Форум Академгородка, Новосибирск > дружба
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дружба
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Шуля
у каждого, я думаю есть несколько лучших друзей.
а что для вас самое страшное, что должно произойти, что бы эта дружба канула в лета? unsure.gif

Kuzja
Если моя подруга переспит с моим парнем/мужем.
Шуля
QUOTE (Kuzja @ Nov 27 2004, 04:45 PM)
Если моя подруга переспит с моим парнем/мужем.

ну ёлы, так это тоды не только дружба но и муж/парень канет в лета blink.gif
MoleX
На данный момент, тем людям которых я называю друзьями я доверяю больше, чем себе и не думаю, что они совершат что-то, что разрушит дружбу.
Шуля
QUOTE (MoleX @ Nov 27 2004, 04:54 PM)
На данный момент, тем людям которых я называю друзьями я доверяю больше, чем себе и не думаю, что они совершат что-то, что разрушит дружбу.

это еть хорошо...
но вот когда я так говорю, то мне часто отвечают "Шу, ты слишком хорошо относишься к людям. Нельзя безоговорочно верить всем, да же себе" smile.gif
M@GGy
Скорее всего это произойдет, если меня предадут или расскажут какой-нибудь мой сокровенный секрет, которым я поделилась только с этим другом. По крайней мере я очень сильно разочаруюсь в этом человеке и сделаю определенные выводы dry.gif
На данный момент друзья для меня ОЧЕНЬ важны. Наверное как никогда! Я даже не знаю, чтобы я без них делала wink.gif
Лёлька
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 04:37 PM)
у каждого, я думаю есть несколько лучших друзей.
а что для вас самое страшное, что должно произойти, что бы эта дружба канула в лету? unsure.gif

Я думаю что у человека не должно быть несколько лучших друзей. максимум 2-3. ( это ваще край ) вот у меня одна лучшая подруга, и несколько настоящих хороших друзей. smile.gif а остальные друзья, хорошие знакомые, просто знакомые. smile.gif
что должно произойти? большое предательство, когда тебе "воткнули нож в спину".
Шуля
QUOTE (Лёлька @ Nov 27 2004, 06:24 PM)
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 04:37 PM)
у каждого, я думаю есть несколько лучших друзей.
а что для вас самое страшное, что должно произойти, что бы эта дружба канула в лету? unsure.gif

Я думаю что у человека не должно быть несколько лучших друзей. максимум 2-3. ( это ваще край ) вот у меня одна лучшая подруга, и несколько настоящих хороших друзей. smile.gif а остальные друзья, хорошие знакомые, просто знакомые. smile.gif
что должно произойти? большое предательство, когда тебе "воткнули нож в спину".

я то же считаю, что друзей может быть 1-3 человека....
БуквЪ!
А я вот не представляю, что МОИ лучшие друзья могут мне воткнуть нож в спину. Я ж не кого попало дружу, а с теми, кому доверяю, и небесозновательно... Надеюсь что и они так же. А что может случиться, что приведет к крушению дружбы... Я думаю что толкьо вынужденное расставание. Например, кто-нибудь из нас куда-нибудь уедет... Будем писать друг другу письма, может быть встречаться, н овсе реже, и наконец... Только так, мне кажется. И никак иначе. Но дай Бог, что бы такого не случилось. Даже если и придется расстаться.
Лёлька
QUOTE (БуквЪ! @ Nov 27 2004, 06:44 PM)
А я вот не представляю, что МОИ лучшие друзья могут мне воткнуть нож в спину. Я ж не кого попало дружу, а с теми, кому доверяю, и небесозновательно... Надеюсь что и они так же. А что может случиться, что приведет к крушению дружбы... Я думаю что толкьо вынужденное расставание. Например, кто-нибудь из нас куда-нибудь уедет... Будем писать друг другу письма, может быть встречаться, н овсе реже, и наконец... Только так, мне кажется. И никак иначе. Но дай Бог, что бы такого не случилось. Даже если и придется расстаться.

знаешь. в жизни всякое бывает, и даже человек, которому ты безраздельно доверяешь, любишь, и этот человек носит гордое звание твоего ЛУЧШЕГО друга, плюнет тебе в лицо. мало ли почему это случится... unsure.gif
Шуля
QUOTE (Лёлька @ Nov 27 2004, 06:46 PM)
QUOTE (БуквЪ! @ Nov 27 2004, 06:44 PM)
А я вот не представляю, что МОИ лучшие друзья могут мне воткнуть нож в спину. Я ж не кого попало дружу, а с теми, кому доверяю, и небесозновательно... Надеюсь что и они так же. А что может случиться, что приведет к крушению дружбы... Я думаю что толкьо вынужденное расставание. Например, кто-нибудь из нас куда-нибудь уедет... Будем писать друг другу письма, может быть встречаться, н овсе реже, и наконец... Только так, мне кажется. И никак иначе. Но дай Бог, что бы такого не случилось. Даже если и придется расстаться.

