Форум Академгородка, Новосибирск > Что будет с форумом, если вдруг...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что будет с форумом, если вдруг...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
ARGENTO
Сабж. Отвечаем честно что думаем cool.gif
Melady Vinter
все друг друга ... Жесть, короче будет. 10_9_206.gif - вот, как это будет выглядить
GLAMOROUS
плохо будет, лучше как-нибудь без этого...
Prince
Ну, будет как на сервере Mihas, где некоторые товарищи начинают удалять
то, что им не принадлежит...
SunVampir
Останется только один) и так понятно что большинство будет заниматься идиотизмом, создадут что нить навроде архимодератора и он всех приструнит. grin.gif
Lexus_M
Ну что за бред?
Появится Мега-Ультра-Супер-друпер-админ, и всех нафиг забанит.
Devilish_
всеравно появится ктонибудь покруче.... ayayay.gif
Lexus_M
QUOTE (Devilish_ @ Oct 31 2007, 11:35)
всеравно появится ктонибудь покруче.... ayayay.gif

Покруче Мега-Ультра-Супер-друпер-админа????? blink.gif
fsa
полагаю для приведения форума в неживое состояние достаточно будет и одного злонамеренного админа или просто идиота с энтузиазмом, что еще хуже. smile.gif а среди всех хоть один да найдется такой. и разнесет он форум гарантированно нафиг. и придется восстанавливать форум из бэкапа (интересно, там бэкапится что-нибудь?) и больше таких экспериментов не проводить smile.gif
Хрусяся
а такого не случится! Будет многа новмчков и так далее!
Prince
Это аналогично вопросу про многобожие и единобожие.
Чих-Пых
будут друг друга банить
m1ke
1. этого не будет
2. тема - бред
Hommer
Форум на время положат и в базе данных ручками из группы выкосят ненужные записи. Дело техники.
aldey
хрень какая-то будет
Fariula
1 конечно.
Nikgamer
Этого вообще нельзя допускать.
Hello
я,например,баловатся правами не буду.и никто не будет.банить всех подряд?велика потеха.детсад имхо,тема понт.
Lexus_M
QUOTE (Hello @ Oct 31 2007, 18:50)
я,например,баловатся правами не буду.и никто не будет.банить всех подряд?велика потеха.детсад имхо,тема понт.

ну канечно, все вы говорите -- не буду банить!!
а потом начнется!!! ohmy.gif
Нефиг!!! biggrin.gif
~Water~
"Админ" станет обычным статусом среднестатистического пользователя, а вот место нынешних админов займут "Нимды".
ARGENTO
QUOTE (~Water~ @ Nov 1 2007, 21:20)
"Админ" станет обычным статусом среднестатистического пользователя, а вот место нынешних админов займут "Нимды".

Только откуда им взяться, если власть у админов?
Колодезных дел мастер
Если б я стал админом, я б немедленно лишил админских прав всех остальных, кроме узкого круга доверенных лиц.
И таких умников, как я - как минимум каждый пятый.
Так что весь вопрос - кто первый успел бы.
Fromus
А новых бы виртуалов быстренько настрогали, которые по умолчанию сразу с админскими правами. wink.gif
Колодезных дел мастер
QUOTE (Fromus @ Nov 1 2007, 23:39)
А новых бы виртуалов быстренько настрогали, которые по умолчанию сразу с админскими правами. wink.gif

Думаете, в ЦК дураки сидят?

Такие умолчания я бы аннулировал... в первую очередь или во вторую? Скорее в первую, ибо это одно действие, а снимать полномочия с сорока тысяч пользователей - процесс часа на полтора.
Fromus
Юзеры разделились бы на две сильно неравные части: тех, кто умеет нажимать правильно кнопки, и чайников/ламеров. Война развязалась бы, очевидно, среди умельцев. А там уж... группировки, правильные тактики, союзы. Вполне возможно, те, у кого админские полномочия, себе сразу бы тайных клонов сначала насоздавали тоже с админскими полномочиями. Ежели отменить для новеньких админские полномочия можно одним действием, то и обратно вернуть - тоже одним действием.
ARGENTO
Вот-вот, в конце бы остался только один... админ biggrin.gif
~Water~
QUOTE (ARGENTO @ Nov 1 2007, 22:50)
QUOTE (~Water~ @ Nov 1 2007, 21:20)
"Админ" станет обычным статусом среднестатистического пользователя, а вот место нынешних админов займут "Нимды".

Только откуда им взяться, если власть у админов?

Да, но ведь админы тоже не всегда были....
ARGENTO
QUOTE (~Water~ @ Nov 2 2007, 14:41)
QUOTE (ARGENTO @ Nov 1 2007, 22:50)
QUOTE (~Water~ @ Nov 1 2007, 21:20)
"Админ" станет обычным статусом среднестатистического пользователя, а вот место нынешних админов займут "Нимды".

Только откуда им взяться, если власть у админов?

Да, но ведь админы тоже не всегда были....

Если я правильно понимаю, наличие такой группы с определёнными правами - это часть движка форума.
Burnt Face Man
Этому форуму уже ничего не поможет...
СеР@фИмК@
Другое! Всех понизят до новичков! Или почти всех - кто-то же должен быть админами...
Crazy_girl
О, я хочу быть админом. rolleyes.gif Забанила бы некоторых самых невежливых навечно! grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.