Форум Академгородка, Новосибирск > "ШКОЛЬНОЕ РАДИО"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "ШКОЛЬНОЕ РАДИО"
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Енот@
ЕЩЕ НАВЕРНОЕ НЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО В НАШЕЙ ШКОЛЕ МОЖНО СКАЗАТЬ СТАРТУЕТ ТАКОЙ ПРОЭКТ,ПОД НАЗВАНИЕМ ШКОЛЬНОЕ РАДИО.
ШКОЛЬНОЕ РАДИО-ЭТО МУЗЫКА,КАКИЕ-ЛИБО ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ,ПРОИЗОЩЕЛШИЕ С УЧЕНИКАМИ НАШЕЙ ШКОЛЫ,ПОЗНАВАТЕЛЬНО0НАУЧНЫЕ СТАТЬИ, И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ.
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОШУ ОТ ВСЕХ НАПИСАТЬ,ЧТО КОНКРЕТНО ОН ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ ИЛИ УЗНАТЬ,ПОТОМУ ЧТО В ОПРОСАХ КТ ПРОВОДИЛИСЬ В ШКОЛЕ,ДОСТАТОЧНО МНОГО ЧЕЛОВЕК В ГРАФЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПРОСТО НАПРОСТО НАПИСАЛИ :УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ.
КТО ЖЕЛАЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОИЗВЕДЕНИИ ЭТОГО САМОГО ШКОЛЬНОГО РАДИО НА СВЕТ,КТО ХОЧЕТ ЗАПИСЫВАТЬ ЭФИРЫ, ВЕСИ ИНЕТЕРЕСНЫЕ РУБЛИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ПРИХОДИТЕ В "МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" И ПРОДВИГАЙТЕ НАШЕ РАДИО!!!
Фима
Я всегда мечтала о том, чтобы в школе на переменах было радио)
Это что-то такое?
Мене очень даже интересно, хоть я и не учусь в школе
Это что-то такое?

з.ы.DVDimka, для тебя это, конечно, бесполезное занятие, а кто-то, может, свяжет жизнь с этим делом
Snejok
Евгения,раз уж ты завела тему,то ОТКУДА столько ошибок!!!!
проверить по Word-у слабо?! стыдно должно быть!!! dry.gif
и где простите,радио будет игарть?! Поконкретнее можно? blink.gif

Фима
QUOTE (DVDimka @ Nov 1 2007, 20:43)
Фима, пожелания: убейтесь об стену.
если бы это было нужно хотя бы половине... ну... еще куда ни шло. а десять человек "энтузиастов" на всю школу... маловато.

А ты знаешь что нужно половине?
Представь себе, Дима, если бы энтузиастов было больше "хотя бы половина" , вот тогда точно ничего не получится.

Пожелание не принимается .
EmmI
QUOTE (Snejok @ Nov 1 2007, 20:50)
Евгения,раз уж ты завела тему,то ОТКУДА столько ошибок!!!!
проверить по Word-у слабо?! стыдно должно быть!!! dry.gif
и где простите,радио будет игарть?! Поконкретнее можно?