знаешь. в жизни всякое бывает, и даже человек, которому ты безраздельно доверяешь, любишь, и этот человек носит гордое звание твоего ЛУЧШЕГО друга, плюнет тебе в лицо. мало ли почему это случится... unsure.gif

действительно, в жизни всякое бывает. и безоговорочно верить во что-то или каму-то, мне кажется это глупо....
но я и не говорю о том, что типа: "доверяй, но проверяй"
Лёлька
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 06:48 PM)
действительно, в жизни всякое бывает. и безоговорочно верить во что-то или каму-то, мне кажется это глупо....
но я и не говорю о том, что типа: "доверяй, но проверяй"

и мне кажется что доверять на все 100 можно только себе, а лучшему другу максимум на 99. cool.gif
Skywalker
QUOTE (Лёлька @ Nov 27 2004, 06:50 PM)
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 06:48 PM)
действительно, в жизни всякое бывает. и безоговорочно верить во что-то или каму-то, мне кажется это глупо....
но я и не говорю о том, что типа: "доверяй, но проверяй"

и мне кажется что доверять на все 100 можно только себе, а лучшему другу максимум на 99. cool.gif

99 это очень много.
Лёлька
QUOTE (Skydaiver @ Nov 27 2004, 07:12 PM)
QUOTE (Лёлька @ Nov 27 2004, 06:50 PM)
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 06:48 PM)
действительно, в жизни всякое бывает. и безоговорочно верить во что-то или каму-то, мне кажется это глупо....
но я и не говорю о том, что типа: "доверяй, но проверяй"

и мне кажется что доверять на все 100 можно только себе, а лучшему другу максимум на 99. cool.gif

99 это очень много.

согласна. но 99 это прям край. smile.gif
DronaS
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 04:37 PM)
у каждого, я думаю есть несколько лучших друзей.
а что для вас самое страшное, что должно произойти, что бы эта дружба канула в лета? unsure.gif

Если меня подставят! dry.gif
Skywalker
QUOTE (Лёлька @ Nov 27 2004, 07:12 PM)
QUOTE (Skydaiver @ Nov 27 2004, 07:12 PM)
QUOTE (Лёлька @ Nov 27 2004, 06:50 PM)
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 06:48 PM)
действительно, в жизни всякое бывает. и безоговорочно верить во что-то или каму-то, мне кажется это глупо....
но я и не говорю о том, что типа: "доверяй, но проверяй"

и мне кажется что доверять на все 100 можно только себе, а лучшему другу максимум на 99. cool.gif

99 это очень много.

согласна. но 99 это прям край. smile.gif

А я обычно своим друзьям верю процентов на 80-85. Но это тож очень много.
Duckbill
"Лучший"-превосходная степень. Такой человек может быть тольк один. Я не знаю такой вещи, которая может поссорить меня и моего лучшего друга(дружим 12 лет). По глобальным вопросам мы врядли разойдёмся. Разве что мелочь какая, как это ни странно...
Kuzja
Да вообще-то я бы никому не доверяла, всегда надо полагаться на себя или можно попасть в неприятную историю.
На крайняк только себя останется обвинять, ну сам с собой-то не поругаешься.
Лёлька
QUOTE (Duckbill @ Nov 27 2004, 07:29 PM)
"Лучший"-превосходная степень. Такой человек может быть тольк один. Я не знаю такой вещи, которая может поссорить меня и моего лучшего друга(дружим 12 лет). По глобальным вопросам мы врядли разойдёмся. Разве что мелочь какая, как это ни странно...

я со своей подругой дружу 10 лет. а с другой 11. воть! rolleyes.gif
pusik
так грустно и тяжело, когда лучший друг тебя бросает... sad.gif sad.gif sad.gif
pusik
QUOTE (Лёлька @ Nov 27 2004, 07:30 PM)
QUOTE (Duckbill @ Nov 27 2004, 07:29 PM)
"Лучший"-превосходная степень. Такой человек может быть тольк один. Я не знаю такой вещи, которая может поссорить меня и моего лучшего друга(дружим 12 лет). По глобальным вопросам мы врядли разойдёмся. Разве что мелочь какая, как это ни странно...

