Форум Академгородка, Новосибирск > Blink182
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blink182
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
Ariadna
Интересно просто. Сама с удовольствием слушаю. Настроение поднимает. Особенно Happy Holidays,you Bastard, First Date, Roller Coaster, The rock Show, What's my Age Again(клип прикольный очень laugh.gif ).
Zer0
sucks
Gzaaa
мне две песни нравятся - what's my age again и all the small things, мож я ещё чё раньше слушал, но ща в плейлисте больше ничё не лежит
Flip
Прикольно,но не так чтобы каждый день слушать.... smile.gif
revolutionary
Че ваще за мода пошла спрашивать про группы? а вообще раз в месяц слушаю - просто весело не всю же жизнь метал и radiohead слушать
tZynic
Интересно, если я про каждую из групп/исполнителей, которые есть у меня на компьютере создам по теме - форум не грохнется?
Carbonized
По-хорошему это надо в Punk & Oi кинуть. Это, потомучта говно.
Dianora
ни че так... милые ребятки... =) смешные. но сама их слушаю ОЧЕНЬ редко, т.к. есть более забавная музыка на компе, которая требуе прослушивания rolleyes.gif
kicuneblckfx
Блинки, Блинки... Милые песенки, да и клипы grin.gif Особенно What's My Age Again grin.gif grin.gif
SONY WANT TO TALK
Мне нравятся. Когда-то слушала их каждый день не переключая,но теперь как-то поостыла... Но всё-равно, хорошая группа)
freak
моя любимая поп панк группа) сдетства слушаю, правда счас намного меньше сесно
Nikitos
Слушаю только под настроение.
Теме, действительно, место в панке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.