blink.gif
Хи,простите за ошибки=)Но все же это не гланое.
Радио будет играть в столовой и скорее всего на 1/2 этаже.
Надеемся что 1 эфир ученики услышат уже после каникул.
Papa Noёl
пожелание было выше.
а вообще, было бы правильным сделать радио только в отведенном отдельном месте, чтобы не по всей школе и не в классах тем более ;)
скажем, на каком нибудь 1-м этаже.. в моей школе там было большое пространство и почти небыло кабинетов, да и те что были-беологея с трудами и поносом)
да и ваще оно там наК ненужно=ибо. Ибо перемены по 5-10-15 минут, хочется тишины и спокойствия, тем кому нужно больше-есть у всех уже мп3-шники. для сколь нить значительных новостей будет мало слушателей.. smile.gif если только обьявы не развешЫвать по школе..
и представляю что буит)))
если Гл. Ред. будет тот, кто начал етот топик-то я сочувствую етому радио и снова говорю-утапитесь в намазанной ЙАДоМ стене.
Маська
Ребят, вы чего? о_О
Школьное радио - это действительно неплохая идея. Как минимум по нему можно передавать информацию, которую необходимо донести до всех в школе, а через объявления это нереально. Пускай соберется инициативная группа, пусть даже и 10 человек. Да, поначала наверняка будет сложно, но если будете хорошо работать, то люди заинтересуются и будут к вам приходить и тоже участвовать.
DVDimka и N^eM, предвещая вашу реакцию, об стену я убиваться не буду, можете не утруждать себя подобными пожеланиями в мой адрес. И еще, вам двоим персонально,и конечно вашим единомышленникам: проще всего вот так вот взять и, простите, обгадить идею, проще всего ходить и смеяться над теми, кто старается что-то делать и для вас тоже, проще всего указывать на недостатки... Попробуйте сами сделать что-то полезное. А то кроме того, что разгильдяйствовать ничего и не делаете. Школа - это ваш дом в конце концов на какое-то время. Неужели вам не хочется, чтобы этот дом усовершенствовался?
EmmI
QUOTE (Фима @ Nov 1 2007, 20:36)
Я всегда мечтала о том, чтобы в школе на переменах было радио)
Это что-то такое?
Мене очень даже интересно, хоть я и не учусь в школе
Это что-то такое?

з.ы.DVDimka, для тебя это, конечно, бесполезное занятие, а кто-то, может, свяжет жизнь с этим делом

Школьное радио-это множество различных развлекательных и позновательных передач в перемешку с музыкой (абсолютно разной,на любой вкус короче),которые школьники будут слышать перед уроками,во время перемен.
Papa Noёl
QUOTE (EmmI @ Nov 1 2007, 21:16)
QUOTE (Фима @ Nov 1 2007, 20:36)
Я всегда мечтала о том, чтобы в школе на переменах было радио)
Это что-то такое?
Мене очень даже интересно, хоть я и не учусь в школе
Это что-то такое?

з.ы.DVDimka, для тебя это, конечно, бесполезное занятие, а кто-то, может, свяжет жизнь с этим делом

Школьное радио-это множество различных развлекательных и позновательных передач в перемешку с музыкой (абсолютно разной,на любой вкус короче),которые школьники будут слышать перед уроками,во время перемен.

множествО? идеализируете-с.. кто будет регулировать громкостЬ? кому то это тихо-кому то громко. по слову дерегтора?)
много инфы и музыки за 5-10 минут??) не смешите..)
Маська
QUOTE (Papa Noёl @ Nov 1 2007, 21:19)
сложность в чем??))
10 человек-это МАЛО??))

Не знаю, никогда этим не занималась, но наверняка сложности есть. И основные сложности, как мне кажется, будут создавать именно те, для кого этот проект и готовится...а на счет 10 человек - не знаю, еще раз, именно потому, что нет опыта организации...Может, мало, а может, и достаточно...
И, кстаи, Америка тут совершенно ни при чем...мы не в ней живем, слава богу
Indocile
Про это радио ещё год назад пели.
Радио- вещь неплохая, особенно для объявлений всяких. Но опять таки, объявления придётся повторять много раз и не один день...этим же кто-то заниматься должен. А так бумажку повесил и пошёл). И потом, сомневаюсь, что все будут прислушиваться к тому, что вещает школьное радио. Каждый уткнётся в свой плеер и будет наслаждаться любимой музыкой. А кому-то вообще на него просто-напросто забить будет...ну бубнят там что-то...ну и пускай себе дальше бубнят.

Идея с музыкой...это,извините,вообще маразм.Во-первых всем всё равно не угодить, у всех разные музыкальные предпочтения. Во-вторых больше половины современной музыки отметаются, так как содержат жаргоны...что русские, что иностранные, плюс отметаются песни, побуждающие к жестокости или суициду, вызываютщие депрессию,грусть и т.п.Плюс, сомневаюсь, что учителя захотят слушать ту же музыку, что ученики. Значит, как минимум половина исполняемых песен будет полное старьё...и если б хоршее старьё...ой, как я в этом сомневаюсь.