я со своей подругой дружу 10 лет. а с другой 11. воть! rolleyes.gif

сколько тебе самой тогда лет???
Лёлька
QUOTE (pusik @ Nov 27 2004, 07:32 PM)
QUOTE (Лёлька @ Nov 27 2004, 07:30 PM)
QUOTE (Duckbill @ Nov 27 2004, 07:29 PM)
"Лучший"-превосходная степень. Такой человек может быть тольк один. Я не знаю такой вещи, которая может поссорить меня и моего лучшего друга(дружим 12 лет). По глобальным вопросам мы врядли разойдёмся. Разве что мелочь какая, как это ни странно...

я со своей подругой дружу 10 лет. а с другой 11. воть! rolleyes.gif

сколько тебе самой тогда лет???

Пусик, да вот под стольник уже...
зы: а в профиль не судьба заглянуть? smile.gif 17. tongue.gif
Шуля
QUOTE (Kuzja @ Nov 27 2004, 07:29 PM)
Да вообще-то я бы никому не доверяла, всегда надо полагаться на себя или можно попасть в неприятную историю.
На крайняк только себя останется обвинять, ну сам с собой-то не поругаешься.

всё очень верно сказано!
Bugrim
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 07:34 PM)
QUOTE (Kuzja @ Nov 27 2004, 07:29 PM)
Да вообще-то я бы никому не доверяла, всегда надо полагаться на себя или можно попасть в неприятную историю.
На крайняк только себя останется обвинять, ну сам с собой-то не поругаешься.

всё очень верно сказано!

Трусишки...

Бывало и кинут... было, но куда без этого? Всю жизнь идет проверка, отсев, а также приобретение новых друзей и без опыта прошлого, мало хорошего в будущем. Я так доволен своими друзъями новыми и старыми, что всем таких друзей желаю! rolleyes.gif

А по теме, то не навижу убогих челов которые лезут к девушкам своих корешей... как и было отвеченно в начале теме... а всё остальное лечиться! smile.gif
Шуля
QUOTE (Bugrim @ Nov 27 2004, 07:47 PM)
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 07:34 PM)
QUOTE (Kuzja @ Nov 27 2004, 07:29 PM)
Да вообще-то я бы никому не доверяла, всегда надо полагаться на себя или можно попасть в неприятную историю.
На крайняк только себя останется обвинять, ну сам с собой-то не поругаешься.

всё очень верно сказано!

Трусишки...

Бывало и кинут... было, но куда без этого? Всю жизнь идет проверка, отсев, а также приобретение новых друзей и без опыта прошлого, мало хорошего в будущем. Я так доволен своими друзъями новыми и старыми, что всем таких друзей желаю! rolleyes.gif

А по теме, то не навижу убогих челов которые лезут к девушкам своих корешей... как и было отвеченно в начале теме... а всё остальное лечиться! smile.gif

а есть у меня знакомые, у которых ситуация "залез на подругу друга"...
так вот они общаются нормально, что у меня лично в голове не укладывается...
Duckbill
QUOTE (Kuzja @ Nov 27 2004, 07:29 PM)
Да вообще-то я бы никому не доверяла, всегда надо полагаться на себя или можно попасть в неприятную историю.
На крайняк только себя останется обвинять, ну сам с собой-то не поругаешься.

Себе полностью доверять опасно-мы все допускаем ошибки...
А насчёт "с собой не поссоришься"-мы всегда мысленно ведём спор с самими собой. Раздвоение личности-крайняя стадия, когда двум "половинкам" постоянно не получается прийдти к компромиссу, рефлексии же подвержены все. Да и недовольны собой бывают все! wink.gif
Лёлька
QUOTE (Duckbill @ Nov 27 2004, 08:09 PM)
QUOTE (Kuzja @ Nov 27 2004, 07:29 PM)
Да вообще-то я бы никому не доверяла, всегда надо полагаться на себя или можно попасть в неприятную историю.
На крайняк только себя останется обвинять, ну сам с собой-то не поругаешься.

Себе полностью доверять опасно-мы все допускаем ошибки...
А насчёт "с собой не поссоришься"-мы всегда мысленно ведём спор с самими собой. Раздвоение личности-крайняя стадия, когда двум "половинкам" постоянно не получается прийдти к компромиссу, рефлексии же подвержены все. Да и недовольны собой бывают все! wink.gif

человек учится на собственных ошибках. спорит с собой. а в результате совершенствуется. правда есть такие которые наступают на грабли по 20 раз. smile.gif
Bugrim
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 08:03 PM)
QUOTE (Bugrim @ Nov 27 2004, 07:47 PM)
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 07:34 PM)
QUOTE (Kuzja @ Nov 27 2004, 07:29 PM)
Да вообще-то я бы никому не доверяла, всегда надо полагаться на себя или можно попасть в неприятную историю.
На крайняк только себя останется обвинять, ну сам с собой-то не поругаешься.

