось терять его unsure.gif

Отлично, может быть все дело именно в этом?
То есть ты говоришь, что "окончательно растерялся". Очевидно состояние растерянности может не давать тебе действовать и реалистично оценивать обстоятельства. Я пишу с твоих слов, а ты не ответил:

- главное, что твоя девушка хочет изменить что-то в ваших отношениях или нет?

INFERNO G
Автор потерпите с недельку ещё вот ты сейчас ходите ходите к ней званите...ей ето нравиттся видеть что ВЫ из-за неё так убиваетесь а ВЫ возмите и не званите и не приходите как-будто забыли. Ей станет интересно что как это вдруг ходил писал званил а тут нету и она сама начнёт про вас узнавать где вы с кем когда и почему. вот и всё

P.S. это работает когда девушка действительно любит. у меня всегда срабатывало. Это очень старый метод странно почему о нём до сих пор не всппомнили blink.gif
Галактика
"Лучше полчаса выждать, чем три часа уговаривать" _p_.gif
Yur1k
QUOTE (INFERNO G @ Nov 4 2007, 15:09)
Автор потерпите с недельку ещё вот ты сейчас ходите ходите к ней званите...ей ето нравиттся видеть что ВЫ из-за неё так убиваетесь а ВЫ возмите и не званите и не приходите как-будто забыли. Ей станет интересно что как это вдруг ходил писал званил а тут нету и она сама начнёт про вас узнавать где вы с кем когда и почему. вот и всё

P.S. это работает когда девушка действительно любит. у меня всегда срабатывало. Это очень старый метод странно почему о нём до сих пор не всппомнили blink.gif

Извените, что вас поправлю, но звОнит а не звАнит.
prosto_tak
QUOTE (Галактика @ Nov 4 2007, 15:12)
"Лучше полчаса выждать, чем три часа уговаривать"  _p_.gif

Девушки знают, где их слабое место smile.gif
DENNIS_Ford
Это обычный бабский выпендреж. Просто она хочет что бы ты помучался из-за неё. Просто сделай вид что мучаешься и не заморачивайся. Сколько раз была похожая ситуация =).
A-c
Значит будем ждать и надеяться, что все будет хорошо sad.gif
Optimus_Prime
скажи "Где мои мухи, сука?!"
Sa1mon`
QUOTE (INFERNO G @ Nov 4 2007, 15:09)
Автор потерпите с недельку ещё вот ты сейчас ходите ходите к ней званите...ей ето нравиттся видеть что ВЫ из-за неё так убиваетесь а ВЫ возмите и не званите и не приходите как-будто забыли. Ей станет интересно что как это вдруг ходил писал званил а тут нету и она сама начнёт про вас узнавать где вы с кем когда и почему. вот и всё

P.S. это работает когда девушка действительно любит. у меня всегда срабатывало. Это очень старый метод странно почему о нём до сих пор не всппомнили blink.gif

+1 smile.gif
A-c
Все повернулось к лучшему, мы снова вместе ! rolleyes.gif biggrin.gif wink.gif smile.gif supdup.gif


A-c
Тему можно закрыть. Всем спасибо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.