Хотя, желаю инициаторам удачи), может что и выйдет.
Фима
QUOTE (EmmI @ Nov 1 2007, 21:16)
QUOTE (Фима @ Nov 1 2007, 20:36)
Я всегда мечтала о том, чтобы в школе на переменах было радио)
Это что-то такое?
Мене очень даже интересно, хоть я и не учусь в школе
Это что-то такое?

з.ы.DVDimka, для тебя это, конечно, бесполезное занятие, а кто-то, может, свяжет жизнь с этим делом

Школьное радио-это множество различных развлекательных и позновательных передач в перемешку с музыкой (абсолютно разной,на любой вкус короче),которые школьники будут слышать перед уроками,во время перемен.

Молодцы! если смогу-помогу чем смогу)
qUaRRy
Вы или пожеланиея конструктивные высказываете, и тема живет, или продолжаете флудить в том же духе и я её закрываю
вообще, по сути, тем немногим кто бы реально хотел дать пожелания проще в лс сделать
Дима и Толя, предупреждаю, еще раз и будет штраф.
по теме, имхо идея с радио неудачная, жили без него неплохо, а угодить по той же музыке всем не удастся, да и слушать его правда мало кто будет.
aldey
скажите зачем оно на первом этаже? blink.gif для начальной школы?

думаю идя не плохая, но...ладно вслух этого не скажу...
но все ж если оно будет существовать, пусть эфир ведут ученики, при чем все(!) без исключений, если они сами того захотят...
DVDimka
Школьное радио. плюсы и минусы. конечно, исключительно мое мнение.
Минусы:
1) идея с музыкой, извините, бредовая. если взять десять человек... один слушает русскую попсу, другой - рэп, третий - альтернативу, четвертый - панк, пятый - джаз... шестой вообще предпочитает симфонию Бетховена любой музыке. плюс к тому, у седьмого "лиричное" настроения, ему хочется чего-нибудь тихого и умиротворяющего. а восьмой - на взводе, ему хочется бодряка! что будем делать? а, ничего не будем делать, врубим шафл и пофиг...
2) идея с объявлениями чуть менее бредовая, но именно чуть. для того, что бы услышали все, необходимо минимум три дня это скандировать. и то, не факт... простудился, три дня отсутствовал. и все... классные руководители + доска объявлений с этим справляются го-о-ораздо лучше.
3) вы подумали, сколько будет стоить оборудование? если по всей школе вешать колонки? полтора года не могут ремонт в 301 сделать, вынуждены бегать из кабинета в кабинет, парты древние... а им радио подавай!
Плюсы:
Я честно долго думал. но плюсов не вижу.
aldey
про средства и ремонт...+бесконечность!
EmmI
QUOTE (DVDimka @ Nov 1 2007, 22:28)
Школьное радио. плюсы и минусы. конечно, исключительно мое мнение.
Минусы:
1) идея с музыкой, извините, бредовая. если взять десять человек... один слушает русскую попсу, другой - рэп, третий - альтернативу, четвертый - панк, пятый - джаз... шестой вообще предпочитает симфонию Бетховена любой музыке. плюс к тому, у седьмого "лиричное" настроения, ему хочется чего-нибудь тихого и умиротворяющего. а восьмой - на взводе, ему хочется бодряка! что будем делать? а, ничего не будем делать, врубим шафл и пофиг...
2) идея с объявлениями чуть менее бредовая, но именно чуть. для того, что бы услышали все, необходимо минимум три дня это скандировать. и то, не факт... простудился, три дня отсутствовал. и все... классные руководители + доска объявлений с этим справляются го-о-ораздо лучше.
3) вы подумали, сколько будет стоить оборудование? если по всей школе вешать колонки? полтора года не могут ремонт в 301 сделать, вынуждены бегать из кабинета в кабинет, парты древние... а им радио подавай!
Плюсы:
Я честно долго думал. но плюсов не вижу.

Насчет стоимости,Дима ты можешь не волноваться.Колонки,провода и прочее нужное для записи оборудование уже есть,так что проблем с этим не возникнет.
Есть также преподователи (люди кт долгое время работали или работают на радио).Так что лично я уверена,что все у нас получиться,главное хотеть.
qUaRRy
а за мат на аватаре можно и штраф получить..