всё очень верно сказано!

Трусишки...

Бывало и кинут... было, но куда без этого? Всю жизнь идет проверка, отсев, а также приобретение новых друзей и без опыта прошлого, мало хорошего в будущем. Я так доволен своими друзъями новыми и старыми, что всем таких друзей желаю! rolleyes.gif

А по теме, то не навижу убогих челов которые лезут к девушкам своих корешей... как и было отвеченно в начале теме... а всё остальное лечиться! smile.gif

а есть у меня знакомые, у которых ситуация "залез на подругу друга"...
так вот они общаются нормально, что у меня лично в голове не укладывается...

Ну у нас в комапании такое тоже было, дело в отношение к девушке этих друзей...

Если все прекрасно видят, что девушка тут только для одной цели, но для её достижения мешает, то, что ей необходимо видить дружбу между ней и им, то создается этот муляж, и то что ей воспользовались другие ни кого не напрягает и не мешает настоящей мужской дружбе smile.gif так, как это и задумывалось или просто вышло...

Но чаще наблюдается тенденция, что девушки сами скачут по компашке выбираю лучшего... что и вызывает негатив со стороны друзей...

Но вот если там была любофф, а потом такое да еще и с лучшим другом(наверно еще под предлогом-если любишь то отпустишь и простишь и т.д. кароче сопельки всякие), то это Не Норм! Хотя мораль упала за последние года... мож это и норма теперь...
Шуля
QUOTE (Bugrim @ Nov 27 2004, 08:29 PM)
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 08:03 PM)
QUOTE (Bugrim @ Nov 27 2004, 07:47 PM)
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 07:34 PM)
QUOTE (Kuzja @ Nov 27 2004, 07:29 PM)
Да вообще-то я бы никому не доверяла, всегда надо полагаться на себя или можно попасть в неприятную историю.
На крайняк только себя останется обвинять, ну сам с собой-то не поругаешься.

всё очень верно сказано!

Трусишки...

Бывало и кинут... было, но куда без этого? Всю жизнь идет проверка, отсев, а также приобретение новых друзей и без опыта прошлого, мало хорошего в будущем. Я так доволен своими друзъями новыми и старыми, что всем таких друзей желаю! rolleyes.gif

А по теме, то не навижу убогих челов которые лезут к девушкам своих корешей... как и было отвеченно в начале теме... а всё остальное лечиться! smile.gif

а есть у меня знакомые, у которых ситуация "залез на подругу друга"...
так вот они общаются нормально, что у меня лично в голове не укладывается...

Ну у нас в комапании такое тоже было, дело в отношение к девушке этих друзей...

Если все прекрасно видят, что девушка тут только для одной цели, но для её достижения мешает, то, что ей необходимо видить дружбу между ней и им, то создается этот муляж, и то что ей воспользовались другие ни кого не напрягает и не мешает настоящей мужской дружбе smile.gif так, как это и задумывалось или просто вышло...

Но чаще наблюдается тенденция, что девушки сами скачут по компашке выбираю лучшего... что и вызывает негатив со стороны друзей...

Но вот если там была любофф, а потом такое да еще и с лучшим другом(наверно еще под предлогом-если любишь то отпустишь и простишь и т.д. кароче сопельки всякие), то это Не Норм! Хотя мораль упала за последние года... мож это и норма теперь...

всё это понятно...
так вот... там именно ситуация, друг друга переспал с его женой....и все об этом знаю, и все знают, что все об этом знают ....и КАПЕЦ, лажа-то какая!
Kuzja
QUOTE (Блэк @ Nov 27 2004, 08:39 PM)
одно из двух: либо обосраться и не жить, либо застрелиться и не встать smile.gif

Есть ещё жизнеутверждающие варианы? или все пропало.
Можно развестись и уехать в другой город.
Николя
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 04:37 PM)
у каждого, я думаю есть несколько лучших друзей.
а что для вас самое страшное, что должно произойти, что бы эта дружба канула в лета? unsure.gif

Шуля, что за ужасы ты пишещ?! zombie.gif
Я не считаю, что ДОЛЖНО произойти что-то страшное!!!
Шуля
QUOTE (Николя @ Nov 27 2004, 09:15 PM)
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 04:37 PM)
у каждого, я думаю есть несколько лучших друзей.
а что для вас самое страшное, что должно произойти, что бы эта дружба канула в лета? unsure.gif

Шуля, что за ужасы ты пишещ?! zombie.gif
Я не считаю, что ДОЛЖНО произойти что-то страшное!!!