хотеть то хотеть, я тоже много что хочу, мало что получается (=
ах да о чем я, хотеть мало, нужно чтобы хотели все, а в этом я весьма сомневаюсь.
если вы таки доведете это всё до реальности, то лучше какойенить радио рекорд ставьте, так хоть больше народу в плане музыки обхватите.
имхо конечно.
DVDimka
я был уверен, что кто-нибудь это скажет.
ну ладно, пусть есть. но ты действительно считаешь, что это у нас есть за бесплатно? они, насколько я понял, есть у "преподователей", которые у нас одну из перемен отмутили на сидение в актовом зале. и они что, тоже за свои услуги никакой платы не просят? святые?..
но даже если все есть. допустим. первые два минуса намного более весомы, чем третий. и их никто не отменял.
xaker
QUOTE (DVDimka @ Nov 1 2007, 23:46)
я был уверен, что кто-нибудь это скажет.
ну ладно, пусть есть. но ты действительно считаешь, что это у нас есть за бесплатно? они, насколько я понял, есть у "преподователей", которые у нас одну из перемен отмутили на сидение в актовом зале. и они что, тоже за свои услуги никакой платы не просят? святые?..
но даже если все есть. допустим. первые два минуса намного более весомы, чем третий. и их никто не отменял.

Первое:
Извини конечно меня DVDimka,но ты надоел.
Пожелание :Убей себя об стенку.
Во вторых:
Они как и все хотят школу поднять на более высокий уровень

В плане музыке я с чемто согласен ,но опятьже музыка можит играть по пожеланиям.
Составится список песен на 5 перемен и будут играть в режиме онлайна, которые можно переделать или дополнить.
Про обьявления - кому надо тот и услышит.
qUaRRy
если никто не будет против, тема повисит еще открытой, день-два, а потом закрою, и все пожелания автору в лс, дабы флуд не разводить, тем немногим кто захочет "пожелать", будет проще сделать это в лс, я так пологаю.
DVDimka
Первое: извини меня, конечно, xaker, но мне deep purple о_О
Второе: пусть они - все, то есть - поднимают как-нибудь по-другому... ботанят и занимают призовые места в олимпиадах... кабинеты пусть свои классные соберутся да проапдейтят...
"Музыка по пожеланиям" - бред еще больший.
про объявления... спасибо, посмеялся! а тогда какой вообще толк в этом "радио"? музыка? а что, те, кто захотят - послушают и без всякого радио. объявления? так все, кто захотят, и так узнают...
xaker
Каждый сам для себя можит найти чтонибудь полездное в этом

для тебя помойму воопще нечиго ненада.
ты прям как старый дед. пусть все как было так и остается,нечего менять , начни хотяб с себя .
Вот что ты полездного сделал школе?
qUaRRy
Разборки свои в лс перенесите, или седня тему закрою.
ну сделайте вы уже это радио, если не будет пользоваться популярностью, соберете подписи, сдадите и его закроют, в чем пролема, че толку щас обсуждать, автор попросила кидать предложения а не высказываться по поводу почему этого делать не нада, и друг на друга... сами знаете что я хотел сказать, так что хватит.
конструктива не хватает вам.
Optimus_Prime
непредставляю что из этого получится... по мне так тупейшая затея. музыку цензура не пропустит нормальную, билан конечно петь будет. какие новости в нашей школе блин?!
президент
QUOTE (DVDimka @ Nov 1 2007, 22:28)
Школьное радио. плюсы и минусы. конечно, исключительно мое мнение.
Минусы:
1) идея с музыкой, извините, бредовая. если взять десять человек... один слушает русскую попсу, другой - рэп, третий - альтернативу, четвертый - панк, пятый - джаз... шестой вообще предпочитает симфонию Бетховена любой музыке. плюс к тому, у седьмого "лиричное" настроения, ему хочется чего-нибудь тихого и умиротворяющего. а восьмой - на взводе, ему хочется бодряка! что будем делать? а, ничего не будем делать, врубим шафл и пофиг...
2) идея с объявлениями чуть менее бредовая, но именно чуть. для того, что бы услышали все, необходимо минимум три дня это скандировать. и то, не факт... простудился, три дня отсутствовал. и все... классные руководители + доска объявлений с этим справляются го-о-ораздо лучше.
3) вы подумали, сколько будет стоить оборудование? если по всей школе вешать колонки? полтора года не могут ремонт в 301 сделать, вынуждены бегать из кабинета в кабинет, парты древние... а им радио подавай!
Плюсы:
Я честно долго думал. но плюсов не вижу.