да....не должно....
а мысли лезут и лезут... ohmy.gif
Николя
Ну тоды не знаю что и ответить... Меня как-то такие мысли никогда не занимали... unsure.gif
Bugrim
А муж с женой имеют ребенка?
Шуля
QUOTE (Bugrim @ Nov 27 2004, 09:41 PM)
А муж с женой имеют ребенка?

нет
Bugrim
Гуманный способ - убить себя

Зверский - застрелить жену и друга и потом самому

Мужской - врезать бабе и уделать кореша, напиться и уснуть...

ПС - а так мне кажется(если все как ты говоришь), что кто то либо трус, либо завист от друг друга... может муж на шее у богатой жены сидит? Или его корешь начальник?
kospan
Да ничего!
Просто если настал такой момент "разочарования", надо задуматься о том, какого х ты выбрал (а) себе такого друга (подругу), прочистить себе мозги и продолжить отношения, но на другом уровне - где ты - как и прежде чертовски хорош (хе-хе), а тот,кто был другом такой, как и был ( не исключаю возможность духовного роста, но все же:)).
Главное -знать о себе то, что ты-то уж никогда не подведешь, и какая разница, что творится вокруг - предают ли тебя, "кидают на деньги" или еще чего похуже. Лучше уж у себя бревно хоть раз увидеть, а потом ж у других соринки. А то пока думать будешь : "ах какие все козлы, ах как меня кинули", то и сам, неровен час, изменишься,тьфу три раза:)
От понесло....
An-Ly
Если друг начнет признаваться в любви - то это уже не друг!!!
А вот кто он после этого - эт отдельный вопрос...
kospan
QUOTE (An-Ly @ Nov 27 2004, 10:59 PM)
Если друг начнет признаваться в любви - то это уже не друг!!!
А вот кто он после этого - эт отдельный вопрос...

Не согласна. Друг-друг, куда они денутся:)
Lilia
huh.gif ...
У меня один единственный ЛУЧШИЙ ДРУГ (лучших подруг нет...и вообще с дамами сложнее:)) и единственное, наверное, что может совсем совсем, окончательно и бесповоротно испортить нашу дружбу - это секс.
Не факт, конечно, что отношения канут в вечность, но то, что они сильно изменятся и не в лучшую сторону - это да.
И вообще - это невозможно по определению и всё тут! smile.gif
SSK
Деньги (с)

Человек становитсья меркантильным - попадает в моих глазах в отбросы!
SSK
QUOTE (Lilia @ Nov 28 2004, 05:32 PM)
И вообще - это невозможно по определению и всё тут! smile.gif

пи**р? biggrin.gif
Tonni
Блэк.....супер...
А ежлив вы начинаете друзей измерять...хоть в процентах, хоть в постелях,
хоть в деньгах-с... А сами то вы какие ж друзья?...Вас как мерять?
Tonni
Есть прррекрасная русская черта....сам себя не попаришь, нихто тебя не попарит...
Skokian
Друг это человек, с которым ты можешь не видеться годами, а потом как ни в чем не бывало, позвонить ему и сказать: "мне плохо" или "мне хорошо".
У меня есть такие друзья.
Silencer
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 04:37 PM)
у каждого, я думаю есть несколько лучших друзей.
а что для вас самое страшное, что должно произойти, что бы эта дружба канула в лета? unsure.gif

не знаю.
Zdarg
QUOTE (Silencer @ Nov 29 2004, 12:33 PM)
QUOTE (Шуля @ Nov 27 2004, 04:37 PM)
у каждого, я думаю есть несколько лучших друзей.
а что для вас самое страшное, что должно произойти, что бы эта дружба канула в лета? unsure.gif

не знаю.

И знать не хочу!
osoba
Люди, вы зачем о плохом думаете? Лучше бы создали ветку: "На что я готов ради моего лучшего друга!" Вот это было бы сильно.
БуквЪ!
Странные вы люди. Вы не доверяете самим себе в выборе друзей? Даже в этом?!?!?! В чем же тогда вы сами себе можете довериться???? Загадочные вы мои. Хы.
Kuzja
QUOTE (БуквЪ! @ Nov 29 2004, 07:45 PM)
Странные вы люди. Вы не доверяете самим себе в выборе друзей? Даже в этом?!?!?! В чем же тогда вы сами себе можете довериться???? Загадочные вы мои. Хы.

Надо говорить не загадочные ВЫ, а загадочные МЫ, загадочный вы мой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.