из этих минусов можно сдеать вывод о том, что это радио в интерент формате будет более жизнеспособно.
ZaraZZa
Нет, ну я не понимаю. Большая часть в опросе написала "убейтесь об стену", правильно? Вы хотите, чтобы вам тоже самое написали на форуме? blink.gif
Я думаю, Dvd уже всё сказал. В плане музыки нереально угодить всей школе. Я не тащусь от песен, которые слушает мой класс, а про остальные классы и говорить не стоит. dry.gif
Кроме того, если кому-то захочется послушать музыку в школе, этот человек воспользуется мп3-плеером или вовсе мобильным телефоном cool.gif . Смысл париться с этим радио? unsure.gif
Не нужно это школе, не нужно... icon_smoke.gif
DVDimka
да и в инет-формате оно сдохнет. многие и на форум-то не заходят, даже если сеть есть, а уж про какое-то там радио...
Фима
Мне бы хотелось ещё точнее знать, как что будет делаться? кто желает участвовать? и где будет находиться центр?

DVDimka
эм?.. с чего надо драть за прослушивание музыки с телефонов? поясни.
смысла париться нет вообще; в школу ходить просто обязательно; дискотеки тоже, в принципе, незачем устраивать... то есть, практического смысла нет. только развлечение.
Nastik
Попробовать стоит,ведь как было сказано ранее,никогда непоздно все закрыть...не понравиться,пусть засунут в уши наушники и врубят по грмче свои мр3,не большинство против и ладно...
Zema
Вообще-то, радио - штука хорошая. И идея правильная. Но... Знаете, я думаю, что радио сие просто не нужно школе в плане музыки. Ибо, действительно, всем угодить (и даже в рамках школы) невозможно, =>, начнутся обиды, раздражения, будут ломиться в "операторскую" (ежели что-то такое будет) с просьбами "включи это, включи то!" и т.д., жалобы на это самое радио. Это очень быстро поймёт наша администрация. Тогда произойдёт скорее всего следующее: пользуясь властью, из колонок запустят тот диск, что играет уже несколько лет на всех школьных мероприятиях (о, xaker, какие у нас тут с тобой воспоминания сразу повсплывали, не правда-ли? biggrin.gif ).
Тогда с музыкой получается облом, ибо кому это нужно? Ну, ещё сказать хохчется, что за перемену сыграет два-три трэка. Мало.

Как ещё можно использовать радио? Объявление линеек, сборов и т.д. Круто. Но это изредка и не на всю перемену, не так-ли? Можно рассказывать что-то интересное(!). Внимание, вопрос: "Что интересно ученикам 162-ой школы?".
Над этим я думал долго и не один. Да и не только я. Есть варианты, что самое интересное! Организовать создание подобных материалов школа в силах. Однако тогда нужно слушать что "вещают". А чем обычно все мы занимаемся на переменах? Трепемся, курим, переходим из класса в класс, бежим в столовку занимать очередь, списываем домашку и т.д. До радио-ли?
Решение - создать большую перемену. Это возможно. Но тогда каких уже затрат требует это радио? Реорганизация школьных традиций, и что самое главное, традиций учеников, а не самой школы! Потянем?

Самое прикольное было-бы поставить какой-нибудь "матюгальник" на улице, и каждую перемену вещать через него о вреде курения... jok.gif Я как представлю... jok.gif jok.gif jok.gif

Очень интересно было бы услышать со школьного радио школьные легенды (они есть!), ученические и учительские байки, так же о различных школьных структурах (извесных - музей "Самоцвет", ансамбль Ольги Юрьевны (не помню, как называется), редакция газеты и т.д.; неизвесных или малоизвесных - союз сантехников, группа оппозиции...). Это действительно интересно, и эта практика широко используется в разнообразных лагерях(ВДЦ "Океан", да и в "Орлёнке" с "Артеком" тоже) и имеет большой успех.

Так что в принципе интересно, существуют, я уверен, решения.

З.Ы.:Ох... Сказал бы я, да как-то неохота Фила напрягать добавлением меня в бан-лист...
Katena.91
А по-моему...неудачная идея!И долго радио не продержится,даже если и запустится этот проект! dry.gif
DVDimka
QUOTE (Фима @ Nov 3 2007, 00:02)
QUOTE (DVDimka @ Nov 2 2007, 22:30)
эм?.. с чего надо драть за прослушивание музыки с телефонов? поясни.
смысла париться нет вообще; в школу ходить просто обязательно; дискотеки тоже, в принципе, незачем устраивать... то есть, практического смысла нет. только развлечение.

! Практический смысл есть, да, по сути, он везде есть, надо только посмотреть с разных сторон. А драть надо, т.к. чаще слушают вскую плохую музыку, культурно говоря, и не с единственного телефона.

/тоже самое-сотрусь

тебя драть надо. за нещадное поедание моего мозга.
Семен изрек несколько разумных слов. согласен, если подойти грамотно и это все организовать, какое-то время "радио" будет существовать... возможно... не факт.
но. даже в этом случае - это все в любом случае скоро кончится. либо материалы, либо просто внимание "слушателей"...
про "создать большую перемену" - вашу налево вперехлест через пьяного осьминога и сотню матросов-гомосексуалистов! ужас! меня и так не прикалывает, что я шесть часов в школе. а если еще увеличить время нахождения в школе ради какого-то радио... и не один я так думаю.
Фима
QUOTE (Zema @ Nov 3 2007, 00:09)
Очень интересно было бы услышать со школьного радио школьные легенды (они есть!), ученические и учительские байки

Точно, "из школьных сочинений" , приветы и т.д.
Lelia
Хотя у вас сейчас и не учусь, но позволю себе высказатьсяsmile.gif)

QUOTE
Дата Nov 2 2007, 23:20
  Попробовать стоит,ведь как было сказано ранее,никогда непоздно все закрыть...не понравиться,пусть засунут в уши наушники и врубят по грмче свои мр3,не большинство против и ладно...


А сколько усилий будет потрачено на этот проект и всё зря что ли?Тогда совсем отобьете у учеников заниматься любой проектной деятельностью.

QUOTE
А по-моему...неудачная идея!И долго радио не продержится,даже если и запустится этот проект!

А то, что он запуститься вообще маловероятно...Неужели в школе на каждом этаже есть калонки?Далее оборудование, говоря, что оно у вас есть (я даже знаю откуда), вы даже не представляете с какими проблемами вы можете столкнуться, такие как хранение и тд.

QUOTE
Как ещё можно использовать радио? Объявление линеек, сборов и т.д. Круто. Но это изредка и не на всю перемену, не так-ли?

А вот это действительно вещь полезная!

QUOTE
Трепемся, курим, переходим из класса в класс, бежим в столовку занимать очередь, списываем домашку и т.д. До радио-ли?

Вот это да.Судя по опросу и высказанным здесь мнениям, следует, что большинству радио и не очень-то и нужно,задумайтесь, стоит ли вообще начинать заниматься этим, если это никому не нужно, если потом вы мб будете слышать негативные отзывы и тд (хотя это в любом проекте неизбежно)
Потом где вы собираетесь организовывать так называемую "студию", "радиорубку" ну в общем понятно что.Школа уже предоствляет помещение для этого, и вообще есть ли подходящее помещение в школе?

Но на самом деле то, что появилось желание,это уже хорошо,значит небезразлично, что вообще происходит в школе)))
В общем авторам удачи, если собираетесь делать радио, то делайте хорошо, и внимательно прочитайте написанное мною и подумайте, сможете ли все это "преодолеть"=+)) smile.gif
qUaRRy
Если кто-либо пожелает высказаться, выдвинуть свои предложения, поддержать или наоборот, пишем лс автору, имхо в теме освещяны проктически все "+" и "-" данной затеи, и тема начала превращаться в место выяснений отношений. К тому же автору будет гораздо проще отсеить конструктив от всего остального.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.